Гость
Статьи
Если у девушки было …

Если у девушки было много половых партнёров

Мужчины такие «если у девушки много половых партнёров,то она ш и б,если у мужчины много половых партнёрш,то он красавчик альфач».Девушки такие «тогда мы будем спать с мужчинами только из-за выгоды,а не просто так,то есть мужчина обязан женщине материально или как-либо за секс»,и тут же мужчины «вообще то секс взаимное удовольствие для двоих».Мужчины,так вы определитесь уже наконец,женщина после секса ш и б или секс равное удовольствие для всех?А то вы хотите спать с женщиной и одновременно унизить её за это,только вот так не бывает

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Б..ля..ть,как надоело одно и то же каждый день читать,слово в слово
Ипппись с кем хочешь,я себя не на помойке нашла,чтобы скакать по постелям.
..А если ты хочешь этим своим спаньём зарабатывать,так признайся честно,нечего валенком прикидываться.

В
#2

Ш и б, если с разными. А если с одним то это взаимное удовольствие.

Гость
#3

прекрати подстраиваться под левых мужиков и пытаться им угодить.
подстраиваться и угождать можно только мужу, и то,только если он заслужил.

Лучик
#4
В

Ш и б, если с разными. А если с одним то это взаимное удовольствие.

От создателей хочу только девственницу, но чтоб опытная и не комплексующая и все умела что хочу. И не смутяшка которая отказывается от всего, а соблазнительница с инициативой. Хахаха:)
Сами не знаете че хотите.

Мужло подлое
#5

Мужчины такие «если у девушки много половых партнёров,то она ш и б,если у мужчины много половых партнёрш,то он красавчик альфач

Да. Из-за гендерной разницы

Аня
#6
В

Ш и б, если с разными. А если с одним то это взаимное удовольствие.

А кто сказал, что только с одним будет удовольствие? Бывает же такое, что люди не подходят друг другу в сексуальном плане. Тут же не угадаешь. Есть люди, которые в браке потом жалеют, что так и наигрались.

Гость
#7

Ну много половых партнеров, это стремно, помойка какая-то, а не девушка.

Гость
#8

Лучше трахаться с апельсинами, их можно менять постоянно и они точно не будут недовольны

Аня
#9
Аня

А кто сказал, что только с одним будет удовольствие? Бывает же такое, что люди не подходят друг другу в сексуальном плане. Тут же не угадаешь. Есть люди, которые в браке потом жалеют, что так и наигрались.

Не наигрались*

Аня
#10
Гость

Ну много половых партнеров, это стремно, помойка какая-то, а не девушка.

Это также касается и мужчины. Зачем он такой нужен? Мб болячки всякие половых подхватил.

Гость
#11

Если у мужчины много партнерш, то он *лядун, бабник, котяра помойный.

Ведьма
#12

Много это сколько? Я вот уже со счета сбилась. Если девушка сексуальная и красивая, то это естественно что у нее будет много поклонников и не зачем вешать "ярлыки".

Гость
#13

Баба накручивает пробег и собирает всю грязь,а с мужчины как с гуся вода.

Али-баба
#14
Ведьма

Много это сколько? Я вот уже со счета сбилась. Если девушка сексуальная и красивая, то это естественно что у нее будет много поклонников и не зачем вешать "ярлыки".

Зачеркивай всех прошлых, начни новый список... Тщательно фиксируй. Кто, где, как... Оценки ставь. Есть риск избежать деменции в преклонном возрасте.

Гость
#15

Зачем вы это все пишете и кому какое дело, что там кто считает и как называет? Ясно же, что каждый спит с кем хочет, и в тех количествах, как ему угодно. И одобрения на это ни у кого не спросит. Я например всегда спала и сплю, с кем хочу. С кем не хочу не сплю, разумеется. Неужели у кого-то не так? Какие-то бессмысленные рассуждения и вопросы на эту тему

Гость
#16
Аня

Это также касается и мужчины. Зачем он такой нужен? Мб болячки всякие половых подхватил.

У неликвидов всяких независимо от гендера много сексуальных партнеров т.к. с ними никто не задерживается по ряду причин. Самая частая из них, это плохой секс наверняка. Если секс хороший, то смысла менять партнера нет. Для женщины все даже проще и лучше, потому что ее при наличии классного секса еще содержат хорошо, заботятся, хотелки исполняют.

Гость
#17

У меня в сознательном состоянии, т.е. когда присутствовала при сексе, а не была в бессознательном состоянии, всего 3 человека. Остальных не знаю. Секса не было, может у мужчин что то было, то и вспоминают. Вряд ли теперь займусь сексом.

Ведьма
#18
Али-баба

Зачеркивай всех прошлых, начни новый список... Тщательно фиксируй. Кто, где, как... Оценки ставь. Есть риск избежать деменции в преклонном возрасте.

Зай, самых самых я конечно помню) Но пока пересчитаешь все тройнички или секс с партнёрами с которыми искра вспыхнула😉 Но за совет спасибо😂

Гость
#19

да не хочу я её унижать,
просто трахаю.
в чем вопрос-то?

Али-баба
#20
Ведьма

Зай, самых самых я конечно помню) Но пока пересчитаешь все тройнички или секс с партнёрами с которыми искра вспыхнула😉 Но за совет спасибо😂

Ненасытная, какая))) Проверь проводку, что-то часто у тебя искрит. Как бы пожар не случился. Зая))

НоЫВоигура
#21
Гость

У неликвидов всяких независимо от гендера много сексуальных партнеров т.к. с ними никто не задерживается по ряду причин. Самая частая из них, это плохой секс наверняка. Если секс хороший, то смысла менять партнера нет. Для женщины все даже проще и лучше, потому что ее при наличии классного секса еще содержат хорошо, заботятся, хотелки исполняют.

Резко поддержал. У моей девушки было около 20 ребят до меня,но,ни один не мог удовлетворить. Со мной у нее настолько всё хорошо в сексе,что,никакие новые партнеры ,включая мужа,ей больше не нужны.

Ведьма
#22
Али-баба

Ненасытная, какая))) Проверь проводку, что-то часто у тебя искрит. Как бы пожар не случился. Зая))

Да, я такая😘 Самое главное чтоб пожарники во время приехали😘

Али-баба
#23
Ведьма

Да, я такая😘 Самое главное чтоб пожарники во время приехали😘

Так ты и пожарника в постель затащишь.)) Ведьмы он такие.

Ведьма
#24
Али-баба

Так ты и пожарника в постель затащишь.)) Ведьмы он такие.

Да, очаровываю колдовской красотой😘

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: