Гость
Статьи
Ненавидит …

Ненавидит одноклассница

хочу, чтобы вы поделились со мной своим мнением. в моем классе есть одна девушка, которая ненавидит меня без причины. она отвернула пол класса против меня, наговорив про меня всякие гадости. за моей спиной говорит, что я отброс общества, хотя в лицо мне это сказать не может. самое интересное то, что я ей не сделала абсолютно ничего. я просто как бы человек, которому не все равно на учебу и на свое будущее, стараюсь получать нормальные оценки, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не пью и не курю, стараюсь красиво одеваться и всегда хорошо выглядеть, и я считаю себя привлекательной, в то время, как эта одноклассница толстушка, внешка не оч, учится ужасно, стоит на учете, папа её сидел в тюрьме за убийство, курит и пьет, так же её поимело пол школы мальчиков, очень уважаема в школе, хулиганка. я предполагаю, что она возможно чем то мне завидует, но я не знаю, как мне с ней бороться, ведь она настраивает всех против меня . мне сначала было очень обидно, но сейчас уже все равно как то, просто интересно, что же я такого сделала? в плане ухоженности, в классе немало красивых девочек, но почему то издевается она только надо мной #школа #одноклассница

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Она вас ненавидит не просто так, она вас ненавидит, потому что страшно вам завидует. Посему именно вам? Это уже вопросы к ее психологу, если бы он у нее был.
Правильно делаете, что перестали обращать на это внимание. Вас ничего не должно отвлекать от выбранного вами пути. Псины лают, караван идет.

Школа закончится, а жизнь продолжиться. Эта "королева школы" скатится на дно жизни, а с вами все будет хорошо. Жизнь все расставит по своим местам.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: