Гость
Статьи
Это много половых …

Это много половых партнёров в моем возрасте или нет?

Мне 19 лет и у меня было 5 парней в плане секса, с тремя из них я была в отношениях от 6 до 18 месяцев
Это много половых партнёров в моем возрасте или нет?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Капля в море 😉

#2

Да буй его знает, сорви пломбу на счётчике и отмотай его назад)

Любопытный
#3

Нет, я так не думаю. Зачем вы заморачиваетесь о количестве? главное качество, пройдёт время найдёте себе достойного спутника жизни, соблюдайте меры предохранения

Гость
#4

Ты монашка по современным меркам

#5

Много, потом будешь равнодушна к сексу в браке скорее всего

Гость
#6

Значит у тебя судьба такая. Быстро созрела, быстро и сморщишься.

Гость
#7

По современным стандартам почти девственница

Гость
#8

Трахайся столько сколько хочешь. Много или мало - это не важно. Но отвечая на вопрос: для 19 - вообще ерунда.

Гость
#9
Любопытный

Нет, я так не думаю. Зачем вы заморачиваетесь о количестве? главное качество, пройдёт время найдёте себе достойного спутника жизни, соблюдайте меры предохранения

Надет достойного спутника жизни, который хранил невинность до 30, занимался карьерой и саморазвитием, в то время как его суженная прыгала на буях xD Равноценный обмен

Гость
#10

Во сколько лет впервые испытали прелести интимной жизни?

#11

Не много! Зато ты наверное уже изучила себя и знаешь, как тебе легче кончить с мужчиной.

Гость
#12

Солидно!)

НоыВоигура
#13
Гость

Значит у тебя судьба такая. Быстро созрела, быстро и сморщишься.

Это бред. У моей любовницы к ее 22 годам было около 20 партнеров,но ,что-то до сих пор она не только не сморщилась,а ещё даже улучшилась ,хотя ей уже 40 +.

Гость
#14
НоыВоигура

Это бред. У моей любовницы к ее 22 годам было около 20 партнеров,но ,что-то до сих пор она не только не сморщилась,а ещё даже улучшилась ,хотя ей уже 40 +.

Это 20 не считая минет ? У моей бывшей и то меньше было к этому возрасту, 12 кажется

Гость
#15
НоыВоигура

Это бред. У моей любовницы к ее 22 годам было около 20 партнеров,но ,что-то до сих пор она не только не сморщилась,а ещё даже улучшилась ,хотя ей уже 40 +.

Нравятся тебе вёдра бездонные. Проваливаешься в них как в космос.
Член в космосе в невесомости...
Ну ты извращенец, что тебе сказать еще.

Цинь Шихуанди
#16

Много или мало это субъективная оценка.
Кто у вас не первый тот второй или третий, это старая формула, на некоторых ещё срабатывает.
Жену такую я бы брать не стал, а поразвлекаться почему бы и нет.

Гость
#17

Жаль, что не 50.

НоыВоигура
#18
Гость

Нравятся тебе вёдра бездонные. Проваливаешься в них как в космос.
Член в космосе в невесомости...
Ну ты извращенец, что тебе сказать еще.

Опять -бред. Не станрвятся ведрами от количества секса. У меня с ней за эти два десятка лет было не менее 3 тыс половых актов,но вагина у нее как была узкая,так и осталась такой же.

Гость
#19

5 партнеров в 19 лет - для кого это много?
Есть ли какой-то разумный смысл в сравнении своего личного опыта с чужим или со "среднестатистическим"?

Гость
#20

у тебя должно быть ровно столько партнеров, сколько ты можешь себе позволить. большое количество партнеров свидетельствует о твоей привлекательности.

Гость
#21
Диванодав в трениках

Много, потом будешь равнодушна к сексу в браке скорее всего

не будет, потому что достаточно будет сменить полового партнера для новых ощущений.

Гость
#22
Гость

Надет достойного спутника жизни, который хранил невинность до 30, занимался карьерой и саморазвитием, в то время как его суженная прыгала на буях xD Равноценный обмен

кто на кого учился.

Гость
#23
Цинь Шихуанди

Много или мало это субъективная оценка.
Кто у вас не первый тот второй или третий, это старая формула, на некоторых ещё срабатывает.
Жену такую я бы брать не стал, а поразвлекаться почему бы и нет.

для женитьбы любовь нужна. вот полюбишь девицу и все рано будет тебе сколько партнеров у ней было до тебя. пусть их даже 150 было.

Гость
#24

Да дофига. У меня в 30 меньше. Но в этом нет ничего плохого - мужчинам все равно.

Хлюпаньков
#25

будущему куколду неважно твое количество

Гость
#26
Хлюпаньков

будущему куколду неважно твое количество

в этом нет ничего дурного иметь половых партнеров в таком количестве, в котором ты желаешь. большое количестве партнеров лишь свидетельствует о твоей привлекательности и ликвидности.

#27
Гость

в этом нет ничего дурного иметь половых партнеров в таком количестве, в котором ты желаешь. большое количестве партнеров лишь свидетельствует о твоей привлекательности и ликвидности.

Да любое чучело в юбке легко в баре за вечер найдет себе секс.

Гость
#28
CYBORG_78

Да любое чучело в юбке легко в баре за вечер найдет себе секс.

секс она найдет с мужиком, следовательно, в баре легко любой мужик найдет себе секс.

#29
Гость

секс она найдет с мужиком, следовательно, в баре легко любой мужик найдет себе секс.

В барах сидит 80% мужиков, и не каждому достанется, я надеюсь для вас это не новость?

#31
Гость

в барах 30% мужчин и 70% женщин. вот доказательство:
https://media.istockphoto.com/id/647355520/ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5.jpg?s=1024x1024&w=is&k=20&c=ygjjxkiZoehDREU3jCmpgBK_-oj5vC7iK753ncYpvIk=

Я регулярно выпиваю в барах, не нужно мне ничего доказывать.

Гость
#32
Гость

в барах 30% мужчин и 70% женщин. вот доказательство:
https://media.istockphoto.com/id/647355520/ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B5%D0%B9-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5.jpg?s=1024x1024&w=is&k=20&c=ygjjxkiZoehDREU3jCmpgBK_-oj5vC7iK753ncYpvIk=

Да, это правда, к сожалению. И понравившегося мужчину приходится просто «брать», потому что сами они не в состоянии.

Гость
#33
НоыВоигура

Это бред. У моей любовницы к ее 22 годам было около 20 партнеров,но ,что-то до сих пор она не только не сморщилась,а ещё даже улучшилась ,хотя ей уже 40 +.

Ещё раз убеждаюсь, что в жены берут порядочных, а спят мужики с шлюпками конкретными.

Гость
#34
Гость

Ещё раз убеждаюсь, что в жены берут порядочных, а спят мужики с шлюпками конкретными.

порядочная в порядке очереди вступает с мужчинами в половые сношения, а непорядочная очередь нарушает.

Гость
#35
Гость

Ещё раз убеждаюсь, что в жены берут порядочных, а спят мужики с шлюпками конкретными.

Как получится)

Конечно ценная
#36

Я мама и успешная бизнес Леди)

Где то 30 было мужчин у меня😆

Мне 38 и я выгляжу стильно как девчонка).

Люблю секс и считаю нормой менять партнеров)

Но!!!
Об этом никто не вкусе😊🤪

Гость
#37

Если не первый количество не важно, важно отношение. Ты сможешь следующему дать тоже что всем предыдущим? Или будет так что "За Васей я бегала и позвала ему всё, но за тобой не буду, я себя не на помойке нашла", "Коля мне никогда ничего не дарил, а ты должен, мне нужно внимание", "Пете я прощала всё, а ты должен думать обо мне", "С Федей нас только секс объединял, а тебе я дам только когда захочу", "А у Миши тупо *** толще и шутки смешнее"...
Вот весь этот "опыт" ты сможешь оставить при себе?) Я не о том что бы не говорить и скрывать про прошлых и т.д., а именно обеспечить отношение к следующему без вот этого ***?

Гость
#39
Гость

Если не первый количество не важно, важно отношение. Ты сможешь следующему дать тоже что всем предыдущим? Или будет так что "За Васей я бегала и позвала ему всё, но за тобой не буду, я себя не на помойке нашла", "Коля мне никогда ничего не дарил, а ты должен, мне нужно внимание", "Пете я прощала всё, а ты должен думать обо мне", "С Федей нас только секс объединял, а тебе я дам только когда захочу", "А у Миши тупо *** толще и шутки смешнее"...
Вот весь этот "опыт" ты сможешь оставить при себе?) Я не о том что бы не говорить и скрывать про прошлых и т.д., а именно обеспечить отношение к следующему без вот этого ***?

все познается в сравнении. нельзя все одновременно в одному мужике совместить. поэтому бабы должно быть много мужиков. один должен ее по ресторанам водить. с другим у нее должен быть секс. третий ее должен по заграницам возить. а четвертый должен в огороде ее мамы работать и по хозяйству помогать.

Гость
#40

Это продолжение темы Мне 17 и у меня 7 половых партнеров?
Статистику собираете, где какая реакция к аудитории?

Конечно ценная
#41
Гость

Если не первый количество не важно, важно отношение. Ты сможешь следующему дать тоже что всем предыдущим? Или будет так что "За Васей я бегала и позвала ему всё, но за тобой не буду, я себя не на помойке нашла", "Коля мне никогда ничего не дарил, а ты должен, мне нужно внимание", "Пете я прощала всё, а ты должен думать обо мне", "С Федей нас только секс объединял, а тебе я дам только когда захочу", "А у Миши тупо *** толще и шутки смешнее"...
Вот весь этот "опыт" ты сможешь оставить при себе?) Я не о том что бы не говорить и скрывать про прошлых и т.д., а именно обеспечить отношение к следующему без вот этого ***?

Да, она будет давать кому хочет)а тебя плющит😆

Гость
#42
Конечно ценная

Да, она будет давать кому хочет)а тебя плющит😆

А когда женщины делали иначе?)

Гость
#43
Гость

А когда женщины делали иначе?)

а почему они не должны так делать? это их право. что хотят, то и делают.

Гость
#44
Гость

а почему они не должны так делать? это их право. что хотят, то и делают.

Так я и не против. Иначе кого бы мы е/бали?))

Гость
#45
Конечно ценная

Да, она будет давать кому хочет)а тебя плющит😆

Так пусть даёт, я не против) Плохо что одной блядью больше стало, но так, на уровне глобального потепления.

Гость
#46
Гость

Так пусть даёт, я не против) Плохо что одной блядью больше стало, но так, на уровне глобального потепления.

тебе она не дает, а другим дает. вот это тебя и бесит.

Гость
#47
Гость

Так я и не против. Иначе кого бы мы е/бали?))

вот ты никого. а она с кем угодно, но только не с тобой. у тебя же на лице все написано, что ты неадекват. как это можно не заметить? и скрыть это никак нельзя. поэтому мимо тебя все проходят, не замечая твоего существования. а ты разве чего-то иного заслуживаешь иметь?

Гость
#48
Гость

тебе она не дает, а другим дает. вот это тебя и бесит.

Конечно не даёт, я ж её не видел даже) Или ты что-то про нас знаешь?

Гость
#49
Гость

Конечно не даёт, я ж её не видел даже) Или ты что-то про нас знаешь?

а если бы увидел, то сразу бы влюбился и было бы тебе все равно на то сколько у нее было парней и сколько у нее от этих парней детей.

Цинь Шихуанди
#50
Гость

для женитьбы любовь нужна. вот полюбишь девицу и все рано будет тебе сколько партнеров у ней было до тебя. пусть их даже 150 было.

Без любви только мухи женятся?
Если ты так мыслишь, твоё право. Полюблю девицу, а окажется она ш.ха или ***, также и разлюблю. Хотя не помню за собой, чтобы в таких влюблялся. Да и друзей никого нет, кто бы влюблялся в ш.ху потасканную.

Цинь Шихуанди
#51
Хлюпаньков

будущему куколду неважно твое количество

Ему важно чтобы госпоже было хорошо

Гость
#52
Гость

а если бы увидел, то сразу бы влюбился и было бы тебе все равно на то сколько у нее было парней и сколько у нее от этих парней детей.

Что за влажные фантазии? Совсем никто не ***?)