Гость
Статьи
Куни во время месячных

Куни во время месячных

Девочки, кому делали куни во время месячных🩸? Как всё прошло? Парень просит сделать мне в эти дни… Не знаю что делать😒

Миледи
18 ответов
Последний — Перейти
#1

🤐🙄Какой трешак,

#2

Я его рот туда в это время вообще не подпускаю. Секс? Пожалуйста. А вылизывать мою кровь не надо

#3

Анус лингус во время дефекации самое то - рекомендую.

Гость
#4

Было дело, надо с тампоном или достаточно только клитор стимулировать.

Леди
#5

Мой тоже хотел, а потом я ему рассказала про этот процесс поподробнее и сколько, в среднем, из нас выходит... Для него было удивлением, даже, что мы не контролируем выход этих выделений из нас... Потом я хотела продолжить но получила ответ "фу, зачем ты мне это рассказала!" и не стала) на минуточку человеку за 20 и он часто по работе слышит о каких-то противных случаях

Леди
#6

Мой тоже хотел, а потом я ему рассказала про этот процесс поподробнее и сколько, в среднем, из нас выходит... Для него было удивлением, даже, что мы не контролируем выход этих выделений из нас... Потом я хотела продолжить но получила ответ "фу, зачем ты мне это рассказала!" и не стала) на минуточку человеку за 20 и он часто по работе слышит о каких-то противных случаях. В общем сразу жилание пропало))

Гость
#7

Он вампир?🤣а вообще мне и просто секс неприятен в эти дни, тк все в крови. А тут куни, фууу неееет

#8
Трёхцветная кошечка🐱

Я его рот туда в это время вообще не подпускаю. Секс? Пожалуйста. А вылизывать мою кровь не надо

Секс во время месячных? 🙄

#9

Извращенцы

#10
Delta bravo

Секс во время месячных? 🙄

Да, а что такого?

Гость
#11
Delta bravo

Секс во время месячных? 🙄

И что? У каждого свой диапазон допустимого. Тут важно согласие двоих и их совершеннолетие. Еще во рту может быть больше микробов чем в вагине.

#13
Гость

И что? У каждого свой диапазон допустимого. Тут важно согласие двоих и их совершеннолетие. Еще во рту может быть больше микробов чем в вагине.

Для тех кто в танке-секс во время месячных вреден для женщины. Все придете к гинекологу в итоге

#15

Нельзя во время сильных выделений.... А когда уже на спад то можно помыться поставить тампон и вперёд.... мы с моей часто так делали....

#16
Delta bravo

Секс во время месячных? 🙄

Конечно 😐 ведь у тебя есть ещё две дырочки...или красивая подружка.... всё для милого и любимого ❤️

#17
Drevnya

Конечно 😐 ведь у тебя есть ещё две дырочки...или красивая подружка.... всё для милого и любимого ❤️

Милый и любимый потерпит, т.к. мое здоровье для него в приоритете. Вы может не в курсе, но две дырочки ваши сопряжены, вы даже можете получить внематочную беременность, помимо попадания инфекции напрямую в матку

Гость
#18

А что в этом такого? Есть же тампоны. Есть даже тампоны без ниточки Freedom - они подходят и для секса и для куни.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: