Гость
Статьи
Муж стал жадным

Муж стал жадным

С мужем мы жили 8 лет, у нас есть ребенок 4,5 года. Жили у меня дома, вместе с моей мамой. Изначально перед тем как жить, договаривались, что бюджетом распоряжаюсь я. Таким образом складывали зарплаты в одно место и платили за квартиру, еду, за сад, покупали одежду себе и сыну.... тратили на развлечения, никогда не было твое и мое. Все общее. И он сам давал мне свою карточку и говорил, получай мои деньги, распоряжайся. И получал он очень немного.
Три месяца назад подняли зп, мужики и родители науськали его, что мужик сам должен распоряжаться деньгами и вообще у него должны быть какие-то свои деньги. Хорошо, ок, я согласна. Потом говорит, нет, я не хочу, чтобы карта была у тебя, я буду сам все покупать. Ладно. Говорю, ты муж, конечно, обеспечивай меня и ребенка. Такя прямая обязанность. Опять не согласен.
В общем, на этой почве мы поругались, он съехал. Во время нашей жизни постоянно была ругань по любому поводу последние 3 месяца. Вплоть, если я скажу, что меня не устраивает сериал по телевизору, то твое мнение меня не интересует, и всегда очень громко кричал. Эти скандалы были именно последние три месяца. Он теперь живет у матери, деньги носит ей, отдает 25% сыну, но при этом приводит его из сада, берет к себе домой на выходной.
От него поступают странные предложения "встречаться", то есть по факту чуть ли не с**с без обязательств, говорит, жить у нас он не может, к себе жить не зовет к родителям, снимать квартиру не хочет.
Естественно "встречаться" я с ним не буду, либо возвращается и все будет как раньше, в том числе с деньгами, либо мы разводимся. За время его отсутствия ребенок стал спокойнее, перестал нервничать. Просто за 8 лет брака такое в первый раз, тем более из-за денег... Как бы вы отреагировали на всю эту ситуацию? #муж #жадный

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, начнём с первой ошибки. Зачем вести мужика домой к маме? Он настолько убогий что не может на съёмную квартиру заработать? Тогда зачем от такого рожать? Вам пофиг. То что он вёл себя как свинья в чужом доме вам тоже пофиг. Теперь он встал на ноги и хочет жить счастливо. Без вас. Ну флаг в руки. Алименты и пусть видит ребенка,а вы прекратите таскать неликвид в дом своей матери.

Гость
#4
Гость

Автор, начнём с первой ошибки. Зачем вести мужика домой к маме? Он настолько убогий что не может на съёмную квартиру заработать? Тогда зачем от такого рожать? Вам пофиг. То что он вёл себя как свинья в чужом доме вам тоже пофиг. Теперь он встал на ноги и хочет жить счастливо. Без вас. Ну флаг в руки. Алименты и пусть видит ребенка,а вы прекратите таскать неликвид в дом своей матери.

Он встретился мне на очень трудном жизненном пути, зп у нас были небольшие и было принято такое решение. Согласна, тащить жить его к себе домой не было самым лучшим решением. Но что сделано, то уже сделано. Мама моя никогда не была против, только за.

Гость
#5
Гость

***. Начало. Или сказ о том как жырушенька свою хлебную карточку проебала.

Вы кроме слов *** что-нибудь знаете? Наверное какой-то обиженный маменькин сынок пишет.

Гость
#6

Иди работай, нахлебница. Ребенок давно вырос - *** на работу, если деньги нужны.

Гость
#7
Гость

Иди работай, нахлебница. Ребенок давно вырос - *** на работу, если деньги нужны.

Я не нахлебница, и ты никто чтоб меня тут обсирать. Я работаю если что! Если тебя задевает твоя никчемность, иди совершенствуйся, можешь мне тут не писать!

Девушка у берега
#8

Автор,мне лень читать но с контекста понятно что вы хотите всю жизнь сидеть у мужа на шее. С одной стороны,правильно. Мужчина должен кормит семью. А с другой,вы у него убили это желание. В причинах разбирайтесь с мужем . Обсудите все с ним и только с ним.

Ирина
#9
Гость

Автор, начнём с первой ошибки. Зачем вести мужика домой к маме? Он настолько убогий что не может на съёмную квартиру заработать? Тогда зачем от такого рожать? Вам пофиг. То что он вёл себя как свинья в чужом доме вам тоже пофиг. Теперь он встал на ноги и хочет жить счастливо. Без вас. Ну флаг в руки. Алименты и пусть видит ребенка,а вы прекратите таскать неликвид в дом своей матери.

подписываюсь.
Женщины, что вы за дуры такие, которые тащат мужика ЖИТЬ в дом к родителям?

Семья должна жить отдельно. Пусть на съеме, но на отдельной территории - чтобы не было рядом ни твоих родителей, ни его родителей. У этих людей свой уклад жизни, их дом - это ИХ дом, ИХ порядка.
Ни один нормальный человек не будет чувствовать себя в комфорте в чужом доме, какими бы хорошими ни были отношения с родней.
А если муж соглашался жить с вашей мамой - либо он изначально инфантил (непонятно, зачем вы рожали от такого), либо ВЫ на него давили и ему нафиг не нужен был брак с вами, только обстоятельства (сейчас вырвался и назад в ваше "стойло" не хочет).

#10

Девушка, это не из-за денег началось, это началось от того,что Вы перестали ему быть нужной, отсюда и скандалы. Семья ему не нужна, безусловно, легче жить с мамой, пока она здорова. потом может и от мамы уйдёт. Конечно, иногда хочется и секса, но, тут,возможно, Вы его и выручите по старой дружбе ( по его мнению).

Ирина
#11
Гость

Он встретился мне на очень трудном жизненном пути, зп у нас были небольшие и было принято такое решение. Согласна, тащить жить его к себе домой не было самым лучшим решением. Но что сделано, то уже сделано. Мама моя никогда не была против, только за.

тем более, если вы встретились "в трудное время" (с очень незначительным заработком, что совместно не могли снимать жилье) - нафига вы женились, а главное, зачем сразу плодиться?

Хотя бы первые бытовые проблемы решите, а потом уже детей рожайте. Реально как кошки бездумные. 21-й век - ни подумать заранее не могут, ни предохраняться, всё рожают по залету.
Только не говорите, что ребенок был запланированным в вашей нищете "в трудное время жизни". Тогда ни у вас, ни у мужа мозгов явно нет.

Гость
#12
Ирина

подписываюсь.
Женщины, что вы за дуры такие, которые тащат мужика ЖИТЬ в дом к родителям?

Семья должна жить отдельно. Пусть на съеме, но на отдельной территории - чтобы не было рядом ни твоих родителей, ни его родителей. У этих людей свой уклад жизни, их дом - это ИХ дом, ИХ порядка.
Ни один нормальный человек не будет чувствовать себя в комфорте в чужом доме, какими бы хорошими ни были отношения с родней.
А если муж соглашался жить с вашей мамой - либо он изначально инфантил (непонятно, зачем вы рожали от такого), либо ВЫ на него давили и ему нафиг не нужен был брак с вами, только обстоятельства (сейчас вырвался и назад в ваше "стойло" не хочет).

Вот здесь согласна. Уже убедилась, что семья должна жить отдельно.

Гость
#13
Гость

Я не нахлебница, и ты никто чтоб меня тут обсирать. Я работаю если что! Если тебя задевает твоя никчемность, иди совершенствуйся, можешь мне тут не писать!

Ну так если работаешь, при чем тут жадный муж? Зарабатывай на себя сама.

БАТЯ
#16

если муж тебя не любит, кричит, с твоим мнениеи не считается - развод

Гость
#17
Ирина

тем более, если вы встретились "в трудное время" (с очень незначительным заработком, что совместно не могли снимать жилье) - нафига вы женились, а главное, зачем сразу плодиться?

Хотя бы первые бытовые проблемы решите, а потом уже детей рожайте. Реально как кошки бездумные. 21-й век - ни подумать заранее не могут, ни предохраняться, всё рожают по залету.
Только не говорите, что ребенок был запланированным в вашей нищете "в трудное время жизни". Тогда ни у вас, ни у мужа мозгов явно нет.

Ребенок, мой и его единственный ребенок запланированный. Он одет, обут, сыт. У него есть и книги и игрушки. Ребенка хотели мы оба.

БАТЯ
#18
Гость

Ну так если работаешь, при чем тут жадный муж? Зарабатывай на себя сама.

он на неё кричит
у них постоянные скандалы

зачем так жить? я думал, что семья, это когда мир и любовь

Гость
#19

экономным!

Гость
#20
Гость

экономным!

🤣🤣🤣

Гость
#21

Ну а как можно отреагировать? На развод подать и на алименты. Здесь не в жадности дело, жадность проявилась бы намного раньше. Или завел любовницу, или тот самый кризис среднего возраста, сам не знает чего хочет. В любом случае терпеть такие фортели нельзя, и назад принимать тоже, если будет проситься. Так всю жизнь и будет себя вести, то норм то заскок. Оно вам надо?

Гость
#22
Гость

Ну так если работаешь, при чем тут жадный муж? Зарабатывай на себя сама.

Так не вопрос. Пусть муж живёт у мамы, там столуется, там пользуется всем в доме, только с ребенком пусть проводит не один вых, а половину времени, и половину расходов на него оплачивает. А на себя каждый человек заработает, если не инвалид.

Гость
#23
Гость

Ну а как можно отреагировать? На развод подать и на алименты. Здесь не в жадности дело, жадность проявилась бы намного раньше. Или завел любовницу, или тот самый кризис среднего возраста, сам не знает чего хочет. В любом случае терпеть такие фортели нельзя, и назад принимать тоже, если будет проситься. Так всю жизнь и будет себя вести, то норм то заскок. Оно вам надо?

Нет, если бы завел кого-то явно бы оповестил, скрытность не его качество. И не предлагал бы встречаться без обязательств. Алименты предлагает платить добровольно, в любом случае на них можно подать в любое время, а развестись думаю стоит, надежды, что все наладится и будет по-старому гаснут. Тем более постоянные скандалы из-за пустяков, он сразу начинает кричать... сейчас хоть ребенок успокоился. Он тоже нервричал из-за постоянной ругани.

#24

у него новая любовь. нагуляется. потом обязательно вернется!

Гость
#25

Вот настоящее лицо примаков и приживал. На 20ку больше стал получать и царьком заделался.

Гость
#26
Эскаланте

у него новая любовь. нагуляется. потом обязательно вернется!

Если б была новая любовь он бы обязательно оповестил меня, не переживайте! 🤣 уж такую радость невозможно скрыть!

Гость
#27
Эскаланте

у него новая любовь. нагуляется. потом обязательно вернется!

Так а на черта он будет нужен, когда вернётся, кобель потаскавшийся?

Гость
#28

Встречайтесью.но без секса..Пусть по новой ухаживает и востанавливает отношения

Гость
#29
Гость

Так а на черта он будет нужен, когда вернётся, кобель потаскавшийся?

Вот-вот, некоторые готовы принять потаскавшихся кобелей, но это не мой случай.

Гость
#30

Я вам расскажу, что случилось. Не у вас одной так. Когда ваш муж получал небольшую зарплату, его всё устраивало. Можно сказать, что по большей части , вы его содержали больше, чем он вас. Те копейки которые он приносил, те жалкие крохи, конечно он отдавал с лёгким сердцем. Потому что за них ничего путного не купишь. И ваш жадный муж, крохобор ,это понимал. Теперь он стал получать гораздо больше. И понял, что будет переплачивать ту жалкую сумму ,допустим, в три раза. Он понял ,что это уже не те копейки ,которые он приносил. И его задушила жаба. Понятно? Теперь ваши действия.Не в коем случае, не впускать этого жадного крохобора обратно. Развод и алименты. Найдите себе другого мужчину и действуйте так. Ему скажите. Вот приносишь ты ежемесячно мне вот такую сумму. А остальное ,девай куда хочешь. А мне вот такую фиксированную сумму. И не меньше.

Гость
#31
Гость

Ну так если работаешь, при чем тут жадный муж? Зарабатывай на себя сама.

Так она сама и зарабатывала и всех обеспечивала. В том числе и мужа. И всех это устраивало. Пока муж не начал зарабатывать в несколько раз больше. И мужа, именно мужа задушила жаба. Именно жадный муж стал инициатором ухода. При чем здесь автор?

Елена Терентьева
#32
Гость

Вы кроме слов *** что-нибудь знаете? Наверное какой-то обиженный маменькин сынок пишет.

Обиженка и униженка,а не мужик.

Гость
#33
Гость

Я вам расскажу, что случилось. Не у вас одной так. Когда ваш муж получал небольшую зарплату, его всё устраивало. Можно сказать, что по большей части , вы его содержали больше, чем он вас. Те копейки которые он приносил, те жалкие крохи, конечно он отдавал с лёгким сердцем. Потому что за них ничего путного не купишь. И ваш жадный муж, крохобор ,это понимал. Теперь он стал получать гораздо больше. И понял, что будет переплачивать ту жалкую сумму ,допустим, в три раза. Он понял ,что это уже не те копейки ,которые он приносил. И его задушила жаба. Понятно? Теперь ваши действия.Не в коем случае, не впускать этого жадного крохобора обратно. Развод и алименты. Найдите себе другого мужчину и действуйте так. Ему скажите. Вот приносишь ты ежемесячно мне вот такую сумму. А остальное ,девай куда хочешь. А мне вот такую фиксированную сумму. И не меньше.

Да, кстати, тогда у нас примерно одинаково получалось. И жили всегда мирно. В декрете он меня не попрекал, т.к.я получала декретные и работала еа полставки, потом на целую ставку вышла. Видимо развод единственный выход, но вот искать кого-то реально нет желания вообще.

Персик
#34

Если мужчина с вами жил когда были у него трудные времена, значит ему было выгодно, он просто использовал вас, любви здесь не было, когда поднялся ушёл, конечно ситуации разные бывают. Теперь он может выбрать женщину по любви, а не по выгоде.

Персик
#35

Мужчина когда начинает больше зарабатывать, ему хочется новой женщины, более симпатично, так как в трудные времена он не мог себе позволить красивую женщину

Гость
#36
Персик

Мужчина когда начинает больше зарабатывать, ему хочется новой женщины, более симпатично, так как в трудные времена он не мог себе позволить красивую женщину

Не согласна категорически, по себе то не ровняйте!

Цапелька
#37

Ясное дело что у него есть другая,или по крайней мере увлёкся просто так смены поведения и привычек быть не может.Вы уверены в нем и его верности? Я бы на вашем месте проверила почту ,телефон и месенджеры

Гость
#38
Гость

Нет, если бы завел кого-то явно бы оповестил, скрытность не его качество. И не предлагал бы встречаться без обязательств. Алименты предлагает платить добровольно, в любом случае на них можно подать в любое время, а развестись думаю стоит, надежды, что все наладится и будет по-старому гаснут. Тем более постоянные скандалы из-за пустяков, он сразу начинает кричать... сейчас хоть ребенок успокоился. Он тоже нервричал из-за постоянной ругани.

Аот сдесь вы ошибаетесь, что уверена что у него никого нет.Просто может они ещё только общаються,и она не подпускает к себе.
Ну ахаться ему же с кем то надо?ещё и за просто так,можно вас поахать,без цветов,подарков ,ресторанов.
Плюс,он вам насрал в душу,а теперь просит ахаться,но не извиняеться,не предпринимает никакие меры,что бы быть с Вами по факту!Если бы он хотел ,он уже бы вернулся к вам ,а значит-ему пофиг на вас,вот честно. Подождите ещё немного, и узнаете что он уже будет жыть с другой женщиной, вот чесно.
Я была в похожей ситуации ,и я вас прекрасно понимаю.но нужно смотрет на вещи адекватно,хоть иногда на емоциях это не удаётся сделать.
Вам нужно срочно искать себе тоже зпасной вариант(не нужно ахаться)но просто начните общаться с мужчинами,что бы когда вы разведетесь,у вас уже был кто то ,что бы не чусвовать себя одинокой.И ещё это хороший способ показать ,мужу ,что раз он ушёл, то свято место пусто не бывает!!!Можете ему так и сказать-что за вами начал ухажывать колега,не хочу тебя обманивать,говорю как есть,он узнал что ты от меня сехал.Я конечно ,женщина замужняя ,дала это понять,но он сказал,что будет ждать мой развод✌😅😅😅
И ещё, дорогая смотрите,то что он даёт 25 процентов на ребёнка, так это нет гарантии что так и будет дальше,как показывает практика,большинство папаш,начинают забивать на детей после развода.И что такое 25%?что вы можете на нтх купить?Ребенку нужно на игрушки,одежду,поход к стоматологу, был бы он хорошим отцом,давал бы больше.Приносил своему ребенку еду ,игрушки!
По поводу денег-когда он был в опе,он соглашался на совмесный бюджет,когда же у него началось налажываться,он решил ,что не хочет тратить деньги на Вас!!Всё, поймите, это его решение жыть как соседи,вы не согласились,он найдёт другую,а может уже гле то и есть такая на горизонте.Скажыте Зачём вам такой муж?Который не хочет обеспечивать семью?А как же подарки для Вас,денюжка на сапожки ,косметику?Вы же готовите ему жрать,а отдача какая Вам?Не слушайте этих баб на форуме

Гость
#39

Начал так себя вести, значит зарплата хорошая. Пока получал копеечку,то жене отдавал, а когда появились деньги, то решил сам ими распоряжаться. Эта история стара как мир. А к тому же с увеличением зарплаты появляются и любовницы.

Гость
#40
Цапелька

Ясное дело что у него есть другая,или по крайней мере увлёкся просто так смены поведения и привычек быть не может.Вы уверены в нем и его верности? Я бы на вашем месте проверила почту ,телефон и месенджеры

Я проверила и почту и телефон, и все остальные приложения, насчет верности я никогда не сомневалась. Неверности не было никогда. За все время никто из нас друг другу не изменил...

#41

дочитала до конца господи это просто приживала безответственный ему не нужны обязательства а только слить и расстаться и на выходных поиграть с ребёнком *** ещё и квартиру снять за 8 лет не смог не говоря о покупке

Гость
#42
Гость

Аот сдесь вы ошибаетесь, что уверена что у него никого нет.Просто может они ещё только общаються,и она не подпускает к себе.
Ну ахаться ему же с кем то надо?ещё и за просто так,можно вас поахать,без цветов,подарков ,ресторанов.
Плюс,он вам насрал в душу,а теперь просит ахаться,но не извиняеться,не предпринимает никакие меры,что бы быть с Вами по факту!Если бы он хотел ,он уже бы вернулся к вам ,а значит-ему пофиг на вас,вот честно. Подождите ещё немного, и узнаете что он уже будет жыть с другой женщиной, вот чесно.
Я была в похожей ситуации ,и я вас прекрасно понимаю.но нужно смотрет на вещи адекватно,хоть иногда на емоциях это не удаётся сделать.
Вам нужно срочно искать себе тоже зпасной вариант(не нужно ахаться)но просто начните общаться с мужчинами,что бы когда вы разведетесь,у вас уже был кто то ,что бы не чусвовать себя одинокой.И ещё это хороший способ показать ,мужу ,что раз он ушёл, то свято место пусто не бывает!!!Можете ему так и сказать-что за вами начал ухажывать колега,не хочу тебя обманивать,говорю как есть,он узнал что ты от меня сехал.Я конечно ,женщина замужняя ,дала это понять,но он сказал,что будет ждать мой развод✌😅😅😅
И ещё, дорогая смотрите,то что он даёт 25 процентов на ребёнка, так это нет гарантии что так и будет дальше,как показывает практика,большинство папаш,начинают забивать на детей после развода.И что такое 25%?что вы можете на нтх купить?Ребенку нужно на игрушки,одежду,поход к стоматологу, был бы он хорошим отцом,давал бы больше.Приносил своему ребенку еду ,игрушки!
По поводу денег-когда он был в опе,он соглашался на совмесный бюджет,когда же у него началось налажываться,он решил ,что не хочет тратить деньги на Вас!!Всё, поймите, это его решение жыть как соседи,вы не согласились,он найдёт другую,а может уже гле то и есть такая на горизонте.Скажыте Зачём вам такой муж?Который не хочет обеспечивать семью?А как же подарки для Вас,денюжка на сапожки ,косметику?Вы же готовите ему жрать,а отдача какая Вам?Не слушайте этих баб на форуме

Спасибо за такой комментарий, да согласна с каждым словом. Конечно, больше всего убивают эти слова 25 процентов на ребенка... просто так удивительно как за такое незначительное время может поменяться человек, то на тебе все и покупай что хочешь, то не дам тебе нифига. Только на ребенка. Вот и вопрос нахрен муж, которому не нужна семья? И который предлагает ахаться без обязательств...если честно искать кого-то как запасной вариант не буду, денег на ребенка мне хватит... ревность тоже не хочу вызывать его, а зачем, удерживать его, что-ли? Он повел себя как свинья. Если человек хочет быть с тобой будет а если не хочет, так как ни удерживай - уйдет.

Гость
#43

Пусть идет ***, если хочет. Его проблемы и ему их жить

Гость
#44
Гость

Спасибо за такой комментарий, да согласна с каждым словом. Конечно, больше всего убивают эти слова 25 процентов на ребенка... просто так удивительно как за такое незначительное время может поменяться человек, то на тебе все и покупай что хочешь, то не дам тебе нифига. Только на ребенка. Вот и вопрос нахрен муж, которому не нужна семья? И который предлагает ахаться без обязательств...если честно искать кого-то как запасной вариант не буду, денег на ребенка мне хватит... ревность тоже не хочу вызывать его, а зачем, удерживать его, что-ли? Он повел себя как свинья. Если человек хочет быть с тобой будет а если не хочет, так как ни удерживай - уйдет.

Я согласна, что его такое поведение по отношению к семье не очень. Но если копнуть глубже, может, можно понять, что в этом есть какая-то ваша вина. Может, вы его подавляли морально и он перестал чувствовать себя мужчиной? И пока он мало зарабатывал он это терпел, как только начал хорошо зарабатывать появилась уверенность разорвать отношения, которые его не устраивали.

#45
Гость

Да, кстати, тогда у нас примерно одинаково получалось. И жили всегда мирно. В декрете он меня не попрекал, т.к.я получала декретные и работала еа полставки, потом на целую ставку вышла. Видимо развод единственный выход, но вот искать кого-то реально нет желания вообще.

А как долго вы встречались до брака? И как вы общались? И что он делал для вас до брака? Когда у вас секс случился ( может, сразу после знакомства, и не было времени узнать друг друга?) Кто кому предложение сделал? И какие вопросы вы задавали друг другу до свадьбы? как договаривались, кто работать будет, кто деньгами распоряжаться...Кажется, вы всё это забыли обсудить....

Гость
#46

Он просто вас всегда использовал

Пока у него было мало денег,он молчал.потому что вы ему давали жилье

Когда у него появились деньги,он вас послал.потому что перестал от вас зависеть

Значит не любил

Гость
#47
Maya

А как долго вы встречались до брака? И как вы общались? И что он делал для вас до брака? Когда у вас секс случился ( может, сразу после знакомства, и не было времени узнать друг друга?) Кто кому предложение сделал? И какие вопросы вы задавали друг другу до свадьбы? как договаривались, кто работать будет, кто деньгами распоряжаться...Кажется, вы всё это забыли обсудить....

Да,видимо быстро вступили в отношения,не узнали человека

Гость
#48
Гость

Спасибо за такой комментарий, да согласна с каждым словом. Конечно, больше всего убивают эти слова 25 процентов на ребенка... просто так удивительно как за такое незначительное время может поменяться человек, то на тебе все и покупай что хочешь, то не дам тебе нифига. Только на ребенка. Вот и вопрос нахрен муж, которому не нужна семья? И который предлагает ахаться без обязательств...если честно искать кого-то как запасной вариант не буду, денег на ребенка мне хватит... ревность тоже не хочу вызывать его, а зачем, удерживать его, что-ли? Он повел себя как свинья. Если человек хочет быть с тобой будет а если не хочет, так как ни удерживай - уйдет.

Почему я вам советую,искать запасной вариант,так это потому что,если у него кто то появиться,то вам будет больно, что вы остались одна. Просто общайтесь с кем то с мужчин,как с другом хотя бы. Потому,что если будет у него женщина вашей самооценке будет опа и будете рвать на себе волосы со злости

Гость
#49
Maya

А как долго вы встречались до брака? И как вы общались? И что он делал для вас до брака? Когда у вас секс случился ( может, сразу после знакомства, и не было времени узнать друг друга?) Кто кому предложение сделал? И какие вопросы вы задавали друг другу до свадьбы? как договаривались, кто работать будет, кто деньгами распоряжаться...Кажется, вы всё это забыли обсудить....

Мы встречались пару месяцев где-то, потом жить начали у меня, предложение с колечком он мне сделал через 2 года совместной жизни, с самого начала он делал подарки, дарил цветы, водил в кино, покупал одежку, ездили с ним отдыхать на наши общие деньги, карточку сразу тоже как-то отдал мне и сказал покупай что хочешь и как хочешь распоряжайся. Ему реально никогда в жизни ничего не было жалко. Реально скандалы и зажим зп у него получился после поднятия зарплаты. Жмотом он не был никогда.

Гость
#50
Гость

Если б была новая любовь он бы обязательно оповестил меня, не переживайте! 🤣 уж такую радость невозможно скрыть!

Девушка, не верите, что новая любовь, а зря. Отдельные деньги понадобились вдруг, отдельно жить и встречаться предлагает, кричит криком. Все это говорит о планировании новой жизни и о угрызенях совести плюс боязни, что вы его планы торпедируете. По молодости и неопытности то многие не понимают... задним числом только понимаешь...