Гость
Статьи
Чувствую, что предана …

Чувствую, что предана мужу как собака

Это хорошо или плохо? Стоит ли избавляться от этого чувства? Если честно, оно меня слегка тяготит, так как означает что при любом его поведении не смогу уйти от него.
Кстати о муже. Говорят все, что он хороший человек. На физических изменах замечен не был.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это случайно не ваш муж писал про " хитрых евреек, которые сами лезут напролом, затягивают в отношения и в постель, в то время когда другие красотки думают позвонить-непозвонить)" (с)?

Интересное у вас положение в семье, судя из названия темы.
Так, если муж не был замечен в измене, какой вам обоим смысл так издеваться над другими людьми и обливать их грязью? Что это за готовка и консервация? Суп с котом вкусный был?

Гость
#2

Меня б тоже тяготило. Потому что на зависимость смахивает. Неплохо бы как-то убедить себя, что преданность должна быть исключительно до какого-то косяка. А если муж покажет себя как-то не так, то преданность кончится

Гость
#3
Гость

Меня б тоже тяготило. Потому что на зависимость смахивает. Неплохо бы как-то убедить себя, что преданность должна быть исключительно до какого-то косяка. А если муж покажет себя как-то не так, то преданность кончится

У всех есть косяки. Или пары это только для идеальных?

#4
Гость

У всех есть косяки. Или пары это только для идеальных?

Пары - для адекватных. Вы понятия не имеете, что будете испытывать при особенно ярких негативных поступках партнера. Когда испытаете - тогда и рассуждайте.

Гость
#5

А зачем нужна не преданная жена?))) Значит у вас адекватный, вменяемый муж. Баб не способных на преданность просто тра. Хают и сливают