Гость
Статьи
Мужу собака важней …

Мужу собака важней меня

Всем привет! Хочу поделиться проблемой, просто мне очень тяжело(
Мой муж завёл мухтара, это собака породы немецкой овчарки, и всё время теперь проводит вместе с ним, теперь на переднем сиденье езжу не я, а мухтар, в постели он спит тоже с нами, уже 2 мес. не было близости из за этого дебильного пса, мне вообще не уделяет внимание все разговоры только о собаке, раньше выходные проводили вместе, теперь он в лесу с собакой, меня не хочет с собой брать, говорит что они много бегают и я устану. Такое чувство что он женат на собаке, я пыталась с ним поговорить, мне он ответил что мухтарушка святое и ударил по столу, раньше мне покупал подарочки чтобы порадовать, теперь радует только пса, бесит((

Жанна
17 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Собака умнее тебя. Собака не пилит мозги, в отличие от тебя. Собака не тратит его деньги.

#2
ВоланДеМорт24

Собака умнее тебя. Собака не пилит мозги, в отличие от тебя. Собака не тратит его деньги.

А главное-не предаст!

Гость
#3

А у меня -Кот на первом месте.......

Жанна
#4
ВоланДеМорт24

Собака умнее тебя. Собака не пилит мозги, в отличие от тебя. Собака не тратит его деньги.

я понимаю, но как же что мы с ним семья, и я для него близкий и родной человек, я никогда его не пилила, а только поддерживала, а теперь меня будто нет(

78889999999
#5

собака лучший друг человека, а друзья важнее баб))) Самое главное правило мужской солидарности

Гость
#6

Опять нелюбители животных повылазили. Вот прям ненавидящее,то собак,то кошек. Больные какие-то. Вас бы на учёт ставить. Это не нормально.

Разводка так себе. Думаю, если вас не устраивает- разводитесь. Пусть муж отдохнет от такой ...как вы.

Гость
#7

и правильно, собака верный друг
в отличие от тебя, шл...юхи, которая переметнётся при удобном случае

#8
ВоланДеМорт24

Собака умнее тебя. Собака не пилит мозги, в отличие от тебя. Собака не тратит его деньги.

про деньги я бы поспорила
один корм чего стоит, а собачьи игрушки, ошейники, поводки - собака растет не успеешь моргнуть глазом уже надо новое, плюс она может погрызть обувь из натуральной кожи, испортить одежду, мебель - это тоже деньги

Гость
#9

Автор, какая глупая разводка)))

#10
Жанна

я понимаю, но как же что мы с ним семья, и я для него близкий и родной человек, я никогда его не пилила, а только поддерживала, а теперь меня будто нет(

ваш муж может быть негативно против вас настроен, т.к. вы собаку не любите так как он
если бы вы хотя бы тут его поддержали, относились бы к ней как и к своей собаке, то с мужем бы все было норм, всегда бы могли с ним договориться

ВоланДеМорт24
#11
Гость

и правильно, собака верный друг
в отличие от тебя, шл...юхи, которая переметнётся при удобном случае

Жена убежит к любому, кто покажет ей пачку купюр.
А вот предаст ли собака хозяина, если показать ей кусок мяса?

Гость
#12

Счастливая! Я своего второй год уговариваю на собаку...

Гость
#13

Вы тут ржете, а вчера под новостью о том, что некий англичанин имеющий приют животных, вывез самолетом из Афганистана кошек и собак, любители животных, коих в комментах оказалось подавляющее большинство радовались, ведь как они сами пишут животные лучше "людишек". Грустно.

Унесённый Ветром
#14

Если вечером поместить в багажник автомобиля собаку и жену( девушку) а утром открыть багажник, то собака будет очень рада хозяину а девушка нет, вот что значит любовь животного)

Гость
#15

Радость и эйфория от наличия домашнего питомца скоро утихнет , видимо он очень долго ждал чтобы завести собаку. Вот полезная статья по этой ссылке https://vk.cc/c5ofo8

Гость
#16

Собаки - это потрясающие животные...Моя история: мы с бывшем мужем завели собаку (больше по его инициативе, он меня прямо уговаривал). Взяли дворняжку (щенка) выброшенного в лесу. Через пол-года разругались и решили разъехаться, попросил, что бы собака пожила у меня немного, т.к. он свалил на съемную квартиру. И потом я поняла, что не отдам ему собаку НИКОГДА. Я осознала, что она - мой лучший друг, везде со мной, защищала меня. Потом мы помирились, но ненадолго, развелись в конце концов и собаня осталась со мной... Сейчас уже как несколько лет занимаюсь волонтерской деятельностью, помогаю брошенным животным обрасти семьи. Столько людей - уродов повстречала на своем веку и не одного плохого животного. Ваш муж в теме, но его привязанность к собаке, конечно, несколько гипертрафирована.

Hateko
#17

Я считаю что ты его внимания не заслуживаешь а собака другое дел она не придаст не обманет и сделает все если захочет хозяин Насчет подарков ты их тоже не заслужила если тебе нужны подарки покупай их себе сама Ты дебильная а не пес он лучше тебя я в место детей и мужа собак питомник на *** люди собаки лучше!!! 😄

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема