Гость
Статьи
Мой сынуля влюбился и …

Мой сынуля влюбился и уехал в неизвестном направлении

Меня распирает злость. Начну сначала. У меня есть лучшая подруга, знакомы с детства, всегда мечтали, что если у меня родится сын, а у нее дочь или наоборот, то наши дети поженяться и мы будем сватами друг другу Я родила сына, а она дочь. Шло время, наши дети получили мед образование, ее дочь терапевт, работает в поликлинике, мой сын хирург, работает в стационаре.
Меня раньше пугало, что сын никак не может влюбиться в дочку моей подруги, дала ему время, он влюбился, но в свою операционную медсестру. Как-то мы выехали семьями на отдых в горы и он постоянно думал о своей Оле. На дочку моей подруги не обращал внимания. Даже во сне бредил ее имя. Спустя месяц узнаю, что они начали вместе жить, я позвонила сыну и сказала, что лучше пусть по-хорошему берет в жены дочку моей подруги, или я ей наврежу, он бросил трубку. На следующий день прихожу к нему домой, а дома никого нет. Иду в больницу его искать и выяснилось, что они оба уволились и уехали куда-то. Не могу теперь его найти, на телефон не отвечает, из соцсетей удалился.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите второго сына. А ваша подруга - вторую дочь. Глядите со второго раза получится.

Гость
#2

Прямо индийское кино.

Гость
#5

Автор! Вас ничто не остановит. Немедленно подайте в розыск, наймите детективов и пусть они притащат вам эту девку. Облейте ее кислотой, непременно, потом выкиньте в окно. А сына в наручниках в Загс с дочкой вашей подруги. Ну и к батарее, на цепь, а то ишь чего удумал, подлец!

#6

Бредятинка)))

Гость
#7

Нужно сделать амулет из каках енота

Себастьян Перейра
#8

Сериал достойный первого канала👍

Гость
#9

Оставь его без наследства!

Гость
#10

Ужас, взрослый парень, хирург, а ему указывают кого в жены брать, кого любить, мамаша голову подлечи, а то сына потеряешь, отвернется от тебя.

Гость
#11

Вы, дура

Гость
#12

Ну маманя натворила дел.ненормальная.живи теперь с этим.

Гость
#13

Правильно, что сбежали, от вас нужно держаться подальше. Не дай бог такую свекровь, не люблю это слово, но это про вас(свекобра).

Гость
#14

Молодец мужик! От таких ***, как вы, валить надо на край света.

Гость
#15

Автор, вы дура?

Гость
#16

От такой дуры как вы надо было убегать намного раньше.

Гость
#17

Ну и развлдилово🤣🤣🤣🤣🤣 мамаша не в себе)))

Гость
#18

А сама то небось по любви замуж выходила?

Гость
#19

Боже, какие две "великолепные" дуры.

Гость
#20

А ну да ну да

Гость
#21
Гость

А ну да ну да

Много комментов

Гость
#22

"Писатели" хватит выдумывать, один другого хлеще.
Они с подругой решили, может такой пасквиль сошёл бы в веке восемнадцатом. Фантасты давайте ближе к действительности

Эля
#23

и кто такой бред выдумывает

Яяяяя
#24

Какая-то разводка.. Ну не бывает таких умалишенных мамаш. Этой явно место в дурдоме

Гость
#25

Надо же быть такой тп😀😀😀😀на месте сына я бы тебя на х послал и пинка дал

Гость
#26

Ты еб......я? Тогда в психушку, нечего форум х....й засорять.

Гость
#27

А ваш сын не мог вам хорошего психиатра посоветовать? Если это на самом деле было, то уже диагноз

Гость
#28

Уволили прямо в один день?! Сказочница маман.

Гость
#29
Гость

"Писатели" хватит выдумывать, один другого хлеще.
Они с подругой решили, может такой пасквиль сошёл бы в веке восемнадцатом. Фантасты давайте ближе к действительности

Видимо читателей идиотами считают.

Гость
#30

Какой-то *** настрочил разводку, а все и уши развесили.

Гость
#31

Или вы не очень умная, или эта фигня высосана из пальца, современные сынули уже давно бы указали мамане, ее подруге и дочери подруги правильное направление движения.

Гость
#32

Вот правильно сынуля сделал. А меме- к доктору, к психотерапевту. А лучше к психиатру со своей навязчивой идеей.

Гость
#33

Я бы на месте вашего сына ,отправила бы на принудительное лечение в клинку .

Гость
#34
Гость

Ужас, взрослый парень, хирург, а ему указывают кого в жены брать, кого любить, мамаша голову подлечи, а то сына потеряешь, отвернется от тебя.

У меня тоже сложилось впечатление, что у мамы парня с головой не совсем порядок...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: