Гость
Статьи
Некрасивая женщина 30 …

Некрасивая женщина 30 лет

Добрый вечер.
У меня уже долгое время такая проблема.
Я уже дошла до порога 30 лет. Жизнь у меня не как у обычных людей. Недавно унизила родственница меня тем, что я старая дева, замуж уже пора.
Во время ссоры. Она общим знакомым рассказала ,что я сижу дома, никуда не выхожу. Это еще бы ничего. Но факт ,что она права.
Я некрасивая женщина.
Когда меня пытаются познакомить с нормальными мужчинами, те отказывают, высказав, извини, она просто не в моем вкусе.
Здесь даже не имеет значения - в красивой одежде, накрашенная или нет.
У меня никогда не было друзей, хотя бы одной подруги - как у всех девушек.
Говорят почаще выходи из дома. Выходила бы, но не с кем. Даже до сих пор на нормальную оплачиваемую работу не могу устроиться.
Нет шустрости какой-то.
Говорили, что им нужны энергичные, живые люди. Выгляжу реально какой-то мямлей.
Но как мне исправиться то, если я с детства такая?
Как мне выбраться из этого болота, я не знаю. Спасибо.

Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну покажи хотя бы свою некрвсивость - первый шаг к ее преодолению.

Я вот старый холостяк у которого первый раз вообще в 35 был

#2

Некрасивых женщин не бывает, это раз. Кто-то Вас увидит и именно ему Вы покажетесь красивой.
Второе - это то, что есть на этом свете мужчины, которые видят не только глазами, но и душой.
Я бы Вам порекомендовал не циклиться на достижении цели, как правило, такие события происходят сами по себе и совершенно спонтанно. Найдите себе какое-либо занятие, но общественное. Чтобы Вы были на виду. И в самый неожиданный момент появится именно тот, кто Вас увидит.

Удачи!

Гость
#3

А какие у Вас проблемы с внешностью, может, преодолимые?

У меня знакомая вполне приятной внешности, но не умеет себя показать в выгодном свете.

Многие ее страшной считают, и мужчин нет давно уже(

Гость
#4
Фил

Некрасивых женщин не бывает, это раз. Кто-то Вас увидит и именно ему Вы покажетесь красивой.
Второе - это то, что есть на этом свете мужчины, которые видят не только глазами, но и душой.
Я бы Вам порекомендовал не циклиться на достижении цели, как правило, такие события происходят сами по себе и совершенно спонтанно. Найдите себе какое-либо занятие, но общественное. Чтобы Вы были на виду. И в самый неожиданный момент появится именно тот, кто Вас увидит.

Удачи!

Интровертам общественная деятельность не по душе

Гость
#5
Гость

А какие у Вас проблемы с внешностью, может, преодолимые?

У меня знакомая вполне приятной внешности, но не умеет себя показать в выгодном свете.

Многие ее страшной считают, и мужчин нет давно уже(

Пусть фотку выложит

#6
Гость

Интровертам общественная деятельность не по душе

Я не про общественную деятельность, а про занятие

Гость
#7
Фил

Я не про общественную деятельность, а про занятие

Ну так и я о том

Автор
#8
Гость

Интровертам общественная деятельность не по душе

Я интроверт ,но общаться , веселья очень люблю. Я бы наверное заниматься общ.деятельностью,но язык не подвешан и как уже мне говорили нет энергичности

Гость
#9

тепла и страсти, так необходимых вам, мой совет вряд ли принесет, но все же... попробуйте найти хотя бы виртуального друга с которым вам будет интересно и приятно общаться. не требуя друг от друга чего то значимого. ваши мысли будут более позитивными, состояние духа уравновесится а там глядишь и что-нибудь светлое появится впереди. удачи вам и всего наилучшего

Гость
#10
Автор

Я интроверт ,но общаться , веселья очень люблю. Я бы наверное заниматься общ.деятельностью,но язык не подвешан и как уже мне говорили нет энергичности

Ну так общаться и веселиться, только с проверенными людьми и когда самой не того хочется

Автор
#11
Гость

Интровертам общественная деятельность не по душе

Мне конечно и без общения неплохо, но просто иногда все таки хочется тоже выходить в общество,

Автор
#12
Автор

Мне конечно и без общения неплохо, но просто иногда все таки хочется тоже выходить в общество,

Но проблема,что не с кем

#13
Автор

Я интроверт ,но общаться , веселья очень люблю. Я бы наверное заниматься общ.деятельностью,но язык не подвешан и как уже мне говорили нет энергичности

Я расшифрую что такое в моем понимании общественное занятие, а не деятельность
Занятие - это катание на коньках, но на площадке большого катка, где много людей
Занятие - это запись и поход в группу танцев или музыки, где есть и представители мужского пола и так далее
То есть, Вы участник, а не деятель
А как следствие, любой участник пересекается с другими участниками...

Гость
#14
Автор

Но проблема,что не с кем

Последний раз выходил в люди с соседом в августе (сейчас эти карантины). Он тогда свиданил страшилище центнеровое, а я содержанку в Вайбере слил

Гость
#15
Фил

Я расшифрую что такое в моем понимании общественное занятие, а не деятельность
Занятие - это катание на коньках, но на площадке большого катка, где много людей
Занятие - это запись и поход в группу танцев или музыки, где есть и представители мужского пола и так далее
То есть, Вы участник, а не деятель
А как следствие, любой участник пересекается с другими участниками...

Ха, как-то проходил мимо клуба танго в августе, там женщины и девы на крыльце тосковали ожидая очереди посколку там было десятка три дам от 20 до 60, и чуваков с 5 40+. Мне даже визиток насыпали, и чуть ли не за уши тянули, чтобы их танцевал, загвоздка только в том, что я не танцую от слова совсем вообще.

Скот.
#16

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки, а надетая на голову наволочка и вовсе творит чудеса!

#17
Гость

Ха, как-то проходил мимо клуба танго в августе, там женщины и девы на крыльце тосковали ожидая очереди посколку там было десятка три дам от 20 до 60, и чуваков с 5 40+. Мне даже визиток насыпали, и чуть ли не за уши тянули, чтобы их танцевал, загвоздка только в том, что я не танцую от слова совсем вообще.

Не исключаю, что такой вариант возможен
Но есть одно рабочее правило - идти вперед и не останавливаться, искать другие варианты, другие возможности

Гость
#18

Уверена, что некрасивой вы кажетесь только самой себе. Выкиньте эти мысли из головы.

Гость
#19

В 30 лет внешность уже имеет гораздо меньшее значение чем в 20. Гораздо важнее материальная составляющая, миролюбивый характер, хозяйственность.Если это у вас было бы, вы устроили бы свою жизнь. Но вы видимо ищите принца при этом дама вы с претензией. Тут и с красивой внешкой вряд ли кого то нашли

Гость
#20
Фил

Не исключаю, что такой вариант возможен
Но есть одно рабочее правило - идти вперед и не останавливаться, искать другие варианты, другие возможности

Это случай из жизни, я тогда с тремя знакомыми шел, их тоже за уши тянули и они тоже ни в какую, только один был почти готов сдаться, но его отпугивала перспектива танцевать 60 летних бабуль.

А еще я ходил и продолжаю ходить на Drink&Draw, но и это по схеме: пришел, порисовал, постоял в стороне, ушел.

Гость
#21
Скот.

Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки, а надетая на голову наволочка и вовсе творит чудеса!

Не без лица никак

Гость
#22

[quote="Фил" message_id="75884497"] Некрасивых женщин не бывает, это раз. Кто-то Вас увидит и именно ему Вы покажетесь красивой.
Второе - это то, что есть на этом свете мужчины, которые видят не только глазами, но и душой.
Я бы Вам порекомендовал не циклиться на достижении цели, как правило, такие события происходят сами по себе и совершенно спонтанно. Найдите себе какое-либо занятие, но общественное. Чтобы Вы были на виду. И в самый неожиданный момент появится именно тот, кто Вас увидит.

Удачи!

Гость
#23

в 27 лет не замужем тоже хотя симпатичная,просто все попадаются не те и лучше быть старой девой в 30 , чем с портящим нервы гандоном

Гость
#24

утешу запах перегара и храп -это то чего вы лишились.

Гость
#25
Гость

утешу запах перегара и храп -это то чего вы лишились.

Не хроплю и не пью и не курю

Автор
#26
Гость

В 30 лет внешность уже имеет гораздо меньшее значение чем в 20. Гораздо важнее материальная составляющая, миролюбивый характер, хозяйственность.Если это у вас было бы, вы устроили бы свою жизнь. Но вы видимо ищите принца при этом дама вы с претензией. Тут и с красивой внешкой вряд ли кого то нашли

Почему вы все думаете,что если женщина одна долгое время ,то она ждет олигарха на белом мерседесе. Суть в том,что у каждой девушки свой "принц" в голове. И этот принц не миллиордер как вы вкладываете свое понятие,а тот ,к которому лежит душа и потянет физически. Или вы что предлагаете,чтоб выходить за пераого встречного, который любит выпивать или не работает вообще? Я этим не согласна. Лучше уж быть одной.

Автор
#27

Мне, как женщине, интереснее общаться с некрасивыми, но ухоженными, хорошо и стильно одетыми, эрудированными и умными женщинами. А красивые часто бывают пустышками. На мой взгляд, больше симпатии и доверия вызывают некрасивые женщины, которые сумели себя сделать интересными. А красивые часто бездумно растрачивают то, что им подарила природа.

Автор
#28
Автор

Мне, как женщине, интереснее общаться с некрасивыми, но ухоженными, хорошо и стильно одетыми, эрудированными и умными женщинами. А красивые часто бывают пустышками. На мой взгляд, больше симпатии и доверия вызывают некрасивые женщины, которые сумели себя сделать интересными. А красивые часто бездумно растрачивают то, что им подарила природа.

Ой, по ошибке написано от Автора

Гость
#29
Автор

Почему вы все думаете,что если женщина одна долгое время ,то она ждет олигарха на белом мерседесе. Суть в том,что у каждой девушки свой "принц" в голове. И этот принц не миллиордер как вы вкладываете свое понятие,а тот ,к которому лежит душа и потянет физически. Или вы что предлагаете,чтоб выходить за пераого встречного, который любит выпивать или не работает вообще? Я этим не согласна. Лучше уж быть одной.

Ну вот мне почти 39, я холостяк. Одному быть норм. Иногда, конечно можно скрасить одиночество, но одному лучше

#30
Гость

Дэ.била кусок.во1х некрасивых женщин в россии 98%.ебл.ан ты тупорогий.во 2х страшную бабу никакая душа не спасет тупой ты олень или олениха.и в3х от того что страхолюдина будет чаще тусоваться на улице кавалеров не прибавится прикинь

А без ругани слабо объяснить то, что ты хотел сказать?
Объективно, расскажи, чем ты умнее, чем я?

Гость
#31
Фил

А без ругани слабо объяснить то, что ты хотел сказать?
Объективно, расскажи, чем ты умнее, чем я?

Ругань элемент доминации

#32
Гость

Ругань элемент доминации

А в чем доминация этого человека надо мной?
По-моему, со стороны все очевидно

Гость
#33
Фил

А в чем доминация этого человека надо мной?
По-моему, со стороны все очевидно

Ну боднул, отрикошетило. Может еще раз прибежит и боднет

Гость
#34

Исходя из написанного вами, я сделала вывод, что сами ничего не стараетесь сделать для себя, а ждете от судьбы или что вам что-то кто-то даст. Красота-это не внешние данные, это когда вам хорошо в душе и вы начинаете светиться, тогда ваша аура становится красивой и люди начинают лететь на нее, потому-что люди на самом деле ведутся не на красоту, а на ауру, энергетику, сами того не осознавая. Здесь главное-это полюбить себя, как женщину, найти в себе плюсы, представить, что вы мужчина и понять, за что можно себя любить и вы поймете, что для вас вы самая лучшая женщина во всем мире и лучше вас просто никого не может быть, потом, когда полюбите себя-можете попробовать познакомиться с кем-то, а можно найти мужчину внутри вас и быть с ним)

#35
Гость

Исходя из написанного вами, я сделала вывод, что сами ничего не стараетесь сделать для себя, а ждете от судьбы или что вам что-то кто-то даст. Красота-это не внешние данные, это когда вам хорошо в душе и вы начинаете светиться, тогда ваша аура становится красивой и люди начинают лететь на нее, потому-что люди на самом деле ведутся не на красоту, а на ауру, энергетику, сами того не осознавая. Здесь главное-это полюбить себя, как женщину, найти в себе плюсы, представить, что вы мужчина и понять, за что можно себя любить и вы поймете, что для вас вы самая лучшая женщина во всем мире и лучше вас просто никого не может быть, потом, когда полюбите себя-можете попробовать познакомиться с кем-то, а можно найти мужчину внутри вас и быть с ним)

Это хороший совет, автор!

Гость
#36

Автор, сходите к психологу. Он поможет разобраться в себе. А так, Вы знаете сколько откровенно говоря некрасивых женщин с отношениями? Даже с красивыми парнями встречаются. Достаточно выйти на улицу и обратить внимание на пары. А так- мне кажется, что вы преувеличили свою некрасивость.

Гость
#37
Гость

Автор, сходите к психологу. Он поможет разобраться в себе. А так, Вы знаете сколько откровенно говоря некрасивых женщин с отношениями? Даже с красивыми парнями встречаются. Достаточно выйти на улицу и обратить внимание на пары. А так- мне кажется, что вы преувеличили свою некрасивость.

дополню, или преувеличили, или не замечаете, что дело в другом. например, скорее всего вы интроверт-домоседка, а таким в разы тяжелее найти друзей и тем более отношения, даже если вы красотка. так что тут нужно менять круг общения, больше выходить в свет, т.е. находиться там, где может находиться ваш потенциальный партнер

Гость
#38
Гость

дополню, или преувеличили, или не замечаете, что дело в другом. например, скорее всего вы интроверт-домоседка, а таким в разы тяжелее найти друзей и тем более отношения, даже если вы красотка. так что тут нужно менять круг общения, больше выходить в свет, т.е. находиться там, где может находиться ваш потенциальный партнер

Я хочу выходить на свет, мне это нравится . Но я же говорю не с кем идти куда либо. Я же не могу одна идти. Единственное во время рабочего дня иногда одна захожу в кафе и все.

Гость
#39
Гость

Я хочу выходить на свет, мне это нравится . Но я же говорю не с кем идти куда либо. Я же не могу одна идти. Единственное во время рабочего дня иногда одна захожу в кафе и все.

А куда хотела бы ходить?

555
#40

Автор, есть много таких же мужиков как вы-мямли и неликвид(с вашего же описания), вы просто не там ищите. Ещё есть всякие религиозные, короче пару можно вполне подобрать.

Гость
#41
Гость

Исходя из написанного вами, я сделала вывод, что сами ничего не стараетесь сделать для себя, а ждете от судьбы или что вам что-то кто-то даст. Красота-это не внешние данные, это когда вам хорошо в душе и вы начинаете светиться, тогда ваша аура становится красивой и люди начинают лететь на нее, потому-что люди на самом деле ведутся не на красоту, а на ауру, энергетику, сами того не осознавая. Здесь главное-это полюбить себя, как женщину, найти в себе плюсы, представить, что вы мужчина и понять, за что можно себя любить и вы поймете, что для вас вы самая лучшая женщина во всем мире и лучше вас просто никого не может быть, потом, когда полюбите себя-можете попробовать познакомиться с кем-то, а можно найти мужчину внутри вас и быть с ним)

Ты из дурки что ли пишешь?))))))

Екатерина
#42

У меня была та же ситуация, бубнила под нос так что ни кто меня не мог понять, сидела на задних партах в одном свитере и джинсах, однокласники меня доводили и издивались, все мои друзья это книги. Но потом пошла в коледж, начила читать психологию и девочки насели что бы я начала красится, я ведь тоже не красотка, плоская, худая, нос горбатый, зубы кривые, волосы мышинного цвета. Стала учить психологию, начала красится и ухаживать за собой и поняла что я далеко не гадкий утëнок, мужчины ко мне стали липнуть а у меня и достоинства быстро нашлись. Подобранная одежда и макияж не только внешне меня преобразили но и дали уверенности. Сейчас много тренингов в интернете как поднять самооценку, причëм бесплатных и даже видео. В итоге первый мужчина у меня появился тллько в 22 года но это говорило о том что работа выполнена успешно, а на последнем курсе даже преподаватели заметили моë преображение и оценили.
Интернет сейчас может дать многие ответы, по самоценке, по смене имиджа, по тому где и с кем надо знакомится и как стать общительным человеком, даже где найти работу и энергию😄 Просто нужно вбивать правильные вопросы в строку и хотеть изменится, стремится к лучшей жизни а не к унылому болоту. Так что у вас всë впереди, а всë что нужно уже в руках. Удачи.

Гость
#43

Да многие ищут шустрых жён, энергично чтоб им все делала. А красота вообще не причём, многие и красивые незамужем, и многие некрасивые, толстые замужем.

Гость
#44

Автор, реально некрасивых женщин очень мало. Зато много таких, кто не умеет себя выгодно преподнести. У меня есть коллега, на внешность самая обыкновенная, но она ходит в спорт зал и фигура у неё огонь просто. А ещё она очень стильно одевается. Даме 39 лет. Замужем, двое детей. И таких дам я знаю очень много.
Однажды к нам на собеседование пришла очень красивая девушка, 32 лет. Красивая это ещё мягко сказано. Длинные волнистые волосы, глаза, как у Мальвины, красивые черты лица. Но одета она была не понятно во что и не умела себя вести. Мы ее не взяли. Хотя потом какое-то время говорили о ней, что такая красивая, а не может себя подать.
Ещё важно обаяние и харизма. Обаяние можно прокачать. С харизмой сложнее. Встречала в жизни настолько харизматичных людей, что внешность отодвигалась на 10-ый план.
Считаю, что стоит подумать, что можно улучшить прямо сейчас, над чем можно поработать и что можно исправить? Из вашей мнимой некрасивости вполне возможно сделать из себя интересную и привлекательную даму.
Вам всего 30 лет, в моем понимании вы ещё девочка молодая. Поверьте, всегда есть выход из ситуации, а часто их несколько.

Гость
#45
Гость

Ты из дурки что ли пишешь?))))))

Вообще нет, не из дурки) у меня полноценная жизнь-образование, работа, друзья, семья, вторая половинка, не жалуюсь ни на что, но все еще учусь конечно. Мне грустно смотреть на этот мир, так как он похож на большую дурку, вы спите в большинстве, не познаете себя, не знаете на самом деле кто вы есть. Конечно так и должно быть, ведь это школа и мы здесь учимся, но если бы вы знали кто вы есть на самом деле, то относились бы к друг другу совсем по-другому. Ведь мы все-одно целое, вы для меня как мое сердце и как часть неотделимая меня, если бы люди знали истину, то они бы не самоутверждались за счет слабых, так как нет слабых, есть те, кто в заблуждении и дальше ушел от себя, чем другие.

Гость
#46
Гость

А куда хотела бы ходить?

Хоть куда.

Гость
#47
555

Автор, есть много таких же мужиков как вы-мямли и неликвид(с вашего же описания), вы просто не там ищите. Ещё есть всякие религиозные, короче пару можно вполне подобрать.

Я бы приглянулась,но у меня вопрос. На ком семья будет держаться? Кто будет хозяином в семье? Я?

Гость
#48
555

Автор, есть много таких же мужиков как вы-мямли и неликвид(с вашего же описания), вы просто не там ищите. Ещё есть всякие религиозные, короче пару можно вполне подобрать.

Да и к тому же, не факт ,что меня потянет. Все таки мне нужен противоположный пол в прямом смысле. Иначе зачем они мне? Мне и себя хватает

Гость
#49
Екатерина

У меня была та же ситуация, бубнила под нос так что ни кто меня не мог понять, сидела на задних партах в одном свитере и джинсах, однокласники меня доводили и издивались, все мои друзья это книги. Но потом пошла в коледж, начила читать психологию и девочки насели что бы я начала красится, я ведь тоже не красотка, плоская, худая, нос горбатый, зубы кривые, волосы мышинного цвета. Стала учить психологию, начала красится и ухаживать за собой и поняла что я далеко не гадкий утëнок, мужчины ко мне стали липнуть а у меня и достоинства быстро нашлись. Подобранная одежда и макияж не только внешне меня преобразили но и дали уверенности. Сейчас много тренингов в интернете как поднять самооценку, причëм бесплатных и даже видео. В итоге первый мужчина у меня появился тллько в 22 года но это говорило о том что работа выполнена успешно, а на последнем курсе даже преподаватели заметили моë преображение и оценили.
Интернет сейчас может дать многие ответы, по самоценке, по смене имиджа, по тому где и с кем надо знакомится и как стать общительным человеком, даже где найти работу и энергию😄 Просто нужно вбивать правильные вопросы в строку и хотеть изменится, стремится к лучшей жизни а не к унылому болоту. Так что у вас всë впереди, а всë что нужно уже в руках. Удачи.

Спасибо. А что психологию читали? Автора не подскажете?

Гость
#50

У вас проблема не во внешност. Вы просто унылая. А с унылым общаться мало удовольствия.Вот вам написали"ходите куда-нибудь",вы сразу нашли причину для "нет" - не с кем. А почему надо ОБЯЗАТЕЛЬНО с кем-то? Вы инвалид? Вам нужен сопровождающий? Вы сами себе неинтересны, скучны и не нужны. Так почему кому-то вы должны быть нужны? Займитесь собой. Ума не хватает разобраться-идите к психологу, чтобы понять, кула двигаться и как меняться. Такая вы обречены на одиночество с кошками.