Гость
Статьи
Как найти силы дальше …

Как найти силы дальше жить с мужем молча?

Вышла замуж за простого человека, живём вместе 12 лет, ребенку 10. За 12 лет муж поднялся очень высоко, за мной теперь контроль со всех сторон. Даже работа, на которую устроилась до него, теперь на проверке: где и с кем общалась, во сколько уехала, во сколько приехала. Машина на контроле, чтобы знать, куда я езжу. В доме есть всё, у нас несколько машин, квартиры, яхта, ребенок одет и обут по последней моде. Но пьёт муж каждые выходные, гены по папе достались. Ребенок его не видит на выходных вообще, изменяет так, что сбилась со счету, сколько у него было других женщин. Чем больше денег, тем хуже. Пробовала уходить, но сразу на работе предупредили, что уволят. Сказал, что назло мне отберет ребенка. Есть накопления, я уходила, пряталась. Приехала к нему за ребёнком, муж сказал, что меня уволят, жилья своего у меня нет. И как у матери не работающей и с черным билетом, у меня заберут ребенка навсегда. Родители у меня никто - помочь некому. Вернулась, живу 4 года как в аду, говорит, что любит, но гуляет и пь*т, на разговоры не идёт. У него всегда одна фраза: "Зависите от меня, ротик прикрыли и молча терпим". Понимаю, что буду и дальше жить с ним, пока ребенку не будет 18, но сил уже нет. Как найти силы жить? Ребенок нужен только мне, он же только играется как с животным, даже в оценки ни разу не вник. Ребенок с ним з*пьёт точно, муж уже пробует подсовывать а*коголь. #брак #муж

Света
142 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Забыла сказать, ведет постоянный контроль телефона с целью поймать меня на изменах. Якобы, чтобы доказать, что я плохая мать и ребенок мне не нужен. Вплоть до допросов, что за новые контакты у меня, даже если женские.

Гость
#2

Может его тоже записывать тайно? Потом на суде по опеке показать папашку во всей красе

Гость
#3

дык делай главное - трать его деньги. и не парься.

Света
#4
Гость

Может его тоже записывать тайно? Потом на суде по опеке показать папашку во всей красе

Да есть, как пьет, с бабами, но это просто семейные разборки. И у него Подвязки везде, его з пьяную езду даже не трогают. Как же деньги губят хорошие качества в людях 🤣...........Когда уезжала последний раз от него, чуть машину на штраф стоянку не забрали, якобы мы разругались, а я у него машину украла из мести, хотя машину мне покупал. В ФСБ знакомые, потому и слежка на работе идёт, прослушивает рабочий телефон, как объяснил, чтобы я там с мужиками не могла общаться. Я понимаю это муж-тиран, нужно уходить, но без ребёнка не смогу. Когда уходила, ребенок ходил в садик, пару месяцев оставалось ходить. Потом устроила её в школу, вот как раз оттуда он её и забрал и заодно документы и перевел в школу, которая ближе к нему... Я устала дергать ребенка. По этому и прошу где вы берете силы жить так.....Когда ребёнку будет 18, он уже не сможет ей манипулировать. И я хотя бы на съемную квартиру уйду... Надеюсь к тому времени и от работы моей отстанет.

ЗмейкА
#5

Клетка даже ЗОЛОТАЯ - все равно КЛЕТКА.

Гость
#6

Не отстанет такой от вас никогда. Еще и прибьет в конце, чтоб бабки не делить.

Света
#7
Гость

Не отстанет такой от вас никогда. Еще и прибьет в конце, чтоб бабки не делить.

Прям как в мелодраме🤣 только плохо заканчивается которая

Света
#8
ЗмейкА

Клетка даже ЗОЛОТАЯ - все равно КЛЕТКА.

Правильно описали... Прям в точку

#9

я бы к адвокату хорошему по тихому сходил и проконсультировался ...

Света
#10
Фунтик

я бы к адвокату хорошему по тихому сходил и проконсультировался ...

Дельный совет, надо поискать в моём городе хорошего. Спасибо.

Гость
#11

Видимо для него любить - значит обладать человеком как вещью, но это не так. может его заставляет поступать так собственный страх что вы уйдете? Помолитесь Богу о том какой, найти силы и как принять правильное решение.

Гость
#12
Света

Да есть, как пьет, с бабами, но это просто семейные разборки. И у него Подвязки везде, его з пьяную езду даже не трогают. Как же деньги губят хорошие качества в людях 🤣...........Когда уезжала последний раз от него, чуть машину на штраф стоянку не забрали, якобы мы разругались, а я у него машину украла из мести, хотя машину мне покупал. В ФСБ знакомые, потому и слежка на работе идёт, прослушивает рабочий телефон, как объяснил по пьяне, чтобы я там с мужиками не могла общаться. Я понимаю это муж-тиран, нужно уходить, но без ребёнка не смогу. Когда уходила, ребенок ходил в садик, пару месяцев оставалось ходить. Потом устроила её в школу, вот как раз оттуда он её и забрал и заодно документы и перевел в школу, которая ближе к нему... Я устала дергать ребенка. По этому и прошу где вы берете силы жить так.....Когда ребёнку будет 18, он уже не сможет ей малипулировать. И я хотя бы на съемную квартиру уйду... Надеюсь к тому времени и от работы моей отстанет.

Вы слишком завышаете возможности своего мужа по поводу устройства за вами слежки, тем более органами фсб. Вот они дружно побросали свои дела и давай следить за малограмотной женой какого-то выпивохи, который шапочно знаком с помощником начальника метелки, который убирает территорию у ворот местного отд-я фсб. Вы птица не того полета, чтб за вами следили представители силовых и разведовательных структур. Окститесь или трезвейте, а то поток вашей фантазии уносит вас в далеекие дали. Вы и ваш алкаш-два сапога пара: один возомнил себя местным а-ля божком, раз зарабатывает чуть больше своего окружения, не смотря на алкоголизм,вторая бездомная сиротка Хася, которая двух слов связать не может, работает за копейки и ничего не имеет за душой, акромя своей ***-кормилицы. Что у одного, что у другого одни понты и ничего более. Взрослейте, тетя, смешно такое читать. Понятно, что НГ, фантазии и прочее, но меру надо знать. В конце, концов, хотели бы порвать отношения с мужем, порвали бы. На дворе 21 век, а не доисторические времена. И в провинциальных населенных пунктах, где процветает кумовство, на таких шустриков, как ваш муж, можно найти управу, если захотеть. А коль все устраивает, тогда проще ныть и манерно заламывать руки, причитая:я не я и хата не моя.

Гость
#13

Выше правильно посоветовали обратиться к хорошему адвокату. Копить деньги. Покупайте себе украшения. Записывайте все разговоры с ним и угрозами вам. Может попробовать вам обратиться в организацию по защите прав женщин? Подумайте над этим. Можно попробовать уехать в другую область или в другую страну. И главное чтобы он вообще больше не знал где вы и не мог отследить. К этому надо очень серьезно подготовиться. Копить деньги и сбегайте.

Света
#14
Гость

Вы слишком завышаете возможности своего мужа по поводу устройства за вами слежки, тем более органами фсб. Вот они дружно побросали свои дела и давай следить за малограмотной женой какого-то выпивохи, который шапочно знаком с помощником начальника метелки, который убирает территорию у ворот местного отд-я фсб. Вы птица не того полета, чтб за вами следили представители силовых и разведовательных структур. Окститесь или трезвейте, а то поток вашей фантазии уносит вас в далеекие дали. Вы и ваш алкаш-два сапога пара: один возомнил себя местным а-ля божком, раз зарабатывает чуть больше своего окружения, не смотря на алкоголизм,вторая бездомная сиротка Хася, которая двух слов связать не может, работает за копейки и ничего не имеет за душой, акромя своей ***-кормилицы. Что у одного, что у другого одни понты и ничего более. Взрослейте, тетя, смешно такое читать. Понятно, что НГ, фантазии и прочее, но меру надо знать. В конце, концов, хотели бы порвать отношения с мужем, порвали бы. На дворе 21 век, а не доисторические времена. И в провинциальных населенных пунктах, где процветает кумовство, на таких шустриков, как ваш муж, можно найти управу, если захотеть. А коль все устраивает, тогда проще ныть и манерно заламывать руки, причитая:я не я и хата не моя.

Смешно такое читать. Даже не дочитала. Друг с ФСБ ущел от нас 2 часа назад. Глава ГУ МВД, лучший друг его отца, опер двоюродный брат. Не жили, не судите с плеча.

Света
#15
Гость

Вы слишком завышаете возможности своего мужа по поводу устройства за вами слежки, тем более органами фсб. Вот они дружно побросали свои дела и давай следить за малограмотной женой какого-то выпивохи, который шапочно знаком с помощником начальника метелки, который убирает территорию у ворот местного отд-я фсб. Вы птица не того полета, чтб за вами следили представители силовых и разведовательных структур. Окститесь или трезвейте, а то поток вашей фантазии уносит вас в далеекие дали. Вы и ваш алкаш-два сапога пара: один возомнил себя местным а-ля божком, раз зарабатывает чуть больше своего окружения, не смотря на алкоголизм,вторая бездомная сиротка Хася, которая двух слов связать не может, работает за копейки и ничего не имеет за душой, акромя своей ***-кормилицы. Что у одного, что у другого одни понты и ничего более. Взрослейте, тетя, смешно такое читать. Понятно, что НГ, фантазии и прочее, но меру надо знать. В конце, концов, хотели бы порвать отношения с мужем, порвали бы. На дворе 21 век, а не доисторические времена. И в провинциальных населенных пунктах, где процветает кумовство, на таких шустриков, как ваш муж, можно найти управу, если захотеть. А коль все устраивает, тогда проще ныть и манерно заламывать руки, причитая:я не я и хата не моя.

Про алкоголь-не любитель. Не понимаю смысла крепких напитков совсем, тупо их пить. Про бедную семейку, да мои родители с деревни, которые приехали когда то в город и я их не стыжусь, чем могли, помогли. С мужем поднималась вместе, почти с нуля. Всегда молчала, ведь командировки нужны, с некоторыми коллегами, так сказать с той стороны сделок. Иногда нужно было и развлекать таких, вот и втянулся. Чем дальше, тем хуже.... А вы наверное из тех, кто как раз и крутится рядом с успешными мужиками, в надежде утащить таких из семьи.... Так же легче типа, чем вырастить своими мозгами такого с нуля. Спасибо, что хоть вам наконец такое высказала... Удачи Вам по жизни

Гость
#16

Оставьте ребенка с мужем, раз он так ему нужен на словах, разводитесь и живите своей жизнью. Он сам вам его отдаст, наигравшись. Вы не обязаны тащить на себе все, этои его ребенок тоже. Лучше подумайте о себе и своей психике. Устроите свою жизнь, подадите в суд и отсудите ребенка, ну или попоалм с ним будете воспитывать..

Гость
#19

Это не муж , это бес уже .

Света
#20
Гость

Дамочка, русский лучше подучите, а сказки пишите вы, а стыдно читателям. Не "с," а "из" и только "из". Для полноты картины, предложите еще аппонентам п иsьками померяться, тогда будет полный фаршмак, а так ни два, ни полтора.

Обожаю грамотеев, кроме как грамоте учить ещё что то можете советовать в жизни? Раз сидите на форуме, то у Вас тоже не всё в порядке в жизни. Если всё нормально в жизни, то люди на этот форум не зайдут. Насчёт "сказок", вы сами имеете свою жизнь, хоть какую то. Мне кажется у Вас очень скучная жизнь, раз не верите в такие ситуации. Скажу больше, работаю с людьми, благо не психологом, и не такое наслушалась. Ну или Вам ещё примерно 20 лет и кроме как показать себя любимую вы больше ничего в этой жизни и не можете. Удачи, она Вам по жизни, наверное даже нужнее чем мне походу.

Света
#21
Гость

Это не муж , это бес уже .

Когда трезвый, совсем другой человек. Как будто меняют его на выходных.

Гость
#22

Кормите его хорошо, жирненьким, вкусным. Поите по полной, ты пей, любимый, пей. Инфаркт, инсульт, сахар - мужики мигом ноги протягивают. Это ваш единственный шанс. Потому что что жить с психопатом, что жить с голым задом - одинаково хреново.

Гость
#23

Мы вам чем можем помочь в вашем случае? Можем только посочувствовать. Здесь ничего сделать нельзя. Вы сами влезли в эту историю. Хотели жить богато. Вот и живите теперь. Что тут скажешь. Живите и терпите. До совершеннолетия. Потом уходите.Единственно что я могу вам посоветовать. Копите деньги. Воруйте у него деньги, как можно больше, и прячьте. Воруйте и прячьте. Прячьте так, что б не нашел и не в доме. Найдите заброшенную дачу и прячьте там. Где нибудь под деревом закопайте. Сумку с деньгами. И старайтесь не в одном месте а в нескольких разных местах. А расстоянии нескольких десятков километров. И никому не рассказывайте про свои заначки. Ни друзьям, ни подругам , ни родителям. Никому. Когда свалите от него, эти деньги вам помогут. На первое время.

Гость
#24
Гость

Не отстанет такой от вас никогда. Еще и прибьет в конце, чтоб бабки не делить.

Или только ждать когда он печень свою пропьет...И отстанет от неё навсегда..

Гость
#25

Подготовьте финансовую подушку безопасности, с деньгами проще найти выход из создавшейся ситуации.И не лезьте на рожон...Задайтесь этой целью и не отвлекайтесь на разную ерунду.Пусть пьет,гуляет,это вас уже не должно беспокоить.Бояться его контроля не нужно,вы ведь ничего предосудительного не допускаете...И последнее-если вы с ним до сих пор живете,значит не так прижало...Прижмет-ни у кого совета спрашивать не будете...

Валерия В
#26
Света

Про алкоголь-не любитель. Не понимаю смысла крепких напитков совсем, тупо их пить. Про бедную семейку, да мои родители с деревни, которые приехали когда то в город и я их не стыжусь, чем могли, помогли. С мужем поднималась вместе, почти с нуля. Всегда молчала, ведь командировки нужны, с некоторыми коллегами, так сказать с той стороны сделок. Иногда нужно было и развлекать таких, вот и втянулся. Чем дальше, тем хуже.... А вы наверное из тех, кто как раз и крутится рядом с успешными мужиками, в надежде утащить таких из семьи.... Так же легче типа, чем вырастить своими мозгами такого с нуля. Спасибо, что хоть вам наконец такое высказала... Удачи Вам по жизни

Лучше бы вы себя вырастили, а не мужика)

Посмеялась
#27
Света

Смешно такое читать. Даже не дочитала. Друг с ФСБ ущел от нас 2 часа назад. Глава ГУ МВД, лучший друг его отца, опер двоюродный брат. Не жили, не судите с плеча.

А как вы пишете на этот форум, если ваш телефон отслеживает фсб?) Кого прослушивают, у тех трафик на телефоне отслеживают тем более. И на компе программы-шпионы стоят.

Гость
#28
Света

Про алкоголь-не любитель. Не понимаю смысла крепких напитков совсем, тупо их пить. Про бедную семейку, да мои родители с деревни, которые приехали когда то в город и я их не стыжусь, чем могли, помогли. С мужем поднималась вместе, почти с нуля. Всегда молчала, ведь командировки нужны, с некоторыми коллегами, так сказать с той стороны сделок. Иногда нужно было и развлекать таких, вот и втянулся. Чем дальше, тем хуже.... А вы наверное из тех, кто как раз и крутится рядом с успешными мужиками, в надежде утащить таких из семьи.... Так же легче типа, чем вырастить своими мозгами такого с нуля. Спасибо, что хоть вам наконец такое высказала... Удачи Вам по жизни

Автор,в таких случаях,когда все куплено,поможет только общ.огласка,резонанс.Пробивайтесь на передачу пусть говорят или мужское и женское,думаю,там помогут.

Гость
#29

А я верю автору. Потому чтт сейчас сама в похожей ситуации. Только меня преследует не муж и даже не бывший парент , а чужой мне мужчина.
Снимала квартиру, рядом сдавалась тоже. Хозяина не видела за два года никогда, только меняющиеся квартиранты.
Както случайно столкнулась с хозяином, а он бандит окащался . И моя жизнь превратилась в ад. Он поставил мне прослушку в квартиру, камеру скрытую его люди следят за мной по москве, в полиции вместо того чтобы меня защищать, слили ему мои паспорт нве данные, и он по паспорту нашел телефон и взломал мой айфон. Разогнал всех моих поклонников.
Что делать незнаю. Это длится с сентября. Надеюсь он остынет и отвалит от меня.
Автор что вам посоветовать незнаю. У вас еге хуже. Я бы уехала в сша и попросила полит убежище на вашем месте

Гость
#30

Может травите его потихоньку? В спиртное что нибудь..

Гость
#31
Гость

Мы вам чем можем помочь в вашем случае? Можем только посочувствовать. Здесь ничего сделать нельзя. Вы сами влезли в эту историю. Хотели жить богато. Вот и живите теперь. Что тут скажешь. Живите и терпите. До совершеннолетия. Потом уходите.Единственно что я могу вам посоветовать. Копите деньги. Воруйте у него деньги, как можно больше, и прячьте. Воруйте и прячьте. Прячьте так, что б не нашел и не в доме. Найдите заброшенную дачу и прячьте там. Где нибудь под деревом закопайте. Сумку с деньгами. И старайтесь не в одном месте а в нескольких разных местах. А расстоянии нескольких десятков километров. И никому не рассказывайте про свои заначки. Ни друзьям, ни подругам , ни родителям. Никому. Когда свалите от него, эти деньги вам помогут. На первое время.

сумку закопайте или мне отдайте;катаюсь по полу от вашего совета.Одна вон недавно из Сибири так миллионы закапала ,что полиция до сих пор найти не может...На зоне думаю расолят сокамерники,,,,,,.

Гость
#32
Света

Да есть, как пьет, с бабами, но это просто семейные разборки. И у него Подвязки везде, его з пьяную езду даже не трогают. Как же деньги губят хорошие качества в людях 🤣...........Когда уезжала последний раз от него, чуть машину на штраф стоянку не забрали, якобы мы разругались, а я у него машину украла из мести, хотя машину мне покупал. В ФСБ знакомые, потому и слежка на работе идёт, прослушивает рабочий телефон, как объяснил, чтобы я там с мужиками не могла общаться. Я понимаю это муж-тиран, нужно уходить, но без ребёнка не смогу. Когда уходила, ребенок ходил в садик, пару месяцев оставалось ходить. Потом устроила её в школу, вот как раз оттуда он её и забрал и заодно документы и перевел в школу, которая ближе к нему... Я устала дергать ребенка. По этому и прошу где вы берете силы жить так.....Когда ребёнку будет 18, он уже не сможет ей манипулировать. И я хотя бы на съемную квартиру уйду... Надеюсь к тому времени и от работы моей отстанет.

Угу. Вы серьезно? Знакомые в ФСБ, рискующие карьерой ради чьей-то бабы? Чего сразу не в ФБР тогда уже? Лапшу он вам вешает, чтобы вы слушали и боялись. Потом, что это за "черный билет" такой? Вы в каком там черном списке, что у вас ребенка отнимут? С чего это! Вообще, посоветуйтесь с юристом, насколько я помню, 10-летнего ребенка при разводе уже могут спросить, с кем он хочет жить. А если он еще и алкаш и гуляка, имейте в виду - алкаши это не люди, это агрессивные придатки стеклотары. Недалек день, когда он кинется на вас или ребенка, по причине спирта в мозгах. Уходите немедленно.

Гость
#33

Не верю. Мне кажется про 10-летнюю дочь не говорят "ребёнок". Сочинение на 3+

Гость
#34
Гость

Мы вам чем можем помочь в вашем случае? Можем только посочувствовать. Здесь ничего сделать нельзя. Вы сами влезли в эту историю. Хотели жить богато. Вот и живите теперь. Что тут скажешь. Живите и терпите. До совершеннолетия. Потом уходите.Единственно что я могу вам посоветовать. Копите деньги. Воруйте у него деньги, как можно больше, и прячьте. Воруйте и прячьте. Прячьте так, что б не нашел и не в доме. Найдите заброшенную дачу и прячьте там. Где нибудь под деревом закопайте. Сумку с деньгами. И старайтесь не в одном месте а в нескольких разных местах. А расстоянии нескольких десятков километров. И никому не рассказывайте про свои заначки. Ни друзьям, ни подругам , ни родителям. Никому. Когда свалите от него, эти деньги вам помогут. На первое время.

Прячте воруйте прячте воруйте 😂😂😂😂 *** посоветуют же

Гость
#35
Гость

Не верю. Мне кажется про 10-летнюю дочь не говорят "ребёнок". Сочинение на 3+

Ты нормальная/ый??? А как говорят про 10 летнюю дочь??? Она не ребёнок???

Гость
#36

Автор, стоит потратить немножко денег, но это того стоит. Свекрови отправляйте курьером 2 цветка.

Гость
#37
Гость

Автор, стоит потратить немножко денег, но это того стоит. Свекрови отправляйте курьером 2 цветка.

Извините, вуман глюканул и отправил ответ из другой темы. Там было что свекровь 2 цветка подарила намеренно и демонстративно

Гость
#38
Гость

дык делай главное - трать его деньги. и не парься.

Лучший ответ !!!!! 😀

Гость
#39

Раз не зарабатываешь, то сиди и рот закрой. С жиру бесишься, уродина.

Гость
#40
Гость

Вы слишком завышаете возможности своего мужа по поводу устройства за вами слежки, тем более органами фсб. Вот они дружно побросали свои дела и давай следить за малограмотной женой какого-то выпивохи, который шапочно знаком с помощником начальника метелки, который убирает территорию у ворот местного отд-я фсб. Вы птица не того полета, чтб за вами следили представители силовых и разведовательных структур. Окститесь или трезвейте, а то поток вашей фантазии уносит вас в далеекие дали. Вы и ваш алкаш-два сапога пара: один возомнил себя местным а-ля божком, раз зарабатывает чуть больше своего окружения, не смотря на алкоголизм,вторая бездомная сиротка Хася, которая двух слов связать не может, работает за копейки и ничего не имеет за душой, акромя своей ***-кормилицы. Что у одного, что у другого одни понты и ничего более. Взрослейте, тетя, смешно такое читать. Понятно, что НГ, фантазии и прочее, но меру надо знать. В конце, концов, хотели бы порвать отношения с мужем, порвали бы. На дворе 21 век, а не доисторические времена. И в провинциальных населенных пунктах, где процветает кумовство, на таких шустриков, как ваш муж, можно найти управу, если захотеть. А коль все устраивает, тогда проще ныть и манерно заламывать руки, причитая:я не я и хата не моя.

Не согласна, знаю примерно такую же ситуацию, коснулась она мимоходом в одном моменте и меня, но только, если не высшие чины с Москвы помогут, но только судьба простой женщины им не известна, там тоже ничего сделать нельзя.

Гость
#41

Откладывайте тохо деньги по-немногу и записывайте его пьянки и похождения, конечно, тихо. Готовьтесь к разводу. Грамотный юрист тоже очень нужен. Готовьте ребенка и квартиру, где можно укрыться. Я бы сходила на работу и рассказала обо всем как можно большому количеству людей. Но это после подготовки. Как говорят англичане- нужно пролить свет. Это и ваша безопасность в будущем.

Гость
#42

Во первых,что значит у вас ничего нет? Если вы замужем,то всё делится пополам. Если все имущество муж расписал на маму, папу,бабушку... То идете просто и без развода подаете на алименты! На содержание себя и ребенка. Что бы половина дохода переходила вам. Во вторых устройтесь на любую другую работу, даже малооплачиваемую, главное на которую муж не может влиять. что бы после развода ребенка точно не отдали мужу. И еще! Не нужно думать,что если муж при деньгах, то он всемогущий и у него везде связи! 99 процентов связей это будут просто понты перед вами!

Гость
#43

Прочитайте книгу: «Мужья Тираны, как остановить домашнюю жестокость», она есть в онлайн пространстве. Должна Вам помочь

Гость
#44
Света

Да есть, как пьет, с бабами, но это просто семейные разборки. И у него Подвязки везде, его з пьяную езду даже не трогают. Как же деньги губят хорошие качества в людях 🤣...........Когда уезжала последний раз от него, чуть машину на штраф стоянку не забрали, якобы мы разругались, а я у него машину украла из мести, хотя машину мне покупал. В ФСБ знакомые, потому и слежка на работе идёт, прослушивает рабочий телефон, как объяснил, чтобы я там с мужиками не могла общаться. Я понимаю это муж-тиран, нужно уходить, но без ребёнка не смогу. Когда уходила, ребенок ходил в садик, пару месяцев оставалось ходить. Потом устроила её в школу, вот как раз оттуда он её и забрал и заодно документы и перевел в школу, которая ближе к нему... Я устала дергать ребенка. По этому и прошу где вы берете силы жить так.....Когда ребёнку будет 18, он уже не сможет ей манипулировать. И я хотя бы на съемную квартиру уйду... Надеюсь к тому времени и от работы моей отстанет.

ФСБ делать больше нечего, как вашему дебилу помогать следить за вами.

Гость
#45
Света

Да есть, как пьет, с бабами, но это просто семейные разборки. И у него Подвязки везде, его з пьяную езду даже не трогают. Как же деньги губят хорошие качества в людях 🤣...........Когда уезжала последний раз от него, чуть машину на штраф стоянку не забрали, якобы мы разругались, а я у него машину украла из мести, хотя машину мне покупал. В ФСБ знакомые, потому и слежка на работе идёт, прослушивает рабочий телефон, как объяснил, чтобы я там с мужиками не могла общаться. Я понимаю это муж-тиран, нужно уходить, но без ребёнка не смогу. Когда уходила, ребенок ходил в садик, пару месяцев оставалось ходить. Потом устроила её в школу, вот как раз оттуда он её и забрал и заодно документы и перевел в школу, которая ближе к нему... Я устала дергать ребенка. По этому и прошу где вы берете силы жить так.....Когда ребёнку будет 18, он уже не сможет ей манипулировать. И я хотя бы на съемную квартиру уйду... Надеюсь к тому времени и от работы моей отстанет.

Вы уверены что вы доживете до ее совершеннолетия? Сами себе ответьте?

Гость
#46

Обратитесь к магу, что на других баб не стоял😂 и технично откладывайте деньги.

Гость
#47
Света

Смешно такое читать. Даже не дочитала. Друг с ФСБ ущел от нас 2 часа назад. Глава ГУ МВД, лучший друг его отца, опер двоюродный брат. Не жили, не судите с плеча.

А какая разница кто сегодня у него в друзьях ??? Эти друзья боятся огласки , не хотят быть втянутыми в конфликты , иначе должности лишаться, каждый трясётся за своё пузо. Начните бракоразводный процесс с делёжкой имущества, сделайте свою жизнь достоянием общественности , вот тогда и увидите, кто останется с ним рядом ))) никто из вышеперечисленных. Они готовы только водку с ним жрать да вкусно отдыхать.

Гость
#48

Ну так уходила же.Зачем то вернулась.Вернулась.значит все устраивает .Нечего жаловаться .

Гость
#49

Очередная байка наглядевшегося кино и мыльных опер автора! Если он так контролирует по жизни . То имея бабло он бы и твои сети в нете контролировал! И не видели бы мы тут очередной стандартной байки плакалки .! Автор придумай что нибудь более реальное и правдивое! Задрал уже этот понос о социальном неравноправии!

Елена
#50
Света

Да есть, как пьет, с бабами, но это просто семейные разборки. И у него Подвязки везде, его з пьяную езду даже не трогают. Как же деньги губят хорошие качества в людях 🤣...........Когда уезжала последний раз от него, чуть машину на штраф стоянку не забрали, якобы мы разругались, а я у него машину украла из мести, хотя машину мне покупал. В ФСБ знакомые, потому и слежка на работе идёт, прослушивает рабочий телефон, как объяснил, чтобы я там с мужиками не могла общаться. Я понимаю это муж-тиран, нужно уходить, но без ребёнка не смогу. Когда уходила, ребенок ходил в садик, пару месяцев оставалось ходить. Потом устроила её в школу, вот как раз оттуда он её и забрал и заодно документы и перевел в школу, которая ближе к нему... Я устала дергать ребенка. По этому и прошу где вы берете силы жить так.....Когда ребёнку будет 18, он уже не сможет ей манипулировать. И я хотя бы на съемную квартиру уйду... Надеюсь к тому времени и от работы моей отстанет.

Какая съёмная квартира? Ты что, полная дура?( Копи деньги, воруй, обманывай, но откладывай!!!!! Пиши его бредни на диктофон, и запомни - маленькая *** большой не верит, а в его случае и при всех его понтах у него есть одно слабое место и это место ч..н((( Он не уверен в себе , как в мужчине и отсюда све выходящие. Это поведение самца с членом на полшестого или на пять двадцать пять)))))) Потерпи, подкопи и рви когти или ещё лучше, найди себе другого, но круче на его взгляд, чтоб тебя защитил и ему понты обломал!!! Удачи, и не вешать нос)))))