Гость
Статьи
У моего парня пропал …

У моего парня пропал интерес ко мне

Здравствуйте. Помогите пожалуйста...
Долгое время общались с парнем, были друзьями, 2 года, я не скрывала того что люблю его, была ему интерестна как друг, не более. Однажды погуляли, коротко расскажу, вообщем он влюбился, это видно по поступкам, по его отношению, и он сам говорил мне это множество раз. Т.к. он был у меня первым в плане всего, была какая то боязнь отношений... Первый поцелуй, я очень долгое время отказывалась от него и он вообщем "перехотел" и был не так рад кода поцеловались, как мог бы радоваться когда хотел этого... Вообщем дело в том что он сказал что у него пропал интерес ко мне, в плане всего, любить любит, но нет ни какого интереса, он не счаслив со мной, хотя это все было, и интерес, и счастье...его слова "Типо знаешь че, ты знаешь что будет, будет, ждешь, ждешь, вот вот, но нету, вообще, становится что берешь рукой машешь, ай, ***** с ним, нет так нет, и щас короче вообще с тобой не хочу"... помогите пожалуйста, что мне делать я не знаю, как вернуть то что было раньше... как сделать что бы у него снова появился интерес ко мне...

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слишком долго ты ему мозги eбaлa...

Карина
#2
Гость

слишком долго ты ему мозги eбaлa...

а что сделать с этим, что сделать что бы интерес появился снова?

Гость
#3

ну перегорел он уже, всё. Как прививку от оспы получил. Больше не заболеет. Умнее стал.

Карина
#4
Гость

ну перегорел он уже, всё. Как прививку от оспы получил. Больше не заболеет. Умнее стал.

Как он сказал перехотел... я уверена что можно сделать что то... только не знаю что..

Карина
#5
Гость

ну перегорел он уже, всё. Как прививку от оспы получил. Больше не заболеет. Умнее стал.

ну я думаю с этим что то можно сделать только что?:( что сделать что бы у него появился интерес ко мне, во всех смыслах

Карина
#6
Гость

ну перегорел он уже, всё. Как прививку от оспы получил. Больше не заболеет. Умнее стал.

любить он любит

Гость
#7

Замариновали парня в конец. Прежних отношений уже не вернуть, ищите себе другого.

Гость
#8

Если бы он любил,то и интерес бы был

гриша, 27 см
#9

Ищи другого. Этого уже перегорел. Вот говорю я, не маринуйте парней - либо бросят, либо перегорят, либо *** на стороне будут. Так нет же, всё тянут, тянут. Вот и итог. Автар, надеюсь, ты выводы сделала правильные. Будь умнее в следующих отношениях.

гриша, 27 см
#10

Кстати, так ты на сегодняшний день уже дала ему хоть раз или как? Если нет, то ты автор, извини, бревно бревном, и исправляться не желаешь.

Гость
#11

Дану *****, был в подобных отношениях с девушкой, высасывание из пальца, одновременно и подстегивает и тормозит, причем умеет так балансировать и держать на такой дистанции на которой ей "комфортно". В итоге я ее от всех ее капризов отучил, "воспитал", но потом к ней интерес пропал.

Особенно когда у меня с ней "запоролся" первый поцелуй то считай все для меня. Учитывая что я вполне себе церемонный, адекватно оцениваю ситуацию и всячески ей доказывал свою серьезность изобретательными свиданиями и подарками, подобрал очень романтичное место и все такое..... До сих пор помню это ощущение, никогда так не было за себя стыдно и даже не знал что делать дальше, кое как скрасил вечер, опозорился блин. Причем видел по реакции что влюблена в меня, хочет, все ухаживания принимает, обо всем говорит, все начала доверять.....

Как и сказали девушки выше, скорее всего не получится вернуть интерес, у меня теперь пропал интерес к "нетронутым" девушкам которые вообще не были в отношениях, не готов к повторному мозга.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 979 тем