Гость
Статьи
Думаю, что у мужа …

Думаю, что у мужа любовница

На 90 % уверена. Вечно что-то в телефоне, скрытный, раздражен, начал снимать наличку вместо покупок картой, и непонятно куда тратит. Но доказательств нет. Телефон на сканере, пароль я не знаю, а все остальное "моя больная фантазия" - сказал, когда я прямо спросила, мол, есть кто-то? Следить не могу. Я работаю дома, и со мной дочка 4 лет. А муж заканчивает работать в 17-18. Внезапно полгода назад начал задерживаться допоздна (тогда же с карты начал снимать наличные).
Как точно узнать без слежки? Мне очень-очень надо, крыша уже едет от подозрений. Он, вроде, хороший, и я люблю, но в последнее время стал другим что-ли. А ни с чего разводиться я не могу, я себе простить не смогу, в первую очередь, если не буду точно знать. Такая вот каша...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с родственницей или с хорошей знакомой пусть проследят . Я так сделала и прижала мужа к стенке .

Гость
#2

Так и есть у него любовница. Можешь смело разводиться, если не устраивает.

Гость
#3

Все признаки налицо, увы нет ничего лучше слежки. А еще можно уехать с дочкой на "пару дней". Правда не факт, что домой потащит.
Вообще у меня с мужем друг от друга в телефоне секретов нет, а если бы появились ....ну а что еще можно скрывать.
Задержки на работе...телефон...раздражение...блин, не хочу расстраивать, но скорее всего вы правы.

Боюсь вам придется решать ситуацию, но будьте готовы к худшему. Вплоть до развала семьи, это конечно трагедия, но не смертельно. Дочку жалко.

Гость
#4

На телефон установить родительский контроль( в любой момент можно прослушать , что происходит рядом с телефоном) , скрыть придожение в телефоне. Все 🤷🏼‍♀️

Гость
#5

Какие вы ревнивые и подозрительные жены бестолковые. Чем тратить время на слежку чем занимается благоверный , займись лучше собой, начни лучше выглядеть, поменяй гардероб свой, стань раздражительной, собственно как и он

#6

Пусть эрекцией поклянется, что у него никого нет))..
А так да, поведение какое-то уж больно штампованное, изменщики они... как бы далеко,..мысли далеко где-то. Когда интрижка, тестостерон прёт..
А, ещё худеть/качаться начинают

Гость
#7

Не в каждую дырку заглядывай, знания умножают скорбь.

Гость
#8

Вы для себя приняли решение,что будете делать,если выяснится наличае любовницы? Разводиться? Терпеть? Скандалить? Вот когда сами себе ответите на этот вопрос,тогда и выясняйте.Судя по всему она точно присутствует,увы..

Гость
#9

Может и азартные игры. Подпольные игровые автоматы, карты. Там наличка нужна.

Гость
#10

Начинайте деньги откладывать лучше,думайте где жить будете,как с ребенком одной,готовы ли ему давать гулять,как родня отреагирует....начинайте думать головой.
Мне муж пришел сказал ухожу из семьи и все без криков,спокоен как удав....я орала,плакала а через 2 часа остыла...сразу все деньги отобрала в райлне 200 тыс,собрала вещи с дачи и с ребенком домой. Собрала его брахло и выставила в подъезде. Он был в шоке....уже год живет с любовницей,ребенка в сад возит каждый день даже если болеет,алименты сами договорились 25-40 тыс когда как,заставила продать дачу и половину мне отдать. Успокилась и расцвела за 1год,а он все кричит и ногами топает "хочу развод"

Мамба Танго
#11

Я бы нашла няню. И просто. к концу рабочего дня посмотрела бы. куда поедет. таксисту. например. пофиг стоять или ехать - счетччик-то "капает". Но это я чисто теоретически.
На самом деле я бы прос то все пункты ему озвучила и попросила объяснить каждый. "Больная фантазия" - не ответ, а защита, милая Автор. Но там необязательно любовница. Всякое может быть. Если уважает, то просто обязан расставить все точки на "и". Иначе - недоверие к нему просто съест Вас и оставит только тонкую сухую кожицу от Вашей души. ТЯжело быть в такой ситауции.

Гость
#12

Ну,мой также себя вел. Потом оказалось - наркотики принимает. Стал вообще неадекватным, развелись. Тоже много вопросов задавала и не получала ответов. Если человек ваши чувства ни во что не ставит - лучшее, что вы можете сделать, это свалить от него как можно раньше и заниматься дальше своими делами. Я вот до сих пор одна, но чувствую себя значительно лучше, чем с ним.

Гость
#13
Гость

Начинайте деньги откладывать лучше,думайте где жить будете,как с ребенком одной,готовы ли ему давать гулять,как родня отреагирует....начинайте думать головой.
Мне муж пришел сказал ухожу из семьи и все без криков,спокоен как удав....я орала,плакала а через 2 часа остыла...сразу все деньги отобрала в райлне 200 тыс,собрала вещи с дачи и с ребенком домой. Собрала его брахло и выставила в подъезде. Он был в шоке....уже год живет с любовницей,ребенка в сад возит каждый день даже если болеет,алименты сами договорились 25-40 тыс когда как,заставила продать дачу и половину мне отдать. Успокилась и расцвела за 1год,а он все кричит и ногами топает "хочу развод"

Ты мужа обокрала.

Осичччка
#14
Гость

Поговори с родственницей или с хорошей знакомой пусть проследят . Я так сделала и прижала мужа к стенке .

И что было дальше? Чем закончилось?

Гость
#15

Ну думай дальше, почти у каждого второго мужика она есть.... И что теперь...?

Гость
#16

Спросить и все :"Как зовут то? Давай, рассказывай". Все сразу видно будет, врать они не умеют.

Гость
#17
Гость

Не в каждую дырку заглядывай, знания умножают скорбь.

Это мужу - кобельку больше подходит

М
#18
Гость

Не в каждую дырку заглядывай, знания умножают скорбь.

Это проблема мужчины...его забота...сам хочет, сам платит.
Не следите. Ребенок маленький.
Ваше здоровье и состояние важнее.
Вот вам пример: на работе комм директор и семьянин и муж хороший ( обеспечивает, все покупает, дети растут в полной семье)...но погуливает.
А так...все в дом...
Не торопите события.
Зачем вам

Гость
#19
М

Это проблема мужчины...его забота...сам хочет, сам платит.
Не следите. Ребенок маленький.
Ваше здоровье и состояние важнее.
Вот вам пример: на работе комм директор и семьянин и муж хороший ( обеспечивает, все покупает, дети растут в полной семье)...но погуливает.
А так...все в дом...
Не торопите события.
Зачем вам

Лучше узнать о гульках мужа от знакомых или частного детектива, чем от врача спид-центра.

Алена
#21
Гость

Какие вы ревнивые и подозрительные жены бестолковые. Чем тратить время на слежку чем занимается благоверный , займись лучше собой, начни лучше выглядеть, поменяй гардероб свой, стань раздражительной, собственно как и он

Откуда Вы знаете, как она выглядит? По своей судите, или отмазка такая?

Гость
#22
Мамба Танго

Я бы нашла няню. И просто. к концу рабочего дня посмотрела бы. куда поедет. таксисту. например. пофиг стоять или ехать - счетччик-то "капает". Но это я чисто теоретически.
На самом деле я бы прос то все пункты ему озвучила и попросила объяснить каждый. "Больная фантазия" - не ответ, а защита, милая Автор. Но там необязательно любовница. Всякое может быть. Если уважает, то просто обязан расставить все точки на "и". Иначе - недоверие к нему просто съест Вас и оставит только тонкую сухую кожицу от Вашей души. ТЯжело быть в такой ситауции.

Локатор передвижения. Чтение вотсапа. Диктофон в машину. Детализация. Пароль как набирает, можно подсмотреть боковым зрением. Либо, когда уснет - его симку к себе в смартфон. Ну или детектив, но так полгода детектив может в кустах просидеть, если они на работе трахаются.

Гость
#23

" А ни с чего разводиться я не могу, я себе простить не смогу, в первую очередь, если не буду точно знать."

Может получиться и так, что вы не получите доказательств или опровержений измены. И, после всех отслеживающих мероприятий, вы останетесь с той же инфой, которая у вас есть сейчас. Ни больше, ни меньше. Такое тоже очень вероятно. Что делать будете, какое принимать решение?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: