Гость
Статьи
У мужа любовница

У мужа любовница

У мужа любовница.Мы вместе 6 лет, детей нет.Они встречались 2.5г.,она пилила его о разводе.Мы подали документы,но так и не развелись (он просил прощенье и хотел вернуть меня),я простила.Месяц все было хорошо у нас,а потом он опять начал общаться с той девушкой (у нее есть сын от первого брака).На разговор о своих детях-муж находит 1000 отоворок почему еще не время нам своих рожать (так было всегда,даже когда у нас все было хорошо).Вечерами он только сидит у компа с пивом,никуда не ходим вместе.Сейчас он снова ушел к той женщине.Что делать-ведь я люблю его?зачем он возвращал меня,если через 2 мес. снова ушел?почему как начал общаться с любовницей (даже в соцсетях)-он постоянно начал оскорблять и орать на меня? Что происходит? Помогите советом,как быть???

гость
21 ответ
Последний — Перейти
спанчбоб
#1

Развестись и игнорить не пробовали?Будет тяжело сначала, согласна.Так и пройдет время ваше на эти страсти, если и будете терпеть дальше

Гость
#2

Не понимаю зачем тратить на него свое время и терпеть все его закидоны? Лучше ведь не будет, так и будет мотаться туда-сюда пока совсем не уйдет.

Гость
#3

Любовь должна быть взаимной. Отпустите человека.

Гость
#4

Не думаю, что вам нужен совет.

Гость
#5

когда нет детей, все решается проще. пусть идет себе

Гость
#6

автор.. вам нужно понять, что вы сейчас тупо тратите время не на своего человека, очнитесь, так и жизнь пройдет и вы останетесь одна. разводитесь, вы встретите еще мужчину, с которым будете счастливы и нарожаете детей.

Ната
#7

Лихо устроился ) Привык из одной постели в другую прыгать. Ответственности - ноль, и на той не женится, и здесь детей не хочет, так - живёт в своё удовольствие. Привык к треугольнику, значит так будет ВСЕГДА. Останется с Вами, например, расстанется с ней, но будет испытывать дискомфорт, оттого что "что-то из жизни пропало", и заведёт новую любовницу. Вот смотрите: Вас терять не хочет, попросил прощение, а когда чуть "затихло", буквально-то через пару месяцев - опять вернулся к треугольнику. Откройте глаза - так будет всегда. Если Вы уйдёте - он начнёт Вас возвращать, потому что ему удобно в этом треугольнике, плюсы перевешивают минусы - обе женщины стараются, готовят, ухаживают с утроенной силой за ним, себя держат в порядке, в постели выкладываются, а он наблюдает за этим как довольный сытый кот! Здесь один выход - уходить, и сколько бы не валялся в ногах - уходить НАСОВСЕМ, иначе будете всю свою жизнь в различных , пока просто не устанете физически и не пропадёт всяческое уважение к нему. И никакой беременности от него, если не хотите ребёнка без отца.

...
#8

Запомните, всегда давайте второй шанс, но никто не давайте третий.

верона
#10

а как и за что можно такого любить?
зааем он вам? орет,оскорбляет,детей не хочет и еще и любовница есть.
цените и любите себя!

Гость
#11

Послатт его подальше!
Сплошные мазохистки кругом)

Гость
#13
Гость

Потому что никому не нужна бесплодная дыра, лучше с чужим ребёнком взять

Не пишите ерунды!

Гость
#14

вы настолько себя опустили, что даже советы писать вам не хочется. Нравится, что о вас ноги вытирают, наслаждайтесь.

Гость
#15
гость

У мужа любовница.Мы вместе 6 лет, детей нет.Они встречались 2.5г.,она пилила его о разводе.Мы подали документы,но так и не развелись (он просил прощенье и хотел вернуть меня),я простила.Месяц все было хорошо у нас,а потом он опять начал общаться с той девушкой (у нее есть сын от первого брака).На разговор о своих детях-муж находит 1000 отоворок почему еще не время нам своих рожать (так было всегда,даже когда у нас все было хорошо).Вечерами он только сидит у компа с пивом,никуда не ходим вместе.Сейчас он снова ушел к той женщине.Что делать-ведь я люблю его?зачем он возвращал меня,если через 2 мес. снова ушел?почему как начал общаться с любовницей (даже в соцсетях)-он постоянно начал оскорблять и орать на меня? Что происходит? Помогите советом,как быть???

Спасибо всем за советы! Хотела бы уточнить одну вещь-я проходила обследование-я могу иметь детей, он же на это обследование не идет.

Ната
#16
Гость

Спасибо всем за советы! Хотела бы уточнить одну вещь-я проходила обследование-я могу иметь детей, он же на это обследование не идет.

Варианты:
а. бесплоден, но боится это узнать.
б. не хочет детей сейчас
в. не хочет детей с Вами
г. давно знает о своём бесплодии, но скрывает

Гадя
#17

Привет. Я согласна с теми, кто берет все в свои руки и делает привороты.Только потому что счастья надо добиваться. . Мне бабушка рассказывала как ее двоюродная сестра приворожила мужа. Так говорит живут до сих пор в счастье и и не ругаются никогда. Какой может быть откат, если приворот делает специалист?? Не будет никогда. Я это всегда помнила. И когда мой муж загулял и ушел, хотел развода, я решилась тоже. Была у бабки одной, она на яйце что-то делала. Но один раз пришел ко мне и ушел. Видимо слабовато было. Потом в интернете искала мага. Нашла одного мага женщину с Украины, результата не было. Даже хуже стало. Потом искала опять, поспрашивала многих. Меня направили к магуГалине magija.galya@mail.ru И мы с ней поговорили, все решили. Я доверилась ей . Вот и не зря, потому что все сработало и муж вернулся как-то быстро, в течение месяца. Вот приперся, сказал что сильно любит и никогда изменять не будет. Вот такая моя история. До сих пор пылинки сдувает с меня)) Как тут не радоваться? Это счастье же когда все рядом и любят тебя.

Гость
#18

да в смысле, что делать? вас ничего не связывает (ни дети, ни ипотека, ни еще что-то). разводитесь! изменщиков сразу надо гнать со двора. они вроде как зарекутся, а потом снова по проторенной дорожке тянет. да и если человек вам уже изменил, значит вы не та, кто ему нужен, раз он ищет дополнение на стороне. вернулся к вам скорее всего потому что не хочет быть один и, пока ищет удовлетворяющий его вариант, живет с вами. найдет - уйдет. к тому он уже начал вас оскорблять. что вы еще ждете? за что цепляетесь? купите себе афобазол, успокойтесь, посмотрите, наконец, здраво на эту ситуацию. ну абсурд и мазохизм сплошной

Гость
#19

Жизнь прожить не поле перейти,девочка.Закаляйся.И помни,что это далеко НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ что может случиться в жизни.

Наивная
#20

2,5 года изменял и вы еще спрашиваете, что делать?
да плевать ему на вас, выпнуть его из квартиры и жить счастливо без кобеля!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: