Гость
Статьи
Жена не даёт свободы

Жена не даёт свободы

Жена не даёт свободы. Прям душнила какая-то.
Сегодня утром решил весь день ходить в костюме Адама. Настроение хорошее. Вышел из душа, с полотенцем на плече.
Жена как специально, эротично нагнулась, что-то делала. Я её смачно так по её крепкой сочной сладкой шлепнул. Она сразу в негатив. Мол, я же просила так не делать. Мне больно. Я не лошадь чтобы меня по крупу били. И иди оденься, нудист комнатный.
Я огорчился, проигнорировал её.
Взял пиво, которое я запас на весь день. И пошёл смотреть парад.
Жена прибежала. И вместо того чтобы молчать смотреть. Села и начала пилить. Одень трусы. Ты че с утра уже пиво пьешь? Ты там ящик на весь день что ли купил? Я гордо сидел, молчаливо наслаждаясь выходным, пивом, парадом. После парада я продолжил свой отдых, фильмы, пиво, свобода. Но коварная жена, не унималась. Весь день она канала мне на мозг. Истерила. Кричала. Оскорбляла. Одень трусы. Хватит пить.
Давай другой фильм поставим. А когда мне стало хорошо, я решил сделать жене приятное. Но опять она в крик. Отпусти. Мне некогда. Ты видишь я занята. Я не в настроении. Не трогай меня. Слушай, иди поешь. А то напьёшься сейчас. И вот так целый день. Я даже поспать успел. А жена так и не изменилась. Душит она мою свободу. Я не чувствую себя мужчиной, хозяином в доме. Вот она делает, что хочет. А я не могу обнажённым посидеть, попить пива. Ей видите-ли приспичило пойти на прогулку, со мной. Вся готовится, а я с грустью смотрю на не выпитое ещё пиво. Мне придётся куда то тащиться. Вместо такого уютного вечера, под хороший фильм, пиво, и в костюме Адама.
Посоветуйте, неужели у всех жены так душат мужскую свободу? #жена

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так разводись и свободен!

Гость
#2

- Папа, мне кажется, что ты любишь пиво больше, чем нас.
- Не говори глупостей, Пивослав.

Голубоглазка
#3

😆😆 ты сделал мой вечер!

#4

Вот жизнь штука станная все-таки, сводит противоположности вместе, нет бы жить вам с такой же нудисткой, любительницей выпить пива выходным днем, так нет же..

Гость
#5

Нельзя:
- тяжко вздыхать
- смотреть "как-то не так"
- спать при включенном ноутбуке (или компе) даже несколько секунд
- пить алк.напитки... ну насчёт этого и так понятно, - женщины запрещают, чтобы жизнь мёдом не казалась.

А вообще... при близких женщинах - всегда запрещено:
- задавать вопросы
- рисовать (абсолютно всё и что угодно), даже когда это никому и ничем не мешает и не отнимает время ни от чего и ни у кого
- угождать
- не угождать
- одновременно: угождать и не угождать
- не проявлять инициативу
- проявлять инициативу
- одновременно: проявлять и не проявлять инициативу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: