Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Девушки ,вам мастурбировал парень рукой с проникновением когда нибудь ?я такого удовольствия даже от змея никогда не получала,но тут важно что бы он умел это делать правильно ,так вот он это делал как бог,вот бы все так умелии 🥹

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Влад
#1

От какого ещё змея?

Автор
#2
Влад

От какого ещё змея?

От *лена 😅

Влад
#3
Автор

От *лена 😅

Что за люди такие, даже слово член стесняются написать

Гость
#4

Суть то в чем?

Автор
#5
Влад

Что за люди такие, даже слово член стесняются написать

Вдруг не пропустят

Автор
#6
Гость

Суть то в чем?

В том что это а*уенно

Арина Ананасова
#7

А как это было? Опишите свои ощущения, сколько вам лет?

Арина Ананасова
#8

Опишите подробнее. Что именно вы чувствовали? Оргазм был?

Автор
#9
Арина Ананасова

Опишите подробнее. Что именно вы чувствовали? Оргазм был?

Это было у него в постели ,на атласных простынях ,цвета мак,он сказал что бы я сняла трусы ,затем он запустил два пальца в меня ,кисть была как у человека паука типа ,и начал ускоряться постепенно ,сначала темп обычный а потом быстрый и так чередуя ,каждый раз когда он ускорялся ,по всему моему тело разливался оргазм,тяжело было дышать ,но я была на седьмом небе ,ему просто просто надо курсы свои открывать по обучению

Гость
#10
Автор

Это было у него в постели ,на атласных простынях ,цвета мак,он сказал что бы я сняла трусы ,затем он запустил два пальца в меня ,кисть была как у человека паука типа ,и начал ускоряться постепенно ,сначала темп обычный а потом быстрый и так чередуя ,каждый раз когда он ускорялся ,по всему моему тело разливался оргазм,тяжело было дышать ,но я была на седьмом небе ,ему просто просто надо курсы свои открывать по обучению

А, понятно, опять жирный додик сочиняет, чтобы погонять вялого.
Сколько порнушных деталей-то добавил, чтобы встало. Ну-ну.
Вот уж не зря назвал тему «мастурбация» – хитрый план удался. 😂

Автор
#11
Арина Ананасова

А как это было? Опишите свои ощущения, сколько вам лет?

До 30)

Автор
#12
Гость

А, понятно, опять жирный додик сочиняет, чтобы погонять вялого.
Сколько порнушных деталей-то добавил, чтобы встало. Ну-ну.
Вот уж не зря назвал тему «мастурбация» – хитрый план удался. 😂

Я девушка ,а есть и такие мужики ,которые такое пишут ?😅

Рита💮
#13
Арина Ананасова

Опишите подробнее. Что именно вы чувствовали? Оргазм был?

А две Ананасовой не многовато ли?

Гость
#14

Отличная идея. Я иногда, если уже устал, бывает догоняю жену руками. Она обожает это. Когда беременная была, вообще ежедневно просила

Автор
#15
Гость

Отличная идея. Я иногда, если уже устал, бывает догоняю жену руками. Она обожает это. Когда беременная была, вообще ежедневно просила

Блин ,как вы это делаете ?почему это приятней ,чем член ?

Гость
#16
Автор

Блин ,как вы это делаете ?почему это приятней ,чем член ?

Рука 🤚 это мозг 🧠 выведенный наружу. Рука в вагине позволяет контролировать ощущения женщины, ее реакции на мои действия. Рука может быть любой длины и толщины, от пальца до предплечья. А член-у него своя голова. Очень трудно абстрагироваться от ощущений члена, чтобы чувствовать женщину и ее тело, желания. Поэтому, если мужчина хочет, хорошо удовлетворить свою женщину, руки для этого отлично подходят. Я уже не говорю, что можно разные комбинации пальцев использовать для удовольствия женщины. Моя например любит, когда ладонь ✋ или хотя бы 2 пальца внутри массируют точку ж, а большой палец массирует снаружи анус. Вот она улетает сразу

Гость
#17

Вот, тоже, ласкать женщину рукой офигенский кайф 🥰

Автор
#18
Гость

Рука 🤚 это мозг 🧠 выведенный наружу. Рука в вагине позволяет контролировать ощущения женщины, ее реакции на мои действия. Рука может быть любой длины и толщины, от пальца до предплечья. А член-у него своя голова. Очень трудно абстрагироваться от ощущений члена, чтобы чувствовать женщину и ее тело, желания. Поэтому, если мужчина хочет, хорошо удовлетворить свою женщину, руки для этого отлично подходят. Я уже не говорю, что можно разные комбинации пальцев использовать для удовольствия женщины. Моя например любит, когда ладонь ✋ или хотя бы 2 пальца внутри массируют точку ж, а большой палец массирует снаружи анус. Вот она улетает сразу

Звучит потрясающе ,вы классный муж )

Гость
#19
Автор

Звучит потрясающе ,вы классный муж )

Спасибо. Могу вашего мужа научить)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: