Гость
Статьи
Муж предатель

Муж предатель

Ваше мнение со стороны. У моего мужа есть младшая сестра, у которой проблемы с головой. Она осталась одна беременная , а ее муж уехал в другую страну жить . Во время своих гормонов, да и в принципе она никогда не уважала свою семью особо. Может на маму, папу наорать, грубить , соответственно к своему брату ( моему мужу) , отношение не лучше. В какой-то момент она оскорбила всю нашу семью, меня и мужа. Сорвалась . На ровном месте . После этого я навсегда перестала общаться с ней и его семьей вообще. Там было очень много оскорблений и я не могу на такое закрыть глаза. А вот мой муж едет к ней мириться. Мало того, что не не заступился за свою жену и за меня, а сейчас он едет с ней мирить и для него все норм. Как же меня бомбит от этой ситуации. Я считаю, что он как мужчина должен был заступиться и защищать свою семью , но вместе этого защищала ее только я.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Сергей
#1

Чтобы оценить - нужно знать кто что кому говорил и какие мотивы.

Гость
#2

твоя задача - не лезть в отношения твоего мужа с сестрой,
скзаав ему коротко и ясно спокойно и с улыбкой -

мне понятно твое желание помириться с сестрой,
никкаких ограничених с моей стороны по поводу твоего общения с ней нет и быть не может
однако я с твоей сестрой общаться не хочу и не буду
Не посвящай меня в твои дела сней.

когда он едет к ней, пожелай ему добра вслух и искренне,
a у тебя, прикинь свободное время для себя самой! Пользуйся!!

Гость
#3

Для вас это чужие люди, а для мужа - это его семья. Родная сестра. Как-бы она себя не вела, у него к ней есть родственные чувства, и ничего вы с этим сделать не можете. С вами он может развестись, а с сестра и родители - это навсегда. Кровь - не вода. Для вас мудрее будет вообще не вмешиваться в их отношения и не вешать на мужа ярлыки.

Гость
#4

Так это не у неё с головой проблемы, а у тебя....🤔

Гость
#5
Гость

Так это не у неё с головой проблемы, а у тебя....🤔

канешна!!

Конкистадор
#6

Это ты предатель.
Мужу тяжело, у него в семье проблемы, а ты не только его не поддерживаешь, что он сестру в тяжёлый период жизни не поддерживает, не смотря ни на что, так ещё и рассорить хочешь. Таких как ты толком лечить надо.

Конкистадор
#7
Конкистадор

Это ты предатель.
Мужу тяжело, у него в семье проблемы, а ты не только его не поддерживаешь, что он сестру в тяжёлый период жизни не поддерживает, не смотря ни на что, так ещё и рассорить хочешь. Таких как ты толком лечить надо.

*не бросает

Гость
#8

он ее ахает 20 лет. А тебя всего год

Гость
#9

Родственники это родственники. Это родная сестра. Кровь и плоть . Тебе видимо этого не понять. Ты свою мать тоже предала и открестилась от неё? Если хочешь мужа без родных иди ищи парня с детдома.

Гость
#10

Я не поняла,кто вы ему?.......Мало того, что не не заступился за свою жену и за меня, а сейчас он едет с ней мирить и для него все норм. Как же меня бомбит от этой ситуации.......если он не заступился ни за вас,ни за свою жену???????

Гость
#11

Сестра видимо больная психически, ей нужно лечение проходить глядишь дурь из головы уйдёт. Может ваш муж помогает не из любви к ней, а из чувства вины за что то...
Вот ссылка на полезную статью: https://inlnk.ru/MjzPG6

Гость
#12
Гость

Сестра видимо больная психически, ей нужно лечение проходить глядишь дурь из головы уйдёт. Может ваш муж помогает не из любви к ней, а из чувства вины за что то...
Вот ссылка на полезную статью: https://inlnk.ru/MjzPG6

Спасибо большое за поддержку. У нее гормоны, я все понимаю, но какое она право имеет оскорблять нас? Я тоже нахожусь а положение. Но мне никто ничего не должен и не обязан. Обида на мужа, так как хотелось его защиты и поддержки, а вместо этого только я заступилась за нас. Я понимаю, что она его родная сестра, но есть рамки дозволенного. И никто не имеет права нас оскорблять. Тем более мы поддерживали ее. Спасибо за ваша адекватность. Но для меня мужчина - это опора и поддержка, мой защитник. Но он не защитил меня.

Гость
#13
Гость

Сестра видимо больная психически, ей нужно лечение проходить глядишь дурь из головы уйдёт. Может ваш муж помогает не из любви к ней, а из чувства вины за что то...
Вот ссылка на полезную статью: https://inlnk.ru/MjzPG6

И в нашем случае , не я набросилась на него семью , а они набросились на меня . И в чем я не права? Я должна это все терпеть разве?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: