Гость
Статьи
Где найти в себе силы …

Где найти в себе силы жить, как раньше?

Девочки, не знаю как быть, я совсем запуталась в этой жизни. От родных и друзей поддержки нет.
В 2019 году вышла замуж. В ноябре того года у мамы нашли рак. Бросила все силы и время чтобы ее лечить. В мае этого года развелись с мужем из-за его измены (на работе девушка пожалела что мне не до него). Он ушел жить с любовницей. Я уже понимала что отношения сошли на нет, поэтому достойно пережила это. Начала общаться с другом которого знаю 10 лет. Все было хорошо, мы как-то сразу начали гулять, много болтать (24:7) и шутить друг над другом. В какой-то момент шутки стали интимнее. В общем я не заметила как влюбилась. Он тоже говорил постоянно что я ему нравлюсь, но боится сделать шаг типа я буду над ним смеяться. По итогу поругались 2 дня назад потому-что два дурака. Наврали друг другу что у нас есть «несерьезные отношения» на стороне друг от друга. Понимаю что сама виновата, надо было думать головой прежде чем во все это вступать.
Не знаю как начать опять дышать. Кажется что силы кончились, понимаю что дружбы не будет и общение не вернется. Где найти в себе силы жить как раньше, ощущение что только сейчас эмоционально дошло все что произошло в жизни за год…

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупая голова - это всегда проблема

Домохозяйка
#2

Не надо было вешаться на друга и вываливать на него свои проблемы 24/7

Гость
#3

Помириться?

Гость
#4

Постарайтесь себя отвлечь от этой ситуации. Судя по всему, ссора была не серьезная и молодой человек должен объявится сам. Вы, как женщина, ждите первого шага.

Гость
#5

"Бросила все силы и время чтобы ее лечить." А зачем? Она дееспособная и сама в состоянии лечиться. А вы, похоже, все силы бросили на разборки с любовницей мужа и развитие отношений с другом (24:7). Не до мамы стало..

Гость
#7

Здравствуйте!
Меня зовут Екатерина
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать. Как вам такая мысль?
Пишите,задавайте вопросы. Рада буду ответить на все интересующие вопросы!!!!! 🌹🌹🌹НО ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ , А ХОТИТЕ ПРИОБРЕТАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОДУКТ ОТ ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО БЫТЬ ПОКУПАТЕЛЕМ 👍🏼👍🏼👍🏼
Пиши ватсапп
📲 +7 915 617-97-64

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: