Гость
Статьи
Откуда такая агрессия …

Откуда такая агрессия у молодого поколения и за что страдает наш ребёнок ?

Почему могут гнобить интеллигентного и симпатичного мальчика в школе? Ребенок пошел в школу с отросшими волосами - обзывали "бабой" , а когда чуть постригли и дали гель для приглаживания - начали обзывать "Дракулой" ! Откуда у детей такая жестокость и как интеллигентным детям оградиться от агрессивных слоёв общества ? #буллинг

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И чего тут обидного?

Гость
#3

Общайтесь с интилигентными родителями и детями. Похоже зачм@рили вы его своей опекой, что над пацаном тупо издеваются над всем чем могут.

#4

Пускай мелкий дрессируется с молоду. Когда он вырастет, агрессивные никуда не денутся, но он будет знать что с ними делать.

Гость
#5

Сколько масику лет-то уже, что до сих пор мамке жалуется?

#6
Гость

Сколько масику лет-то уже, что до сих пор мамке жалуется?

34 и он учитель))😆

Гость
#7

В обычной школе учится помет маргиналов. Иди в частную школу.

Гость
#9
Гость

Общайтесь с интилигентными родителями и детями. Похоже зачм@рили вы его своей опекой, что над пацаном тупо издеваются над всем чем могут.

О, подросший сынок маргиналов приперся.

Гость
#10
Альфа пропёрженный диван

Да, кстати он может просто в йеб ло дать обидчику и конфликт будет исчерпан.

Зачем? Обозвали - обзови в ответ. Превышать не надо.

Гость
#11

Отдайте дитятку в юоксерскую секцию - пригодится ...

Гость
#12
Гость

Отдайте дитятку в юоксерскую секцию - пригодится ...

*боксерскую

Гость
#13

Нужно объяснить ребенку, что страдать не из-за чего, хорошая кликуха Дракула, пусть скажет Да, я Дракула, пресмыкайтесь передо мной. И все вопрос будет закрыт. Тут ему надо быть уверенным в себе, но это должен быть ЕГО выбор с какой прической ходить и что отстаивать перед другими ребятами, а не Ваш. Ваш выбор он отстоять не сможет, среди сверстников, Мне так мама сказала, не работает.

Гость
#14
Гость

Отдайте дитятку в юоксерскую секцию - пригодится ...

Хорош боксер, который бегает мамке жаловаться "минямальчикидракулойназвалиЫЫЫЫ". Что ж не боксе-то будет...

Готь
#16

Вопрос в другом , почему ему это обидно? Че он такой нежненький?

Гость
#17

С каких пор длинные волосы у пацана и гель для укладки признак интеллигенции?

Гость
#18
Гость

Общайтесь с интилигентными родителями и детями. Похоже зачм@рили вы его своей опекой, что над пацаном тупо издеваются над всем чем могут.

Посмотрю, когда над вами и вашими ТУПО издеваться начнут! Пора бы уже.

СалаШмат
#19

Дети всегда были и будут жестоки и асоциальны потому, что они не выросли ещё в людей. Заготовки.

Гость
#20

Гель для волос мальчику? Вы из сына чучело делаете, потом удивляетесь, почему обзывают. Надомное образование выход.

Гость
#21
Альфа пропёрженный диван

Да, кстати он может просто в йеб ло дать обидчику и конфликт будет исчерпан.

Вижу, что ты сам часто получал е б л о м своим свинобараньим .

Гость
#22
Гость

Отдайте дитятку в юоксерскую секцию - пригодится ...

А ты, видать, уже отбил себе мозгочки в таких секциях ? ))

Гость
#24
Гость

А ты, видать, уже отбил себе мозгочки в таких секциях ? ))

Расходимся, тупую разводку подвезли.

Гость
#25
Гость

С каких пор длинные волосы у пацана и гель для укладки признак интеллигенции?

Где автор написал, что это "признак" - он просто ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ , где есть Интеллигентная Семья , а есть факт булинга за длину волос или гель ! Одно с другим не связано . Учитесь читать и мыслить, наконец , форумчане с отбитыми боксом мозгочками .

Гость
#27

Я всё больше понимаю таких людей, которые врываются с оружием в офис такой вот ботофермы и кладут нах..й навсегда всех таких булинг-шутников, которые отвечают на подобные темы хамством... Вы это скоро тоже можете заслужить, уродцы диванные обконченые!!!

Гость
#28

Вот именно. Почти все дети сейчас такие. Моя дочь 14 летняя тоже от них страдает. Пьют, матерятся, курят

Гость
#31

такое воспитание

Секси Котёнок
#32

Таких няшек милашек, которые сильно правильные и мягкие, не могут ответить всегда троллят. Обычно найдётся один заводила, а остальные по кругу, как стало дебилов повторяют. Видела такие ситуации, двоих детей перевели в итоге в другие школы.

Гость
#33

Заявление в полицию за оскорбление личности. Пускай родители разок штраф заплатят, да научатся следить за воспитанием своих детей. На учёте постоит и с 1 класса учится отвечать по взрослому

Гость
#34

Какой класс?

Гость
#35

🤣🤣🤣зачем делаешь из пацана Бандераса?? Ну да, дети тупые и жестокие, вот уж новость!

Гость
#36
Гость

Гель для волос мальчику? Вы из сына чучело делаете, потом удивляетесь, почему обзывают. Надомное образование выход.

Ага, пусть бантики наденет и удивляется🤣🤣

Гость
#37
Гость

Какой класс?

да старшие уже

Гость
#38
Гость

Ага, пусть бантики наденет и удивляется🤣🤣

Вы считаете, что просто убрать волосы назад это равносильно "бантикам" ? Да я бы тебе-тролль недоношенный нос бы твой вбил в конец черепа и папаше такому- за то, что тебя такого выблевал!

Гость
#39

Автор,нет агрессивных слоёв общества!Есть его агрессивные члены.
Агрессия не зависит от статуса.

Гость
#40
Гость

В обычной школе учится помет маргиналов. Иди в частную школу.

Помёт маргиналов давит мажоров,чтобы не кичились.

Гость
#41
Гость

Автор,нет агрессивных слоёв общества!Есть его агрессивные члены.
Агрессия не зависит от статуса.

Но статистика показывает, что некоторым слоям населения агрессия свойственна чаще !

Гость
#42

Ваш ребенок мямля и не может дать сдачи. Получает за дело. Пусть характер развивает. Я когда пошла в новую школу, была всех на год младше и еще и на голову ниже. Меня тоже пытались буллить. Быстро передумали. Через полгода меня выбрали старостой класса. И я была девочкой от горшка два вершка. А ваш мальчик что? Бесхарактерный совсем?

Гость
#43
Гость

Но статистика показывает, что некоторым слоям населения агрессия свойственна чаще !

Дети агрессивны сами по себе. По детской и подростковой агрессии написаны тома и десятки томов. В любом детском коллективе неизбежно будет аутсайдер. Если дома не воспитали в мальчике (мальчике, не девочке даже) характер, то он вечно будет изгоем.

Гость
#44
Гость

А ты, видать, уже отбил себе мозгочки в таких секциях ? ))

Начнем с того что я женщина. А вы точно интеллигентная семья? Прям правда-правда? А то по слогу как-то незаметно...

Гость
#45
Гость

Вы считаете, что просто убрать волосы назад это равносильно "бантикам" ? Да я бы тебе-тролль недоношенный нос бы твой вбил в конец черепа и папаше такому- за то, что тебя такого выблевал!

И- Интеллигентная семья 🤣🤣🤣🤣

Гость
#46

1. Потому что он интеллигентный и симпатичный для вас, а для них это жертва. 2. Отгородиться от маргиналов можно в школах, где их нет. Сомневаюсь, что данные школы бесплатные. 3. В случае конфликтов не пытайтесь разговаривать с обидчиками и их родителями. Сразу идите к директору.

Гость
#47

Молодой черт попал на работу в ад. Видит три котла, где варятся грешники. Первый котел плотно закрыт, на крышке множество цепей, замков, сверху навалена куча камней. Охраняет котел толпа чертей, багры и дубины на изготовку. У второго котла крышка приоткрыта, рядом стоят два черта в фуражках со скучающими физиономиями. У третьего котла крышки нет, рядом никого нет, да и выход из ада рядом... Пошел чёрт старожилов спрашивать. - Понимаешь, в первом котле сидят евреи. У них если один начнет вылезать - его остальные подсаживают, а как только он выберется, так всех остальных за собой повытащит. Во втором котле - немцы. Народ аккуратный, исполнительный. Мы поставили там табличку "Вылезать запрещено!" – они и не вылезают. И охрану сами потребовали поставить, чтобы порядок был. А в третьем котле сидят русские. У них чуть кто наружу полезет - его свои же тянут за ноги обратно.

Гость
#48
Гость

Ваш ребенок мямля и не может дать сдачи. Получает за дело. Пусть характер развивает. Я когда пошла в новую школу, была всех на год младше и еще и на голову ниже. Меня тоже пытались буллить. Быстро передумали. Через полгода меня выбрали старостой класса. И я была девочкой от горшка два вершка. А ваш мальчик что? Бесхарактерный совсем?

Не всем быть таким Б Ы Д Л О м , как ты - тётя .

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: