Гость
Статьи
Как пережить, когда …

Как пережить, когда бросают беременной?

Здравствуйте.У меня такая печальная история случилась.Познакомилась в феврале с женатым мужчиной,старше меня на 12 лет,мне 26! Он приехал в мой город по работе в командировку.Как то начали встречаться,ухаживания,подарки и т.для, часто оставалась у него ночевать.У него есть ребёнок в браке.Говорил если я вдруг забеременею,то начнёт со мной новую жизнь!Я верила ему! Вчера узнала, что беременна!Он сказал что не хочет терять семью, предложил аборт! ( У меня это первая беременность я очень хочу ребёнка, не хочу его убивать!Он сказал, если оставишь ребёнка будет помогать деньгами,но со мной всё равно жить не будет, если даже разведётся!Своего ребёнка в браке не хочет оставлять,а чем ему мой малыш не родной! ?Когда он отец!!! Как всё пережить не знаю! ((( Не хочу убивать ребёночка! И как дальше жить.... 😭

Аноним
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитаете ребенка с другим мужчиной. Если, конечно, помудреете.

Фелисити
#2

Считайте это расплатой за то, что полезли рушить чужие отношения.
Голова Вам на что??
Теперь пишите постики в стиле "яжмать" че еще делать..
Потом может приютит вас кто..

Гость
#3

Похоже на разводку. Но если нет, то иди на аборт, пока не поздно!!! И на будущее - предохраняйся!

Мария
#4

Как?не нервничать,ходить по врачам,трясти алименты на себя и ребёнка,самой скопить хоть чуток перед родами.
И не нервничать.Прям отключаете у себя все мысли на эту тему.

Гость
#5
Аноним

Здравствуйте.У меня такая печальная история случилась.Познакомилась в феврале с женатым мужчиной,старше меня на 12 лет,мне 26! Он приехал в мой город по работе в командировку.Как то начали встречаться,ухаживания,подарки и т.для, часто оставалась у него ночевать.У него есть ребёнок в браке.Говорил если я вдруг забеременею,то начнёт со мной новую жизнь!Я верила ему! Вчера узнала, что беременна!Он сказал что не хочет терять семью, предложил аборт! ( У меня это первая беременность я очень хочу ребёнка, не хочу его убивать!Он сказал, если оставишь ребёнка будет помогать деньгами,но со мной всё равно жить не будет, если даже разведётся!Своего ребёнка в браке не хочет оставлять,а чем ему мой малыш не родной! ?Когда он отец!!! Как всё пережить не знаю! ((( Не хочу убивать ребёночка! И как дальше жить.... 😭

***, ну ты и *** уж прости))) как можно верить женатику??? если он жене изменяет значит он изменит и тебе..... предохранялась бы хотя бы... или пользоваться презервативами перед половым актом и обговаривать вопросы контрацепции, тебя родители не учили?? поделом тебе теперь, я моложе чем ты и то умнее тебя буду и знаю что ппа это не метод контрацепции

#6

Аборт и больше не вязываться с командировочными и женатиками

Гость
#7
Аноним

Здравствуйте.У меня такая печальная история случилась.Познакомилась в феврале с женатым мужчиной,старше меня на 12 лет,мне 26! Он приехал в мой город по работе в командировку.Как то начали встречаться,ухаживания,подарки и т.для, часто оставалась у него ночевать.У него есть ребёнок в браке.Говорил если я вдруг забеременею,то начнёт со мной новую жизнь!Я верила ему! Вчера узнала, что беременна!Он сказал что не хочет терять семью, предложил аборт! ( У меня это первая беременность я очень хочу ребёнка, не хочу его убивать!Он сказал, если оставишь ребёнка будет помогать деньгами,но со мной всё равно жить не будет, если даже разведётся!Своего ребёнка в браке не хочет оставлять,а чем ему мой малыш не родной! ?Когда он отец!!! Как всё пережить не знаю! ((( Не хочу убивать ребёночка! И как дальше жить.... 😭

теперь с горя будешь вся ребенком жить и титей его до 20 лет кормить и жениться/замуж никуда не пустишь.... сочувствую твоему ребенку зараннее)))

Гость
#8

Что значит,если вдруг забеременеешь? Т.е Вы два взрослых человека нифига не предохранялись? Ну вы то понятно хотели прижатьь пузом,ну а он о чем думал? В шоке с таких людей.

Гость
#9
Гость

Что значит,если вдруг забеременеешь? Т.е Вы два взрослых человека нифига не предохранялись? Ну вы то понятно хотели прижатьь пузом,ну а он о чем думал? В шоке с таких людей.

вот поражают такие недалекие дуры как автор, или уж на столь некрасовитая она что отдалась и поверила женатику и не могла свободного НЕженатого выбрать мужчину?))..

Лучшая подруга
#10

Собирай чемоданы и к нему! Скажи "не надо от жены уходить, я сама к вам приехала мы будем жить вместе".
Хорошо я придумала, да?

Гость
#11
Гость

Что значит,если вдруг забеременеешь? Т.е Вы два взрослых человека нифига не предохранялись? Ну вы то понятно хотели прижатьь пузом,ну а он о чем думал? В шоке с таких людей.

он видать бабник-ходок тот еще, тоже недалекий как авторша женившей поди когда то по залету на бабе, фу, автор как можно с такими кобелями связываться??? для меня разведеные даже мужчины это уже второй сорт! я таких сразу в топку!

гость
#12

1.. Оформляетесь, как мать-одиночка, с милого сосете алименты, или сколько он вам там отсылать будет. Рожаете и воспитываете. Ну и на будущее вам урок, что бы в койку к женатым на плюхались.
2. Ищите следующего женатика, беременеете, пытаетесь развести, может в следующий раз получится.
3. Срочно ищите оленя, спите с ним и подсовываете ему своего ребенка.

гость
#13
Лучшая подруга

Собирай чемоданы и к нему! Скажи "не надо от жены уходить, я сама к вам приехала мы будем жить вместе". Хорошо я придумала, да?

Да! как Хюррем и Махидевран))

Гость
#14

Как дальше жить? рожать этого, а потом сразу беременеть вторым

гость
#15
Фелисити

Считайте это расплатой за то, что полезли рушить чужие отношения. Голова Вам на что?? Теперь пишите постики в стиле "яжмать" че еще делать.. Потом может приютит вас кто..

Таню Буланову еще послушать можно

Гость
#16
гость

1.. Оформляетесь, как мать-одиночка, с милого сосете алименты, или сколько он вам там отсылать будет. Рожаете и воспитываете. Ну и на будущее вам урок, что бы в койку к женатым на плюхались.
2. Ищите следующего женатика, беременеете, пытаетесь развести, может в следующий раз получится.
3. Срочно ищите оленя, спите с ним и подсовываете ему своего ребенка.

лучше пусть аборт сделает и впредь предохраняется, в 26 лет мать-одиночка это ужас, никому с прицепом будет не нужна

Гость
#17
Гость

Как дальше жить? рожать этого, а потом сразу беременеть вторым

тогда ей можно будет сразу в психушку уходить

Гость
#18

Подождите пока пузико оформится и к жене егойной, суды, исполнительная служба, используйте ситуацию по полной чтоб оттянуться, будет что вспомнить

Гость
#19
Гость

лучше пусть аборт сделает и впредь предохраняется, в 26 лет мать-одиночка это ужас, никому с прицепом будет не нужна

а у автора речь об аборте не стоит даже

Гость
#20

Вообще не знаю, как можно верить женатику, который изменяет, он изначально пиздaбол. Решать только вам, готовы воспитывать одна, потому что насчет помощи он может так же врать, пропадет и все. Надеяться на него не надо. Принимать решение вы должны исходя из собственных сил.

Гость
#21
Гость

лучше пусть аборт сделает и впредь предохраняется, в 26 лет мать-одиночка это ужас, никому с прицепом будет не нужна

а у автора речь об аборте не стоит дажевидать точно некрасовитая, потому и хочет в ребенке расствориться чтобы от горя что никому не нужна не так больно было)

Гость
#22
Гость

Вообще не знаю, как можно верить женатику, который изменяет, он изначально пиздaбол. Решать только вам, готовы воспитывать одна, потому что насчет помощи он может так же врать, пропадет и все. Надеяться на него не надо. Принимать решение вы должны исходя из собственных сил.

вот и мне интересно как можно верить женатику?!?!?!

Гость
#23

А почему Вы не предохраняетесь?? Даже не только для того что бы не забеременеть, а для того чтоб болячек не нахвататься? А так получается втроём спите.. он сначала с женой, потом с Вами.. сейчас столько болезней, жуть! Или Вы хотели забеременеть?

Гость
#24
гость

1.. Оформляетесь, как мать-одиночка, с милого сосете алименты, или сколько он вам там отсылать будет. Рожаете и воспитываете. Ну и на будущее вам урок, что бы в койку к женатым на плюхались.
2. Ищите следующего женатика, беременеете, пытаетесь развести, может в следующий раз получится.
3. Срочно ищите оленя, спите с ним и подсовываете ему своего ребенка.

Какие алименты, если она будет матерью-одиночкой?
Автор, у вас по всем пунктам отсутствие мозгов. Как вы ребенка собираетесь растить? Связалась с женатым, поверила лапше, забеременела от него... О чем вы думали?
И да, тот ребенок ему дороже, чем ваш. Там семья, ребенок рожден в браке. А с аами что у него? Обычная беременая да..ва..лка. Поэтому и к ребенку такое отношение.

Гость
#25

Жаль только твоего ребенка,который расплачивается за грехи матери.О чем ты думала,когда сознательно связывалась с женатым и знала,что там ребенок.Значит того пусь оставляет,а твоего нельзя.Так вам и надо тем,кто лезет в чужие семьи

Гость
#26

А как можно верить человеку который изменяет жене?!! Ну бросит он ее и с Вами жить будет, а потом с работы в командировку пошлют .. неужели Вы бы ему поверили что он ещё одну такую же как Вы не найдёт?!! Каждый считает себя самыми особенным-« уж со мной он точно поменяет своё нутро , свой характер и изменять никогда не будет»!.))

Гость
#27

А чем тот малыш хуже вашего? Вы хотели бы ,чтоб он бросил того ребенка и женился на вас? Любил бы ваше дитя а того предал?
А за что? Кто вы такая,что уже все распланировали? Вы ощущаете свою боль? Хорошо ее чувствуете ,да? Так вот точно такую же боль а может и хуже ощущала бы та женщина и тот малыш..Только свой путь вы сами выбрали и имеете это.А там нет,вы хотели за них решить как им быть и жить..Мне не жаль вас.Уж уверяю вся эта гаденькая история только начало...
Жаль того малыша...

Гость
#28
Гость

Подождите пока пузико оформится и к жене егойной, суды, исполнительная служба, используйте ситуацию по полной чтоб оттянуться, будет что вспомнить

+1 ! Или жди, пока подлетят из=за угла и по животу наваляют, как было у моей знакомой. Хотела бабла отжать, но жена умница, беременяша едва жива осталась, еще и в морду кислотой получила

Гость
#29
Гость

вот поражают такие недалекие дуры как автор, или уж на столь некрасовитая она что отдалась и поверила женатику и не могла свободного НЕженатого выбрать мужчину?))..

можно подумать неженатые у нас баб беременных не кидают- только в путь! с этого наоборот можно трясти нормальное содержание на ребенка потому что у него на кону перспектива разрушенного брака, если о его интрижке и бастарде узнает жена)) я бы рожать не стала- любовники нужны только для бабла и секса, а не для геморроя с их потомством

Не автор
#30

В 26 лет мозгов нет вообще. Но все же надеюсь, что автор поумнеет! Не стоит рушить чужую семью. То что вы верили в лапшу женатика это ваша проблема. Почему он должен уходить от своего ребёнка к вам??? Рожай как мать одиночка и от мужика отвали. Это чужой мужчина, чужой муж!

Гость
#31
Гость

вот поражают такие недалекие дуры как автор, или уж на столь некрасовитая она что отдалась и поверила женатику и не могла свободного НЕженатого выбрать мужчину?))..

можно подумать неженатые у нас баб беременных не кидают- только в путь! с этого наоборот можно трясти нормальное содержание на ребенка потому что у него на кону перспектива разрушенного брака, если о его интрижке и бастарде узнает жена)) я бы рожать не стала- любовники нужны только для бабла и секса, а не для геморроя с их потомствомну так ты с неженатым то непланированно не беременей и на ппа не уповай а то беременеют не предохраняются на ппа уповают, правильно они вас и бросают))) если беременеешь непланированно тут любой может бросить даже золотой! детей по залету рожать не надо потому и бросать никто не будет, и вообще с женатиками не связываться

Гость
#32
Гость

А как можно верить человеку который изменяет жене?!! Ну бросит он ее и с Вами жить будет, а потом с работы в командировку пошлют .. неужели Вы бы ему поверили что он ещё одну такую же как Вы не найдёт?!! Каждый считает себя самыми особенным-« уж со мной он точно поменяет своё нутро , свой характер и изменять никогда не будет»!.))

а может у того ходока еще таких баб как автор пяток целый и всем лапшу вешает

Гость
#33
Гость

можно подумать неженатые у нас баб беременных не кидают- только в путь! с этого наоборот можно трясти нормальное содержание на ребенка потому что у него на кону перспектива разрушенного брака, если о его интрижке и бастарде узнает жена)) я бы рожать не стала- любовники нужны только для бабла и секса, а не для геморроя с их потомствомну так ты с неженатым то непланированно не беременей и на ппа не уповай а то беременеют не предохраняются на ппа уповают, правильно они вас и бросают))) если беременеешь непланированно тут любой может бросить даже золотой! детей по залету рожать не надо потому и бросать никто не будет, и вообще с женатиками не связываться

кого "вас" они бросают? меня фиг бросишь- у меня мужчина намертво привязан и связан- в меня столько вложено и столько всего на мне, что это уже до его гробовой доски))рожать-нет, спасибо))

Гость
#34
Гость

+1 ! Или жди, пока подлетят из=за угла и по животу наваляют, как было у моей знакомой. Хотела бабла отжать, но жена умница, беременяша едва жива осталась, еще и в морду кислотой получила

вы в тюряге то свою знакомую навещаете?

Гость
#35
Гость

можно подумать неженатые у нас баб беременных не кидают- только в путь! с этого наоборот можно трясти нормальное содержание на ребенка потому что у него на кону перспектива разрушенного брака, если о его интрижке и бастарде узнает жена)) я бы рожать не стала- любовники нужны только для бабла и секса, а не для геморроя с их потомствомну так ты с неженатым то непланированно не беременей и на ппа не уповай а то беременеют не предохраняются на ппа уповают, правильно они вас и бросают))) если беременеешь непланированно тут любой может бросить даже золотой! детей по залету рожать не надо потому и бросать никто не будет, и вообще с женатиками не связываться

кого "вас" они бросают? меня фиг бросишь- у меня мужчина намертво привязан и связан- в меня столько вложено и столько всего на мне, что это уже до его гробовой доски))рожать-нет, спасибо))вот и я о том же.. бросают тех, кто беременеет по залету

Гость
#36
Гость

кого "вас" они бросают? меня фиг бросишь- у меня мужчина намертво привязан и связан- в меня столько вложено и столько всего на мне, что это уже до его гробовой доски))рожать-нет, спасибо))вот и я о том же.. бросают тех, кто беременеет по залету

бросают любых- и в браке, и с запланированными и по залету- любых: если мужчина м"д"к, ему наплевать, кого бросать

Гость
#37
Гость

Похоже на разводку. Но если нет, то иди на аборт, пока не поздно!!! И на будущее - предохраняйся!

РАЗВОДКА ГА СРАЧ 100%% ОПЯТЬ ДУЛЬ МЕЖДУ ЖЕНАМИИ ЛЮБОВНИЦАМИ эти одни и те ж дурынды опять начнут гадости писать

Гость
#38

ПОСЛЕДНЕЕ "РЕБЕНОЧКА не хочу убивать" же уже говорит о том что это разводка.. ВСЕ ФРАЗЫ и НОТЫ РАЗВОДОЧНЫЕ почему люди верят

Гость
#39
Гость

вы в тюряге то свою знакомую навещаете?

Нет, она сейчас с детьми в Испании отдыхает

Гость
#40
Гость

кого "вас" они бросают? меня фиг бросишь- у меня мужчина намертво привязан и связан- в меня столько вложено и столько всего на мне, что это уже до его гробовой доски))рожать-нет, спасибо))вот и я о том же.. бросают тех, кто беременеет по залету

бросают любых- и в браке, и с запланированными и по залету- любых: если мужчина м"д"к, ему наплевать, кого бросатьа зачем ты мудаков то таких выбераешь??? мудаков не выберай и по залету не рожай и будет тебе счастье) я половую жизнь начала вести с 15 лет и с мудаками чисто спала, но вот как то усекла сразу что обговаривать вопрос контрацепции надо перед половым актом, потому все мои мудаки с которыми я просто спала и гуляла они презервативы покупали сами(серьезные отношения с 15 до 18 меня не интересовали) сейчас у меня с/о не с мудаком) а с адекватным и порядочным человеком, а то что ты мудака от нормально не можешь отличить, это уже твой косяк.... а отличить их очень просто))

Гость
#41
Гость

кого "вас" они бросают? меня фиг бросишь- у меня мужчина намертво привязан и связан- в меня столько вложено и столько всего на мне, что это уже до его гробовой доски))рожать-нет, спасибо))вот и я о том же.. бросают тех, кто беременеет по залету

бросают любых- и в браке, и с запланированными и по залету- любых: если мужчина м"д"к, ему наплевать, кого бросатьс мудаками можно просто спать и предохраняться и из под того мудака уже нормального искать на серьезные отношения)

Гость
#42
Гость

ПОСЛЕДНЕЕ "РЕБЕНОЧКА не хочу убивать" же уже говорит о том что это разводка.. ВСЕ ФРАЗЫ и НОТЫ РАЗВОДОЧНЫЕ почему люди верят

Наверное верим потому что недавно на такооо рода форуме(( ещё не знаем что такие разводки имеют место быть(((

Гость
#43

Что вам сказать, автор? На всех детей его не хватит, он не может разорваться. Не надо верить в сказки женатиков.
Узнавайте, работает он официально, сколько зп. Он вас попытается кинуть 150% с алиментами, ведь жена заметит отток средств.
Поэтому выгоднее вам оформиться матерью-одиночкой. "милому" скажите, что тест днк не в суд пойдёт, а сразу жене его заказным письмом если хоть раз задержит сумму, которую вы ему назначите в качестве добровольной помощи. Сами ищите мужчину, кто вас замуж возьмёт. Желательно, без обмана и подтасовываемая сроков - если вскроется, а сейчас это частое явление, то ребёнку травма будет на всю жизнь.
И без нервов постарайтесь. Ваш ребёнок - Ваша самая большая ценность, все только ради него. Остальное - превратности судьбы, это проходящее.

Гость
#45
Аноним

Здравствуйте.У меня такая печальная история случилась.Познакомилась в феврале с женатым мужчиной,старше меня на 12 лет,мне 26! Он приехал в мой город по работе в командировку.Как то начали встречаться,ухаживания,подарки и т.для, часто оставалась у него ночевать.У него есть ребёнок в браке.Говорил если я вдруг забеременею,то начнёт со мной новую жизнь!Я верила ему! Вчера узнала, что беременна!Он сказал что не хочет терять семью, предложил аборт! ( У меня это первая беременность я очень хочу ребёнка, не хочу его убивать!Он сказал, если оставишь ребёнка будет помогать деньгами,но со мной всё равно жить не будет, если даже разведётся!Своего ребёнка в браке не хочет оставлять,а чем ему мой малыш не родной! ?Когда он отец!!! Как всё пережить не знаю! ((( Не хочу убивать ребёночка! И как дальше жить.... 😭

Дайте угадать..... Он из Москвы, а вы в провинции?!!

Гость
#46
Ещё та...Штучка ;)

Как можно дожить до 26 лет и остаться такой наивной?

Вы представляете насколько нужно быть голодной, чтобы броситься на женатого командировочного?

Гость
#47

Вариант родить. Воспитывать одной. Найти другого.
Вариант аборт. Найти другого свободного и жить счастливо.
И еще, перестаньте верить мужчинам. Это первые предатели. В браке-то женщин бросают, а тут проездом....

Гость
#48
Гость

Вариант родить. Воспитывать одной. Найти другого.
Вариант аборт. Найти другого свободного и жить счастливо.
И еще, перестаньте верить мужчинам. Это первые предатели. В браке-то женщин бросают, а тут проездом....

если голову на плечах будешь иметь, то никто бросать не будет, а если сама ветряная и с мозгом не дружишь то так и будут по жизни бросать, подобное притягивается к подобному)

Гость
#49
Гость

Как можно дожить до 26 лет и остаться такой наивной?

Вы представляете насколько нужно быть голодной, чтобы броситься на женатого командировочного?насколько нужно быть непревлекательной и иметь проблемы с внешностью что из нормальных никто на нее не позарился, кроме кобелька-жанаааатика:))

Гость
#50
Гость

Нет, она сейчас с детьми в Испании отдыхает

после тяжких телесных и кислоты? верю-верю))в ваших фантазиях, разве что)))