Гость
Статьи
Посоветуйте, что …

Посоветуйте, что делать? Муж изменяет

Подскажите, что делать? Замужем четыре года, мне 33 мужу 39. Недавно я узнала, что у мужа появилась любовница 25 лет, встречается он с ней уже почти два месяца. Он мне врет про командировки, которые типа длятся дня три, а сам на это время снимает квартиру и она приезжает к нему (она живёт от нашего города 150 км). Эти дни, пока он с ней, мне пишет мало, звонит только один раз в день, а если я звоню вечером, не берет трубку. Когда приезжает домой, ведёт себя, как ни в чем не бывало. Со мной нежен, всегда говорит, что любит и на другую никогда не променяет. Я всегда вычисляю, где он снимает квартиру, знаю адрес только не знаю квартиру. Заявиться к нему и поймать с поличным боюсь, боюсь того, что после этого он уйдёт к ней, а у нас большие долги, я сама их не смогу выплатить, хоть и работаю. Что мне делать: я его очень люблю, но мне очень больно? Что делать - рассказать ему, что я все знаю про любовницу и ждать, что будет, или терпеть и молчать и надеяться, что он нагуляется и успокоится? Летом у него работа такая - легче сказать и придумать, что командировки, осенью и зимой такого уже не будет, про командировки не соврешь и на ночь никак не уедешь. #муж #измена

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

а что тут сделаешь?либо терпи и жди пока к ней уйдет,либо сама уходи

Гость
#2

Сказать и отдалиться. Секса не давать, не готовить и так далее. Если он не исполняет долг мужа, то и вы на это имеете право. Возможно он захочет вернуть вас, а возможно вы ему опостылили и будет только рад, если уйдете. В любом случае семьи у вас больше нет. Можно только поставить точку и попробовать сначала. Но этого должны хотеть оба. Будете больше дарить любви, сядет на голову ещё больше.

Гость
#3

Терпеть до лучших времен, когда сможете уйти..а пока делайте вид что не знаете, потому как не можете предсказать его реакцию..ну а пока тереите, дистанциируйтесь от него, меньше любви и нежности с вашей сторогы должно быть, и вам так будет психологически легче и он засуетится, еще можно красиво одеваться краситься и делать загадочный вид перед уходом, пусть немного поревнует, а вы займитесь исключительно собой..любое свободное время- у вас танцы йога и т д..может соскучится

#4

Ну терпила, фу.долги на мужа повесь и дай ему пинка под сракотан. Слабо?

Гость
#5

Вот это тема для тех,кто по наивности думает,что мужчина под ее дудку плясать будет и ее мозгами жить.Лучше будьте всегдв материально независимой,трудитесь,работайте.Вся любовь проходит,эйфория испаряется.С вами живет человек из другого рода,со своими приоритетами.В любой момент может измениться.

Гость
#6

В твоём тексте все ответы:

1. Уйти ты не можешь, точнее не хочешь. Потому, что это дополнительные проблемы.
2. Ты смирилась с ситуацией. Если бы она тебя не устраивала, ты бы не вычисляла где он и с кем. Поверь, я по своему опыту, ты бы первый же раз вывалила бы перед ним все доказательства и послала бы куда подальше.

Да могу провести мастер—класс как выжить на 15 тысяч, работать как лошадь, и деньги относить в банк. Жильё да, было. Меня не остановили ни долги, ничего. Если у тебя нет жилья — все сложнее. Но родители же есть?
3. Ты в фантазиях. Думаешь, что если не будет командировок он не будет изменять. Смешно.

4. Вывод — в принципе, ты ничего делать не будешь и здесь ты для просто выговориться. Ну ок.

Гость
#7
Гость

Терпеть до лучших времен, когда сможете уйти..а пока делайте вид что не знаете, потому как не можете предсказать его реакцию..ну а пока тереите, дистанциируйтесь от него, меньше любви и нежности с вашей сторогы должно быть, и вам так будет психологически легче и он засуетится, еще можно красиво одеваться краситься и делать загадочный вид перед уходом, пусть немного поревнует, а вы займитесь исключительно собой..любое свободное время- у вас танцы йога и т д..может соскучится

В моем детстве были зубодробительные журналы типа «Раьотница» и там давали рекомендации женщинам, что делать, если в семье возникли проблемы. Вы их перечитали? Да хоть на голову встань, его привлекают ещё и другие, это данность. Когда она так сделает, он поймёт, она в курсе, он подыграет: потому что ему судя по всему есть что терять и просто будет лучше шифроваться. Вы наверное поняли, по отсылке к журналам, что я только по меркам ВОЗ молодая, там молодость до 45, а так—то очень взрослая тетя, ни одного брака такого не знаю, где бы кобель остановился. Если и останавливаются то по естественным причинам, возраст, снижение потенции и болячки, но ему ещё рано, он ещё молодой мужик.

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Ну терпила, фу.долги на мужа повесь и дай ему пинка под сракотан. Слабо?

Долги не просто повесить. Я в своё время пыталась. Три юриста. Три. Из разных контор, по знакомству. Я землю буквально рыла. Там все сложно. Если кредит на её имя, нужно доказывать, что она на на себя его потратила, то есть он должен быть целевым, если потребительский — ж@па, без вариантов, его не разделить. Плюс суды. Это несколько месяцев, банк решения суда ждать не станет, платить нужно будет.плюс банки не любят делить кредиты. Это долгая песня. Очень. Если долги наличкой — можно послать лесом, но смотря какие кредиторы.

Гость
#9
жопа обезьяны

а что тут сделаешь?либо терпи и жди пока к ней уйдет,либо сама уходи

Ушла бы но долги не вытяну сама.

Гость
#10
Гость

Терпеть до лучших времен, когда сможете уйти..а пока делайте вид что не знаете, потому как не можете предсказать его реакцию..ну а пока тереите, дистанциируйтесь от него, меньше любви и нежности с вашей сторогы должно быть, и вам так будет психологически легче и он засуетится, еще можно красиво одеваться краситься и делать загадочный вид перед уходом, пусть немного поревнует, а вы займитесь исключительно собой..любое свободное время- у вас танцы йога и т д..может соскучится

Я так тоже думала, подождать как рассчитается с долгами и потом все ему сказать.

жопа обезьяны
#11
Гость

Ушла бы но долги не вытяну сама.

ну значит терпи,и начинай себе искать нового мужика

Гость
#12
Гость

Долги не просто повесить. Я в своё время пыталась. Три юриста. Три. Из разных контор, по знакомству. Я землю буквально рыла. Там все сложно. Если кредит на её имя, нужно доказывать, что она на на себя его потратила, то есть он должен быть целевым, если потребительский — ж@па, без вариантов, его не разделить. Плюс суды. Это несколько месяцев, банк решения суда ждать не станет, платить нужно будет.плюс банки не любят делить кредиты. Это долгая песня. Очень. Если долги наличкой — можно послать лесом, но смотря какие кредиторы.

Это да, кредиты на моё имя и доказать что тратились на его имя не реально.

Гость
#13

Девушка, вы из ума выжили? Вы хотите жить с изменщиком, который вас не любит? Вы в себе? Мозги, которые вам дали родители, пожалуйста, включите. Как только муж из дома бегом к адвокату. Расскажите и покажите всё. Пусть вам юрист расскажет как при разводе выйти с наименьшими потерями. Всё ценное в доме продать,в ломбард, чтобы ему не досталось. Автор,не надо быть дурой и терпилой.

Гость
#14
Гость

В моем детстве были зубодробительные журналы типа «Раьотница» и там давали рекомендации женщинам, что делать, если в семье возникли проблемы. Вы их перечитали? Да хоть на голову встань, его привлекают ещё и другие, это данность. Когда она так сделает, он поймёт, она в курсе, он подыграет: потому что ему судя по всему есть что терять и просто будет лучше шифроваться. Вы наверное поняли, по отсылке к журналам, что я только по меркам ВОЗ молодая, там молодость до 45, а так—то очень взрослая тетя, ни одного брака такого не знаю, где бы кобель остановился. Если и останавливаются то по естественным причинам, возраст, снижение потенции и болячки, но ему ещё рано, он ещё молодой мужик.

Ему удобно со мной, живёт он в моей квартире, из много дерьма его вытаскивала. Меня терять ему не выгодно, а та просто ноги мастерица раздвигать

жопа обезьяны
#15
Гость

Ему удобно со мной, живёт он в моей квартире, из много дерьма его вытаскивала. Меня терять ему не выгодно, а та просто ноги мастерица раздвигать

а вот этого не надо,не опускайся до оскорблений любовницы,тут виноват только этот баран

#16
Гость

Ему удобно со мной, живёт он в моей квартире, из много дерьма его вытаскивала. Меня терять ему не выгодно, а та просто ноги мастерица раздвигать

Пригрела альфонса. Может дешевле самой долги заплатить, чем терпеть вот это? Он деньги хоть зарабатывает, домой приносит, или обещает только, сидя на вашей шее?

Гость
#17
Гость

Девушка, вы из ума выжили? Вы хотите жить с изменщиком, который вас не любит? Вы в себе? Мозги, которые вам дали родители, пожалуйста, включите. Как только муж из дома бегом к адвокату. Расскажите и покажите всё. Пусть вам юрист расскажет как при разводе выйти с наименьшими потерями. Всё ценное в доме продать,в ломбард, чтобы ему не досталось. Автор,не надо быть дурой и терпилой.

В доме ему и так ничего не достанется, он живёт в моей квартире купленной до брака. Адвокат ничего путного не сделает, кредиты надо выплачивать а суды затянуться надолго. Плюс так деньги занимали без каких либо документов

#18

Причём тут долги? Не платите и все, делов-то. Очередная отмазки ничего не умеющей женщины. Вас унизили как жену, как женщину, вас обманывают. А вы глотаете. Фу. А вам не стремно после этой женщины к мужу в постель ложится? Какая бы ни была любовь, надо любить и уважать себя. Муж вас не уважает, а от того, что вы знаете и терпите-ещё больше будет презирать. Зачем нужен человек который вас не уважает, не любит и врет. Пусть уходит. Для него вы лишь обслуга, которой он вешает лапшу на уши. Такой вы и останетесь, какую бы лапшу он вам не вешал. Он вас не любит. Зачем терпеть? Вы ещё вымаливайте у него любовь. Уважающая себя женщина должна поговорить и сказать мужу, что все знает. И не доказать, а просто сообщить. Отмазки его не слушать. Попросить его съехать на съем. Если отказывается -просто в очередную командировку поменять замки и не пускать. Он сам выбрал такую жизнь, пусть отвечает. Ну и конечно развод. Чего тут таить. Долги оставите мужу, никак и никто не заставит вас ничего платить, не надо бояться и оправдывать свою слабость какими - то долгами.

#19

Быть удобной женщиной, это днище. Никто силком не тащил его на любовницу, это его сознательный выбор, как бы она не раздвигала ноги, выбор сделал ваш муж сам. Люьовницв тут не причём. Не эта так другая. Муж сделал выбор, дома жена-пылесос-обслуга-посудомойка, а там-хорошо. Если считаете себя обслугой так и терпите. Так и жизнь пройдёт, мужик царствует, баба терпила.

Гость
#20
жопа обезьяны

а вот этого не надо,не опускайся до оскорблений любовницы,тут виноват только этот баран

Я знаю и понимаю что виноват только он, и мне кажется ей он тоже лапшу на уши вешает только интересно какую

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Пригрела альфонса. Может дешевле самой долги заплатить, чем терпеть вот это? Он деньги хоть зарабатывает, домой приносит, или обещает только, сидя на вашей шее?

Деньги он зарабатывает и приносит домой

#22
Гость

Деньги он зарабатывает и приносит домой

Берите деньги и гасите кредиты. Может что-то из его вещей можно продать.

Гость
#23
Гость

В моем детстве были зубодробительные журналы типа «Раьотница» и там давали рекомендации женщинам, что делать, если в семье возникли проблемы. Вы их перечитали? Да хоть на голову встань, его привлекают ещё и другие, это данность. Когда она так сделает, он поймёт, она в курсе, он подыграет: потому что ему судя по всему есть что терять и просто будет лучше шифроваться. Вы наверное поняли, по отсылке к журналам, что я только по меркам ВОЗ молодая, там молодость до 45, а так—то очень взрослая тетя, ни одного брака такого не знаю, где бы кобель остановился. Если и останавливаются то по естественным причинам, возраст, снижение потенции и болячки, но ему ещё рано, он ещё молодой мужик.

А кто его собирается останавливать? Я советую как раз уйти, но тогда когда она сможет вытянуть сама финансы, а пока чтобы не потерять достоинсиво свое..вести себя с ним на дистанции, это хоть как то пока его будет держать в тонусе и ей так легче отвыкнуть будет когда энергию свою на себя переключит

Гость
#24

Долги при разводе делятся пополам. Вам можно схитрить, взять ещё кредит, не тратить его, потом подать на развод и раздел долгов, а после развода можно погашать кредиты теми деньгами. Если не можете простить- не прощайте, он так и будет теперь кобелиться либо с этой, либо с другой.

Влад
#25

От тебя муж не уйдёт. Побалуется с малолетней дурочкой и бросит. Если действительно он тебе нужен, то покажи ,что ты лучше. А похоже просто скажи, что знаешь про любовницу. Посмотри на реакцию. Общайся спокойно. А дальше пусть решает он, остаться с тобой или валить к малолетке. Выберет тебя,то настаивай, чтобы при тебе позвонил ей и сказал, что остаётся с женой и с ней больше не общается.

Гость
#26

Сложно что-то советовать, если муж хорошо зарабатывает, то конечно не стоит его бросать

Гость
#27
Гость

Вот это тема для тех,кто по наивности думает,что мужчина под ее дудку плясать будет и ее мозгами жить.Лучше будьте всегдв материально независимой,трудитесь,работайте.Вся любовь проходит,эйфория испаряется.С вами живет человек из другого рода,со своими приоритетами.В любой момент может измениться.

1000%!! только с такой позицией женщине можно жить в современном мире! Любовь это конечно замечательно, но надеяться нужно только на себя!

Гость
#28

почему бы его не позеркалить? у вас есть дети? надо оюбить себя,а не быть домашней собачкой..скажите,что у вас например, деловой ужин/корпоратив/та же командировка/встреча..и снимайте кв себе на пару дней,не берите трубки, пусть побесится... я понимаю почему он вам изменяет-вы зациклены, слишком душная и скучная, никакой интриги...меняйтесь, женщина должна быть хитрой и любить себя..

Гость
#29
Влад

От тебя муж не уйдёт. Побалуется с малолетней дурочкой и бросит. Если действительно он тебе нужен, то покажи ,что ты лучше. А похоже просто скажи, что знаешь про любовницу. Посмотри на реакцию. Общайся спокойно. А дальше пусть решает он, остаться с тобой или валить к малолетке. Выберет тебя,то настаивай, чтобы при тебе позвонил ей и сказал, что остаётся с женой и с ней больше не общается.

25-летняя малолетка😂

Гость
#30
Гость

Долги при разводе делятся пополам. Вам можно схитрить, взять ещё кредит, не тратить его, потом подать на развод и раздел долгов, а после развода можно погашать кредиты теми деньгами. Если не можете простить- не прощайте, он так и будет теперь кобелиться либо с этой, либо с другой.

Гугл в помощь и юристы. Потребительский именной кредит не поделить.

Гость
#31
Гость

почему бы его не позеркалить? у вас есть дети? надо оюбить себя,а не быть домашней собачкой..скажите,что у вас например, деловой ужин/корпоратив/та же командировка/встреча..и снимайте кв себе на пару дней,не берите трубки, пусть побесится... я понимаю почему он вам изменяет-вы зациклены, слишком душная и скучная, никакой интриги...меняйтесь, женщина должна быть хитрой и любить себя..

А если вообще не позвонит, и что тогда?

Гость
#32

Автор, или разводиться, или тоже найти друга для этого дела, для романтики и любви.
Я вот постоянно отказываюсь завести любовников, а ко мне постоянно липнут мужчины, люблю, не могу, а я не могу себе ничего позволить, зато если мужчина нравиться- то у меня фантазия разыгрывается, болит низ живота, аж судорогой сводит, хожу постоянно мокрая.... А не могу перешагнуть и изменить.
Сейчас опять такая ситуация. Опять появился мужчина, который ухаживает, звонит, приглашает ужинать, говорит красивые слова, но он наверное не знает что у меня муж есть, я без кольца. Общались мало с ним. Про двух детей только знает.
И он мне понравится тоже очень. Я от одной мысли кончаю. С организмом моим не знаю что происходит. Вся возбужденна уже больше недели.
Но не могу!!! Я ж замужем.
А вы- можете! Представляете?
Раз вам муж изменяет- то и вам можно получить кайф! Вот кто начнет за вами ухаживать, приглашать на ужин, говорить про любовь- и вы можете себе позволить не мучиться с судорогой в животе как я, а переспать, получить удовольствие! Ну если конечно мужчина вам приятен.

Гость
#33
Гость

Автор, или разводиться, или тоже найти друга для этого дела, для романтики и любви.
Я вот постоянно отказываюсь завести любовников, а ко мне постоянно липнут мужчины, люблю, не могу, а я не могу себе ничего позволить, зато если мужчина нравиться- то у меня фантазия разыгрывается, болит низ живота, аж судорогой сводит, хожу постоянно мокрая.... А не могу перешагнуть и изменить.
Сейчас опять такая ситуация. Опять появился мужчина, который ухаживает, звонит, приглашает ужинать, говорит красивые слова, но он наверное не знает что у меня муж есть, я без кольца. Общались мало с ним. Про двух детей только знает.
И он мне понравится тоже очень. Я от одной мысли кончаю. С организмом моим не знаю что происходит. Вся возбужденна уже больше недели.
Но не могу!!! Я ж замужем.
А вы- можете! Представляете?
Раз вам муж изменяет- то и вам можно получить кайф! Вот кто начнет за вами ухаживать, приглашать на ужин, говорить про любовь- и вы можете себе позволить не мучиться с судорогой в животе как я, а переспать, получить удовольствие! Ну если конечно мужчина вам приятен.

как может возбуждать потасканный конченый изменяющий женатик? Не брезгливо спать с ним после жены? нах он нужен? Он обеспечивает жену, спит с ней и живет. Не представляю что должно быть в голове у женщины, которая способна такого захотеть, тем более полюбить 😨

Гость
#34
Гость

Долги при разводе делятся пополам. Вам можно схитрить, взять ещё кредит, не тратить его, потом подать на развод и раздел долгов, а после развода можно погашать кредиты теми деньгами. Если не можете простить- не прощайте, он так и будет теперь кобелиться либо с этой, либо с другой.

Что сами кредиты я знаю что делятся пополам, но есть ещё и крупные суммы деньги которые взяты мной без документов их суд никак не разделит пополам.

Гость
#35
Влад

От тебя муж не уйдёт. Побалуется с малолетней дурочкой и бросит. Если действительно он тебе нужен, то покажи ,что ты лучше. А похоже просто скажи, что знаешь про любовницу. Посмотри на реакцию. Общайся спокойно. А дальше пусть решает он, остаться с тобой или валить к малолетке. Выберет тебя,то настаивай, чтобы при тебе позвонил ей и сказал, что остаётся с женой и с ней больше не общается.

Спасибо за совет

Гость
#36
Гость

Автор, или разводиться, или тоже найти друга для этого дела, для романтики и любви.
Я вот постоянно отказываюсь завести любовников, а ко мне постоянно липнут мужчины, люблю, не могу, а я не могу себе ничего позволить, зато если мужчина нравиться- то у меня фантазия разыгрывается, болит низ живота, аж судорогой сводит, хожу постоянно мокрая.... А не могу перешагнуть и изменить.
Сейчас опять такая ситуация. Опять появился мужчина, который ухаживает, звонит, приглашает ужинать, говорит красивые слова, но он наверное не знает что у меня муж есть, я без кольца. Общались мало с ним. Про двух детей только знает.
И он мне понравится тоже очень. Я от одной мысли кончаю. С организмом моим не знаю что происходит. Вся возбужденна уже больше недели.
Но не могу!!! Я ж замужем.
А вы- можете! Представляете?
Раз вам муж изменяет- то и вам можно получить кайф! Вот кто начнет за вами ухаживать, приглашать на ужин, говорить про любовь- и вы можете себе позволить не мучиться с судорогой в животе как я, а переспать, получить удовольствие! Ну если конечно мужчина вам приятен.

Пока я замужем я не смогу пойти налево и изменить даже ради мести.

Гость
#37
Гость

как может возбуждать потасканный конченый изменяющий женатик? Не брезгливо спать с ним после жены? нах он нужен? Он обеспечивает жену, спит с ней и живет. Не представляю что должно быть в голове у женщины, которая способна такого захотеть, тем более полюбить 😨

Я тоже не понимаю его любовницу, как можно спать с женатым. Тем более она специально приезжает к нему в город сама, к ней он не ездиет. Насколько я знаю у неё есть сын она оставляет его и едет сюда к женатому мужчине

Гость
#38

Ничего не делай не обращай на это внимание, проблема сама решится и рассосётся.

Гость
#39
Гость

Ничего не делай не обращай на это внимание, проблема сама решится и рассосётся.

Спасибо постараюсь

Гость
#40

Пути к отходу готовьте,делайте вид,что все хорошо,попробуйте за его счёт выплатить побыстрее долги,а там посмотрите.

Гость
#41
Гость

Что сами кредиты я знаю что делятся пополам, но есть ещё и крупные суммы деньги которые взяты мной без документов их суд никак не разделит пополам.

Вы деньги на что брали? В семью? Говорите мужу, что с вас срочно требуют их погасить, пусть берет кредит и закрывайте эти долги, а остальное пополам при разводе.

Гость
#42
Гость

Пути к отходу готовьте,делайте вид,что все хорошо,попробуйте за его счёт выплатить побыстрее долги,а там посмотрите.

Я так и стараюсь, делаю вид что все хорошо, но это очень тяжело делать когда внутри все кипит. И буду быстрее выплачивать долги

Гость
#43
Гость

Вы деньги на что брали? В семью? Говорите мужу, что с вас срочно требуют их погасить, пусть берет кредит и закрывайте эти долги, а остальное пополам при разводе.

Да в семью. Он знает что эти люди пока не будут требовать вернуть долг, поэтому так не получится. А так буду стараться с денег что он приносит гасить долги сверху

Гость
#44
Гость

Автор, или разводиться, или тоже найти друга для этого дела, для романтики и любви.
Я вот постоянно отказываюсь завести любовников, а ко мне постоянно липнут мужчины, люблю, не могу, а я не могу себе ничего позволить, зато если мужчина нравиться- то у меня фантазия разыгрывается, болит низ живота, аж судорогой сводит, хожу постоянно мокрая.... А не могу перешагнуть и изменить.
Сейчас опять такая ситуация. Опять появился мужчина, который ухаживает, звонит, приглашает ужинать, говорит красивые слова, но он наверное не знает что у меня муж есть, я без кольца. Общались мало с ним. Про двух детей только знает.
И он мне понравится тоже очень. Я от одной мысли кончаю. С организмом моим не знаю что происходит. Вся возбужденна уже больше недели.
Но не могу!!! Я ж замужем.
А вы- можете! Представляете?
Раз вам муж изменяет- то и вам можно получить кайф! Вот кто начнет за вами ухаживать, приглашать на ужин, говорить про любовь- и вы можете себе позволить не мучиться с судорогой в животе как я, а переспать, получить удовольствие! Ну если конечно мужчина вам приятен.

Вам бы это, головушку-то подлечить не мешало) ходит она мокрая. 😆

#45

Всегда интересно, зачем что-то искать? Так ведь и найти можно! Зачем ловить мужа с поличным, если к разводу Вы лично не готовы? Чтобы что? Думаете, он испугается, заплачет, повалится в ноги, поклоняется больше "ни в жись", и заживете Вы лучше прежнего? А как Вам вариант обратный: облегченно вздохнет, что прятаться больше не надо и, зная Вашу финансовую зависимость, будет домой блдей водить и в серёдку на Вашей постели укладывать? К адвокату идите! Узнавайте варианты выйти из отношений с наименьшими потерями. А не слежку устраивайте.

#46

разлюбливать потихонечку. Деньги копить, с долгами рассчитываться. завести любовника, пусть он помогает.

Гость
#47
Гость

как может возбуждать потасканный конченый изменяющий женатик? Не брезгливо спать с ним после жены? нах он нужен? Он обеспечивает жену, спит с ней и живет. Не представляю что должно быть в голове у женщины, которая способна такого захотеть, тем более полюбить 😨

Почему женатик? Он женат даже не был ещё ни разу. Откуда у вас такие выводы, что он женат?
Это я замужем! А он холостой!

Гость
#48
Гость

Я тоже не понимаю его любовницу, как можно спать с женатым. Тем более она специально приезжает к нему в город сама, к ней он не ездиет. Насколько я знаю у неё есть сын она оставляет его и едет сюда к женатому мужчине

Как можно спать с женатым- тоже не понимаю. У меня бы женатого даже хотелка бы не захотела. Брезгливая я очень. Он же утром может жене куни делал, потом членом имел, а в обед пришел к любовнице и засунул ей член в рот. Фу блин....
Быть любовницей- это отдельный разум, не всем его понять. Надо совсем себя не уважать, быть совсем не брезгливой.

Гость
#49
Гость

Вам бы это, головушку-то подлечить не мешало) ходит она мокрая. 😆

А у вас возбуждения никогда не возникало разве, когда мужчина активно ухаживает, и мужчина красивый, с правильным поведением, который приятно общается...
А ты не можешь с ним спать...
А фантазия и гармоны не дремлют. В итоге мужа насилую по три раза за день.

фея
#50

Вот у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало, вот его почта если что,может поможет igor.shifrator33@yan­dex.ru)))))))))))))))))))))))))))))))))))