Гость
Статьи
Учительница покалечила …

Учительница покалечила мою дочь!

Дочке 13 лет, ее застукали за курением в школьном туалете. Учительница выволокла ее оттуда за ухо и наорала. Дочка пришла домой, ухо распухло и красное! Из школы мне позвонили, сказали, что мол дочь у меня курит куда мы родители смотрим. А она сказала, что первый раз попробовала. За это я ей конечно выскажу, но зачем мою дочь за ухо тащить? Я сама ее воспитаю нормальными методами!

Гость
339 ответов
Последний — Перейти
Врите лучше
#1

Девочку немедленно в травмопункт и к директору школы заявление на учителя с приложением копии справки.

Лада
#2

практика показала что ваши нормальные методы не работают

пендаля ей надо, то бишь ремня

Шмонька волосатая
#3

Нужно было еще девочку табаком накормить, чтоб охотку отбить.

Учителька может и превысила полномочия, но я ее одобряю.

Alea
#4

1- ага, а потом вшколах не остается нормальных учителей, которым не все равно! Такими методами мы к штатовской политкорректности скоро придем...

Депрессия
#5

Покалечила=)))))))))

Врите лучше
#6

4 За ухо в школе нельзя. Можно было и без этого обойтись. Можно, можно, даже не спорьте.

Заварка
#7

"Курить хочу, аж уши пухнут")))

вв
#8

Ну это не страшно)) большинство детей пробуют, вот я пробовала, ни в школе, а на даче дедов беломор)) потом еще раз побовала. И ниче, сейчас к курению не тянет, и не тянуло никогда! Любопытство чисто...но некоторых канеш затягивает, зависит от ребенка) У меня мама курила, и дохала от сигарет постоянно, так мне было все равно, и я все равно пробовала. Изредка она мне говорила, что вот не надо, это гадость, но я не слушала. От ребенка зависит будет он курить или нет, обычно старших не слушают)

Депрессия
#9

Спасибо сказали бы училке за неравнодушие. А современных деток не за уши таскать надо, а розги вводить в школах. Я тут шла и нечаянно слышала разговор двух 11-12 летних барышень, лихо затягивающихся сигаретами.. Такой поток мата, суть разговора - навалять какой-то другой девчонке за мужика!=)))..

Врите лучше
#10

9 Пороть надо, это точно. А поскольку учителям это запрещено, то нанимать для этого дела добровольцев из родителей. Вы бы согласились?

Я я я
#11

нервы надо учителю успокоить, она не имела права на такие действие. даже милиция не бьет воров, а просто забирают.

ппп
#12

За ухо имеет право любой взрослый наказать любого ребёнка, ЕСЛИ ТОТ ОХАМЕЛ. Бить нельзя, а за ухо очень даже надо. Не равнодушная училка, респект, думала уж перевелись люди, которым не всё равно, что делают обормоты.

Refusion
#13

Если начнете бычить на директора, тот напишет ответку, что мол ребенок курит - исключение из школы ) Оно вам надо?

Гость
#14

Я бы такую трепку устроила той дочери, которая привыкает к соске следуя за модой подружек-лохушек. Что там следующее на очереди - минет?

Без Башни
#15

Дикая страна Россия. Пи.пец.

Гость
#16

Сыну 9 лет, сразу сказала - найду, учую, пеняй на себя, при этом регулярно провожу лекции на тему курения и как оно отражается на организме, а самое главное внушаю чтобы был выше стаи лохов, которые пытаются подобным образом подрасти и самоутвердится. Курят только соски. У нас в семье никто не курит.

Zap Branigan
#17

Автор, целку заодно проверьте. О сигаретах быстро забудете.

Депрессия
#18

Ники
#19

11 Вы где это такое услышали, что милиция не бьет? Ну и придумали, уморили!

А автор вообще зафигачивает: искалечили! Самой не смешно?! Правильно учительница сделала, полностью одобряю ее действия. И нечего Вам дочку защищать, а то страшно подумать кто из нее вырастет.

Гость
#20

Я фигею как автор спокойно реагирует на то, что ее 13 летняя очь курит! Видители дочка первый раз попробывала =)) автор не смеши людей!!!!

Рыжая
#21

ИМХО, провести воспитательные меры и с училкой и с дочерью. У училки нервы не в порядке, это не неравнодушие, это неприкрытая агрессия и хамство. Что делать с дочерью - решайте сами, вы ее лучше нас знаете.

Рыжая
#22

У дочери такой возраст, что самое главное для вас не потерять с ней связь и ее доверие. Курение в школьном туалете это такие мелочи. Лучшая подружка моей дочери в этом возрасте с 6 этажа сиганула.

Рыжая
#23

Помнится, когда моей дочери было лет 9-10, мне училка в субботу в 8 утра позвонила, нажаловалась, что моя в школу пришла с растегнутой молнией на брюках. Спокойствия вам, автор, и крепких нервов.

Crazy Daisy
#24

По поводу учительницы коментировать не буду.

А на вашем месте, АВТОР, я бы посадила дочку дома кухне, дала бы ей пачку сигарет, и сказала бы: "КУРИ! Пока всю пачку не выкуришь, из кухни не выйдешь!"

После 3-х сигарет подряд навсегда охота к курению пропадет, вот увидите!

Страсти-мордасти
#25

вчера по этому поводу Трахтенберг сокрушался по маяку

Лора
#26

Автор, застукаете через недельку свою дочурку, трахающуюся со старшекласскиком, тоже её оправдывать будете, мол, она первый раз...попробовала только....

Куда Вы смотрите???? Ребенок курит, а вы на директора вину сваливаете... Воспитывать детей надо. Меня в молодости столько друзей и подруг пытались сманить курить, но мне уже 25, а я и не пробовала. И не собираюсь. Потому что меня воспитали нормально, и объяснили, что курящая женщина - это вульгарно, и от нее всегда плохо пахнет.

Врите лучше
#27

24 Боюсь маму ждет сюрприз. Примерно такой. Выкурив две трети пачки, дочка смотрит на маму удивленным взглядом: мать, а что, выпить в доме нечего?

Врите лучше
#28

25 По поводу уха или курения?

Мышь линялая
#29

Родители ваще щас стали какие-то ненормальные, защищают своих чад когда надо, а в большинстве случаев и когда НЕ НАДО.
Я бы на вашем месте, автор, не на учителку бочку катила, а доченьке своей еще и добавила бы за такие выкрутасы.
Пробовала в школе курить деточка, совсем чтоль опухла, пусть на кухне с вами пробует, тогда и учительницы не будут претензий иметь.

Мышь линялая
#30

А название-то темы "покалечила"..ухо чтоль оторвала? Ненормальная мамаша. Больше детям своим потакайте, они вам уже на шею сели.

Окно в Париж
#31

Автор, правильно вам Рыжая говорит: главное, не потерять с дочерью контакт.

Какие все на форуме правильные - типа никто тут не пробывал в этом возрасте покурить? Да каждая вторая или даже полуторная!

Но по поводу искалечила - это вы, Автор, лихо. Я думала что с дочерью вобще ппц. Но все равно учитель так делать не должен.

esmilcan
#32

Девушки, тут вообще-то тема не про то, как отучить подростка курить, а про учителя, который позволил себе агрессию по отношению к ребенку. Он вообще права не умел. Складывается такое чувство, что тут все такие правильные и вообще никогда не курил и все такое. Или уже забыли? Девочке 13 лет - не забывайте, что у нее сейчас переходный возраст, когда все делают наперекор всем. Согласна с Рыжей. И чтобы потом не появлялись темы, где дети ненавидят своих родителей. С учителями бы не ругалась, а просто пришла и спокойно поговорила. А выгнать из школы за курение не имеют права, только штраф заплатите и все.

Никки
#33

Я вообще удивляюсь нынче детки вообще разнузданные пошли, наверно в родителей. Вчера тема была что девочка в 12 лет оголенным задом мелькала. Вы хоть воспитывайте своих детей что ли! Объясняйте что можно, что нельзя. Проведите беседу на тему что нельзя курить девочке.

Страсти-мордасти
#34

28 по поводу воспитания детей, была рассказана одним из слушателей подобная история, только курил парень просто на улице, позиция Трахтенберга (я согласна на 100%) то что если нет правонарушения согласно установленнм правилам, то человека нельзя трогать или учить или за ухо дергать, за это можно привлечь, а если человек в неположенном месте курит то ессесно надо пресекать, но канеш не насильственно по возможности, по этому вина вашей дочери и отчасти преподавателя тут есть

Crazy Daisy
#35

32, конечно, все пробовали. НО! Пробовать курить в школьном туалете - это просто верх наглости! Не знаю, может сейчас такое поколение растет, которому все пофиг. Но в мое время такое в голову бы не пришло даже самому отпетому хулигану школы!

наше имя
#36

Автор, а может, ваша дочь вела себя непотребно? Мало того, что курила в школьном туалете, может, и училке нахамила? Для того и другого много ума не надо.

Врите лучше
#37

32 И штраф не имеют права.
34 Согласна. Спокойно можно обойтись без рукоприкладства.
35 Хотите верьте, хотите нет. Своими глазами видела в одной московской школе табличку "Место для курения". Школа недалеко от метро Кропоткинская. Даже гимназия вроде.

#38

Вот только в нашей скотской стране такое возможно, чтобы вместо увольнения, суда и запрета на приближение к детям, агресиивный педагог получал еще и поддержку.

Дина
#39

Может, за ухо и не имела права, но, автор, вы не о том тему заводите. Да, конечно же, с учительницей надо разбираться, но в вашем случае я бы создавала тему типа: "Спасите! Моя 13-летняя дочь курит! К какому врачу вести? Наркологу?" (не верю, что в 1 раз). У меня, автор, оба родителя умерли от рака. Легких. Оба курили. Но вас больше интересует, что учительница вашу дочь за ухо схватила.

Фениция
#40

38, АлинаЭс, поддерживаю полностью. Курение - тема отдельная, а вот за рукоприкладство учительница в нормальной стране ответила бы по всей строгости закона.

Гость
#41

***, какие все умные. Если эта училка завтра потащит вашего ребенка за уши из класса за то, что он болтал на уроке, например. Будете петь песни, что молодец она, правильно воспитывает детей?

Заяву в милицию на училку, свидетелей много, просто так она не отвертится.

Волокардинка
#42

Ухо кстати - это серьезное дело. Можно дернуть так, что потом инвалидом станешь.

Распускающую руки, наглую училку надо по-любому как то наказать. Не ее собачье дело, кто курит, а кто не курит. Совсем ох-ли эти педагоги.

Кнопочка
#43

Автор вам она сказала что 1й раз попробовала,но это не факт! Учитель конечно не прав. А дочке своей ремня всыпьте.

Мышь линялая
#44

Щас больше ох-ли родители с детьми. Родители никакого уважения не прививают к учителям, к старшим. Детки нах посылают взрослых и своих родителей в том числе. Нормальная страна.

Волокардинка
#45

43, совковая дура. "ремня всыпьте". жалко ваших детей.

тебе бы ремня всыпать за негуманных подход к воспитанию - беззащитных детей ремнем бить. клиника.

Волокардинка
#46

44, дак пусть бы тогда эту училка нax послала за курение и все. что за рукоприкладство ?

а то как сказать "жoпа" училке видите ли некультурно, а отодрать за ухо - за пожалуйста.

Мышь линялая
#47

Щас дети совсем другие какие-то.."индиго". Уже в младшем возрасте разнузданные такие, наглые, могут что угодно кому угодно сказать. Никакой сдержанность перед взрослыми.

Мышь линялая
#48

Видела когда-то идут два мальчика..класс пятый..орут всякую дрянь на всю улицу, пристают к прохожим, кричат молодой женщине: эй, девка, девка......ну нормально?
Никакой симпатии у меня не вызывают такие дети невоспитанные.

Волокардинка
#49

48, ну это же не повод к рукоприкладству ?

а вы что в детстве, ходили с белым бантом на башке и говорили всем "пасиба, пожалуйста" ? может еще не писались по ночам в кровать ?

Мышь линялая
#50

49, а к чему это повод? Это повод к ВОСПИТАНИЮ.
Да, ходила, в отличие от вас, с белым бантом и спасибо-пожалуйста до сих пор.
А когда-то дети родителей на Вы называли.

Следующая тема