Гость
Статьи
Разрыв отношений

Разрыв отношений

С мужчиной встречались 3 года, 2 из них жили вместе. Всё было хорошо ровно год. Потом началась беготня: то любит меня, то нет. Первый раз предложил расстаться и ушёл на один день, второй раз ушёл на 3 дня, остальные 2 раза уходил на месяц. Потом всегда возвращается, клянётся, что любит, жить без меня не может, а я верю. Потом снова все повторяется через каждые 3 месяца. Когда вместе, он такой чуткий, носит меня на руках, заботится, то есть чувствую его любовь со всех сторон. Финансово он меня обеспечивает, от меня ничего не требует. Вообще золото, а не мужчина, если не брать в расчёт эти уходы. Уже не знаю, что делать. Он снова ушёл, в этот раз собрала все его вещи, до каждой ниточки, чтобы не было повода вернуться. Но чувствую, что не могу справиться. Не могу разорвать эту связь сама, постоянно на что-то надеюсь. Самое интересное, когда он уходит, он уходит не к женщинам, а просто уходит и вы*ивает. Друзья звонят, спрашивают, что случилось, говорят, что никогда не видели его таким подавленным. Девушки, подскажите, как с этим справиться? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам не надоели эти эмоциональные качели, то не расставайтесь. Но это не прикротится, мужчине к психиатру нужно. Видимо у него ещё и алкогольная зависимость имеется.

Гость
#2

Вы бы своей дочери такого пожелали?

Гость
#3

Ты и он два психа. А подробнее узнаешь у психолога🤪

Гость
#4
Не важно

Если вам не надоели эти эмоциональные качели, то не расставайтесь. Но это не прикротится, мужчине к психиатру нужно. Видимо у него ещё и алкогольная зависимость имеется.

До эмоц.качелей ему ещще расти и расти. Мужик не состоялся как мужик, вот и вымещает свою неудовлетворённость на бабе и заливает алкаголем - это его мужицкая игра, в которую авторша легко втянулась по глупости и незнанию.

Василий
#5

Скоро это закончится.

#6

вы хотете свою жизнь связать с алкашем? и обеспечивать финансово скоро не будет,так как будет все деньги пропивать.

Гость
#8
Гость

Вы бы своей дочери такого пожелали?

Авторша просто глупая и незнающая как общаться с трахалем. А он ей только такой.

Гость
#10
Не важно

Если вам не надоели эти эмоциональные качели, то не расставайтесь. Но это не прикротится, мужчине к психиатру нужно. Видимо у него ещё и алкогольная зависимость имеется.

Не видимо, а он алкаш и мерзкий потому что жертву из себя строит - типа весь мир его не понимает. Мудаьзвввон он и неудачник. А авторша недалекая - на кой исполняла роль жены в сожительстве, таковой не являясь? Да вообще зачем съехалась с чужим посторонним мужиком, который ей в статусе ни-кто. Он се секс бесплатный под боком обеспечил. Всего лишь. 🤪Ну за ее счёт, разумеется.

Василий
#11

Чушь...

#12

Дааа с пьющим парнем жить, простите с Алкашом, себя не уважать. Вы не цените себя. Это же касается и парней с "такими" девушками.

Аксиома
#13

Выпивает? Дальше будет только хуже… бегом от него…

Гость
#14

Он в запой уходит, алкоголик .

Гость
#15

Никак не справится. Люди не меняются.

Гость
#16
Не важно

Если вам не надоели эти эмоциональные качели, то не расставайтесь. Но это не прикротится, мужчине к психиатру нужно. Видимо у него ещё и алкогольная зависимость имеется.

И не только мужчине... .

Гость
#17

Если вы или друзья не знаете о наличии женщины - это не значит, что её нет.... Может она его отвергает и идёт к вам потом. А может и сам одумывается. А еслм её не- ну может психика не устойчивая. Хотя я думаю, что еслм ни с того ни с сего и не было ссоры у вас - с кем-то полгуливает. Может она замужем, а муж вахтовик. Мужчины практически никогда не уходят в никуда. Возвращаться может потому что чувствует, что вы его любите и не может взять все и бросить. Тянет и к вам и к другой. Просто иногда хочется отдохнуть от вас - зажечь с другой. А потом вернуться. Такое тоже возможно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: