Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Мастурбация. Мужчины и женщины, девушки и парни. Напишите где вы любите мастурбировать, в каких местах, как быстро кончаете, куда кончаете.
Я люблю мастурбировать у себя в комнате, или в душе, люблю ***, потом сдерживаться раза 3-5, потом кончаю фонтанчиком, люблю представлять какуе то девушку, ее фигуру или то как она меня видим или то что нюхаю ей трксики, или лижу ей или она доминирует, это заводит, и мысли заводят и я дрочу.
Пишите вы свой рассказ😎🍌😊🏡🌆

12 ответов
Последний — Перейти
#1

100 баксов. а то подрочить решил бесплатно

Гость
#2

достал попкорн 😉

Гость
#3

Мастурбирую обычно в душе или на диване. Представляю как брутальный самец лижет мои яички и сосет мой волосатый член. А потом долбит меня своим огромным пенисом в попку

Гость
#4

И кончаю от мысли о том, как я прыгаю на его большущем пенисе и как мой пенис подпрыгивает вверх-вниз вместе с яичками

Гость
#5
Гость

И кончаю от мысли о том, как я прыгаю на его большущем пенисе и как мой пенис подпрыгивает вверх-вниз вместе с яичками

Ты димончик уже задолбал или задолбала своим бредом.

Гость
#6
Гость

Ты димончик уже задолбал или задолбала своим бредом.

Извиняюсь, это думано автору😉

Гость
#7

Ну и *** дальше. Дзюба, блин

#8
Гость

Ты димончик уже задолбал или задолбала своим бредом.

Я даю темы для обсуждения

Гость
#9

Люблю кончать маме в рот

Гость
#10
Гость

Люблю кончать маме в рот

Трусики вниз слипы и мастурбирую
Я мальчик мне полезно для здоровья
Кто как любит девушки покупать секс игрушки

Гость
#11

Я мужчина женат, иногда занимаюсь мастурбацией в душе, но не руками а только душем , навожу струю на член и кончаю минут через 5, это просто бомба, спермой забрызгиваю весь душ, без рук а только душем , попробуйте, хотя и очень тяжело этого добиться, но это того стоит!!!

Гость
#12

я девушка и я мастурбирую каждый день. студентка живущая в квартире одна, на всех уголках дома уже кончила. уж очень нравится, можно сказать я зависима 🤪
самая экстремальная мастурбация у меня была в попутчике. был водитель, пассажирка спереди и я одна сзади)) кончила за 3 минуты 😅

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: