Гость
Статьи
Муж стал жадным

Муж стал жадным

муж стал жадным , мы оба работаем и каждый отвечает за свои траты на нем машина , отдых, покупка еды , и его траты на одежду и т д , на мне мои личные траты , транспорт , сотовая связь , косметика и т д .
Всегда я знала что могу не него положится так как у него больше зп в 3 раза . Раньше всегда могла попросить добавить на косметологию , дорогие духи, попросить дорогой подарок шубу и т д. А последнее время стал то ли не видеть во мне жену . Вечно говорит « вот я тебе куплю и ты бросишь меня» или « что решила перед расставанием хапнуть» это очень обидно потому что я не собираюсь его бросать . Еще масло в огонь кидает его мать , она его будто программирует не раз я слышала в телефоне фразы по типу « она бросит тебя когда найдет лучше» так же она говорила про бывшую жену его , что той надо деньги и т д в итоге жена от него и ушла . Я понимаю что может быть у него травма , но мы достаточно долго вместе , почему он сейчас так говорит ??? #жадныймуж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот вы транжира? Любите жить красиво? Вы же прочитали вашу версию, а у женщин он всегда выгодная для самой женщины. Вот не верю я , что ваш муж вдруг без причины стал таким.

#2

Да гнать тебя в шею, траты на ней… косметика, сотовая связь и бенз в машину…

Гость
#3
Tim

Вот вы транжира? Любите жить красиво? Вы же прочитали вашу версию, а у женщин он всегда выгодная для самой женщины. Вот не верю я , что ваш муж вдруг без причины стал таким.

Он говорит что хочет тратить деньги тоже на нас а не на одну меня , что если я хочу что то то он тоже будет этим пользоваться чтобы в дураках не остаться

Гость
#4
Гость

Он говорит что хочет тратить деньги тоже на нас а не на одну меня , что если я хочу что то то он тоже будет этим пользоваться чтобы в дураках не остаться

У вас не семья тогда, а партнерские отношения. "Ты мне - я тебе".

Гость
#5

он не мог таким стать вдруг. тут либо он и был таким, просто у тебя только щас состав гармонов изменился и влюбленность основанная на страсти прошла и ты начинаешь его видеть таким как он есть и был всегда.
Либо. ты его не благодаришь за его дела, покупки, вобщем за все. не хвалишь его, не гордишься им, не восхищаешься им, не ценишь его.
мужчина думает так - подарил бабе что то - она недовольная, не дарил бабе ничего - она недовольная. вывод - зачем дарить ,если можно не дарить. результат один и тот же.
ты получив одно не благодарила, хочешь больше. результат сказать?
конец сказки про рыбака м рыбку помнишь? вот там баба осталась у разбитого корыта одна без мужика. вот это твоя судьба. как и любойй неблагодарной бабы

Гость
#6

Люди не меняются, мы просто лучше их узнаем

Гость
#7
Гость

он не мог таким стать вдруг. тут либо он и был таким, просто у тебя только щас состав гармонов изменился и влюбленность основанная на страсти прошла и ты начинаешь его видеть таким как он есть и был всегда.
Либо. ты его не благодаришь за его дела, покупки, вобщем за все. не хвалишь его, не гордишься им, не восхищаешься им, не ценишь его.
мужчина думает так - подарил бабе что то - она недовольная, не дарил бабе ничего - она недовольная. вывод - зачем дарить ,если можно не дарить. результат один и тот же.
ты получив одно не благодарила, хочешь больше. результат сказать?
конец сказки про рыбака м рыбку помнишь? вот там баба осталась у разбитого корыта одна без мужика. вот это твоя судьба. как и любойй неблагодарной бабы

Ваш ответ просто в яблочко!
Автор неблагодарная. Не наполняет его эмоциями, счастьем, удовольствиями, удовлетворением. Неужели этот дурак останется с ней??? Мужик проснись!!!

Гость
#8

Жадным был он всегда. У не жадных - бюджет общий, доступ к картам, просто люди понимают, сколько на себя лично можно потратить без ущерба общему. И не важно у кого какой доход. Где изначально делёжка - так и будет по итогу, склоки и дрязги. А расставаться он сам собирается, чувств нет, так любимым не говорят, сексуально приелась - вот и готовится расставаться, не в первый тем более раз. Ну пусть с мамой и живёт.

Олька
#9

Здесь либо мужчина начитался МДшной фигни, либо он не получает от отношений с Вами досточно нужного ему ресурса (секс, положительные эмоции, нежность, вкусная еда или что-то другое важное).

Гость
#10

Хорошо, что у меня муж не жадный, даже без повода дарит подарки, конечно же мне приятно)

#11
Гость

Хорошо, что у меня муж не жадный, даже без повода дарит подарки, конечно же мне приятно)

Ага, у меня тоже. Если видит, что мне что-то нужно, то сразу это покупает. Вот к примеру фен просто так подарил, вполне хороший.

Алена
#12
Маргарито4ка

Ага, у меня тоже. Если видит, что мне что-то нужно, то сразу это покупает. Вот к примеру фен просто так подарил, вполне хороший.

Молодец какой муж. А что за бренд у фена? тоже себе новый присматриваю.

#13
Алена

Молодец какой муж. А что за бренд у фена? тоже себе новый присматриваю.

У меня BQ HD1211M новый. Старый был этого же бренда, отработал верных 6 лет) И еще бы работал, если бы ребенок в воду не уронил(

Алена
#14
Маргарито4ка

У меня BQ HD1211M новый. Старый был этого же бренда, отработал верных 6 лет) И еще бы работал, если бы ребенок в воду не уронил(

Все ясно) Знаю про этот бренд) У мужа их электробритва, да и чайник не так давно от BQ купили. Качество нравится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: