Гость
Статьи
Не готова к семье

Не готова к семье

Такая интересная история в моей жизни. Я познакомилась когда-то с мужчиной. Мы ровесники. Отношения развивались… все было прекрасно. Мы дали друг другу море любви, нежности , ласки, заботы… просто .. это лучшее , что было со мной. Нам было очень кайфово вместе . Там было все… и страсть и нежность . Просто встретились и отдали друг другу всю свою любовь.. но .. со временем конечно же мы стали мужем и женой. И в данный момент я жду малыша. Но такой парадокс, что мне совсем не интересна семья .. у меня нет таких ценностей и я не вижу лично для себя в этом смысла. Соответственно и женой быть мне не хочется. Этот статус не мой. Я довольно взрослая и очень хотела ребенка. Об этом я абсолютно не переживаю, потому что к нему готова, но меня беспокоит, что мне не хочется с этим человеком состоять в семье. У меня не было семьи счастливой перед глазами, поэтому в моем понимание - нам придется терпеть друг друга всю жизнь, ссориться, ревновать , в общем все это будет тяготить нас и не хочется, чтобы в этом цирке участвовали детки.. идентично и со статусом жены - мне это не интересно. Не нравится. Не мое. Мне хочется быть на лайте в отношениях, а не вот эти тучный статус на всю жизнь ( Все что я написала выше - это мой личный опыт и мои ценности .

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас принуждают быть в браке? Развестись можно в любом случае и при беременности.
Сколько лет были в браке и зачем, если это не ваше?

Гость
#2

Сказочная история

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: