Гость
Статьи
Куни во время месячных

Куни во время месячных

Знаю, что многие девушки стесняются пускать туда парня во время месячных. В то же время интересно, есть ли девушки, которые любят куни во время месячных?

11 ответов
Последний — Перейти
Братан
#1

Ты мазохист..?

Гость
#2

Роберт Паттинсон как бы только ЗА.

Гость
#3

Для мужчин это очень полезно. В крови много железа и полезных витаминов

Кира
#4

Вот же сколько извращуг на земле русской!

#5

tore_odor | 16.10.2019, 22:17:16[401464091]
Летом ездили со своей девушкой в поход в палатках, у нас была на четверых и к нам лёг один знакомый. Ночью я проснулся от того, что чувствовал толчки, оказалось, что он тихонько т***ал мою девушку сзади, а она лежала у меня на плече. Я всё перетерпел и не стал с ней ссориться. Правильно ли это?
-----------------------------
Ты притворился мертвым?? )))

Тетя Мотя
#6

Бывший муж делал часто. Но я перед этим оооочень тщательно мылась... Так что никакой крови не было. Или в душе мог... Любитель он был (и есть) этого дела...

ик
#7
Гость

Для мужчин это очень полезно. В крови много железа и полезных витаминов

Но не в этой) буэээ

#8
Жанна

tore_odor | 16.10.2019, 22:17:16[401464091] Летом ездили со своей девушкой в поход в палатках, у нас была на четверых и к нам лёг один знакомый. Ночью я проснулся от того, что чувствовал толчки, оказалось, что он тихонько т***ал мою девушку сзади, а она лежала у меня на плече. Я всё перетерпел и не стал с ней ссориться. Правильно ли это? ----------------------------- Ты притворился мертвым?? )))

спящим

Гость
#9

Куни во время месячных, это все равно что облизывать задницу, после дефекации. У любого нормального человека ничего, кроме рвоты не вызовет.

#10

Мой муж делает мне куни каждый день,в том числе во время месячных. Меня это сильно возбуждает.

Гость
#11

Моя жена обожает когда я её вылизываю и месячные не исключение, тем более что в эти дни она возбуждается от малейшего прикосновения!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: