Гость
Статьи
Если девушка бьёт …

Если девушка бьёт значит любит?

Мой партнёр периодически дерётся, по разным причинам. В основном без серьёзных увечий, синяки, ссадины, царапины. Много раз ей говорил что не нужно этого делать. Недавно мы стояли и обнимались, мимо прошла девушка в откровенном наряде и я на несколько секунд опрокинул на неё взгляд, незамедлительно получил удар в нос, да такой что потерялся в пространстве, пошла кровь. Я повернулся и ушёл, было жутко не приятно что человек к которому я испытываю чувства может взять и сотворить такое. Не знаю как с этим бороться но продолжать отношения нет ни какого желания. Мне кажется это не уважение к мужчине и от такого человека нужно уйти. Девушки кто то бъёт своих мужчин, вы любите или бъёте потому что не уважаете? #отношения

Опрос
Бьёте мужчину потому что
Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Конечно мир перевернулся. Но Вы сами позволили перейти к рукоприкладству , взрослые люди как дети сначала нащупывают границы , где стоп вава - не идут .. раз дозволено - то можно . Все от Вас идёт изначально . Так же ровно когда ситуация наоборот , но мужчина физически сильнее, в итоге к женщине униженной вопросов у меня было б меньше …

Женя :)
#1

Это ненормально, жди, что за нож возьмётся.

Гость
#2

Надеюсь ты тролль, а не алень.

Гость
#3

Да. Приходи когда у_бьёт

Гость
#5

Либо терпи ,либо пошли её подальше.

Невростеричка истеричная , все мозги проклюёт. Выбор то твой.

Гость
#6

Если уже сейчас руки распускает, то в браке станет семейным тираном. А уж если еще выпивать начнёт, да ревновать к каждой юбке... Беги от неё, пока цел!

Гость
#7

Бей *** молотом - будет *** золотом!👆

Гость
#8

Абьюзерша истерик

Ответ
#9

Ты бей её в ответ - ты же сильнее, ты же мужык (я надеюсь :-))))

Женя :)
#10

Также есть стервы, которые сами провоцируют конфликты. Когда им кто-то резко ответит, то они прибегают в истерике к своим парням, требуя, чтобы те вмешались. В итоге парни либо становятся инвалидами, либо звереют, калечат кого-нибудь, а потом садятся. А стервы спокойно пользуются новыми. Таких стерв очень много.

Гость
#11

Как в точку сказано! Было такое несколько раз что звонила мне и просила приехать разобраться!

Гость
#12
Женя :)

Также есть стервы, которые сами провоцируют конфликты. Когда им кто-то резко ответит, то они прибегают в истерике к своим парням, требуя, чтобы те вмешались. В итоге парни либо становятся инвалидами, либо звереют, калечат кого-нибудь, а потом садятся. А стервы спокойно пользуются новыми. Таких стерв очень много.

Как в точку сказано! Было такое несколько раз что звонила мне и просила приехать разобраться!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: