Гость
Статьи
Девушка не кончает

Девушка не кончает

Такая проблема. Девушка очень редко кончает. Она любит очень долгий секс от 20 мин., хотя я не скорострел, но после 10 мин уже рил надоедает, чувствительность теряется, эрекция слабже и уже как то такое себе... Куни не любит, но много мастурбирует (как я знаю), если меня нет дома, может и 2-3 раза. Что делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#1

Вибратор ей купи.

Гость
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Вибратор ей купи.

Так она будет хотеть вибратор, а не меня

Гость
#3
Гость

Так она будет хотеть вибратор, а не меня

Если он ей понравится*

Гость
#4

Откуда ты знаешь? В трусы лезешь! Мамо, ваше место на кухне!

Гость
#5
Гость

Откуда ты знаешь? В трусы лезешь! Мамо, ваше место на кухне!

Что знаю? Что не кончаю? Так она сама говорит! Она кончает только если я выпил и чувствительность у меня снижается, но там уже секс минут на 40, я уже очень устаю и вряд ли кончу

Кот помойный
#6

У женщин вообще всё не так как у тебя устроено. Им что бы возбудится надо фрикций минут 15. А только потом оргазм будет)

Гость
#7
Кот помойный

У женщин вообще всё не так как у тебя устроено. Им что бы возбудится надо фрикций минут 15. А только потом оргазм будет)

Ну 15 мин, это ок, но не от 20...

Гость
#8

Так а как она мастурбирует, если куни не любит. Распросите ее как ей нравится, может у нее чувствительные точки чуть глубже находятся , не на поверхности, а может вы куни неправильно делаете. Форуму то откуда знать, если вы сами с близким человеком не можете поговорить .

Гость
#9

Вибратором или рукой чтоб она кончила. Потом втыкай и кончай, за столько, за сколько тебе приятнее. Тупые ваши марафоны, когда забыть успеваешь, ради чего тут собрались, ни тебе, ни ей на самом деле не нужны.

Гость
#10
Кот помойный

У женщин вообще всё не так как у тебя устроено. Им что бы возбудится надо фрикций минут 15. А только потом оргазм будет)

Значит женщина не возбуждена, когда хочет и возбуждённая минут 7-10 и финиш . У меня так, например. Долгие марафоны не люблю .

Гость
#11

Девушка у вас уже распущенная, чем больше, тем дольше и так бесконечно.
Перерыв сделайте на пару месяцев воздержания.

Гость
#12
Гость

Девушка у вас уже распущенная, чем больше, тем дольше и так бесконечно.
Перерыв сделайте на пару месяцев воздержания.

Это значит что он не умеет ее подготовить, а только о себе беспокоится,и еще одна деталь если женщина мастурбирует она не может кончать от обычных фриций своего мужчины ,он может одновременно это делать ,только позу нужно применить удобную , он возбуждает ее клитор рукой и одновренно производит фрикции.заход сзади) технику знать нужно ,оттачивать и знать каждому мужчине.

#13

Пусть подлечится, к специалисту обращается. Особенно если есть проблема с дизадаптивной мастурбацией. Но процесс может быть долгий, реши сам для себя надо ли она тебе настолько, что готов ждать пока вылечится.

Гость
#14

А кто сказал Вам, что она мастурбирует? Вы думаете у взрослого работающего человека есть время и силы на это?

Гость
#15
Гость

А кто сказал Вам, что она мастурбирует? Вы думаете у взрослого работающего человека есть время и силы на это?

У взрослого работающего человека есть время и силы на это.

Мария
#16

Ну вот смотрите, если вас это волнует это уже хорошо. Вы должны понимать что секс это впервую очередь удовольствие на ДВОИХ, это разрядка, вы становитесь ближе как пара. Вы пробовали ей предложить мастурбировать во время секса? То есть не только фрикции членом но и мастурбация, некоторые женщины лишены возможности оргазмировать только от фрикций из-за своего строения ножек клитора. Если не пробовали и не предлагали то вперед и с песней, будте нежнее со своей любимой женщиной, радуйте ее ведь у нас только так и устроено. Счастливая женщина- хороший секс.

Мария
#17
Sinless Enlightener

Пусть подлечится, к специалисту обращается. Особенно если есть проблема с дизадаптивной мастурбацией. Но процесс может быть долгий, реши сам для себя надо ли она тебе настолько, что готов ждать пока вылечится.

а с чего вы взяли что ей это нужно? С чего вы решили что мастурбация-плохо?

#18
Мария

а с чего вы взяли что ей это нужно? С чего вы решили что мастурбация-плохо?

О ней и что ей там нужно неизвестно и речи не идет, читай повнимательнее.
Писал о дезадаптивной мастурбации, читай повнимательнее.

#19
Sinless Enlightener

О ней и что ей там нужно неизвестно и речи не идет, читай повнимательнее.
Писал о дезадаптивной мастурбации, читай повнимательнее.

Я поняла, а с чего вы решили что это дезатапивная мастурбация? Ну типа… как вы к этому пришли, к этому диагнозу? Может у человека просто высокая половая конституция…

#20
Maria

Я поняла, а с чего вы решили что это дезатапивная мастурбация? Ну типа… как вы к этому пришли, к этому диагнозу? Может у человека просто высокая половая конституция…

"Особенно если есть..." и далее по тексту. Ключевое слово "если".

Распространенное явление, может даже сами поймут что к чему.

Может высокая, даже скорее всего. В конечном счете она не может закончить.

#21
Sinless Enlightener

"Особенно если есть..." и далее по тексту. Ключевое слово "если".

Распространенное явление, может даже сами поймут что к чему.

Может высокая, даже скорее всего. В конечном счете она не может закончить.

Он писал что она может просто не каждый раз у нее получается.

#22

Может в тебе дело? Стояк недостаточно мощный, вот она и не кончает. Джент попробуй, с ним любую до оргазма доведешь, потому что стоять будет колом.

Гость
#23
Anonim

Может в тебе дело? Стояк недостаточно мощный, вот она и не кончает. Джент попробуй, с ним любую до оргазма доведешь, потому что стоять будет колом.

Вы сейчас советуете человеку убить собственное сердце…

#24
Maria

Он писал что она может просто не каждый раз у нее получается.

Может, но "очень редко".

#25
Гость

Вы сейчас советуете человеку убить собственное сердце…

Да ну, кто в здравом уме будет слушать мамкиных экспертов с форума?

#26
Гость

Вы сейчас советуете человеку убить собственное сердце…

Я не советую ему убивать сердце. Джент можно дозировать как хочешь, он нагрузки на организм не дает, если полфлакона не впшикать, конечно)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: