Гость
Статьи
Резко пропал интерес к …

Резко пропал интерес к своему парню

Вместе 8 месяцев, должны были съехаться осенью , но я отказала, так как живет далеко от моей работы. И там, где я сеймам живу меня вполне устраивает. Из-за этой ситуации часто ссорились, мол кого я из себя возомнила, что мне неудобно. Последний месяц стала за собой замечать, что я перестала к нему тянуться: не скучаю, нет желания чем-то делиться и обсуждать. Когда мне пишет что-то, то кажется тупым и бессмысленным, как будто с человеком больше нечего обсудить, порассуждать, а только хи-хи ха-ха, будто мозгов у него не хватает, хотя раньше не замечала этого. Вообще, как-то резко пропало всё к нему , хотя думала, что у нас все получится. Скажите, это кризис или пора расходиться? #отношения #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это розовые очки спали и ты поняла, что на самом деле любви не было, а только влюбленность и страсть и как люди (если убрать секс) друг другу не подходите.

#2

Парень неадекватно повел себя стал неинтересен, это нормально

Гость
#3

нет кризиса, гормоны закончили свою работу)))))примерно на 9-12 месяцев у нас затягивается "болезнь" под названием влюблённость (с кучей гормонов в крови и в мозгах). Они нужны, чтобы зачать и пока самка беременна, самец оставался рядом с ней. А потом эволюция не сильно подумала как нам строить отношения. Поэтому если по прошествии влюблённости вас ничего не связывает - то уже и не свяжет, расставайтесь

Гость
#4

"кого я из себя возомнила, что мне неудобно"

Это же ему надо чтобы вы съехались, значит его забота сделать так, чтобы вам было удобно.

#6

Вы девушка благоразумная, зачем Вам наши советы? Вы и так знаете, что это всё...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: