Гость
Статьи
Жена не даёт даже …

Жена не даёт даже после свадьбы..

Моей жене 24 года, она до сих пор девственница. До свадьбы встречались 2 года. После свадьбы прошёл год с небольшим. Она росла в семье с очень строгим отцом, где секс должен быть исключительно только после свадьбы. Как только прикасаюсь к жене, сразу трясётся и боится интима (типа будет уже грязной) Никогда естественно не видел ее голой, даже не то что голой, в нижнем белье тоже...Ходит в душ только когда меня нет дома, чтобы не дай бог не увидел ее в полотенце. А если я есть дома, то закрывается в ванной и выходит сразу одетой в закрытую полностью в пижаму. Не знаю, что делать. Все-таки моя жена, а никак к себе не подпускает. Может к психологу сводить ?Подскажите, как вообще такие проблемы решаются? #брак #секс

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

))

#2

Ой

#4
PaцuoHaILbcT24

Я бы на такой даже не женился.
Но ты можешь взять её силой. Не думаю, что жена сможет на тебя в суд подать.

Силой --》 изнасилование. Вы не знали?

Золотая Рыбка
#5

Разводка.

Али-баба
#6

Что за *** я прочитал?

#7

настолько жирно,что аж исламом повеяло...

Гость
#8

1. Ты страшненький, поэтому она не дает.
2. Ты нищук, поэтому она не дает.
3. Ей достаточно платонической любви, поэтому она не дает.

Гость
#9
Золотая Рыбка

Разводка.

Если бы...К сожалению, такая проблема действительно есть.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Если бы...К сожалению, такая проблема действительно есть.

И вы больше года ничего не предпринимаете? Жирный тролль!

Гость
#11

К психологу,у неё психологически. травма ,не может раскрыться,т.к. всю жизнь отец так приучал . Она не знает,как должно быть, Папа постарался(((((

Гость
#12
Золотая Рыбка

И вы больше года ничего не предпринимаете? Жирный тролль!

А что я могу сделать, если как только я что-то начинаю делать, то сразу она трясётся как осиновый лист и просит отложить на ПОТОМ? В предлагаете жену изнасиловать или что ?

Радио Ёбург
#13

На таких проблемах не женятся.

Гость
#14

Смешно, спасибо))

Гость
#15
Радио Ёбург

На таких проблемах не женятся.

А на каких женятся ? На прошмандовках?

Золотая Рыбка
#16
Гость

А что я могу сделать, если как только я что-то начинаю делать, то сразу она трясётся как осиновый лист и просит отложить на ПОТОМ? В предлагаете жену изнасиловать или что ?

Не пишите разводки. Если бы действительно не давала, за такое время как-то бы решили проблему.

Гость
#17
Гость

А на каких женятся ? На прошмандовках?

Зато они всегда дают) и мужу, и соседу, и все довольны)

Гость
#18
Золотая Рыбка

Не пишите разводки. Если бы действительно не давала, за такое время как-то бы решили проблему.

Потому что я думал дать ей время, чтобы раскрылось. Но ничего не изменилось..Причём тут разводняк вообще ?Как бы вы решили эту проблему в таком случае?Раз такой умный

Гость
#19

А вообще жену, которая не даёт даже после свадьбы нужно носить на руках круглосуточно! Вам очень повезло!

#20
И.

Силой --》 изнасилование. Вы не знали?

Тогда ей понадобится очень хороший прокурор.
Брак позволяет официально тр@хать женщину в любой момент, и её согласие не обязательно.
Шансов выиграть в суде у неё нет.

Гость
#21

Я психолог , работаю с сексуальными проблемами
Krauzmail@yandex.ru

Гость
#22

Пусть сходит к сексологу. Вам надо быть к ней добрее. У нее было очень строгое воспитание, это психологическая травма, неправильные понятия о семейной жизни. Обязательно психолог, вы не справитесь. Вам нужно так себя с ней везти, чтоб она вам полностью доверяла, с заботой, вниманием. Поверьте ей в сто раз тяжелее чем вам, только она этого сама еще не осознает. Вас Бог свел, чтоб вы были вместе, чтоб поддерживали друг друга и помогали...

#23
Гость

А что я могу сделать, если как только я что-то начинаю делать, то сразу она трясётся как осиновый лист и просит отложить на ПОТОМ? В предлагаете жену изнасиловать или что ?

Ну можешь напоить или накачать снотворным, если так не решаешься.

Гость
#24

))))Зато девственница,чистая,святая!Наслаждайтесь.

Гость
#25
Гость

))))Зато девственница,чистая,святая!Наслаждайтесь.

Чем наслаждаться то, если мне эта награда не достаётся и возможно никогда не достанется ?

#26
PaцuoHaILbcT24

Тогда ей понадобится очень хороший прокурор.
Брак позволяет официально тр@хать женщину в любой момент, и её согласие не обязательно.
Шансов выиграть в суде у неё нет.

Рационалистичный вы наш, ну что не так-то? Суббота, утро, кофе. Надо что-то делать с агрессией. Вы можете быть лучше. Я в вас верю

Гость
#27

Понаразвелось психологов... Лечат в подъезде бутылкой водки...
Пользы от таких не больше, чем от гадалок.

Али-баба
#28

Выход есть... Берешь жену за ручку и ведешь ее к тестю обратно. Пусть и дальше воспитывает.

#29
И.

Рационалистичный вы наш, ну что не так-то? Суббота, утро, кофе. Надо что-то делать с агрессией. Вы можете быть лучше. Я в вас верю

😄😄😄😂😂😂

Гость
#30

Помогите ей возбудиться

Гость
#31
Гость

А что я могу сделать, если как только я что-то начинаю делать, то сразу она трясётся как осиновый лист и просит отложить на ПОТОМ? В предлагаете жену изнасиловать или что ?

сказать ты всегда можешь меня остановить, не волнуйся, давай попробуем, я очень хочу быть с тобой, мне тебя не хватает, быть нежным, целовать и обнимать. Если остановит, остановиться, следующий раз повторить.... ну и сказать что это нормально этим заниматься, и это ненормально этим не заниматься, что мы живем как друзья, не как муж и жена. Может ее отец ей что-то плохое сделал... может там все намного серьезнее... надо к психологу.Бывает вагинизм, когда у женщины спазмы мышц автоматически, но она при этом хочет быть с партнером но не может,сам контакт не получается. Но у нее сложнее, она просто избегает даже попыток. Уверенна для психолога это обычное дело, у него 1000 таких пациентов были. У меня был вагинизм - один визит к грамотному психологу и все прошло, сказал что делать, и сработало, уже планируем беремнность. Но я наоборот хотела контакта а не получалось... а вам тем более к психологу срочно... лучше сразу сексологу, обычные психологи не разбираются поверьте. Хорошего секслога!!!! обязательно. Она что детей тоже не хочет никогда? а мама у нее есть? и никакого насилия -только усугубите

Гость
#32
Гость

Чем наслаждаться то, если мне эта награда не достаётся и возможно никогда не достанется ?

Вот этой "наградой",раз Вы так считаете.Не понимаю как вы вообще сошлись,если она такая.Может Вы ей противны,как мужчина.

Гость
#33

Видать не девственница уже.Вот и трясется что ты узнаешь и прибьешь ее или папе вернешь.🤣

Гость
#35
Али-баба

Выход есть... Берешь жену за ручку и ведешь ее к тестю обратно. Пусть и дальше воспитывает.

Во! Отличная мысль!

Гость
#36
Гость

сказать ты всегда можешь меня остановить, не волнуйся, давай попробуем, я очень хочу быть с тобой, мне тебя не хватает, быть нежным, целовать и обнимать. Если остановит, остановиться, следующий раз повторить.... ну и сказать что это нормально этим заниматься, и это ненормально этим не заниматься, что мы живем как друзья, не как муж и жена. Может ее отец ей что-то плохое сделал... может там все намного серьезнее... надо к психологу.Бывает вагинизм, когда у женщины спазмы мышц автоматически, но она при этом хочет быть с партнером но не может,сам контакт не получается. Но у нее сложнее, она просто избегает даже попыток. Уверенна для психолога это обычное дело, у него 1000 таких пациентов были. У меня был вагинизм - один визит к грамотному психологу и все прошло, сказал что делать, и сработало, уже планируем беремнность. Но я наоборот хотела контакта а не получалось... а вам тем более к психологу срочно... лучше сразу сексологу, обычные психологи не разбираются поверьте. Хорошего секслога!!!! обязательно. Она что детей тоже не хочет никогда? а мама у нее есть? и никакого насилия -только усугубите

Детей хочет, но очень боится интима. Что вдруг станет «грязной девкой» как говорил ей отец, когда мы ещё только начали встречаться.

Гость
#37
Гость

Видать не девственница уже.Вот и трясется что ты узнаешь и прибьешь ее или папе вернешь.🤣

За день до свадьбы отец в месте со мной ходили к гинекологу и все проверяли. Конечно инициатива была его.

#38
Гость

Детей хочет, но очень боится интима. Что вдруг станет «грязной девкой» как говорил ей отец, когда мы ещё только начали встречаться.

Ну это только у психиатра лечить.
Мы не психиатры.
А вообще бывает так, что в тихом омуте черти водятся. Если её раскрепостить, то такого жару даст... Зашатаешься.

Гость
#39

Она *** или антисексуалка, непонятно только зачем замуж выходила.Обычно такие мужчин за километр обходят, чтобы не было поползновений

Гость
#40
Гость

Детей хочет, но очень боится интима. Что вдруг станет «грязной девкой» как говорил ей отец, когда мы ещё только начали встречаться.

Ну вот,пленочник получил по заслугам.Зато девственница,из семьи строгого папаши,все по заветам му-дэ.

Гость
#41
Гость

За день до свадьбы отец в месте со мной ходили к гинекологу и все проверяли. Конечно инициатива была его.

Какая мерзость! Господи,чего только не творится в семьях????

Али-баба
#42
Гость

За день до свадьбы отец в месте со мной ходили к гинекологу и все проверяли. Конечно инициатива была его.

Пллятт, это нечто. Это звиздец, товарищи бойцы. Слов нет...

Гость
#43
Гость

Детей хочет, но очень боится интима. Что вдруг станет «грязной девкой» как говорил ей отец, когда мы ещё только начали встречаться.

Ей обязательно нужна консультация секслога. Я думаю вам для начала самому лучше проконсультироваться с сексологом, может по телефону, что делать в такой ситуации, как ее уговорить пойти к специалисту, как решить такую проблему, вам секслог подскажет как вам с ней об этом поговорить. А дальше уже сказать, что вас это не устраивает, что жить как соседи вы не согласны. Что она тоже должна что-то делать для семьи. Есть сложности в семье - надо их вместе решать, обговаривать, иначе семья развалиться. Что ее папа хотел ее уберечь, но он перестарался, после свадьбы этим не заниматься это уже ненормально, и ее мама этим занималась, и папа, и все , и бабушки и дедушки тоже. Одно дело если не получается, другое дело если не хочет... Пока просто поищите есть ли в вашем городе хорошие сексологи, либо если у вас маленький город, можете поехать в более крупный город к хорошему специалисту. Я вот например сначала обратилась к психологу - такую ерудну он мне стал нести, вообще не то. А вот сексолог - сразу все объяснил, начиная с того как устроен организм женщины внутри, про спазмы мышц и прочее. Сказал мне какие упражнения самой делать и прочее. Это тоже работа. Объясните жене что семейная жизнь это тоже работа, надо прикладывать усилия, чтоб двигаться вперед.

Гость
#44
Гость

Ей обязательно нужна консультация секслога. Я думаю вам для начала самому лучше проконсультироваться с сексологом, может по телефону, что делать в такой ситуации, как ее уговорить пойти к специалисту, как решить такую проблему, вам секслог подскажет как вам с ней об этом поговорить. А дальше уже сказать, что вас это не устраивает, что жить как соседи вы не согласны. Что она тоже должна что-то делать для семьи. Есть сложности в семье - надо их вместе решать, обговаривать, иначе семья развалиться. Что ее папа хотел ее уберечь, но он перестарался, после свадьбы этим не заниматься это уже ненормально, и ее мама этим занималась, и папа, и все , и бабушки и дедушки тоже. Одно дело если не получается, другое дело если не хочет... Пока просто поищите есть ли в вашем городе хорошие сексологи, либо если у вас маленький город, можете поехать в более крупный город к хорошему специалисту. Я вот например сначала обратилась к психологу - такую ерудну он мне стал нести, вообще не то. А вот сексолог - сразу все объяснил, начиная с того как устроен организм женщины внутри, про спазмы мышц и прочее. Сказал мне какие упражнения самой делать и прочее. Это тоже работа. Объясните жене что семейная жизнь это тоже работа, надо прикладывать усилия, чтоб двигаться вперед.

только пожалуйста все это говорить не грубо, а с заботой

Гость
#45
Гость

Ей обязательно нужна консультация секслога. Я думаю вам для начала самому лучше проконсультироваться с сексологом, может по телефону, что делать в такой ситуации, как ее уговорить пойти к специалисту, как решить такую проблему, вам секслог подскажет как вам с ней об этом поговорить. А дальше уже сказать, что вас это не устраивает, что жить как соседи вы не согласны. Что она тоже должна что-то делать для семьи. Есть сложности в семье - надо их вместе решать, обговаривать, иначе семья развалиться. Что ее папа хотел ее уберечь, но он перестарался, после свадьбы этим не заниматься это уже ненормально, и ее мама этим занималась, и папа, и все , и бабушки и дедушки тоже. Одно дело если не получается, другое дело если не хочет... Пока просто поищите есть ли в вашем городе хорошие сексологи, либо если у вас маленький город, можете поехать в более крупный город к хорошему специалисту. Я вот например сначала обратилась к психологу - такую ерудну он мне стал нести, вообще не то. А вот сексолог - сразу все объяснил, начиная с того как устроен организм женщины внутри, про спазмы мышц и прочее. Сказал мне какие упражнения самой делать и прочее. Это тоже работа. Объясните жене что семейная жизнь это тоже работа, надо прикладывать усилия, чтоб двигаться вперед.

Я пытался завести об этом разговор. Она говорит, что и так девственницей досталась, что ещё надо то. Она у меня очень вкусно готовит, в доме всегда порядок и везде чисто. Но в конце концов я же тоже мужик, и так ждал до свадьбы. А она говорит ты же знал, что я из строгой семьи, не надо было в жены брать, раз я такая непригодная...

Гость
#46
Гость

За день до свадьбы отец в месте со мной ходили к гинекологу и все проверяли. Конечно инициатива была его.

это шутка? то есть вся тема развод? больше заняться нечем?

Гость
#47
Гость

это шутка? то есть вся тема развод? больше заняться нечем?

Какая нахрен шутка? Если вас такое не касалось и вы не из строгой семьи, это не значит, что это *** развод

Гость
#48
Гость

Какая нахрен шутка? Если вас такое не касалось и вы не из строгой семьи, это не значит, что это *** развод

вы сумасшедший? кто ходит с отцом к гинекологу? это уже не строгая семья, а семья извращенцов. И тут уже нужен психиатр всем. Где ее мама, папаша убил уже? как грязную женщину, потому что она с ним спала?

Гость
#49
Гость

вы сумасшедший? кто ходит с отцом к гинекологу? это уже не строгая семья, а семья извращенцов. И тут уже нужен психиатр всем. Где ее мама, папаша убил уже? как грязную женщину, потому что она с ним спала?

Господи, внутрь кабинета ни я ни отец не заходил🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️Мы посто сидели ждали в коридоре пока ее проверят

#50
Гость

Я пытался завести об этом разговор. Она говорит, что и так девственницей досталась, что ещё надо то. Она у меня очень вкусно готовит, в доме всегда порядок и везде чисто. Но в конце концов я же тоже мужик, и так ждал до свадьбы. А она говорит ты же знал, что я из строгой семьи, не надо было в жены брать, раз я такая непригодная...

Почитай статью по ссылке. Там описывается как использовать психические отклонения жены на благо, не лишая её девственности.
https://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=107752

Предыдущая тема