Гость
Статьи
Муж хочет ребенка

Муж хочет ребенка

И так мы в браке 5 лет. У меня сын от первого брака( отношения с отцом идеальные, живет за границей, обеспечивает ребенка всем необходимым и даже больше, общение « какой размер, к тебе Яндекс курьер едет, с др, с нг» и все, но возможность попросит все что угодно у меня есть, хотя нет необходимости) у мужа бж и 15летняя дочь, бж как узнала что он женился вечно терпит нервы, к слову там тетя 45+ которая на может устроить свою личную жизнь, дочь ни ей ни мужу не нужна. Мне тем более, свой есть( когда женились он скрыл от меня это, так что вообще косаться меня не должно)
И вот он решил что он хочет общего ребенка. Я не против! НО! Рожает сур мать, няня с 9до 18. И только на ребенка 100 тыс в месяц, при разводе ребенок остается с ним, я не при делах. Он обижается. Я на полном серьезе. Я и так считай самостоятельно рощу своего сына,вкладывая в него не мало денег, сил и теопения, двоих тянуть не собираюсь. И не смогу #муж

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

не на до! оно тебе, или так как ты хочешь или никак.

Голубоглазка
#2

Этот ребёнок тебе явно не нужен. Надо заводить, когда хотят оба родителя. А так он будет нужен только няньке за деньги.

#3

Муж от вас скрыл что у него есть 15 летняя дочь от первого брака и что ему до нее нет дела? Я бы с ним развелась после того как узнала что он скрыл от меня такую деталь. Ни о каких совместных детях и речи быть не может.

Алина
#4

Девочки зачем вы вступаете в отношения если это прямое раболепие?

Гость
#5

рассуждения верные , я также рассуждаю при разговоре о втором ребенке ))

Гость
#6

Сгоняй в Германию, здесь нет вопросов для стерилизации, как в России. Не надо с таким отношением к детям рожать никому. Ребенок вырастет и ему будет очень больно осознавать это всё. Они всё прекрасно понимают, как к ним родители относятся и хотели ли их вообще.

Гость
#7
Гость

Сгоняй в Германию, здесь нет вопросов для стерилизации, как в России. Не надо с таким отношением к детям рожать никому. Ребенок вырастет и ему будет очень больно осознавать это всё. Они всё прекрасно понимают, как к ним родители относятся и хотели ли их вообще.

она вроде не писала , что своего первого ребенка не любит и не хотела ?! она не хочет рожать сама второго , что вполне себе нормально , так как женщина должна понимать , что она может одна остаться с двумя детьми , а детям не только хлеб нужен на обед и ужин .

Гость
#8

Автор - вы обалденная! Так держать!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: