Гость
Статьи
Жена каждый день хочет …

Жена каждый день хочет секса

Нам с женой по 40 лет. Жена практически каждый день хочет секса, любит с проникновением, чтобы долбил ее, а у меня сил порой не хватает. Она обижается. Прихожу с работы уставший, домашние дела и уже не до чего. Жена работает удаленно, в основном время проводит дома.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо дело.

Гость
#2

Попроси соседа на подмогу😂

Гость
#3
Гость

Попроси соседа на подмогу😂

ПХАХА)) топ коммент)

Гость
#4

Подари ей вибратор или рнзиновый член

Вася
#5

А от нас-то ты что хочешь?

Гостья
#6

Мы по младше вас будем но радует статистика буду судить по вашей жене как по себе))Как говорится некуда ей тратить энергию скорее всего ну а если серьезно на самом деле это хорошо плохо когда не хочется и не тянет к партнеру)пусть не обижается если ей хочется пусть вам приятно делает когда вы лежите ..отдыхаете доведет до финала как говориться♥️
У меня на самом деле так же не было такого дня чтобы яне хотела своего мужа на него смотрю всегда хочется 😘но бывает иногда вхожу в тоже с пониманием иак как он часто есть и работа тоже его изматывает

#7

Нормальная жена. Так и должно быть в 40 лет у женщины.

Гость
#8

Давай адрес, буду приходить каждый день днём пока ты на работе, так сказать изматывать твою жену, что бы тебе легче было...

Гость
#9

Великоллепно! Я тоже хочу секса каждый день,работаю (отделочником),физический труд всегда.Вот бы мне такую жену!!! Гордись своей женой и радуйся!!!

Гость
#10

Мне бы такую жену! Гордись своей женой живи и радуйся

Гость
#11

У моей жены есть парень из Турции. Он говорит, что у турецких парней хороший секс

Али- баба
#12
Гость

Мне бы такую жену! Гордись своей женой живи и радуйся

Присоединяюсь👍

Гость
#13

Это женщина пишет, все с точностью наоборот- муж дома и задолбал с ежедневным сэксом

#14

Мне 60 жене 56 и после коронавируса проблема с сердцем одышка.... моя хочет не просто секс а трах я это не могу ей сделать и поэтому нашел парня за 30 и раз в пару недель приглашаю в спальню... Уже года 4 один партнёр и жена довольна и я спокоен что не пойдёт налево

#15
Гость

Попроси соседа на подмогу😂

Не плохой совет но есть одно но... если нет ревности... 🤔 поэтому лучше не со своего круга знакомых ... меньше проблем 😉 и ревности

#16
Гость

Подари ей вибратор или рнзиновый член

А лучше на Вайлдберриз секс машина от 4000 тыщ

Гость
#17
Гость

Великоллепно! Я тоже хочу секса каждый день,работаю (отделочником),физический труд всегда.Вот бы мне такую жену!!! Гордись своей женой и радуйся!!!

Вот почему люди так часто живут с теми, кто не подходит по темпераменту. Прям закон подлости. Меня бывший муж прям достал сексом. Я всякие отмазки придумывала, притворялась, что сплю. Было, что и ссорилась специально, чтобы вечером меня не трогал. Одна из причин развода у нас была. После него познакомилась с мч и аналогичная ситуация. Как-будто кроме секса больше занятся нечем. И во время мес приставал этот именно. Муж то не любил такое, слава богу.

Вася
#18
Drevnya

Мне 60 жене 56 и после коронавируса проблема с сердцем одышка.... моя хочет не просто секс а трах я это не могу ей сделать и поэтому нашел парня за 30 и раз в пару недель приглашаю в спальню... Уже года 4 один партнёр и жена довольна и я спокоен что не пойдёт налево

Ну и куколд же ты! Она и так уже ходит налево прямо при тебе, бгг. Ох, куколды и оленищи! :))

Вася
#19
Гость

Вот почему люди так часто живут с теми, кто не подходит по темпераменту. Прям закон подлости. Меня бывший муж прям достал сексом. Я всякие отмазки придумывала, притворялась, что сплю. Было, что и ссорилась специально, чтобы вечером меня не трогал. Одна из причин развода у нас была. После него познакомилась с мч и аналогичная ситуация. Как-будто кроме секса больше занятся нечем. И во время мес приставал этот именно. Муж то не любил такое, слава богу.

Проблема не столько в несовпадении темпераментов, сколько в неумении двух взрослых людей взаимодействовать и находить какие-то устраивающие обоих компромиссы. Скажем, у нас с супругой сексуальные темпераменты примерно схожие, но ей всё равно всегда было нужно меньше, чем мне. При этом, она никогда не отказывала мне, даже когда не хотела. Благо женщинам это гораздо проще сделать, чем мужчинам. Бывало и наоборот — по тем или иным причинам (плохое самочувствие, измотанность на работе и прочее) не хотел я, а она хотела. Тогда уже шёл ей навстречу я. Речь не идёт, конечно, о ситуациях, когда второму партнёру прям вот совсем невмоготу — мы же не волки друг другу, а любящие друг друга супруги, и потому никто из нас друг друга не насилует. Ну, если одному невмоготу, то другой может и потерпеть, ничего страшного. Речь идёт о готовности идти друг другу навстречу, когда это возможно. И вот в этой парадигме живём уже более 30 лет в браке, полёт нормальный — никаких разладов на почве секса у нас нет.

Гость
#20

Повезло тебе, мужик! У большинства вон, бревна!

Гость
#21
Вася

А от нас-то ты что хочешь?

Чтобы приехали, помогли!

Гость
#22
Вася

Проблема не столько в несовпадении темпераментов, сколько в неумении двух взрослых людей взаимодействовать и находить какие-то устраивающие обоих компромиссы. Скажем, у нас с супругой сексуальные темпераменты примерно схожие, но ей всё равно всегда было нужно меньше, чем мне. При этом, она никогда не отказывала мне, даже когда не хотела. Благо женщинам это гораздо проще сделать, чем мужчинам. Бывало и наоборот — по тем или иным причинам (плохое самочувствие, измотанность на работе и прочее) не хотел я, а она хотела. Тогда уже шёл ей навстречу я. Речь не идёт, конечно, о ситуациях, когда второму партнёру прям вот совсем невмоготу — мы же не волки друг другу, а любящие друг друга супруги, и потому никто из нас друг друга не насилует. Ну, если одному невмоготу, то другой может и потерпеть, ничего страшного. Речь идёт о готовности идти друг другу навстречу, когда это возможно. И вот в этой парадигме живём уже более 30 лет в браке, полёт нормальный — никаких разладов на почве секса у нас нет.

Когда не хочет, но дает - это и есть насилие. «Может потерпеть» - ах ха, но не «насилие». 😏 У тебя руки отвалились?
Называй, дружочек, вещи своими именами - вы занимались насилием друг друга. И если бы ты реально не хотел, то у тебя бы не встал (или ты речь ведешь о куни - тебе не хочется лизать, но приходилось?), а вот жену свою ты реально насиловал и она отдавалась, потому что «ну тебе же надо». Какая же мерзость. Но главное, что у вас полет нормальный. 😏
Многие люди терпеть насилие над собой в семье, чтобы «полет был нормальным».

Вася
#23
Гость

Когда не хочет, но дает - это и есть насилие. «Может потерпеть» - ах ха, но не «насилие». 😏 У тебя руки отвалились?
Называй, дружочек, вещи своими именами - вы занимались насилием друг друга. И если бы ты реально не хотел, то у тебя бы не встал (или ты речь ведешь о куни - тебе не хочется лизать, но приходилось?), а вот жену свою ты реально насиловал и она отдавалась, потому что «ну тебе же надо». Какая же мерзость. Но главное, что у вас полет нормальный. 😏
Многие люди терпеть насилие над собой в семье, чтобы «полет был нормальным».

«Когда не хочет, но дает - это и есть насилие»
Ну, может на языке фемских тикток-психологинь это и называется насилием, но на языке всех нормальных людей насилие — это когда ты наотрез отказываешься, а тебя заставляют. У нас в семье такое не практикуется. А когда "мне не хочется, но ради тебя с радостью сделаю, лишь бы тебе было хорошо", то какое же в этом насилие? Это обычные любовь, готовность идти навстречу друг другу, взаимопомощь, взаимовыручка, жертвенность, желание дать радость любимому человеку, ну и так далее. Никто из нас никого не насилует — всё всегда друг для друга добровольно делаем. Даже если в данный момент времени и не хочется секса. Ты не любила, тебе не понять.

«У тебя руки отвалились?»
Жена мне запрещает мастурбировать, говорит "всё только моё, всё только в меня". Меня это вполне устраивает.

«И если бы ты реально не хотел, то у тебя бы не встал»
С чего ты взяла? Мне несложно поставить даже тогда, когда я не хочу. Вообще никогда никаких проблем с этим не испытывал. Достаточно за сисю подержать, попку помацать, и уже стоит.

«Но главное, что у вас полет нормальный»
Да, отличный просто. Всем участникам полёта нравится. А если каким-то там ноунеймам на Вумене и не нравится, то нам на это абсолютно насморкать.

Гость
#24
Вася

«Когда не хочет, но дает - это и есть насилие»
Ну, может на языке фемских тикток-психологинь это и называется насилием, но на языке всех нормальных людей насилие — это когда ты наотрез отказываешься, а тебя заставляют. У нас в семье такое не практикуется. А когда "мне не хочется, но ради тебя с радостью сделаю, лишь бы тебе было хорошо", то какое же в этом насилие? Это обычные любовь, готовность идти навстречу друг другу, взаимопомощь, взаимовыручка, жертвенность, желание дать радость любимому человеку, ну и так далее. Никто из нас никого не насилует — всё всегда друг для друга добровольно делаем. Даже если в данный момент времени и не хочется секса. Ты не любила, тебе не понять.

«У тебя руки отвалились?»
Жена мне запрещает мастурбировать, говорит "всё только моё, всё только в меня". Меня это вполне устраивает.

«И если бы ты реально не хотел, то у тебя бы не встал»
С чего ты взяла? Мне несложно поставить даже тогда, когда я не хочу. Вообще никогда никаких проблем с этим не испытывал. Достаточно за сисю подержать, попку помацать, и уже стоит.

«Но главное, что у вас полет нормальный»
Да, отличный просто. Всем участникам полёта нравится. А если каким-то там ноунеймам на Вумене и не нравится, то нам на это абсолютно насморкать.

Это называется не на языке фемских и что там еще в вашей методичке написано про тех, кто не разделяет вашу точку зрения, это называется на языке любого здравомыслящего человека - заниматься сексом без желания - это и есть насилие. Для изнасилования необязательно активное сопротивление жертвы, она может «расслабиться», потому что понимает, что сопротивление бесполезно, но от этого, что ее изнасиловали не перестает быть. Потому что ключевое - жертва не хотела трахаться, но пришлось.
Чтобы в ваших мдешных методичках, говоря фразами из вашего мира аргументов, не было написано много.

Я понимаю вас, что вам не хочется быть насильником, поэтому и хочется закрыть глаза «она дает себя трахать ради великой любви», она, может, и дает, потому что «надо ради любви», но это секс по «принуждению», она не хочет. И никуда от этого не деться. Вы трахаете женщину, а она не хочет трахаться, но дает, потому что вам хочется.
С ее стороны это вызвано любовью и желанием сделать вам хорошо. А с вашей - вы насильник. Вы трахаете женщину, которая не хочет секса.
Вот и вся правда.

Вася
#25
Гость

Это называется не на языке фемских и что там еще в вашей методичке написано про тех, кто не разделяет вашу точку зрения, это называется на языке любого здравомыслящего человека - заниматься сексом без желания - это и есть насилие. Для изнасилования необязательно активное сопротивление жертвы, она может «расслабиться», потому что понимает, что сопротивление бесполезно, но от этого, что ее изнасиловали не перестает быть. Потому что ключевое - жертва не хотела трахаться, но пришлось.
Чтобы в ваших мдешных методичках, говоря фразами из вашего мира аргументов, не было написано много.

Я понимаю вас, что вам не хочется быть насильником, поэтому и хочется закрыть глаза «она дает себя трахать ради великой любви», она, может, и дает, потому что «надо ради любви», но это секс по «принуждению», она не хочет. И никуда от этого не деться. Вы трахаете женщину, а она не хочет трахаться, но дает, потому что вам хочется.
С ее стороны это вызвано любовью и желанием сделать вам хорошо. А с вашей - вы насильник. Вы трахаете женщину, которая не хочет секса.
Вот и вся правда.

«Потому что ключевое - жертва не хотела трахаться, но пришлось»
Так это всё касается далеко не только секса. И далеко не только семьи, кстати — мы часто делаем то, что делать желанием не горим, но что делать по тем или иным причинам необходимо. А если рассуждать так, как написано в ваших фемских методичках, то тогда получится, что вся наша жизнь состоит из такого вот "насилия". Не хочешь идти на работу, но пошёл — насилие. Не хочешь идти за ребёнком в садик, а хочешь вместо этого в танчики погонять, но всё равно пошёл — снова насилие. Ребёнок не хочет учить домашку, а ты его заставил — опять насилие. Хочешь в яму с г**ном на фемдаче, а вместо этого стоишь и моешь посуду — и тут насилие!
Но если во внесемейной жизни ты делать это заставляешь себя, просто потому что "надо", то внутри семьи ты делаешь это с радостью, даже если желания нету. Потому что, хоть желание делать то или иное и отсутствует, но желание сделать хорошо любимому человеку имеется, и последнее перекрывает первое. Потому что сделать хорошо любимому — это всегда отличная мотивация, хоть в сексе, хоть в домашних делах, хоть ещё в чём. Вот именно так это и работает у любящих друг друга супругов. Вам, адептам фемских тикток-психологинь, не понять.

«в ваших мдешных методичках»
Я не мдшник далеко, я сам их тут периодически буесосю. Я говорю о том, как это работает в обычной взрослой жизни. Подрастёшь, сама поймёшь, если повезёт.

«Вы трахаете женщину, которая не хочет секса»
Я там выше написал, что, во-первых, это работает в обе стороны — не только я её, но и она меня, условно говоря. А во-вторых, что такое у нас нечасто бывает. В подавляющем числе случаев мы оба хотим секса, с этим у нас нормально всё. Но бывает и такое, что иногда по тем или иным причинам не хотим — все мы живые люди же, а не биороботы какие-то.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: