Гость
Статьи
Смогу полюбить только …

Смогу полюбить только того парня, который вылитый Абдулов в молодости

Мне очень нравится только такой тип мужской внешности. Другое дело, что это большая редкость, хоть и живу в Москве. Как быть? Где искать?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Маргарита в восхищении
#1

Поскольку Абдулов не имел сыновей, то шансов найти парня - вылитого Абдулова крайне мало.
Впрочем, возможно у него были незаконные сыновья? Попробуйте поискать по тем местам, где он бывал на гастролях ))

Гость
#2
Маргарита в восхищении

Поскольку Абдулов не имел сыновей, то шансов найти парня - вылитого Абдулова крайне мало.
Впрочем, возможно у него были незаконные сыновья? Попробуйте поискать по тем местам, где он бывал на гастролях ))

хахаха А потом, что было хорошего в Абдулове?

Шкафчик для белья
#3
Гость

Маргарита в восхищенииПоскольку Абдулов не имел сыновей, то шансов найти парня - вылитого Абдулова крайне мало.

Впрочем, возможно у него были незаконные сыновья? Попробуйте поискать по тем местам, где он бывал на гастролях ))
хахаха А потом, что было хорошего в Абдулове?

Он оочень красив

Аноним
#4

Я только за копию Казаченко

Гость
#5

Абдулов в молодости красавчег был-принц!

Гость
#6

Абдулов мой любимый единственный актер..и только потом,я поняла,что муж очень-очень похож на него,рост,нос,скулы,прическа,форма лица..цвет глаз,волос..

Линда-Белл
#7
Гость

Абдулов мой любимый единственный актер..и только потом,я поняла,что муж очень-очень похож на него,рост,нос,скулы,прическа,форма лица..цвет глаз,волос..

Тсс, не палитесь, автор поедет искать вашего мужа..а вдруг найдет??

Гость
#8

Затракали со своим медузоподобным Абдуловым.

Гость
#9

Ах, какой знойный красавец был Сашенька Абдулов, пойду посмотрю какой-нибудь фильм с его участием. Мужчина - мечта...

Гость
#10

Попробуйте в Фергане поискать...

Гость
#11
Гость

Попробуйте в Фергане поискать...

Зачем?

Гость
#12

то есть вы заочно в старые девы записались?

Гость
#13
Гость

Зачем?

Ну там его корни, возможно этот типаж там и сейчас легче встретить)))

Гость
#14

В Обыкновенном чуде он очень секси

Гость
#15
Гость

В Обыкновенном чуде он очень секси

а в "самой обаятельной и привлекательной".таком пижон..ммм

Гость
#16
Гость

Ну там его корни, возможно этот типаж там и сейчас легче встретить)))

спасибо за совет,но там же одни узбеки,а он вроде полу русский полу татарин

Гость
#17
Гость

Абдулов мой любимый единственный актер..и только потом,я поняла,что муж очень-очень похож на него,рост,нос,скулы,прическа,форма лица..цвет глаз,волос..

а кто ваш муж по нации?и где вы живете(район)?может у него брат есть похожий)

Гость
#18

мне тоже он очень нравится. Вчера только пересмотрела "Гений", а позавчера "Грех история страсти"..Да, он очень красивый мужчина. Тоже в моем вкусе абсолютно.
Но мне больше всего он нравится в "Чародеях" - там молоденький и такой обаятельный.

Гость
#19

а разве он не еврей? ну может не чистокровный, но по-моему еврейская кровь в нем есть..какой еще татарин????

Гость
#20
Гость

а разве он не еврей? ну может не чистокровный, но по-моему еврейская кровь в нем есть..какой еще татарин????

Вполне возможно, а вообще Абдулов - это татарская фамилия как раз-таки. А вот мать у него еврейка?

Гость
#22

Вот не нравился мне никогда Абдулов. Типичный ПТУшник. И живьем в театре видела - не понравился.

Гость
#23
Гость

В молодости красавец был, не отнять. И такая выраженная мужская красота, крупные черты лица, квадратный подбородок. А сложен как шикарно. Широкие плечищи, длинные ноги, рост... Штучный экземпляр мужик был. Ну к старости, конечно, от былой красоты мало что осталось, но возраст и болезни никого еще не украсили

да уж..у меня при виде его на экране в кино сразу перехватывает дыхание..а потом сердце сжимается, когда понимаю,что его уже нет в живых ((((((((((((

Гость
#24
Гость

В молодости красавец был, не отнять. И такая выраженная мужская красота, крупные черты лица, квадратный подбородок. А сложен как шикарно. Широкие плечищи, длинные ноги, рост... Штучный экземпляр мужик был. Ну к старости, конечно, от былой красоты мало что осталось, но возраст и болезни никого еще не украсили

ахахаха. длинные ноги и рост хороши для женщин. он и есть бабоподобный в худшем смысле этого слова. а сексуальности нет.

Гость
#25
Гость

Вполне возможно, а вообще Абдулов - это татарская фамилия как раз-таки. А вот мать у него еврейка?

Абдулов- не татарская фамилия.
Скорее русская, в середине 19 века фамилии крестьянам часто давали по фамилии местного барина- "чей?" -"Шереметьев", "Абдулов".
Еврейских черт у него тоже нет. Мама русская.
Так что русак..

Гость
#26
Гость

Абдулов- не татарская фамилия.
Скорее русская, в середине 19 века фамилии крестьянам часто давали по фамилии местного барина- "чей?" -"Шереметьев", "Абдулов".
Еврейских черт у него тоже нет. Мама русская.
Так что русак..

Евреем Александра считают по ошибке- из-за однофамильца- актера Всеволода Абдулова, тот как раз был евреем. (Всеволод гораздо менее известен- вспомнить его можно по роли в "Место встречи изменить нельзя"- трусливого милиционера сыграл)

Гость
#27

ОХ. такой мужчина... автор, я вас понимаю...

Гость
#28
Гость

Абдулов- не татарская фамилия.
Скорее русская, в середине 19 века фамилии крестьянам часто давали по фамилии местного барина- "чей?" -"Шереметьев", "Абдулов".
Еврейских черт у него тоже нет. Мама русская.
Так что русак..

Он татарин! Его отец Абдулов Гаврила Абдулович в реальности, то есть дед у него был Абдула!

Юшка
#29

Фу, какая гадость красноглазая вам нравится! Дааа, таких действительно в Москве не встретишь -- чтобы глаза светились в темноте! Бррр....

Юннннн
#31

Я догадалась, кто автор темы: это ж вяликая поэтесса Мария Маяковская-Чёрная!)))

Гость
#32
Маргарита в восхищении

Поскольку Абдулов не имел сыновей, то шансов найти парня - вылитого Абдулова крайне мало.
Впрочем, возможно у него были незаконные сыновья? Попробуйте поискать по тем местам, где он бывал на гастролях ))

Мой сын, кстати тоже Александр, копия Абдулова в молодости, хотя никакого отношения к нему не имеет. Сама в шоке. Так, что стоит поискать, чем черт не шутит.

Форум: Отношения
Всего: 374 104 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 868 тем