Гость
Статьи
Бросил беременную. Как …

Бросил беременную. Как справиться?

Меня бросил молодой человек, с которым мы прожили полтора года. Начались проблемы в отношении работы, родителей его (они никогда меня не особо принимали).
Все было в отношениях хорошо, я даже не чувствовала изменений. И в один день человек просто изменился, стал агрессивным. Через день, пока меня не было дома, он собрал вещи и ушёл жить к родителям. Без объяснений. На звонки не отвечал.
Через несколько дней я узнала, что беременна. Он настаивал на аборте в очень грубой форме. Но мне 28 лет, первая беременность, я решила рожать.
Он мне тогда сказал: «Делай что хочешь, алиментов платить не буду».
Прошло две недели, я решила ему написать, попробовать поговорить. На диалог он пошёл, но там сплошной негатив и фразы «не хочу», «все решил», «пытаюсь забыть».
Знаю, что в моем положении мне нельзя нервничать и плакать. Но это невыносимо больно.
Как с этим справиться и жить дальше не понимаю...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Слезами горю не поможешь. Соберитесь и трезво посмотрите на ситуацию, оцените все за и против. Потянете одна ребенка то?

Гость
#3

В суд заявление, тест ДНК и будет платить. Ну или будет всю жизнь в черную работать. Да и то обязан будет минималку платить. Скрываться будет? Ну пусть. Вовремя не вытащил, так пусть хоть так платит.
Вопрос в том главный, сможете ли вы сами любить ребенка? Есть ли где жить? На что растить? Это не дешево и по эмоциональной палитре тоже весьма затратно.

Гость
#4

Алименты то ему придется платить.

Гость
#5
Моногамус

а мозги где были? любишь ипацца, люби и саночки возить. да, жёстко, но в жизни за всё нужно платить.

Вы не мужчина, а редкостное озлобленое чучело. Вам только на женских форумах злобу изрыгать.

Гость
#6

Если нет какого то запаса денег или помощи откуда то ,своего угла рожать будет утопия а парень *** ответственности испугался ну или нашёл кого то судя по тому как он резко сменил отношение

Женя
#7

Сколько молодому человек лет?
Может быть он испугался ответственности?
Сидит сейчас, наверное, дома и переваривает всё случившееся в своей голове.
Ребёночка сохраняйте, даже не думайте о покрывание беременности! Дети - это счастье! Это он один, а Вас уже двое! Ребёнок заполнит Вашу пустоту в сердце! А Ваш молодой человек ещё пороги будет оббивать Вашего дома, если не совсем конченный. Только нужен ли он Вам такой? Какой из него отец будет..

Гость
#8
Женя

Сколько молодому человек лет?
Может быть он испугался ответственности?
Сидит сейчас, наверное, дома и переваривает всё случившееся в своей голове.
Ребёночка сохраняйте, даже не думайте о покрывание беременности! Дети - это счастье! Это он один, а Вас уже двое! Ребёнок заполнит Вашу пустоту в сердце! А Ваш молодой человек ещё пороги будет оббивать Вашего дома, если не совсем конченный. Только нужен ли он Вам такой? Какой из него отец будет..

А содержать ее и ребенка будете вы.

Гость
#9

Делай аборт.

Н
#10

Ну во-первых вы должны смириться с фактом, что пытаться вразумить вашего бывшего бесполезно. Во-вторых приняли решение рожать - хватит разводить сырость! Устраивайте свою жизнь, копите деньги к рождению ребёнка. В-третьих, без колебаний подавайте на алименты. Он может говорить что угодно насчёт того что платить не будет, сейчас законы к неплательщикам алиментов весьма жёстки.

Гость
#11

Бросил не бросил. Никаких гарантий нет: я рожала в браке, муж (законный) не встретил из роддома, загулял и ушёл. Растила ребёнка одна. Поэтому разницы никакой. Хотите сами ребёнка - рожайте. Не хотите - делайте аборт. Алименты он платить будет по суду, но там копейки, насчитывайте только на себя. Ну это в жизни в любом случае так.

Гость
#12
Женя

Сколько молодому человек лет?
Может быть он испугался ответственности?
Сидит сейчас, наверное, дома и переваривает всё случившееся в своей голове.
Ребёночка сохраняйте, даже не думайте о покрывание беременности! Дети - это счастье! Это он один, а Вас уже двое! Ребёнок заполнит Вашу пустоту в сердце! А Ваш молодой человек ещё пороги будет оббивать Вашего дома, если не совсем конченный. Только нужен ли он Вам такой? Какой из него отец будет..

дак вот зачем чокнутые овуляшки плодятся как тараканы.....пустоту заполнить. более отвратительной причины я не слышала.

#13

Ребята, да это вброс для sraча, всё расписано по нотам, по чертежу, по лекалам. Я надеялся, что все мимо пройдут не глядя, ан нет, начали сочувствовать.

Гость
#14

автор, если за себя принять решение не можете как справится и как жить и как помириться с мужиком, то вы абсолютно не готовы нести ответственность за чужого человека-аборт. ребенку жизнь не портите с такой инфантильной мамашей не способной решить такие рядовые вопросы

Гость
#15

Сочувствую. Если есть финансовые и жилищные условия, то рожайте. В жизни будет смысл.

Гость
#16

О чём думают женщины призывая автора рожать? О том что будет ещё одна нищая *** и им будет меньше конкуренции? Ну будет тот парень платить копеечные алименты, вы этого хотите я смотрю, но это стоит того что бы автор с ребёнком жили в нищете с сломанной жизнью?
Думаете как родите так сразу мужчины на голову выше посыпятся чем были раннее?

Гость
#17

28 лет?
Взрослая?
Решили рожать?
Так рожайте.
В чем проблема?

Вам прямо сказали, что поддержки не будет.
Что не понято вами?

Женя
#18
Гость

А содержать ее и ребенка будете вы.

А что хотите сказать, что автор в 28 лет ни имеет работы? У неё нет родителей? Или близких людей, которые смогут помочь в трудную минуту? Бог даёт ребёнка, даст и на ребёнка. Аборт может сделать каждая. С каким грузом на сердце она будет жить всю жизнь, зная, что убила собственного ребёнка? Сломать свою жизнь до конца? Ни семьи, ни ребёнка.

Автор
#19

Ну для начала хочу сказать, что на его алименты я и не рассчитываю. Я смогу обеспечить и себя и ребёнка. Так что пожалуйста не говорите громких фраз «плодить нищету»
Написала сюда только потому что эмоциональный фон очень потерян. Это как знаете, в поезде поговорить с чужим человеком, иногда очень полезно и помогает.

Женя
#20
Гость

О чём думают женщины призывая автора рожать? О том что будет ещё одна нищая *** и им будет меньше конкуренции? Ну будет тот парень платить копеечные алименты, вы этого хотите я смотрю, но это стоит того что бы автор с ребёнком жили в нищете с сломанной жизнью?
Думаете как родите так сразу мужчины на голову выше посыпятся чем были раннее?

Да почему нищая то? Вы на чём делаете свои умозаключения? Да *** бы с этими мужиками! Свет клином прям сошёлся на них! Нет, так нет. У нас, что все дети в стране живут в полных семьях, где есть отец и мать? Одна мать, что не сможет поднять своего ребёнка? Если баба с головой, то сможет обеспечить себя и поднять ребёнка, было бы желание.

Женя
#21
Автор

Ну для начала хочу сказать, что на его алименты я и не рассчитываю. Я смогу обеспечить и себя и ребёнка. Так что пожалуйста не говорите громких фраз «плодить нищету»
Написала сюда только потому что эмоциональный фон очень потерян. Это как знаете, в поезде поговорить с чужим человеком, иногда очень полезно и помогает.

Всё будет хорошо!

Гость
#22

пырнуть в живот

Гость
#23
Гость

Алименты то ему придется платить.

Если не переедет. Россия огромная.
А если за границу свалит - вообще без шансов.

Гость
#24

Да уж, некоторые мужчины как будто с луны свалились, не знают что после се%са берутся дети. Даже с контрацепцией есть шанс. Но вы поймите, незнание законов природы не освобождает от ответственности)))) приняли решение рожать, рожайте и подавайте на алименты через суд. Есть минус прийдется согласовывать с папашей выезд ребенка за границу. Ходя вроде суд может назначить ограниченное право отцовство, в этом не уверена. А вот с переживаниями нужно как то справится, вообще со временем все забывается.

Гость
#26

В полку безмозглых *** прибыло.
Ещё одна с мозгом в промежности, решила родить от дебила.

Гость
#27
Гость

В полку безмозглых *** прибыло.
Ещё одна с мозгом в промежности, решила родить от дебила.

С мозгом в промежности? Это ваша мама такая?

Гость
#28

Рожать раз решили а потом подать на суд отцовство установят и будет платить алименты .

Гость
#29
Гость

В полку безмозглых *** прибыло.
Ещё одна с мозгом в промежности, решила родить от дебила.

Она же не для дебила рожает. А для себя

Гость
#30

Автор,ты большая умничка что решила родить.
Большинство девушек в молодом возрасте побоялись бы такого решения ,бегом на аборт бегут чтоб "бремя" не нести.
Только единственное не унижайся перед МЧ , чтобы не упасть лицом в грязь. Время покажет как будет разворачиваться ваша с ним ситуация.
Ребеночку здоровья❤

Гость
#31
Гость

О чём думают женщины призывая автора рожать? О том что будет ещё одна нищая *** и им будет меньше конкуренции? Ну будет тот парень платить копеечные алименты, вы этого хотите я смотрю, но это стоит того что бы автор с ребёнком жили в нищете с сломанной жизнью?
Думаете как родите так сразу мужчины на голову выше посыпятся чем были раннее?

Если она не была до беременности нищей,до 28 лет уж точно и дом обустроила и накопила денег. А на счет алиментов фу какая это низость...с протянутой рукой у мужла денег просить.
А на счет того что ее никто не подберет знаю другие примеры,знаю 2 знакомых которых взяли замуж с детьми 3 и 9 лет.
Некоторые так обожглись что мужика никакого рядом не хотят.
Мне 43 года у меня ни мужа ни детей. Если бы родила бы в молодости сейчас бы хоть какой-то смысл был жить,а не существовать...

Гость
#32
Гость

дак вот зачем чокнутые овуляшки плодятся как тараканы.....пустоту заполнить. более отвратительной причины я не слышала.

Желаю чтобы тебе нечем было заполнить пустоту,чудовище.
Сколько детей вырезала в свой б@дской матке?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: