Гость
Статьи
Где найти новые силы?!

Где найти новые силы?!

Я в 10 классе и иду на красный аттестат. К сожалению, я уже не знаю откуда черпать новые силы ещё на 2 года. Мне просто наскучила школа. Постоянный стресс из-за оценки. Ужааас. Постоянно говорю себе, что ещё чуть-чуть надо постараться и всё. Я уже стараюсь 5 лет. Но по факту, стараться надо же будет всю жизнь! Как-то же у некоторых это получается! Удовольствие приносили танцы, отдыхала на них и телом, и духом. Танцевала в тодесе, но позже пришлось уйти. Похожую студию с высоким уровнем найти не смогла(( Так воот, я хочу спросить у вас откуда вы берёте новые силы, тк я замотивирована, чтоб учиться в ВУЗЕ, жду этого с нетерпением)) Подскажите пожалуйста, как можно замотивировать себя, я уже ничего придумать не могу!)) #нуженсовет

1 ответ
Последний — Перейти
#1

А зачем тебе всë это? Ну красный и красный. Что это даст кроме ЧСВ себя и родных?
Здоровье, молодость, личность - вот что имеет значение! В советское время ещё красный диплом как-то помогал больше зарабатывать, по "лестнице" быстрее подниматься. А сейчас продавец кебаба зачастую зарабатывает больше, чем человек с двумя вышками.

Танцуй, рисуй, твори, пиши, люби, читай, вдохновляй и вдохновляйся! Но но обманывай себя, пожалуйста! Друзья могут поменяться, родители уйти, общество измениться, но с тобой всегда будешь ты - так не предавай же себя!

И ладно бы ещё приюту помогала, или что полезное, но образование, особенно сегодняшнее - оно не стоит того, чтобы сжигать свою молодость, сливать здоровье и томить душу.

Да, человек с высшим образованием как правило отличается от человека "после 9-го". Но то, что выматывает и кишит тоннами неперевариваемой информации - это не образование, а моральное изнасилование.

Услышь меня, групца молодости, поверь пожалуйста: погоня за цветом корочки - это ловушка. Не предавай себя, найди себя, настоящую! Это то, о чëм не жалеют. Быть настоящей - вот что важно!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: