Гость
Статьи
Муж переписывается с …

Муж переписывается с молодой девушкой

Сегодня я получила вот такой новогодний подарок. Ехали за полночь с мужем и детьми от моей мамы, где праздновали Новый Год. Вез муж сестры. Мой дорогой, любящий и выпивший изрядно супруг ехал cпереди, я с детьми - сзади. Телефон свой он отдал мне. Я положила его в карман вместе со своим. И вот телефон тренькает, я вытаскиваю, там сообщение от фейкового аккаунта с именем Персеида. Она его поздравляет со словами "люблю, скучаю". Сообщение из Вконтакте. Я думала, это мой телефон, нажала на сообщение, и выкатилась переписка. Переписка эр*тически-нежная, зовет ее "мыша" ( так меня называет ), говорит, что ждет на работе, изнемогает. Она ему присылает фото в трусах. Девушка молодая, лет 25, стройная. Мне, к слову, 38, 46 размер одежды. Была, как она когда-то. Там же он ей шлет селфи. Я в шоке убрала телефон, дома посмотреть повторно не смогла, этот аккаунт в "секретном пространстве". Не знаю, как так удалось его выцепить через уведомления. Вот так. Любящий, обожающий муж, работает только допоздна, ага. У нас две девочки-принцессы. Старшая - вся папина дочь. 10 лет вместе. Я не знаю, что мне делать дальше, не могу уснуть. Закурила сигареты, а ведь бросала. Гуляю с собакой с утра, а он спит, дети спят. Happy New Year. #муж #брак #переписка

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
#1

Она верит, что он её любит. Что он женится на ней и они будут счастливы.
Поговори с любовницей. Но не для того, чтобы наорать или угрожать.
Расскажи ей, что твой муж- подлец и лжец. Если он изменил тебе, то изменит и ей. И вообще, он её не любит: она слишком наивна, чтобы он мог её уважать и любить.
Скажи, что ты намерена развестись, и по доброте душевной советуешь ей разорвать с ним отношения.

Гость
#2

Автор, причем тут размер одежды? Я чуть вас помоложе. Мне 35. Парамктры 97-63-98. Тоже не 42 размер. Но я спортивная. П*па мячиком. Волосы ниже колен густые длинные черные некрашеные. Восточной внешности. И мой муж боится как бы я не загуляла. Вы с низкой самооценкой. Воти все. У меня куча подруг 56 размера и их боготворят.

Гость
#3

Автор, мой тебе совет - в любой непонятной ситуации выбирай себя! Себя! Не детей, маму или так называемого мужа, а себя. Я бы молчать точно не стала, спокойно рассказала бы, что и как. Сосуществовать дальше вместе, чтобы глотать свои обиды и терпеть?? И девка здесь эта ни при чем, не она, так другая. Вам тут дали фееричный в своей глупости совет - поговорить с ней и сказать, что ваш муж - лжец. Он вас и так в г, *, вно макнул, так Вы еще и изваляйтесь в нем больше. Что вам с ней выяснять? Что делить? Мужичишку, который переписочки с другими ведет. Экое сокровище. Автор, ваша задача - закончить эту ситуацию с минимумом нервов для себя. Спокойно предъявить и сказать спасибо за хорошее время, ибо дальше с таким жить бессмысленно, опять начнет. Это не жизнь. И да, не забудьте оставить ему детей, чтобы новая женщина (эта или другая) порадовалась и получила шанс показать, как она его любит. Ну, хоть на выходные оставляйте.

Гость
#4

Заведи себе молодого, а лучше двух.

Гость
#5
Ваше Высочество

Она верит, что он её любит. Что он женится на ней и они будут счастливы.
Поговори с любовницей. Но не для того, чтобы наорать или угрожать.
Расскажи ей, что твой муж- подлец и лжец. Если он изменил тебе, то изменит и ей. И вообще, он её не любит: она слишком наивна, чтобы он мог её уважать и любить.
Скажи, что ты намерена развестись, и по доброте душевной советуешь ей разорвать с ним отношения.

Развод и дети с папой в новой семье. Любовница будет счастлива

Гость
#6
Гость

Автор, мой тебе совет - в любой непонятной ситуации выбирай себя! Себя! Не детей, маму или так называемого мужа, а себя. Я бы молчать точно не стала, спокойно рассказала бы, что и как. Сосуществовать дальше вместе, чтобы глотать свои обиды и терпеть?? И девка здесь эта ни при чем, не она, так другая. Вам тут дали фееричный в своей глупости совет - поговорить с ней и сказать, что ваш муж - лжец. Он вас и так в г, о, вно макнул, так Вы еще и изваляйтесь в нем больше. Что вам с ней выяснять? Что делить? Мужичишку, который переписочки с другими ведет. Экое сокровище. Автор, ваша задача - закончить эту ситуацию с минимумом нервов для себя. Спокойно предъявить и сказать спасибо за хорошее время, ибо дальше с таким жить бессмысленно, опять начнет. Это не жизнь. И да, не забудьте оставить ему детей, чтобы новая женщина (эта или другая) порадовалась и получила шанс показать, как она его любит. Ну, хоть на выходные оставляйте.

В таких случаях выбирают не детей, себя и прочее, тут ключевое - жилье и финансы. Многие поэтому и терпят очень многое.

Гость
#7
Гость

В таких случаях выбирают не детей, себя и прочее, тут ключевое - жилье и финансы. Многие поэтому и терпят очень многое.

Жалкий выбор. Автор, надеюсь, у тебя есть свое жилье и свой источник дохода. Если это так, ситуация рядовая, просто гнилой мужик. Если нет - сама виновата

Старбакс
#8

Какое у Вас финансовое состояние и есть ли у Вас своя жилплощадь, также насколько реально, что муж будет платить алименты- это первое от чего нужно отталкиваться в решении вышвырнуть его. Если Вы от него зависите полностью, то пересмотрите своё отношение к самой себе и без истерик и разборок, сядьте и взвесьте всё, так вот, если Вы зависите от него, то начинайте ухаживать за собой, выходите с подругами не сообщая ему, задерживайтесь в кино, кафе, на прогулках при этом одевайтесь хорошо, он моментально переключит своё внимание на Вас, так как на данный момент он спокоен, Вы рядом, дом с детьми на Вас и никуда Вы не денетесь, Вы для быта и обслуги, а та дева для новых ощущений. Задумайтесь над этим.

Алина
#9

С новый годом! Не паникуйте, уйдите в засаду. Станьте холодной к мужу. И переспите с кем то, очень помогает справиться с этой болью. И начинайте СЕБЯ любить. Там смотрите по ситуации. Как с жильем и финансами

#10

я думаю стоит с мужем поговорить без всяких криков и упреков и сказать, что все знаешь и как то эту проблему решать ... как правило мужья от жен не уходят к любовницам ...

Гость
#11

Автор, какова бы ни была финансовая ситуация, это не муж. Уйти или его выгнать и жить своей жизнью. Как с ним жить, это ж в унитаз слитые годы. Жизнь одна, и всю её по, х, е, р, ить на то, чтобы бракованные штаны тобой заинтересовались и решили, что мать его детей интереснее какой-то девули.. Не, спасибо. А детей, если не можешь ему отдать, так подкидывай почаще, на выходные, на каникулы, неделя через неделю. Он отец, вот пусть и растит. Новая баба будет счастлива, потом сама на вумен пойдет за советом. Автор, не трать на него время, с ним нормально жить уже нельзя

Гость
#12
Фунтик

я думаю стоит с мужем поговорить без всяких криков и упреков и сказать, что все знаешь и как то эту проблему решать ... как правило мужья от жен не уходят к любовницам ...

Да зачем он после этого. Ну, пусть автор гульнет, попереписывается, хоть голые торсы на сз полайкает. Так это ч, м, о, муж который, сразу хай подымет, ему неприятно) а как сам ей ср, ё, т на голову, так ничего, автор скушает

#13
Гость

Да зачем он после этого. Ну, пусть автор гульнет, попереписывается, хоть голые торсы на сз полайкает. Так это ч, м, о, муж который, сразу хай подымет, ему неприятно) а как сам ей ср, ё, т на голову, так ничего, автор скушает

все равно придется разговаривать с мужем и решать проблему ... так делают умные люди, а то что вы пишете это как раз для глупых людей

Гость
#14
Фунтик

все равно придется разговаривать с мужем и решать проблему ... так делают умные люди, а то что вы пишете это как раз для глупых людей

Глупо и страшно сливать свою жизнь в угоду так называемому мужу. А поговорить - да, без криков и упреков, поставить перед фактом. Автор, закончи ситуацию с минимумом нервов. Твой муж непригоден для дальнейшей жизни, это печальный факт. Но что ж теперь, помирать что ли?

Гость
#15

Ну, вы сами виноваты, муж должен быть на 6-10 лет старше, иначе развод, прошли времена счастливых браков со сверстниками. А детей вам оставит, не переживайте, поплатит алименты, это все равно лучше чем отдавать всю зп и имущество, которые можно потратить на молодуху.

#16

Отпустите ситуацию. У вас есть выход? Есть квартира своя машина,хорошая работа? Достойная зарплата,чтоб дети и вы ни в чём не нуждались...если всего этого нет...вам следует молчать. Молча сохранить семью. А почему ваш муж любовницу завёл себе?....этот вопрос задайте себе в первую очередь. Посмотрите на себя как бы его глазами.(тут правда вы не написали,вы работаете где либо?) Думаю вы нигде не работаете. Так вот,смотрим на вашу внешность глазами мужчины...Утро. вы встали (если встали) пошли в душ, надели на себя треники с висячими коленками...причёска - я упала с самосвала...или взрыв на макаронной фабрике. Далее....никакого макиажа, хоть бы губы увлажнила гигиенической помадой. Отправила мужа на работу...сама опять на диван. Далее...целый день дома занималась хозяйством...готовила обед ...ужин...приходит муж вечером с работы....и что он видит? - правильно....его встречает тоже пугало,что и провожало утром...те же треники замызганные , та же причёска...и чёртти что вообще надето... Как вы думаете, на "это'' смотреть мужчине приятно? Чтоб он забыл свою любовь на стороне , займитесь срочно собой! Нет, с ним не надо скандалить...он вообще не должен ничего знать о том, что вы знаете про любовницу! Вам нужно начать с похода в салон. Прическа модная. Затем , раз и навсегда выбрасываете все свои "кухонные" одежды (треники и всякие штаны) На улицу одеваетесь как настоящая женщина- платье или юбка ,можно выше колен...обязательно обувь на каблуке...Никаких джинсов и штанов...тем более кроссовки...хватит выглядеть полумужиком в штанах или джинсах! Джинсы и штаны,они удобны...но это одежда для дачи...для пикника...но даже не для дома...только после этого муж обратит внимание на вас...и надобность иметь "обузу" и рисковать каждый день...,что откроется тайна...к него отпадёт само собой!она ему уже не нужна будет. Почему его тянет к ней? Потому что она для этих редких встреч ,всегда готовится тщательно...одевается,маникюр,причёска, макиаж, платье или мини юбка...аромат духов..

Гость
#17

Люди, подумайте! Ну кому нужен мужчина женатый и с 2 детьми?)) Тем более молодой и привлекательной девушке?))) Вы жа сами везде пишете, что женатый это дно и никто никогда с ним...))) Тч автор, выдохнете... Вам все привидилось)))

#18
Vladа

Отпустите ситуацию. У вас есть выход? Есть квартира своя машина,хорошая работа? Достойная зарплата,чтоб дети и вы ни в чём не нуждались...если всего этого нет...вам следует молчать. Молча сохранить семью. А почему ваш муж любовницу завёл себе?....этот вопрос задайте себе в первую очередь. Посмотрите на себя как бы его глазами.(тут правда вы не написали,вы работаете где либо?) Думаю вы нигде не работаете. Так вот,смотрим на вашу внешность глазами мужчины...Утро. вы встали (если встали) пошли в душ, надели на себя треники с висячими коленками...причёска - я упала с самосвала...или взрыв на макаронной фабрике. Далее....никакого макиажа, хоть бы губы увлажнила гигиенической помадой. Отправила мужа на работу...сама опять на диван. Далее...целый день дома занималась хозяйством...готовила обед ...ужин...приходит муж вечером с работы....и что он видит? - правильно....его встречает тоже пугало,что и провожало утром...те же треники замызганные , та же причёска...и чёртти что вообще надето... Как вы думаете, на "это'' смотреть мужчине приятно? Чтоб он забыл свою любовь на стороне , займитесь срочно собой! Нет, с ним не надо скандалить...он вообще не должен ничего знать о том, что вы знаете про любовницу! Вам нужно начать с похода в салон. Прическа модная. Затем , раз и навсегда выбрасываете все свои "кухонные" одежды (треники и всякие штаны) На улицу одеваетесь как настоящая женщина- платье или юбка ,можно выше колен...обязательно обувь на каблуке...Никаких джинсов и штанов...тем более кроссовки...хватит выглядеть полумужиком в штанах или джинсах! Джинсы и штаны,они удобны...но это одежда для дачи...для пикника...но даже не для дома...только после этого муж обратит внимание на вас...и надобность иметь "обузу" и рисковать каждый день...,что откроется тайна...к него отпадёт само собой!она ему уже не нужна будет. Почему его тянет к ней? Потому что она для этих редких встреч ,всегда готовится тщательно...одевается,маникюр,причёска, макиаж, платье или мини юбка...аромат духов..

Продолжить дальше ?- или вам всё понятно?...обращайтесь...я многие семьи спасла..помогу и вам.

Гость
#19

Вам решать конечно что делать, но рассказать о том что вы все знаете стоит. Смотрите на реакцию супруга, он старается извиниться, умоляет о прощении, готов отвечать за свои поступки или ему все равно? Или он начинает собирать чемоданы? Раскаяние и сожаление видно. Если этот аккаунт спрятан значит ест что скрывать. иногда причины измен , кризис среднего возраста, страх перед старостью и желания доказать что я еще молод раз на меня молодые западают. Но он в любом случае эгоист.

Гость
#20
Vladа

Отпустите ситуацию. У вас есть выход? Есть квартира своя машина,хорошая работа? Достойная зарплата,чтоб дети и вы ни в чём не нуждались...если всего этого нет...вам следует молчать. Молча сохранить семью. А почему ваш муж любовницу завёл себе?....этот вопрос задайте себе в первую очередь. Посмотрите на себя как бы его глазами.(тут правда вы не написали,вы работаете где либо?) Думаю вы нигде не работаете. Так вот,смотрим на вашу внешность глазами мужчины...Утро. вы встали (если встали) пошли в душ, надели на себя треники с висячими коленками...причёска - я упала с самосвала...или взрыв на макаронной фабрике. Далее....никакого макиажа, хоть бы губы увлажнила гигиенической помадой. Отправила мужа на работу...сама опять на диван. Далее...целый день дома занималась хозяйством...готовила обед ...ужин...приходит муж вечером с работы....и что он видит? - правильно....его встречает тоже пугало,что и провожало утром...те же треники замызганные , та же причёска...и чёртти что вообще надето... Как вы думаете, на "это'' смотреть мужчине приятно? Чтоб он забыл свою любовь на стороне , займитесь срочно собой! Нет, с ним не надо скандалить...он вообще не должен ничего знать о том, что вы знаете про любовницу! Вам нужно начать с похода в салон. Прическа модная. Затем , раз и навсегда выбрасываете все свои "кухонные" одежды (треники и всякие штаны) На улицу одеваетесь как настоящая женщина- платье или юбка ,можно выше колен...обязательно обувь на каблуке...Никаких джинсов и штанов...тем более кроссовки...хватит выглядеть полумужиком в штанах или джинсах! Джинсы и штаны,они удобны...но это одежда для дачи...для пикника...но даже не для дома...только после этого муж обратит внимание на вас...и надобность иметь "обузу" и рисковать каждый день...,что откроется тайна...к него отпадёт само собой!она ему уже не нужна будет. Почему его тянет к ней? Потому что она для этих редких встреч ,всегда готовится тщательно...одевается,маникюр,причёска, макиаж, платье или мини юбка...аромат духов..

Ну, мы еще мужа не видели. Может, там такое нещечко с пивным пузом, дома пердит, чешется, ругает, маты себе позволяет и т. д

#21
Старбакс

Какое у Вас финансовое состояние и есть ли у Вас своя жилплощадь, также насколько реально, что муж будет платить алименты- это первое от чего нужно отталкиваться в решении вышвырнуть его. Если Вы от него зависите полностью, то пересмотрите своё отношение к самой себе и без истерик и разборок, сядьте и взвесьте всё, так вот, если Вы зависите от него, то начинайте ухаживать за собой, выходите с подругами не сообщая ему, задерживайтесь в кино, кафе, на прогулках при этом одевайтесь хорошо, он моментально переключит своё внимание на Вас, так как на данный момент он спокоен, Вы рядом, дом с детьми на Вас и никуда Вы не денетесь, Вы для быта и обслуги, а та дева для новых ощущений. Задумайтесь над этим.

Вы единственный,кто дружит со своей головой! Вы человек который действительно хочет помочь@ спасибо! Уважаю!

#22
Алина

С новый годом! Не паникуйте, уйдите в засаду. Станьте холодной к мужу. И переспите с кем то, очень помогает справиться с этой болью. И начинайте СЕБЯ любить. Там смотрите по ситуации. Как с жильем и финансами

А вам лишь бы переспать с кем либо..лишь бы гадостей наделать...чем тогда она от него отличаться будет? Думайте хоть иногда....хоть один раз в год!

Гость
#23

Автор, согласна с выше написанным – всегда выбирайте себя. Ну и детей папе хотя бы на выходные – пусть его новая избранница попадается его отцовству. А лучше чтобы дети вообще с ним остались. Вы у себя одна и никакой мужик не сто́ит того чтобы терпеть его подлость. Неизвестно со сколькими он такие переписки ведёт. И не вздумайте с ней общаться. Пусть сама попробует как это. Ещё неизвестно кому повезло. На мой взгляд – вам. Вы увидели натуру вашего мужа. Да, это больно. Но ещё хуже жить с таким подлецом. А если он вам зппп притащит?

Гость
#24

Я бы ему даже ничего не говорила. Молча бы скрылась за горизонт без объяснений. Такие люди ничего не понимают.

Гость
#25

Выгнать к хр.енам собачьим.
Заигнорить на пару месяцев и смотреть, как его будет колбасить.
Чтоб от пережитого стресса ничего не стояло уже.
И нет смысла сейчас делать из себя "настоящую женщину", спасать, терпеть, скрывать, морду натягивать. Это все потом само придёт, когда захочется нравиться противоположному полу. У каждого человека есть много (иногда противоположных) желаний. И каждый делает выбор в пользу того, что более ценно. Семья, жена, дети против молодая и хитрая жоп.ка. Пусть выбирает. Совмещать не получится. Умный мужик понимает это ДО того, а типичный придурковатый инфантил начинает это понимать, когда все потеряет.

Гость
#26

Автор, тратить свою жизнь на удерживание кого-то рядом... Вы об этом мечтали всю жизнь? Можете попробовать, но впереди нервы, депрессия, таблетки. Прекращайте ситуацию, а детей почаще папаше оставляйте. С ним дальше жить нельзя, никто не знает, со сколькими он переписывался и еще будет. Это не лечится

Гость
#27

В рождество беру в работу на ПРИВОРОТЫ ИЗ МЕСТИ, а также ОТВОРОТЫ, ОСТУДЫ, РАССОРКИ (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ, никакого белосвета, НЕ психология! Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#28

Поговорите с ним. Если что то лучше разводитесь, брак без доверия ничего хорошего не принесёт, будут постоянные подозрения и ссоры, а это в свою очередь не очень хорошо на детях скажется. Однако перед этим, спокойно и без наездов просто поговорите. Что-то типо "когда мы ехали в машине тебе пришло сообщение от какой то девушки. Я открыла переписку, подумав что это мой телефон. Там была интимная переписка. Объясни пожалуйста как так получилось, что ты мне изменяешь?" Без наездов и воплей и без фразы по типу "ты ничего не хочешь мне рассказать?" Просто в лоб выкладывает информацию. Тогда ваш муж не успеет придумать отмазки и это не растянеться на долго :) удачи

Гость
#29
Гость

Поговорите с ним. Если что то лучше разводитесь, брак без доверия ничего хорошего не принесёт, будут постоянные подозрения и ссоры, а это в свою очередь не очень хорошо на детях скажется. Однако перед этим, спокойно и без наездов просто поговорите. Что-то типо "когда мы ехали в машине тебе пришло сообщение от какой то девушки. Я открыла переписку, подумав что это мой телефон. Там была интимная переписка. Объясни пожалуйста как так получилось, что ты мне изменяешь?" Без наездов и воплей и без фразы по типу "ты ничего не хочешь мне рассказать?" Просто в лоб выкладывает информацию. Тогда ваш муж не успеет придумать отмазки и это не растянеться на долго :) удачи

Забыла добавить что надо говорить о своих чувствах. "Мне больно это осознавать.....это не приятно когда....Я не смогу больше тебе доверять..." Такое врезается в память и возможно поможет вам построить +- нормальный диалог

Гость
#30
Vladа

А вам лишь бы переспать с кем либо..лишь бы гадостей наделать...чем тогда она от него отличаться будет? Думайте хоть иногда....хоть один раз в год!

А она должна отличаться?Подобное с подобным.

Гость
#31

Спасибо всем большое! Я поговорила, спокойно и холодно не очень получилось, то и дело комок в горле. Он перепугался, потом сказал, что это рабочий аккаунт для разгона его группы(у него свое дело), кто с него писал, он не знает!)). Я ответила, что этот "кто-то" шлет его селфи, использует его выражения и, вообще, его манеру говорить, уж я узнаю. В общем, толком беседы не вышло, дети дома, все время рядом, старшая запаниковала, что родители выясняют отношения, разрыдалась(ей 4). Жилье у нас общее, еще 2 года ипотеки. У него еще есть наследственная однушка от бабушки, сдает ее. У меня только комната в коммуналке, не очень ухоженной,стоит пустая. Я работаю, не так давно из декрета, младшей 2 года. Начала рожать, так сказать, в 33,он очень просил детей. Получает он, конечно, раза в 4 больше меня. Выглядит неплохо, моложе своих лет, хорошая фигура. Я, правда, проще стала в декретах:джинсы, толстовки, обувь без каблука. Вот так, пока замолчали. Он со старшей, в обнимку, в детской. Я фильм смотрю, с маленькой, в гостиной. Не хочу к нам в постель вечером, сегодня не ложилась даже

Гость
#32
Гость

Спасибо всем большое! Я поговорила, спокойно и холодно не очень получилось, то и дело комок в горле. Он перепугался, потом сказал, что это рабочий аккаунт для разгона его группы(у него свое дело), кто с него писал, он не знает!)). Я ответила, что этот "кто-то" шлет его селфи, использует его выражения и, вообще, его манеру говорить, уж я узнаю. В общем, толком беседы не вышло, дети дома, все время рядом, старшая запаниковала, что родители выясняют отношения, разрыдалась(ей 4). Жилье у нас общее, еще 2 года ипотеки. У него еще есть наследственная однушка от бабушки, сдает ее. У меня только комната в коммуналке, не очень ухоженной,стоит пустая. Я работаю, не так давно из декрета, младшей 2 года. Начала рожать, так сказать, в 33,он очень просил детей. Получает он, конечно, раза в 4 больше меня. Выглядит неплохо, моложе своих лет, хорошая фигура. Я, правда, проще стала в декретах:джинсы, толстовки, обувь без каблука. Вот так, пока замолчали. Он со старшей, в обнимку, в детской. Я фильм смотрю, с маленькой, в гостиной. Не хочу к нам в постель вечером, сегодня не ложилась даже

Автор, что значит замолчали? Я тебе переведу с мужичьего: я тебе изменяю, это очевидно, но я все равно тупо надеюсь, что ты непроходимая д, у, ра и проглотишь это, сделаешь вид, что ничего не было. Мне так удобно, дети под боком, семья, борщи, все дела. Автор, проглотишь - дальше будет хуже, вот увидишь. Будешь копить себя за данный ему шанс, который ему, в общем-то, и не нужен. Ему уже все равно на тебя, это же очевидно, он морозится, стрелки переводит, лапшу вешает. Ты думаешь, ты ему дорога?? Была б дорога, трижды бы подумал, не вытворял такое. Проси его очистить жилплощадь или сама собирайся. На вопли детей не ведись, хотят папу - оставляй, он отец и по закону так же обязан, как и ты. Ты их папы не лишаешь, он сам себя ведет неадекватно, не как семьянин, а как кобель. Короче, автор, не слушай свою жизнь в унитаз, ну, это же треш с таким грузом жить. Как, ну вот КАК с ним после такого можно се, к, сом заниматься? А зппп? Ужас. Нет доверия, все. Так и скажи, постарайся спокойно. Себя спасать надо и думать о себе, знаешь, как в самолете? Наденьте кислородную маску на себя сначала. Что получат дети? Издерганную депрессивную мать, которая подозревает, следит, боится, жазается от каждого звонка и смс на телефон мужа... Разве это жизнь

Гость
#33
Гость

Спасибо всем большое! Я поговорила, спокойно и холодно не очень получилось, то и дело комок в горле. Он перепугался, потом сказал, что это рабочий аккаунт для разгона его группы(у него свое дело), кто с него писал, он не знает!)). Я ответила, что этот "кто-то" шлет его селфи, использует его выражения и, вообще, его манеру говорить, уж я узнаю. В общем, толком беседы не вышло, дети дома, все время рядом, старшая запаниковала, что родители выясняют отношения, разрыдалась(ей 4). Жилье у нас общее, еще 2 года ипотеки. У него еще есть наследственная однушка от бабушки, сдает ее. У меня только комната в коммуналке, не очень ухоженной,стоит пустая. Я работаю, не так давно из декрета, младшей 2 года. Начала рожать, так сказать, в 33,он очень просил детей. Получает он, конечно, раза в 4 больше меня. Выглядит неплохо, моложе своих лет, хорошая фигура. Я, правда, проще стала в декретах:джинсы, толстовки, обувь без каблука. Вот так, пока замолчали. Он со старшей, в обнимку, в детской. Я фильм смотрю, с маленькой, в гостиной. Не хочу к нам в постель вечером, сегодня не ложилась даже

Для перепуга вы слишком мало сделали. Чтобы сильно напугсть и повторять больше не хотелось, нужны радикальные меры. Сойдетесь потом, как побегает. Если смотреть, а что дети, а что он, то себя модно смело выносить на помойку. Он подумает: ну из-за детей она ничего не станет делать. Поноет и примет ситуацию как есть.
Вот нельзя допускать. Только уверенность, что он все уже потерял, заставит его поменять установки.

Гость
#34

вышли ей ваши интимные фото

Гость
#35

Короче говоря, вариант, что мы поговорили и решили все начать сначала/пойти к психологу/что-то поменять -это не вариант. Это все должно происходить после полугода отдельного существования. И только так.

Гость
#36
Гость

Для перепуга вы слишком мало сделали. Чтобы сильно напугсть и повторять больше не хотелось, нужны радикальные меры. Сойдетесь потом, как побегает. Если смотреть, а что дети, а что он, то себя модно смело выносить на помойку. Он подумает: ну из-за детей она ничего не станет делать. Поноет и примет ситуацию как есть.
Вот нельзя допускать. Только уверенность, что он все уже потерял, заставит его поменять установки.

Вот именно, автор. Он вас сейчас просто прогибает, хочет, чтоб и жена дома с котлетами и детьми, и девка в труселях. Думает, а че вы ему сделаете, и так проглотите. Ишь, морозится, типа тебе показалось. Автор, не глотайте, вы ж не дура последняя. Как с ним спать, я вас спрашиваю? Норм вам?? Как ему готовить, ласковые слова говорить, заботиться?? Как? Вон нафиг, он ненадежен, он разносчик заразы и зппп всяких, один бог знает, что у той девки. И с этим он пойдет к вам?? Вы проводите про венерологов что-нибудь, так и заражаются. Жить с ним нельзя, предаст в любой момент. Простите - пожалеете. Он вам будет внушать чувство вины, мол, сама виновата и т. д. Не ведитесь. Виноват он, у человека всегда есть выбор: либо включать голову, либо головку х, у, яя. А ему так и скажите: отмолчаться не получиться, собирайся на выход. А чтоб с детьми видеться, справку от венеролога неси, некоторые зппп передаются бытовым путем

Гость
#37
Гость

Автор, причем тут размер одежды? Я чуть вас помоложе. Мне 35. Парамктры 97-63-98. Тоже не 42 размер. Но я спортивная. П*па мячиком. Волосы ниже колен густые длинные черные некрашеные. Восточной внешности. И мой муж боится как бы я не загуляла. Вы с низкой самооценкой. Воти все. У меня куча подруг 56 размера и их боготворят.

Боже...брейте волосы ниже колен...попа у неё мячиком...35 лет

Гость
#38

Нет, советы плохие.Вам надо замолчать,ничего больше не выяснять.Холодно, только по делу, ни на какие откровения не идти, смотреть сквозь него, сделать вид, что вам срочно куда-то надо. Оставлять с детьми чаще. Собраная, деловая, без истерик.Ох, испугается! Ну не любят мужики, когда непонятно им что-то.Что задумала?Почему молчит, не истерит? И так подольше. Заюлит,проверено!

Гость
#39
Гость

Нет, советы плохие.Вам надо замолчать,ничего больше не выяснять.Холодно, только по делу, ни на какие откровения не идти, смотреть сквозь него, сделать вид, что вам срочно куда-то надо. Оставлять с детьми чаще. Собраная, деловая, без истерик.Ох, испугается! Ну не любят мужики, когда непонятно им что-то.Что задумала?Почему молчит, не истерит? И так подольше. Заюлит,проверено!

Да зачем он нужен после этого?? Ну, заюлит, а дальше что? Заюлит, она его простит, а он потом успокоится и опять за переписки возьмется. Да еще и тыкать в не свой отросток будет, которым непонятно сколько баб перетыкал...так зппп и передаются. Жесть. Как, узнав такое, можно просто морозиться и молчать, автор? Это ж полное обесценивание себя, своих эмоций, своих желаний, своей жизни. Ни за что. С предателем жить нельзя, как угодно, только не так

Гость
#40

Кобель он и есть кобель...

Алекс
#41

Гуляй дальше.

Алекс
#42
Гость

Автор, мой тебе совет - в любой непонятной ситуации выбирай себя! Себя! Не детей, маму или так называемого мужа, а себя. Я бы молчать точно не стала, спокойно рассказала бы, что и как. Сосуществовать дальше вместе, чтобы глотать свои обиды и терпеть?? И девка здесь эта ни при чем, не она, так другая. Вам тут дали фееричный в своей глупости совет - поговорить с ней и сказать, что ваш муж - лжец. Он вас и так в г, *, вно макнул, так Вы еще и изваляйтесь в нем больше. Что вам с ней выяснять? Что делить? Мужичишку, который переписочки с другими ведет. Экое сокровище. Автор, ваша задача - закончить эту ситуацию с минимумом нервов для себя. Спокойно предъявить и сказать спасибо за хорошее время, ибо дальше с таким жить бессмысленно, опять начнет. Это не жизнь. И да, не забудьте оставить ему детей, чтобы новая женщина (эта или другая) порадовалась и получила шанс показать, как она его любит. Ну, хоть на выходные оставляйте.

Дура пишет.

Алекс
#43
Гость

Заведи себе молодого, а лучше двух.

Да *** она нужно молодому????

Гость
#44

Очень противно, что ваш муж прикрывается детьми, спрятался в комнате с ребенком, но тут и воспитание детей хромает на обе ноги. Ваши разговоры, тем более на такую интимную тему должны быть за закрытыми дверями и дочери должны быть не только принцессами, но и понимать, что во взрослых разговорах им не место. А с мужем попытайтесь сохранить лицо, может припугнуть разводом, иначе у вас вереница этих девок будет. И не надо свою внешность винить.Не знаю, что ужасающего в 46 размере? Особенно после рождения двоих детей, но к сожалению мужики редкостные mrazi, в начале просят детей, а потом меняют жену на нерожавшую бабу с 42 размером. Ваш муж мог не с молодой таскаться, а нанять жене и матери своих детей помощницу по дому или няню детям, оплатил бы фитнес, раз так важно иметь рядом женщину с идеальной фигурой и в платьях с каблуками.
Сейчас к сожалению у вас ситуация весьма тупиковая, женщины с маленькими детьми зачастую попадают в эту ловушку. Рожают, теряют в карьере, внешности. Грустно, потому что теперь двумя погодками, вы связаны с кобелем мужем по рукам и ногам, не верьте тем, кто сейчас скажет, что вас будет ждать очередь из желающих в мужья. Плюс доход у вас небольшой, а муж приложит усилия, чтобы не платить алименты. Поэтому выхода у вас особого нет, конечно можно развестись, но вам правильно написали, сможете ли вы сами справиться с финансовой ситуацией и одновременно воспитанием детей. Главное сейчас найти в себе силы и решать без эмоций на трезвую голову. Выбирайте по расчету, что вам выгоднее, может сейчас лучше затаиться, скопить денег, а потом без объяснения подать на развод.

Гость
#45
Алекс

Дура пишет.

Конечно, тебя задело, а как же) а ты думал, он гулять будет, а она терпеть? У нас равноправие, забыл? Бабы нынче гуляют наравне с мужлом. Не нравится? Проглотишь)

Гость
#46
Гость

Нет, советы плохие.Вам надо замолчать,ничего больше не выяснять.Холодно, только по делу, ни на какие откровения не идти, смотреть сквозь него, сделать вид, что вам срочно куда-то надо. Оставлять с детьми чаще. Собраная, деловая, без истерик.Ох, испугается! Ну не любят мужики, когда непонятно им что-то.Что задумала?Почему молчит, не истерит? И так подольше. Заюлит,проверено!

Тоже плохой совет. Ему ж на с/ р/ а/ т / ь на жену. Отчем вы!!! Либо она проглотит и будет закрывать глаза, либо развод. 3его не дано. И былого отношения не вернуть и точка

Гость
#47
Гость

Нет, советы плохие.Вам надо замолчать,ничего больше не выяснять.Холодно, только по делу, ни на какие откровения не идти, смотреть сквозь него, сделать вид, что вам срочно куда-то надо. Оставлять с детьми чаще. Собраная, деловая, без истерик.Ох, испугается! Ну не любят мужики, когда непонятно им что-то.Что задумала?Почему молчит, не истерит? И так подольше. Заюлит,проверено!

Вести себя холодно будет означать, что он правильно пошел налево. Жена холодная и хладнокровная тетка, которая не любит его. Попрется на поиски теплокровной.
Лучше все-таки дать понять, что потерял любящую женшину. Которой настолько больно от предательства, что она видеть его не может.

Инна И.
#48

Автор, с Новым годом вас.
Да элементарно. Я бы, вероятно, на эмоциях сама позвонила этой Персеиде и сказала - так вы любите и скучаете? ну что ж, не стану препятствовать такой неземной любви - забирай мое сокровище, пользуйся. Только впридачу пусть забирает двух наших дочек, они папу очень любят... Ну а я, так уж и быть - согласна забирать их по субботам-воскресеньям. На иные условия я не согласна.
Вот и посмотрели бы, как быстренько исчезнут и кружевные труселя, и неземная любовь.
А мужу то же самое сказать, как только протрезвеет. Можно для наглядности собрать чемодан и ему, и девочкам - вот, получите и распишитесь, вперед за большой любовью и новым счастьем. И чтоб не забывал девочек отвозить в школу, проверять уроки и вовремя покупать им предметы женской гигиены.
Удачи вам, автор. НЕ падайте духом - и поверьте, мужики иногда ох как не любят менять устоявшийся быт и ритм жизни.

Гость
#49

Поговори с ней, но без скандала и упреков. Постарайтесь понять друг друга и договориться, иначе эта ситуация не даст тебе жизни...

Гость
#50

Малышки слишком мелкие, куда их отдавать. Муж сам поймет, что подлец в этой ситуации. Он же не отмороженный совсем . На чувстве вины и надо играть, под это выбить алименты, помощь и т.п. Но обязательно разрыв. Хотя бы на время. Должно выглядеть, как настоящий. Чтобы даже тупой понял. А он явно тупой. Если решил рискнуть двумя маленькими детьми.