Гость
Статьи
Не готова к семье

Не готова к семье

Мне кажется я не готова к серьезным отношениям и семейной жизни.у меня были отношения где и меня бросали и я ,любовь , слезы,но я заметила ,что всегда в отношениях хотела только получать ,отдавать не так сильно.я не люблю заботится ,подарки делала ,кушать готовила ,но как то не вкладывала в это душу..вроде и хочу семью ,детей ,но как представлю ,жить с одним человеком ,терпеть его недостатки ,характер,ведь про мои недостатки всегда говорят и обижают .. ещё я иногда ленивая и стеснительная .Вроде как девушка должна вдохновлять мужчину ,но что-то у меня не особо выходит..ну или парень не такой .Я не люблю проблем ,ссор,а когда они начинаются просто хочется чтоб это скорей закончилось.Мне 22. Может я просто не встретила ещё такого человека для которого захочется все делать и который это оценит по настоящему?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, вы еще не встретили.У меня также было, прошло, когда достойный человек появился в жизни.Не переживайте.

Ежик
#2

Конечно, вам еще рано, живите для себя. Может, к 25 повернет вас к семье.
Я в 22 только об учебе думала, у меня и парня-то еще не было...
Вышла в 25, сейчас 30 уже, понимаю, что семья не для меня. Готовлю, за детьми ухаживаю, но хочется свободы, хочется свиданий, а не это все...
Поздно разобралась в себе.

Гость
#3
Ежик

Конечно, вам еще рано, живите для себя. Может, к 25 повернет вас к семье.
Я в 22 только об учебе думала, у меня и парня-то еще не было...
Вышла в 25, сейчас 30 уже, понимаю, что семья не для меня. Готовлю, за детьми ухаживаю, но хочется свободы, хочется свиданий, а не это все...
Поздно разобралась в себе.

Парни какие то не серьезные просто попадаются ,все им не так.. неужели не осталось нормальных

Гость
#4

Мужик писал, грустный и одинокий, никто ему не даёт, хоть здесь как-то пообщается.

Гость
#5

Рано вам про отношения,живите для себя.Молодость бесценна.

Гость
#6

Абсолютно нормально в 22 не хотеть семьи и всех связанных с ней ограничений.
Поживите ещё лет 10 просто для себя и не заморачивайтесь.

Гость
#7

я в 22 развлекалась по полной. А эти не серьезные парни пусть идут лесом, автор наслаждайтесь жизнью. 22 года- это такая классная пора

Гость
#8
Гость

да, вы еще не встретили.У меня также было, прошло, когда достойный человек появился в жизни.Не переживайте.

как встретили?

Гость
#9
Гость

Мужик писал, грустный и одинокий, никто ему не даёт, хоть здесь как-то пообщается.

Ага, мужик 😁😄😄

Форум: Развлечения
Всего: 41 909 тем
Новые темы за все время: 32 788 тем
Популярные темы за все время: 15 489 тем