Гость
Статьи
Почему мужчины пошлые?

Почему мужчины пошлые?

И речь не о юношах-студентах, пошлые шутки у взрослых мужчин почему? И даже у женатых…

Алиса
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Потому что мужчины))

Гость
#2

Значит ты такая жэ подобное к подобному у нормальных людей такого нет

Гость
#3

это из-за женского воспитания.

Гость
#4
Delta bravo

Потому что мужчины))

Потому что бабы тупые

#5

Сейчас с мужем обсуждали, я говорю большинство мужиков кепки, а муд говорит , да не большинство, а все!!))
Я прям пищу от восторга, что муж не озабот .

#6

А с чего вы взяли что это были шутки ?

#7

*уепки

Гость
#8
Вау🐈

Сейчас с мужем обсуждали, я говорю большинство мужиков кепки, а муд говорит , да не большинство, а все!!))
Я прям пищу от восторга, что муж не озабот .

Какие кепки? Ты еб.лом на клавиатуру упало чучело? Иди проспись пьянь обосс.анная

Гость
#9
Вау🐈

Сейчас с мужем обсуждали, я говорю большинство мужиков кепки, а муд говорит , да не большинство, а все!!))
Я прям пищу от восторга, что муж не озабот .

Твой мудэ главный уе..ан на планете как и ты

Гость
#10

потому что женщинам нравится!!!... они текут...

Гость
#11

у меня нет таких знакомых мужчин, думаю, что действительно - «подобное к подобному».

Гость
#12

Потому что тебе пора понять, что мужчинами управляет член и похоть. Здраво рассуждают они только до встречи той на которую встаёт половой орган. Далее всеми его действиями и шагами правит похоть. Наверно ни раз за жизнь вы слышали истории когда женщина «крутит мужчиной» - это значит когда на женщину стоит у него, она им грамотно правит если мозг есть.
В это время мужчина- слабый. Из него можно выжимать ресурсы.

Гость
#13
Вау🐈

Сейчас с мужем обсуждали, я говорю большинство мужиков кепки, а муд говорит , да не большинство, а все!!))
Я прям пищу от восторга, что муж не озабот .

Кепки ??

Гость
#14
Вау🐈

*уепки

Ааа

Гость
#15
Гость

Какие кепки? Ты еб.лом на клавиатуру упало чучело? Иди проспись пьянь обосс.анная

😂😂😂😂

Гость
#16
Гость

потому что женщинам нравится!!!... они текут...

Только от определенного мужчины. Мужчина который хорошо тра*хает может легко в сети девушку повязать.

Гость
#17
Вау🐈

Сейчас с мужем обсуждали, я говорю большинство мужиков кепки, а муд говорит , да не большинство, а все!!))
Я прям пищу от восторга, что муж не озабот .

Ты замужем за мудом?

Гость
#18
Гость

Ты замужем за мудом?

Она ещё не ложилась наверно после вчерашней попойки с мудом своим

#19
Гость

Ты замужем за мудом?

У меня муж котик мимишный

Гость
#20
Вау🐈

У меня муж котик мимишный

И муд

Гость
#21

Культура в обществе такая, увы. Это не только взрослых дядек касается – почитай форум, тут этого «добра» хватает среди всех полов и возрастов. )
Ищи себе людей поприличнее и общайся по возможности только с такими.

Гость
#22
Гость

Потому что тебе пора понять, что мужчинами управляет член и похоть. Здраво рассуждают они только до встречи той на которую встаёт половой орган. Далее всеми его действиями и шагами правит похоть. Наверно ни раз за жизнь вы слышали истории когда женщина «крутит мужчиной» - это значит когда на женщину стоит у него, она им грамотно правит если мозг есть.
В это время мужчина- слабый. Из него можно выжимать ресурсы.

У тебя всё так просто, как у ребёнка). В жизни даже среди похотливых полно хитрозадых – они и в положении «когда стоит» не упускают из вида халяву, считают все ходы и считают копейки, вешают лапшу на уши и даже нескольким женщинам одновременно. Это только совсем тупенькими можно «править», а остальные сами могут обвести вокруг пальца. В отношениях халявщиков и манипуляторов среди мужчин видимо-невидимо и опытных в том числе. А поскольку большинство их жертв ещё и глупы и рассуждают по-детски, вот как ты, то им это удаётся легко.

Гость
#23
Гость

У тебя всё так просто, как у ребёнка). В жизни даже среди похотливых полно хитрозадых – они и в положении «когда стоит» не упускают из вида халяву, считают все ходы и считают копейки, вешают лапшу на уши и даже нескольким женщинам одновременно. Это только совсем тупенькими можно «править», а остальные сами могут обвести вокруг пальца. В отношениях халявщиков и манипуляторов среди мужчин видимо-невидимо и опытных в том числе. А поскольку большинство их жертв ещё и глупы и рассуждают по-детски, вот как ты, то им это удаётся легко.

А не надо палец свой подставлять чтобы вокруг обводили. «води» ты.

Гость
#24
Гость

А не надо палец свой подставлять чтобы вокруг обводили. «води» ты.

А я так и делаю. Как вижу, что ведётся игра, так тоже играю с ними. Халявщики от этого очень быстро устают, у них сразу появляются «дела», сразу «нет времени». Их же лёгкая добыча интересует, а как видят, что со мной не просто, то переходят к запасным вариантам)).

Гость
#25
Гость

А я так и делаю. Как вижу, что ведётся игра, так тоже играю с ними. Халявщики от этого очень быстро устают, у них сразу появляются «дела», сразу «нет времени». Их же лёгкая добыча интересует, а как видят, что со мной не просто, то переходят к запасным вариантам)).

Правильно. Не надо подставлять себя. Есть поговорка такая старая, но верная. Каждому псу не подставляй ….

Гость
#26

Насчет пошлости два соображения. Во- первых, многое зависит от круга общения. Если вас окружают мужчины низкого уровня культуры, стоит ли ждать от них уважительного отношения к женскому полу? Во-вторых, у многих женщин есть такая дурная эротическая фантазия: слушать от любовников пошлости и грубости во время секса. Мужчине, если он не мазохист, будет неприятно слушать оскорбления в свой адрес в процессе соития, а вот женщине наоборот: непристойности могут ее возбуждать. Я не ханжа и давать моральные осуждения не хочу. Но здесь на вумане женщины периодически сами признается, что им нравятся мужчины властные, грубые, доминантные. Так вот возвращаясь к вашему вопросу... Может быть женщинам стоит подумать о своем собственном поведении? Например, не давать мужчинам повода для пошлости?

Гость
#27
Гость

Насчет пошлости два соображения. Во- первых, многое зависит от круга общения. Если вас окружают мужчины низкого уровня культуры, стоит ли ждать от них уважительного отношения к женскому полу? Во-вторых, у многих женщин есть такая дурная эротическая фантазия: слушать от любовников пошлости и грубости во время секса. Мужчине, если он не мазохист, будет неприятно слушать оскорбления в свой адрес в процессе соития, а вот женщине наоборот: непристойности могут ее возбуждать. Я не ханжа и давать моральные осуждения не хочу. Но здесь на вумане женщины периодически сами признается, что им нравятся мужчины властные, грубые, доминантные. Так вот возвращаясь к вашему вопросу... Может быть женщинам стоит подумать о своем собственном поведении? Например, не давать мужчинам повода для пошлости?

Я с ума сходила, когда он был сверху, просил меня самой «залезть» на член, потом всегда на ушко шептал - *** моя, чья ты ***? кто ты? отвечай.. бестыжая девочка моя, сейчас я буду тебя тра*хать, хвалил когда «что-то» я делала космически приятно ему говорил - хорошая девочка 🫰
P.S. У него 2 высших образования, не курит, не пьёт.

Гость
#30
Гость

Ш-л-ю-ш-к-а

Наконец то 😆

Гость
#31

Тут важно с кем мужчина пошлый. Если только со своей женщиной, то это хорошо. А если с друзьями в разговорах, с коллегами, то это противно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: