Гость
Статьи
Где найти физические …

Где найти физические силы?

Несколько лет живу, будто высосанная. Сон не спасает, не могу отоспаться-работа и т.д. Выходные тоже не отдых. Сонливость такой силы, что засыпаю в любом положении. плюс слабость и сильная потливость. Плюс повышенная температура. Вот что делать? врачи не могут мне помочь, несмотря на плохие, воспалительные, анализы. Не работать не могу, жить на что то надо А и работать не могу. Еле дохожу до работы. Вся мокрая насквозь падаю лицом в стол и не могу шевелиться. Спорт ещё больше обессиливает, засыпаю прямо стоя или сидя, голова сильнее от него болит только и всё тело.

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь на вирусы сдавали( цитомегаловирус, Эпштейн- Барра, герпес и то)?

Автор
#2
Гость

Кровь на вирусы сдавали( цитомегаловирус, Эпштейн- Барра, герпес и то)?

Сдавала. ЕСть в антителах джи

Гость
#3

Чего то на туберкулез похоже по симптомам.

Гость
#4

Не ври, что по врачам ходила. Да еще несколько лет. Ага, как же. Видимо нравится страдать - вот и пестуешь годами вместо того, чтобы проблему искать.

Автор
#5
Гость

Не ври, что по врачам ходила. Да еще несколько лет. Ага, как же. Видимо нравится страдать - вот и пестуешь годами вместо того, чтобы проблему искать.

Не вру. Вот только выписалась из очередной больницы.

Автор
#6
Гость

Чего то на туберкулез похоже по симптомам.

Обследована и на легочный и на внелегочный. Нет его.

Автор
#7

Ревматологи, гематологи свое исключили.

Гость
#8

сколько лет? сколько-нибудь в весе непреднамеренно потеряла?

Фам фаталь
#9

попейте витамины..супрадин..мне помогли..купила пачку в 20 таблеток (шипучки) и после первой стало намного легче..всего выпила 3 пачки..никогда их не пила и такой эффект просто поразительный

Автор
#10
Гость

сколько лет? сколько-нибудь в весе непреднамеренно потеряла?

нет. не теряла. Я наоборот стараюсь хорошо питаться. Не на диете.

Автор
#11
Фам фаталь

попейте витамины..супрадин..мне помогли..купила пачку в 20 таблеток (шипучки) и после первой стало намного легче..всего выпила 3 пачки..никогда их не пила и такой эффект просто поразительный

Пила их. Вообще ничего не ощутила. И велвуман, и алерану, и триовит, и трихолоджикал, и мультитабс и витрум.

Гость
#12
Фам фаталь

попейте витамины..супрадин..мне помогли..купила пачку в 20 таблеток (шипучки) и после первой стало намного легче..всего выпила 3 пачки..никогда их не пила и такой эффект просто поразительный

стимуляторы там, ***** )

Автор
#13
Гость

сколько лет? сколько-нибудь в весе непреднамеренно потеряла?

33 года.

Эва
#15

Автор, сколько вам лет? Вы не теряли в весе? Советую вам проверить половые гормоны, очень похоже на начало климакса, когда четких признаков еще нет и цикл регулярный, но функция яичников угасает постепенно. В этой ситуации можно помочь. И еще на скрытый диабет нужно провериться.

Автор
#16
Эва

Автор, сколько вам лет? Вы не теряли в весе? Советую вам проверить половые гормоны, очень похоже на начало климакса, когда четких признаков еще нет и цикл регулярный, но функция яичников угасает постепенно. В этой ситуации можно помочь. И еще на скрытый диабет нужно провериться.

Диабета нет, половые гормоны абсолютная норма. Всё проверено.

Гость
#17
Автор

33 года.

милая, тебе бы у онколога провериться. Здоровья!
а еще вопрос, кто-нибудь за года так два-три умирал не своей смертью?

Эва
#18
Эва

Автор, сколько вам лет? Вы не теряли в весе? Советую вам проверить половые гормоны, очень похоже на начало климакса, когда четких признаков еще нет и цикл регулярный, но функция яичников угасает постепенно. В этой ситуации можно помочь. И еще на скрытый диабет нужно провериться.

Простите, про 33 года не увидела.

Автор
#19
Гость

милая, тебе бы у онколога провериться. Здоровья!а еще вопрос, кто-нибудь за года так два-три умирал не своей смертью?

Спасибо! у онколога тоже была.

Гость
#20

Вы находитесь под воздействием манипуляторов. Их много и в семьях и на работе. Выявление указанных лиц улучшает ситуацию. Оглянитесь вокруг, с кем вам сильно неприятно общаться, кто вас напрягает, сократите эти контакты.

Гость
#21

Может у вас депрессия?

Автор
#22
Гость

Вы находитесь под воздействием манипуляторов. Их много и в семьях и на работе. Выявление указанных лиц улучшает ситуацию. Оглянитесь вокруг, с кем вам сильно неприятно общаться, кто вас напрягает, сократите эти контакты.

многие коллеги как минимум.

Автор
#23
Гость

Может у вас депрессия?

Депрессия такое дело что можно ЛЮБЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ ЧЕГО-УГОДНО назвать этим словом.

Гость
#24

а щитовидка?
ну не может же быть такое совсем беспричинно

Автор
#25
Гость

а щитовидка?ну не может же быть такое совсем беспричинно

норма. Обследована вдоль и поперек.

Гостья я
#26

Обследуйтесь на глистов.

Гость
#27
Автор

многие коллеги как минимум.

Не бойтесь выглядеть в отношениях с ними не идеальной, полностью игнорируйте и никак не относитесь к их обидам, не соглашайтесь делать какую то услугу, если вам не хочется, но грозит удудшением отношений, просто какую то лишнюю работу не берите на себя, высвобождайте себя от всего, и от работы и ненужного общения.

Гость
#28

а где живете? солнца хватает? может вам отдохнуть надо - на солнышко к морю

Гость
#29

И всё таки, если нет видимых причин, это работа психотерапевта. Я тоже долго не верила.

Гостья я
#30

Попробуйте поискать причину в себе, может быть вы кого то обидели сильно и на вас держат зло, или вас обидели и вы сами держите зло на какого то человека. Простите своих врагов, мысленно отпустите им все нехорошие поступки, вспоминайте их чаще и мысленно желайте добра и здравия им. Попросите прощения у тех кого вы могли обидеть. Помогите сами кому нибудь, кому сейчас трудно, словом или делом помогите, от души пожелайте здоровья. Совершите какой нибудь добрый поступок от чистого сердца и вам станет легче. Здоровья вам в наступающем году! Творите добро и оно вернется к вам.

Автор
#31
Гость

а где живете? солнца хватает? может вам отдохнуть надо - на солнышко к морю

Избыток солнца! я рада, что не лето наконец.

Автор
#32
Гостья я

Обследуйтесь на глистов.

Обследована. Нет их.

Автор
#33
Гость

Не бойтесь выглядеть в отношениях с ними не идеальной, полностью игнорируйте и никак не относитесь к их обидам, не соглашайтесь делать какую то услугу, если вам не хочется, но грозит удудшением отношений, просто какую то лишнюю работу не берите на себя, высвобождайте себя от всего, и от работы и ненужного общения.

Достаточно того что я рядом с ними сижу и вижу и слышу. Но это не главное. Вне работы также всё.

Автор
#34
Гостья я

Попробуйте поискать причину в себе, может быть вы кого то обидели сильно и на вас держат зло, или вас обидели и вы сами держите зло на какого то человека. Простите своих врагов, мысленно отпустите им все нехорошие поступки, вспоминайте их чаще и мысленно желайте добра и здравия им. Попросите прощения у тех кого вы могли обидеть. Помогите сами кому нибудь, кому сейчас трудно, словом или делом помогите, от души пожелайте здоровья. Совершите какой нибудь добрый поступок от чистого сердца и вам станет легче. Здоровья вам в наступающем году! Творите добро и оно вернется к вам.

Спасибо, Вам здоровья! я всегда стараюсь следовать этим принципам.

Автор
#35
Гость

И всё таки, если нет видимых причин, это работа психотерапевта. Я тоже долго не верила.

Начнем с того что работа с психотерапевтами нужна всем. Это аксиома. Но я не считаю что в моем случае это панацея. И еще момент, их услуги слишком дороги, Я не могу себе этого позволить Психологи ни о чем. У троих была. только вызвали раздражительность.

Дима
#36

Просто отдыхать Вам нужно.
Не всем нужно обязательно работать, если трудно, значит и не стоит этого делать. Вы замужем? Что муж говорит? Есть много мужчин, которые вообще считают, что работа - не женское дело)

Гость
#37

на вич и гепатит проверялись?

Автор
#38
Дима

Просто отдыхать Вам нужно.Не всем нужно обязательно работать, если трудно, значит и не стоит этого делать. Вы замужем? Что муж говорит? Есть много мужчин, которые вообще считают, что работа - не женское дело)

Замужем. Муж не считает что я могу не работать. он из тех мужчин, которые считают, что оба должны вкладываться в бюджет Но разница в том, что он работает как и я с 8 до 5 и норм себя чувствует, а я вот как-то никак.
Он считает, что надо наконец узнать, чем я больна, вылечиться мне и опять пахать-пахать.

Автор
#39
Гость

на вич и гепатит проверялись?

Конечно. Каждые полгода сдаю.

Гость
#40
Дима

Просто отдыхать Вам нужно.Не всем нужно обязательно работать, если трудно, значит и не стоит этого делать. Вы замужем? Что муж говорит? Есть много мужчин, которые вообще считают, что работа - не женское дело)

автор же пишет "Не работать не могу, жить на что то надо"
ты, дима, *уем что ли читаешь?

Гость
#41
Автор

Конечно. Каждые полгода сдаю.

а зачем на вич каждые полгода сдавать, изменяете мужу или колетесь в большой дружной компании одним шприцом?

Автор
#42
Гость

а зачем на вич каждые полгода сдавать, изменяете мужу или колетесь в большой дружной компании одним шприцом?

Я часто лежу в больницах и там нужны такие анализы сроком давности не более 6 месяцев.

Гость
#43
Эва

Автор, сколько вам лет? Вы не теряли в весе? Советую вам проверить половые гормоны, очень похоже на начало климакса, когда четких признаков еще нет и цикл регулярный, но функция яичников угасает постепенно. В этой ситуации можно помочь. И еще на скрытый диабет нужно провериться.

присоединяюсь к советам

Гость
#44
Автор

Я часто лежу в больницах и там нужны такие анализы сроком давности не более 6 месяцев.

По каким болезням лежите?

Автор
#45

А вообще, вот с такой непонятной ситуацией, ставят на учет к инфекционисту и каждый месяц заставляют сдавать клинический анализ крови и каждые полгода на вич и гепатиты.

Автор
#46
Гость

По каким болезням лежите?

Обследовалась на туб, нефрология, гинекология. Инфекционка.

Гость
#47

Слабость и сильная потливость,если исключить проявления падения полового гормона то бишь климакса,причиной может быть пониженное давление.Недостаток кислорода ощущаете,часто зеваете? Гемоглобин как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48

если по анализам здоровы, то не знаю даже. может на вас кто-то порчу навел? я в такое слабо верю, но мало ли...

Гость
#49
Автор

Замужем. Муж не считает что я могу не работать. он из тех мужчин, которые считают, что оба должны вкладываться в бюджет Но разница в том, что он работает как и я с 8 до 5 и норм себя чувствует, а я вот как-то никак.Он считает, что надо наконец узнать, чем я больна, вылечиться мне и опять пахать-пахать.

Тогда остается только сменить мужа на другого, который так не считает.

Автор
#50
Гость

Слабость и сильная потливость,если исключить проявления падения полового гормона то бишь климакса,причиной может быть пониженное давление.Недостаток кислорода ощущаете,часто зеваете? Гемоглобин как?

гемоглобин понижен, а вот железо и ферритин в норме.