Гость
Статьи
Девушка не знает …

Девушка не знает кончила или нет

Говорит что при мастурбации понимает когда кончила, а со мной нет. Хотя к концу начинает громче стонать, очень активно двигать тазом. Да и после всего этого когда я прикасаюсь к клитору, то она всегда убирает мою руку говоря что там чувствительно всë. Я сейчас сижу и не понимаю, вряд ли оргазм можно не почувствовать, а значит его скорее всего не было. Но тогда почему клитор становится очень чувствительным?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Клитор становится чувствительным, когда девушка нервничает и стесняется. Если она еще дергается или говорит, что ей щекотно, то она просто сильно нервничает

Гость
#2
Гость

Клитор становится чувствительным, когда девушка нервничает и стесняется. Если она еще дергается или говорит, что ей щекотно, то она просто сильно нервничает

Т.е она уже после всего начинает нервничать и стесняться? Хотя во время прелюдий и секса спокойно трогаю.

Вася
#3

У моей супруги тоже иногда так бывает. Редко, но бывает. То есть, когда после секса она сама не знает, кончила или нет. Говорит: "вроде и кончила — хорошо было прям по максимуму, и в то же время такое ощущение, что не финишировала". Проверяется легко — если головка клитора после этого становится гиперчувствительной, что прям дотронутся до неё нельзя (ей от этого неприятно), то, значит, кончила. Если же нет, то не кончила, и можно продолжать.
Это примерно как у нас — когда кончишь, то головка члена тоже гиперчувствительной становится и довольно неприятны любые касания к ней. С головкой клитора та же фигня. Потому что головка клитора гомологична головке члена.

#4

Невозможно не знать, кончила или нет
Она не кончает с тобой. Говорит что клитор «чувствительный» просто потому что по какой-то причине ей не нравятся твои прикосновения к нему

#6

потому что надо лизать 😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Гость
#8

Мать Драконов, вот это проблемы у людей! Вот это проблеееемы, cyкo, я не могу... 🤦‍♀️ Когда, ну когда уже, наконец, все эти гoвнoтемы про клиторы и члены перенесут с общего форума в закрытый раздел 18+, проклянут этот раздел и заварят его паяльником навечно?

"когда я прикасаюсь к клитору" – А ты попробуй к нему не прикасаться, гинеколог-самоучка. Пусть твоя Кончита сама с ним разберётся.

Яяя
#9

Не кончает конечно. Так говорит чтобы вы не обиделись и не расстроились.
Наверное у вас маленький член или просто не умеете им пользоваться.
А девушке нужен другой мужчина, с писькой побольше

Кот помойный
#10
Вася

У моей супруги тоже иногда так бывает. Редко, но бывает. То есть, когда после секса она сама не знает, кончила или нет. Говорит: "вроде и кончила — хорошо было прям по максимуму, и в то же время такое ощущение, что не финишировала". Проверяется легко — если головка клитора после этого становится гиперчувствительной, что прям дотронутся до неё нельзя (ей от этого неприятно), то, значит, кончила. Если же нет, то не кончила, и можно продолжать.
Это примерно как у нас — когда кончишь, то головка члена тоже гиперчувствительной становится и довольно неприятны любые касания к ней. С головкой клитора та же фигня. Потому что головка клитора гомологична головке члена.

Ты Вася, сначала ему объясни, где клитор находиться 🤣

Гость
#11

Не было значит оргазма. Это невозможно не понять. А клитор всегда чувствительный, а может играет она, имитирует.

Гость
#12
Вася

У моей супруги тоже иногда так бывает. Редко, но бывает. То есть, когда после секса она сама не знает, кончила или нет. Говорит: "вроде и кончила — хорошо было прям по максимуму, и в то же время такое ощущение, что не финишировала". Проверяется легко — если головка клитора после этого становится гиперчувствительной, что прям дотронутся до неё нельзя (ей от этого неприятно), то, значит, кончила. Если же нет, то не кончила, и можно продолжать.
Это примерно как у нас — когда кончишь, то головка члена тоже гиперчувствительной становится и довольно неприятны любые касания к ней. С головкой клитора та же фигня. Потому что головка клитора гомологична головке члена.

Про клитор не правда. Даже если кончила - можно дальше продолжать. Ведь женщины за половой акт бывает несколько раз кончают.

Гость
#13
Яяя

Не кончает конечно. Так говорит чтобы вы не обиделись и не расстроились.
Наверное у вас маленький член или просто не умеете им пользоваться.
А девушке нужен другой мужчина, с писькой побольше

Не обязательно больше, возможно наоборот, нужен меньше. С большими больно и кончить невозможно от боли.
А говорит она ему - что непонятно, кончила или нет, чтоб он успокоился и не заморачиваться. Ей просто неудобно сказать, что не кончила, ему это неприятно будет.

Гость
#14
Мышка Малышка

Невозможно не знать, кончила или нет
Она не кончает с тобой. Говорит что клитор «чувствительный» просто потому что по какой-то причине ей не нравятся твои прикосновения к нему

Именно после того как она "кончила" появляется какая то причина?

#15

К сожаления сейчас навязывается мнение, что оргазм наивысшее наслаждение в сексе.

Наслаждение сексом, вот что важнее.
Особенно для Ж.

Оргазм важен М, для выброса спермы. Для этого нужны сокращения мышц тазового дна во время оргазма.

Об эрогенных зонах
Или о зонах чувствительных к щекотке.
Пр сексуальном возбуждении щекотно не бывает.!!! 😉
Бывает только приятно!

После оргазма наступает рефрактерный период, но клитор ещё сильно возбуждён и прикосновения к нему в этот период неприятны.

Гость
#16
IrinaGoldenButterfly

потому что надо лизать 😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Так иди и отлижи ей! 😃

Гость
#17
STR

К сожаления сейчас навязывается мнение, что оргазм наивысшее наслаждение в сексе.

Наслаждение сексом, вот что важнее.
Особенно для Ж.

Оргазм важен М, для выброса спермы. Для этого нужны сокращения мышц тазового дна во время оргазма.

Об эрогенных зонах
Или о зонах чувствительных к щекотке.
Пр сексуальном возбуждении щекотно не бывает.!!! 😉
Бывает только приятно!

После оргазма наступает рефрактерный период, но клитор ещё сильно возбуждён и прикосновения к нему в этот период неприятны.

«Наслаждение сексом, вот что важнее.
Особенно для Ж»

Вот и бери страпон и молча наслаждай себя в Ж.

Гость
#18
Гость

Мать Драконов, вот это проблемы у людей! Вот это проблеееемы, cyкo, я не могу... 🤦‍♀️ Когда, ну когда уже, наконец, все эти гoвнoтемы про клиторы и члены перенесут с общего форума в закрытый раздел 18+, проклянут этот раздел и заварят его паяльником навечно?

"когда я прикасаюсь к клитору" – А ты попробуй к нему не прикасаться, гинеколог-самоучка. Пусть твоя Кончита сама с ним разберётся.

Бабуль , топай на лавочку , ты свое уже откончала

Гость
#19
STR

К сожаления сейчас навязывается мнение, что оргазм наивысшее наслаждение в сексе.

Наслаждение сексом, вот что важнее.
Особенно для Ж.

Оргазм важен М, для выброса спермы. Для этого нужны сокращения мышц тазового дна во время оргазма.

Об эрогенных зонах
Или о зонах чувствительных к щекотке.
Пр сексуальном возбуждении щекотно не бывает.!!! 😉
Бывает только приятно!

После оргазма наступает рефрактерный период, но клитор ещё сильно возбуждён и прикосновения к нему в этот период неприятны.

Нет,мне и после оргазма прикосновения приятны! Бред полный пишете. Ещё и то, что оргазм важнее для мужчины. Здрасьте. Нет, мне очень важно испытать оргазм, а не просто приятные ощущения и на этом все. Я женщина. Без оргазма наверное и не занималась бы этим возможно.

#20
Гость

«Наслаждение сексом, вот что важнее.
Особенно для Ж»

Вот и бери страпон и молча наслаждай себя в Ж.

Увы, ты ничего не понял! 🤬
Мужчинам вообще трудно понять, что есть удовольствия, пулучаемые не только от трения шишки по вагине!😉

Вася
#21
Кот помойный

Ты Вася, сначала ему объясни, где клитор находиться 🤣

А чего там объяснять? Там всё просто, на самом деле, не заблудится. Ну, не знаю, по крайней мере, я его сразу нашёл. По картинкам пусть посмотрит, в крайнем случае.

Вася
#22
Гость

Про клитор не правда. Даже если кончила - можно дальше продолжать. Ведь женщины за половой акт бывает несколько раз кончают.

Смотря что продолжать. Вагинально можно продолжать пока не сотрётся, это да. А вот до головки клитора сразу после оргазма дотронутся даже самыми нежными частями тела не даёт — время выждать надо. Не знаю, может не у всех женщин так, но у кого-то так. Глянул сейчас в сети, сексологи про такое тоже говорят, кстати.

Гость
#23
Вася

Смотря что продолжать. Вагинально можно продолжать пока не сотрётся, это да. А вот до головки клитора сразу после оргазма дотронутся даже самыми нежными частями тела не даёт — время выждать надо. Не знаю, может не у всех женщин так, но у кого-то так. Глянул сейчас в сети, сексологи про такое тоже говорят, кстати.

Я наоборот еще до сквирта дохожу.

Гость
#24

ппц лоха разводят. молодец девка.

Вася
#25
Гость

Я наоборот еще до сквирта дохожу.

Боюсь вас расстроить, но если вы соберёте в баночку то, что вы называете сквиртом, и отнесёте в ближайшую лабораторию на анализы, то много нового для себя узнаете. :))

#26
Вася

Боюсь вас расстроить, но если вы соберёте в баночку то, что вы называете сквиртом, и отнесёте в ближайшую лабораторию на анализы, то много нового для себя узнаете. :))

Что нового может быть в экскрементах ☹️

Гость
#27
Вася

Боюсь вас расстроить, но если вы соберёте в баночку то, что вы называете сквиртом, и отнесёте в ближайшую лабораторию на анализы, то много нового для себя узнаете. :))

Возможно. Но мне без разницы, главное, улетаю в судорогах.

Вася
#28
Гость

Возможно. Но мне без разницы, главное, улетаю в судорогах.

Рад за вас, но для улёта в судорогах мочеиспускание вовсе необязательно. :))

Гость
#29
Вася

Рад за вас, но для улёта в судорогах мочеиспускание вовсе необязательно. :))

Я мне говорила про мочеиспускание. Просто люблю кончать. И после оргазма люблю когда дальше стимулируют.

Вася
#30
Гость

Я мне говорила про мочеиспускание. Просто люблю кончать. И после оргазма люблю когда дальше стимулируют.

А при чём здесь вы? Я с другой девушкой общался.

Гость
#31

Скажу ка кдевушка, не знать что ты не кончила нельзя. Оргазм всегда чуствуется. Однако есть ситуации, как писали тут некоторые, что оргазма может и не быть ,а быть просто очень приятно, а потом наступить удовлетворение. У меня такое иногда бывает. Т.е. ты очень близка к оргазму. ну прям вот-вот, а он не наступает, но тебе долго очень счильно приятно, а потом вроде и оргазма не было, но потом чувствуешь что уже и не хочется и удовлетворнеие есть. Мне такие ситуации даже больше нравятся, потому что сильное предоргазменное ощущение может длится минут 5 и это очень классно. Не те секунд 10 прямо перед оргазмом и оргазм. Тут удовольствия в разы больше. Но именно оргазма какой у меня бывает нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: