Гость
Статьи
Жена не даёт довести …

Жена не даёт довести её до оргазма.

Мне 33, жене 28,есть дети и всё бы не чего, но я хочу её довести до оргазма, а она не даёт. Во время оральных ласк или с помощью пальцев когда она уже вся прогибается и стонет и вроде уже вот вот еще секунду и она кончит у неё появляется неконтролируемый приступ смеха и она меня тормозит. Сама она это объяснить не может почему так происходит. В чём может быть проблема ?

Troyanec
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Такое смех может быть защитным механизмом психики. Такое впечатление, что у вашей жены стоит запрет на получение оргазма, подсознательный запрет. Надо искать причины в прошлом, в отношения с родителями и сверстниками. Смех от неловкости, может быть над ее сексуальностью смеялись, стыдили ее, или сама мама сексуально закомплексованная.
Но во всем этом можно разобраться на сеансе у психолога-сексолога. Так как этот механизм подсознательный, нужны дополнительные инструменты диагностики и личное присутствие вашей супруги на сеансе.

Гость
#1

Потому что, она явно не клиторальная. Приятно - это не всегда путь к оргазму. Ну, терпит, чтобы сделать Вам приятное, а потом не выдерживает, потому как это действительно щекотно для не клиторальных женщин. Наверняка, она цервикальная, а Вы жестко тр..ть не сильно и умеете

#2

Я помню одно бревно растрахивал. 4 часа чтобы довести до оргазма. С меня семь потов сойдет. И руки и ноги и язык немели. Что я только не делал. И только на 3 месяц она научилась кончать. Потом уже быстрее все было. Я знал все её кнопки. И за 30 минут приплывать стала.

Жена автора
#3

Ахахаха ахаха ахахаха

Гость
#4

Она смеется, потому что вы ей или щекотно или неприятно делаете. Иногда неприятные и даже болезненные ощущения возникают, когда слишком сухо, а трение сразу слишком сильное. И еще женщина должна настроится, если думаешь о котлетах, то чисто механически оргазм может получиться, но долго и ерунда получается. И правда, можно пару часов париться. До того, как клитор трогать, женщина должна возбудиться целиком, что ли, от ушей и шеи, до пальцев на ногах. Вначале возбудите ей голову, мысли, чтобы она все выбросила из головы, и еще смазку купите хорошую, если пальцами действуете, реально помогает.

Гость
#5

Продолжение поста 4: у меня было такое, я по ощущениям понимаю, что не то что-то делает мужчина и что так ничего не получится, а как ему об этом сказать, не знаю, вроде как неловко сказать:пока ты там губами чмокаешь, весь настрой прошел. Я даже объяснить, как надо, я не могу, потому что сама другой женщине ничего такого не делала. Ну и пробивает на хи-хи.
Так что поговорите с женой, пусть объяснит свои ощущения. У меня все закончилось тем, что я просто показала, как я это делаю сама руками. На всякий случай, уточню, что потом мы поженились и живем долго и счастливо.

Гость
#6

надо с психологом поработать, могу вам порекомендовать хорошего специалиста.

Гость
#7

Калерия выссыкивала. Она выссыкивала всю свою пизтятину, все свои оргазменные соки. Калерия широко раздвинула ноги, и ее пизта брызгала и сквиртовала вовсю. "С-саки" текли как дивное ароматное шампанское, с пеной и шипением. Калерия выканчивала и выканчивала, пока наконец не выссала до конца всю свою пизтотню

Любовница автора
#8

Ты курицу мутузишь? изменщик
Я видела как ты на всех мероприятиях с обручальным кольцом!

Любовница автора
#9

Что, только развлекаешься?

Гость
#10
Мужчина

Я помню одно бревно растрахивал. 4 часа чтобы довести до оргазма. С меня семь потов сойдет. И руки и ноги и язык немели. Что я только не делал. И только на 3 месяц она научилась кончать. Потом уже быстрее все было. Я знал все её кнопки. И за 30 минут приплывать стала.

Че то напомнило хрестоматийное-
"... Уж е_ут вторые сутки,
уж х_и свернулись в трубки..."
(с)

#12
Мужчина

Я помню одно бревно растрахивал. 4 часа чтобы довести до оргазма. С меня семь потов сойдет. И руки и ноги и язык немели. Что я только не делал. И только на 3 месяц она научилась кончать. Потом уже быстрее все было. Я знал все её кнопки. И за 30 минут приплывать стала.

Я тоже так хочу!

Гость
#13

Смех это может и есть момент оргазма.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: