Гость
Статьи
Как найти в себе силы …

Как найти в себе силы жить дальше?

Два года назад был тяжелый развод с мужем (изменил, предал). Некоторое время приходила в себя и вот год назад меня познакомили с мужчиной, которому нужен был партнер-соинвестор в его бизнес. У меня была нужная сумма, тема бизнеса была мне интересна и мы с ним стали работать вместе. Он старше меня, разведен. Так получилось, что мы стали много общаться, в том числе на личные темы. И было очевидно, что мы совпадаем, как пазлы. Общие вкусы, любимые фильмы, музыка. Он рассказал, как видит семейную жизнь и это совпало с моей моделью. И постепенно, я его полюбила. Никогда за все мои 40 лет у меня не было такого стойкого ощущения что рядом МОЙ мужчина. Флирта между нами не было, но активное общение, обо все на свете.. Делились шутками, мыслями, проблеми... Я ждала его шага, пару раз намекала на отношения, но он отшучивался... Это длилось год. Меня уже разрывало на части, я не понимала, что происходит? Почему нет сближения? И вот, несколько дней назад, он звонит мне вечером и сообщает новость: он встретил девушку и влюбился... И хочет со мной посоветоваться, как правильно построить с ней отношения.. Такой удар( Я не выдержала и написала ему смс, что он уже давно для меня больше чем друг и партнер по бизнесу, и чтобы он не спрашивал у меня советов по поводу личной жизни, потому что, меня это больно ранит. На следующий день он прислал мне ласковую смс, смысл который был в том, что он всегда относился ко мне, как к сестре (!) и тд. У меня нет сил это пережить. Мир рухнул. Я уже не ем несколько дней, меня рвет от всего.. Даже алкоголь не лезет. Я не знаю, как дальше жить. Как с ним работать. Просто не знаю. Все мои деньги вложены в наш с ним бизнес. Вытащить их сейчас нет никакой возможности. Не заниматься этим бизнесом- это потерять вложенные деньги. Плохо,плохо, плохо. Пожалуйста, посоветуйте, как найти в себе силы жить дальше? Когда боль разрывает на части и даже дышать больно...(((((

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ощущение, что вам не 40, а 14

Алина
#2

Вы что! Прекратите так убиваться. Меня муж бросил беременную, беременность и так была тяжелая, но от стресса меня подкосило и я потеряла ребёнка.. Которого очень хотела и долго пыталась забеременеть. Я тот год просто не помню. Только спустя 7 лет могу спокойно вспоминать, и только сейчас встретила мужчину именно Своего! А мне тоже далеко не двадцать пять, и даже не тридцать пять. Так что возьмите себя в руки и не сдавайтесь!

Гость
#3

Думать сейчас только о своих деньгах. Все наладится и любовь еще встретите. Надо это пережить и работать дальше.

Гость
#4

Наверное, перестать зацикливаться на мужиках и переключится на себя. Я уж думала, тут будет про тяжелую болезнь или про потерю ребенка. А тут розовые сопли по какому-то очередному мужику. Через годик будете также сохнуть по какому-нибудь тренеру из фитнесс клуба или аниматору с турецкого курорта.

Гость
#5
Гость

ощущение, что вам не 40, а 14

Тоже так подумала. Сама что-то придумала, сама обиделась. Разве в 40 лет так влюбляются? Мне 35, я сначала смотрю на отношение ко мне, если вижу интерес, влюблённость, то уже могу ответить взаимностью. Должен же в 40 быть какой-то житейский опыт.

Гость
#6
Гость

ощущение, что вам не 40, а 14

+1

Гость
#7

Все мужики-мужики-мужики, можно подумать кроме членоносцев в жизни нет ничего

Гость
#8

У вас стресс, невроз в пиковой стадии. Для начала- успокаивающие таблетки. Рекомендую посетить гос клинику неврозов, психотерапевта. Он назначит лечение.
Несколько месяцев назад знакомая пролечилась. Вообще в больнице лежала, только ела и спала. Причина- муж чуть не довел до самоубийства. Вышла из больницы, сразу подала на развод.

Аля
#9

Вот засада, бывает же такое.... Но представьте, могло так случится, что Вы бы оказались для него транзитной станцией. У вас были бы отношения, но параллельно он искал девушку. Вы много нафантазировали себе, намечтали и поверили в это. Он ведь, мне кажется, оказался для Ваших прошлых отношений "жилеткой". И Вы с головой окунулись в мечты.
Встряхнитесь, это не самое ужасное что может быть. У вас с ним даже ничего и не было по сути. Попейте успокоительное, поберегите свое здоровье.
Эта боль пройдет. Нужно лишь время.
Успокойтесь, все будет хорошо)
Есть ли у вас дети?

Гость
#10

Вы интересная такая, по каким признакам вы решили, что у вас взаимно?, если даже физической близости за год между вами не было.... Ведите свой бизнес с ним дальше, говорите только о работе и потом постарайтесь выйти из дела. Других вариантов нет.

Гость
#11

песец. автор, держись!!!!!!!!! могу посоветовать евгения жучкова (пережить расстование) или дениса байгужина (отбить мужика). вероятно ваша пассия решился на ребенка и ему нужна самка которая родит. ему было приятно что вы смотрели на него влажным взглядом и еще и бабок ему давали еще и работали на него! сейчас надо выиграть время и постепенно выводить деньги - продать долю др мужику или пусть он выкупает.... в общем держитесь автор. уверена что он видел ваше отношение и оно ему льстило. как проблюетесь, едите в бассейн это расслабляет лучше всего и сможетет спать. обязательно пейте аскорбиновую кистоту до 3-4табл в день это спасает нервную систему. вечером пустырник или валерьянку. в идеале повесить кулон с розовым кварцем на грудь он снимает сердечную боль. после бассейна и квааэробики - общайтесь с этим чуваком только о работе. никаких советов никаких обсуждений.... потом подключайте поддержку и вперед

Автор
#11

[quote="Гость" message_id="58597330"]Тоже так подумала. Сама что-то придумала, сама обиделась. Разве в 40 лет так влюбляются?

Получается, что влюбляются((( Сама не понимаю, как так получилось.но это не просто "розовая" любовь, это любовь по расчету, в хорошем смысле слова.
Я вижу и его достоинства и его недостатки. У нас общее, любимое дело. Общие интересы вне бизнеса. Нам интересно вдвоем. Родственная душа. И я весь год думала, что он меня любит... Просто боится сделать первый шаг.

Лиля навсегда
#13
Гость

ощущение, что вам не 40, а 14

Ну вам-то явно не больше 18. По вашей логике, женщина в 40 лет - это бабуля, все мысли которой только о пенсии и об огурчиках в тепличке?
Автор, не отчаивайтесь. Поверьте, что где-то по земле ходит именно ВАШ человек, и встреча с ним не за горами. А с этим мужчиной продолжайте рабочие отношения, но никаких больше разговоров по душам и на личные темы. Только работа!

Гость
#14

тоже не верится,что в 40 лет Ж может быть такой глупой и наивной. Если Ж нравится, то мужик уже через месяц начнёт склонять к сексу, подпаивать, ухаживать.
Автор, вы не в его вкусе или некрасивая откровенно и толстоватая. Сколько ему лет? Я бы давно бы напоила его и траххнула как следует. дело то житейское))и куда он потом денется, если вы партнёры в бизнесе.гыыы.

Гость
#15

Я не верю что ты успешная бизнесвумен, с такой кашей в голове, с такой ду...ростью не может быть.
Скорее всего мужик хорошо тебя обработал, чтоб ты вложила деньги в ЕГО бизнес, а ты губу раскатала думала всё женится, теперь поняла чо на...ер ему не уперлась и что в жо... полной, как с деньгами так и с мужиком. Мужик по ходу молодую нашел, или очередную ло...хушка которая тоже вложится в его бизнес.
Ну 40лет, пол жизни уже прожила а мозги в пустую работают.

Гость
#16

он то вам ничего не обещал. щас может грубо скажу, но плакать можно, когда близкие умирают. а если мужик не любит, это не повод умирать. и даже не повод плакать. как в песне "если к другому уходит невеста, еще неизвестно, кому повезло".

Гость
#17
Автор

Тоже так подумала. Сама что-то придумала, сама обиделась. Разве в 40 лет так влюбляются?
Получается, что влюбляются((( Сама не понимаю, как так получилось.но это не просто "розовая" любовь, это любовь по расчету, в хорошем смысле слова.
Я вижу и его достоинства и его недостатки. У нас общее, любимое дело. Общие интересы вне бизнеса. Нам интересно вдвоем. Родственная душа. И я весь год думала, что он меня любит... Просто боится сделать первый шаг.

Это вам интересно с ним, но не ему с вами. Это вы почувствовали в нем родственную душу, а он к вам не испытывал такого влечения. Мужчины не боятся. Почитайте хорошую книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"

Автор
#18

Мне кажется, что никогда у меня уже ничего не будет. Конечно, нужно как то жить дальше.

По крайней мере, я рада, что открылись мои глаза, что все встало на свои места. Наверное это лучше, чем из года в год жить надеждой(((

Спрашивали про детей: и у него и у меня они есть.

Гость
#19
Гость

Я не верю что ты успешная бизнесвумен, с такой кашей в голове, с такой ду...ростью не может быть.
Скорее всего мужик хорошо тебя обработал, чтоб ты вложила деньги в ЕГО бизнес, а ты губу раскатала думала всё женится, теперь поняла чо на...ер ему не уперлась и что в жо... полной, как с деньгами так и с мужиком. Мужик по ходу молодую нашел, или очередную ло...хушка которая тоже вложится в его бизнес.
Ну 40лет, пол жизни уже прожила а мозги в пустую работают.

+1000

Гость
#20

Получается, что влюбляются((( Сама не понимаю, как так получилось.но это не просто "розовая" любовь, это любовь по расчету, в хорошем смысле слова.
Я вижу и его достоинства и его недостатки. У нас общее, любимое дело. Общие интересы вне бизнеса. Нам интересно вдвоем. Родственная душа. И я весь год думала, что он меня любит... Просто боится сделать первый шаг.==============
ААААААААААААА)))) автор, вас последние 39 лет воспитывали в пансионате Небесные ласточки?))))))) Вы же неадекватная в вопросах отношений.

Гость
#21

да плюнь ты на него. делов-то. прям как первая любовь, такие страдания. мне бы в голову не пришло три дня не есть из-за мужика, а мне 36. лет в 17 так и было, не спорю, но теперь уже, пардон, есть вещи поважнее.

Гость
#22
Автор

Мне кажется, что никогда у меня уже ничего не будет. Конечно, нужно как то жить дальше.
По крайней мере, я рада, что открылись мои глаза, что все встало на свои места. Наверное это лучше, чем из года в год жить надеждой(((
Спрашивали про детей: и у него и у меня они есть.

ну не будет и не будет. Жизнь не состоит из мужиков и в жизни много прекрасного и без мужиков

Гость
#23

Я бы давно бы напоила его и траххнула как следует. дело то житейское))и куда он потом денется, если вы партнёры в бизнесе.гыыы.[/quote]
А что вам еще толстухам страшным остается ещё делать, только напоить мужика авось залезет на бегемотиху.

Анна
#24

Жесть, ну вы автор накрутили себя...Мужчина просто с вами по-дружески общался, а вы уже придумали любовь морковь...Зайдите на сайт знакомств, с мужчиной общайтесь только на тему бизнеса...

Гость
#25

Блин, вот люди влюбляются как. Мне 28 никогда не любила, никто не нравится. Максимум привязанность. Я какая-то бесчувственная, неэмоциональная. Мне хорошо одной. Тоже так охота влюбиться.

Гость
#25

ты сама себе все предумала.какаю то любовь.никто не обязан отвечать твоим ожиданиям.так тебе и надо мучайся дал

Гость
#25

А он то и не догадывался, что в него влюблена партнер по бизнесу))

Гость
#26

Автор, он вас даже не бросил, а вы так убиваетесь. Мужик вам ничего не обещал в личном плане и даже с вами не спал. Тут вон мужья уходят, которые золотые горы сулили и клялись в вечной любви, а у вас вообще ничего не было кроме ваших фантазий, которые в 40 лет - это уже просто смешно

Автор
#27
Гость

АвторТоже так подумала. Сама что-то придумала, сама обиделась. Разве в 40 лет так влюбляются?
Получается, что влюбляются((( Сама не понимаю, как так получилось.но это не просто "розовая" любовь, это любовь по расчету, в хорошем смысле слова.
Я вижу и его достоинства и его недостатки. У нас общее, любимое дело. Общие интересы вне бизнеса. Нам интересно вдвоем. Родственная душа. И я весь год думала, что он меня любит... Просто боится сделать первый шаг.
Это вам интересно с ним, но не ему с вами. Это вы почувствовали в нем родственную душу, а он к вам не испытывал такого влечения. Мужчины не боятся. Почитайте хорошую книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"

Девочки! Начать с того, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И Да, мы очень много общались, он рассказывал о своем детстве, о родителях о личной жизни. Инициатором общения, кстати, чаще именно он был.
Видимо, я действительно некрасивая и несексуальная(( Потому что в плане общения мы идеальны. Нам интересно друг с другом. И это очевидно взаимно.
У меня ни с одной подругой нет такой активной переписки, как с ним.

Гость
#28

У вас собственническая любовь, он вам ни чего не обещал, просто разговаривал, вы все придумали сами и обвиняете его, любовь должна приносить радость, а вы убиваетесь! Вы с ним одинаковые, вам интересно, но вы его не привлекаете сексуально, значит, это жизнь, так бывает, поймите это! Чем раньше тем лучше! Вы можете продолжать его любить, но не претендовать на него!

Автор
#29
Гость

Блин, вот люди влюбляются как. Мне 28 никогда не любила, никто не нравится. Максимум привязанность. Я какая-то бесчувственная, неэмоциональная. Мне хорошо одной. Тоже так охота влюбиться.

Радуйтесь, что у вас такая особенность! Я так была бы рада не влюбиться((

Гость
#30
Автор

ГостьАвторТоже так подумала. Сама что-то придумала, сама обиделась. Разве в 40 лет так влюбляются?
Получается, что влюбляются((( Сама не понимаю, как так получилось.но это не просто "розовая" любовь, это любовь по расчету, в хорошем смысле слова.
Я вижу и его достоинства и его недостатки. У нас общее, любимое дело. Общие интересы вне бизнеса. Нам интересно вдвоем. Родственная душа. И я весь год думала, что он меня любит... Просто боится сделать первый шаг.
Это вам интересно с ним, но не ему с вами. Это вы почувствовали в нем родственную душу, а он к вам не испытывал такого влечения. Мужчины не боятся. Почитайте хорошую книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"
Девочки! Начать с того, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И Да, мы очень много общались, он рассказывал о своем детстве, о родителях о личной жизни. Инициатором общения, кстати, чаще именно он был.
Видимо, я действительно некрасивая и несексуальная(( Потому что в плане общения мы идеальны. Нам интересно друг с другом. И это очевидно взаимно.
У меня ни с одной подругой нет такой активной переписки, как с ним.

Это ваши проблемы, что вы не верите))) Если бы вы были идеальной, он бы вас трахал и с вами жил, а не искал другую и не нашел бы другую и вот это очевидно, а не ваши больные фантазии

Гость
#31
Автор

Мне кажется, что никогда у меня уже ничего не будет. Конечно, нужно как то жить дальше.
По крайней мере, я рада, что открылись мои глаза, что все встало на свои места. Наверное это лучше, чем из года в год жить надеждой(((
Спрашивали про детей: и у него и у меня они есть.

Мне 41, ваша ровесница. Тоже не представляю, как можно год верить, что что-то есть между вами, и не пытаться выяснить, расставить точки.
Есть возможность вывести деньги из бизнеса с ним? С глаз долой - из сердца вон, а то так и будете себя накручивать. Зачем такие страдания в 40, этим как-то лучше до 20 переболеть, имхо

Гость
#32

А у меня мать умерла по моей вине, как я считаю, недоглядела несколько часов, а она в это время упала (тяжело болела) Как жить дальше? А тут по мужику убиваются.

Гость
#33
Автор

ГостьАвторТоже так подумала. Сама что-то придумала, сама обиделась. Разве в 40 лет так влюбляются?
Получается, что влюбляются((( Сама не понимаю, как так получилось.но это не просто "розовая" любовь, это любовь по расчету, в хорошем смысле слова.
Я вижу и его достоинства и его недостатки. У нас общее, любимое дело. Общие интересы вне бизнеса. Нам интересно вдвоем. Родственная душа. И я весь год думала, что он меня любит... Просто боится сделать первый шаг.
Это вам интересно с ним, но не ему с вами. Это вы почувствовали в нем родственную душу, а он к вам не испытывал такого влечения. Мужчины не боятся. Почитайте хорошую книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"
Девочки! Начать с того, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И Да, мы очень много общались, он рассказывал о своем детстве, о родителях о личной жизни. Инициатором общения, кстати, чаще именно он был.
Видимо, я действительно некрасивая и несексуальная(( Потому что в плане общения мы идеальны. Нам интересно друг с другом. И это очевидно взаимно.
У меня ни с одной подругой нет такой активной переписки, как с ним.

а что рассказ о себе, о своих родителях, о своем детстве нынче символизирует любовь? Вот же черт, а я только что коллеге о себе это рассказала.. небось, она теперь подумает, что я в нее втюрилась. Автор, лечите голову!

Гость
#34

Девочки! Начать с того, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И Да, мы очень много общались, он рассказывал о своем детстве, о родителях о личной жизни. Инициатором общения, кстати, чаще именно он был.
Видимо, я действительно некрасивая и несексуальная(( Потому что в плане общения мы идеальны. Нам интересно друг с другом. И это очевидно взаимно.
У меня ни с одной подругой нет такой активной переписки, как с ним.============
Вот вы и доказали своей влюблённостьЮ, что в дружбе между М и Ж кто то один тайно влюблён и надеется на большее. Он вам про себя всё рассказывал потому что вы хорошая слушательница. а молодым бабам все эти воспоминания его не интересны. Вы просто свободные уши для него. И он прекрасно видел, что вы влюблены и ему это льстило, самолюбие тешило, поднимало самооценку.

Гость
#35
Гость

А он то и не догадывался, что в него влюблена партнер по бизнесу))

Думаю да)

Иначе, спрашивать у меня совета по поводу своей влюбленности в другую женщину, было бы слишком жестоко. А он добрый вообще.

Гость
#36
Гость

ГостьЯ не верю что ты успешная бизнесвумен, с такой кашей в голове, с такой ду...ростью не может быть.
Скорее всего мужик хорошо тебя обработал, чтоб ты вложила деньги в ЕГО бизнес, а ты губу раскатала думала всё женится, теперь поняла чо на...ер ему не уперлась и что в жо... полной, как с деньгами так и с мужиком. Мужик по ходу молодую нашел, или очередную ло...хушка которая тоже вложится в его бизнес.
Ну 40лет, пол жизни уже прожила а мозги в пустую работают.
+1000

Вы мыслите стереотипами- женщина в любом возрасте-женщина, и чувства в любом возрасте-чувства, и любви ввсе возрасты покорны! если "бизесьвумен"- то должна быть хладнокровной как аллигатор? К тому же Автор делает акцент в плане не "прибыльное дело" а "любимое дело"-большая разница... Автор, у Вас сейчас нет "любимого" мужчины, но есть любимое дело- вы в нем равноправные партнеры, может на этой почве у Вас и появилось ощущение эмоциональной близости, но не суть...Сейчас отделите мух от слонов- бизнес-это бизнес и ничего личного! Воспринимайте его сейчас как делового партнера- иначе навредите и себе лично и совместному делу...параллельно выбирайтесь, отвлекайтесь с друзьями-подругами-короче выйдите из этой ситуации- оставьте этого человека и налаживайте свою личную жизнь! Он свою, увы не с Вами, но все таки наладил, так и вы не забывайте о себе, думайте чаще о себе, меньше стресса,поддерживайте себя, у Вас обязательно все наладиться!

Гость
#37
Автор

ГостьАвторТоже так подумала. Сама что-то придумала, сама обиделась. Разве в 40 лет так влюбляются?
Получается, что влюбляются((( Сама не понимаю, как так получилось.но это не просто "розовая" любовь, это любовь по расчету, в хорошем смысле слова.
Я вижу и его достоинства и его недостатки. У нас общее, любимое дело. Общие интересы вне бизнеса. Нам интересно вдвоем. Родственная душа. И я весь год думала, что он меня любит... Просто боится сделать первый шаг.
Это вам интересно с ним, но не ему с вами. Это вы почувствовали в нем родственную душу, а он к вам не испытывал такого влечения. Мужчины не боятся. Почитайте хорошую книгу "Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах"
Девочки! Начать с того, что я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. И Да, мы очень много общались, он рассказывал о своем детстве, о родителях о личной жизни. Инициатором общения, кстати, чаще именно он был.
Видимо, я действительно некрасивая и несексуальная(( Потому что в плане общения мы идеальны. Нам интересно друг с другом. И это очевидно взаимно.
У меня ни с одной подругой нет такой активной переписки, как с ним.

Он, видимо, воздушный знак? Судя по тому как любит по звиздеть!))

Гость
#38

Автор, а на бизнесе все ваши влюбленности и не влюбленности не отразятся?

Автор
#39
Гость

АвторМне кажется, что никогда у меня уже ничего не будет. Конечно, нужно как то жить дальше.
По крайней мере, я рада, что открылись мои глаза, что все встало на свои места. Наверное это лучше, чем из года в год жить надеждой(((
Спрашивали про детей: и у него и у меня они есть.
Мне 41, ваша ровесница. Тоже не представляю, как можно год верить, что что-то есть между вами, и не пытаться выяснить, расставить точки.
Есть возможность вывести деньги из бизнеса с ним? С глаз долой - из сердца вон, а то так и будете себя накручивать. Зачем такие страдания в 40, этим как-то лучше до 20 переболеть, имхо

Возможности вывести деньги нет! К сожалению. И видеться и работать вместе придется((( Как это вынести- не знаю.

Сама наивная
#40

Да понятно всё, но в данном случае время - доктор! Отпустите его в "свободное плавание", ведите себя так, как будто ничего не произошло, понимаю - нелегко, но надо! Посмотрите не его избранницу, нет людей без недостатков, порадуйтесь за них и отойдите, только деловые отношения. Возможно, очень возможно общения с Вами ему станет не хватать не сразу, а через некоторое время. Что касается бизнеса - думайте только о себе!!! Самое интересное, что через некоторое время Вы сами к нему охладеете! И когда он начнёт проявлять к Вам интерес проанализируйте обязательно - не из-за бизнеса ли это и тогда Ваше решение и выбор. А то, что он видел к нему Ваше отношение и играл - гад ещё тот!!! И обязательно делать для начала вид, что у Вас есть кто-то! А потом, глядишь, и всё образуется не с ним, так с другим. Держитесь, и будьте счастливы!

Гость
#41
Автор

ГостьАвторМне кажется, что никогда у меня уже ничего не будет. Конечно, нужно как то жить дальше.
По крайней мере, я рада, что открылись мои глаза, что все встало на свои места. Наверное это лучше, чем из года в год жить надеждой(((
Спрашивали про детей: и у него и у меня они есть.
Мне 41, ваша ровесница. Тоже не представляю, как можно год верить, что что-то есть между вами, и не пытаться выяснить, расставить точки.
Есть возможность вывести деньги из бизнеса с ним? С глаз долой - из сердца вон, а то так и будете себя накручивать. Зачем такие страдания в 40, этим как-то лучше до 20 переболеть, имхо
Возможности вывести деньги нет! К сожалению. И видеться и работать вместе придется((( Как это вынести- не знаю.

ну нет и не надо - получать прибыль и наслаждаться жизнью

Автор
#42
Гость

Гость
Вы мыслите стереотипами- женщина в любом возрасте-женщина, и чувства в любом возрасте-чувства, и любви ввсе возрасты покорны! если "бизесьвумен"- то должна быть хладнокровной как аллигатор? К тому же Автор делает акцент в плане не "прибыльное дело" а "любимое дело"-большая разница... Автор, у Вас сейчас нет "любимого" мужчины, но есть любимое дело- вы в нем равноправные партнеры, может на этой почве у Вас и появилось ощущение эмоциональной близости, но не суть...Сейчас отделите мух от слонов- бизнес-это бизнес и ничего личного! Воспринимайте его сейчас как делового партнера- иначе навредите и себе лично и совместному делу...параллельно выбирайтесь, отвлекайтесь с друзьями-подругами-короче выйдите из этой ситуации- оставьте этого человека и налаживайте свою личную жизнь! Он свою, увы не с Вами, но все таки наладил, так и вы не забывайте о себе, думайте чаще о себе, меньше стресса,поддерживайте себя, у Вас обязательно все наладиться!

Спасибо за поддержку!

вика
#43

Ох, автор, держитесь, дорогая! Все мы обманываться рады, когда влюблены... Я думаю, вы очень даже красивая, просто он тупо нашел моложе. Мужикам в 40 щас 20-летних подавай((( вы, часом, не поинтересовались у него данными зазнобы?

Автор
#44
Сама наивная

Да понятно всё, но в данном случае время - доктор! Отпустите его в "свободное плавание", ведите себя так, как будто ничего не произошло, понимаю - нелегко, но надо! Посмотрите не его избранницу, нет людей без недостатков, порадуйтесь за них и отойдите, только деловые отношения. Возможно, очень возможно общения с Вами ему станет не хватать не сразу, а через некоторое время. Что касается бизнеса - думайте только о себе!!! Самое интересное, что через некоторое время Вы сами к нему охладеете! И когда он начнёт проявлять к Вам интерес проанализируйте обязательно - не из-за бизнеса ли это и тогда Ваше решение и выбор. А то, что он видел к нему Ваше отношение и играл - гад ещё тот!!! И обязательно делать для начала вид, что у Вас есть кто-то! А потом, глядишь, и всё образуется не с ним, так с другим. Держитесь, и будьте счастливы!

Спасибо вам!

Гость
#45
Гость

Думаю да)
Иначе, спрашивать у меня совета по поводу своей влюбленности в другую женщину, было бы слишком жестоко. А он добрый вообще.

ему надоело смотреть на вашу влюблённость безответную. решил приземлить вас, пока вы не начала имена вашим совместным внукам придумывать))) Он получил что хотел: верную как собака соратницу в бизнесе(Надя Крупская), свободные уши вне бизнеса. влюблённую бабцу, которая каждый день своими влюблёнными глазами повышает самцовскую самооценку.

Автор
#46
вика

Ох, автор, держитесь, дорогая! Все мы обманываться рады, когда влюблены... Я думаю, вы очень даже красивая, просто он тупо нашел моложе. Мужикам в 40 щас 20-летних подавай((( вы, часом, не поинтересовались у него данными зазнобы?

Я ее видела. На вид лет 30-35. Двое детей у нее.
Мне внешне не особо понравилась. Обычная.

Гость
#47

"Ни мне нужен человек, а я нужна человеку".