Гость
Статьи
Раздражает бабушка

Раздражает бабушка

Меня в последнее время очень раздражает моя бабушка, но я её люблю. Последний раз поссорилась с ней когда она встала под моей дверью и начала очень громко спрашивать кошек цитирую: «что это вы тут делаете?» она говорила это очень громко и несколько раз подряд. Меня это конкретно подбесило хотя сама я не знаю почему, я не очень люблю когда все кричат. После этого она открыла дверь в мою комнату, а я резко спросила "че надо?"(обычно я так не делаю) по итогу она начала мне говорить что просто хотела поздравить с праздником при этом она говорила это так будто сейчас заплачет. Потом она вышла из комнаты и я не знаю что теперь делать. Моя неприязнь пошла к ней с подросткового возраста. К примеру когда я подстриглась она говорила что я как страшилище и жаловалась на это всем подряд даже моему двоюродному брату которому было наплевать. Потом она немного угомонилась при этом могла меня ударить из за своей кошки. Помогите пожалуйста, я не могу просто так сидеть ведь все поддерживают бабулю а я не могу просто сидеть. Извинятся я не могу с самого детства у меня язык не поворачивается (вот вообще не перед кем не извинялась ни разу). Наладить отношения хочется, а как не знаю, хочется что бы она перестала вести себя как подросток со мной ведь с остальными она ведёт себя нормально.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Как и я, позитивный молодой человек)
Я просил его зарегестрироваться на форуме, но он отказался тк слишком часто бывает занят. Так что это вопрос времени, появится ли Вадим на форуме или нет.
Настоящее имя Вадим Душев, Душ его псевдоним ,чтобы немного выделяться)
Всем спасибо, на этом всё. Всем добра и позитива, ваш Женя)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: