Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят просто встречатся? Только жить вместе

Взрослая женщина, сама ращу детей, ни от кого не завишу.
Замуж не хочу, встречаюсь с мужчиной раз, два в неделю - мне хватает этого вполне.
Проблема в том, что мужчинам не хватает этого.
Он хочет все мое время. Расставались, искала другого и все повторяется, всем подавай сожительство или частые встречи.
Опять помирились с постоянным партнером. Я не гулящая, не изменяю, но и менять ничего в своей жизни не хочу. Пока не подниму на ноги детей, сходится ни с кем не хочу.
Как думаете, раз, два в неделю - это мало для мужчины или просто такие попадаются?
Я вообще не понимаю, зачем после 40 лет жить вместе?
Для меня это просто жить за мой счет и за мое время. Мне никаких плюшек сейчас нет от совместной жизни.
Какие плюшки видят мужчины?
Жить вместе, - это вкладываться пополам, иметь прислугу и домработницу, секс, когда захочет, да и дети мои станут проблемой, они не нужны чужому, а им не нужен чужой. Я это все понимаю.
Прошу только не писать колкости, что не нужна, старая - нужна и много мужчин стараются пристроится за счет женщины, особенно если видят, что она не будет обузой в материальном плане, да еще и поиметь с нее можно.
Интересно, как у других женщин?
Часто встречаетесь с партнерами своими?

Затейница
687 ответов
Последний — Перейти
Скот.
#1

что то оскорбительное в отношении к мужикам. Эдакий живой фаллоимитатор. На кой хрен с тобой постоянный с тобой встречается? Если холостой - то ручник на 1-2раза в неделю отменяется. А так постоянный - животное если вновь вернулся

Гость
#2

Ну не хотят и не хотят. Вот женщины тоже не хотят сожительствовать, только штамп в паспорте. И почему это они?
А выход из ситуации автору: мальчики по вызову.

Гость
#3

Много мужчин после 40 - ка лет ищут тёплое местечко, чтобы ...опу свою пристроить в заботливые ручки. Чтоб обслуживали , готовили , подтирали и давали по первому зову !

Скот.
#4
Гость

Ну не хотят и не хотят. Вот женщины тоже не хотят сожительствовать, только штамп в паспорте. И почему это они?
А выход из ситуации автору: мальчики по вызову.

мальчик должен быть один и с справкой по вен.болезням.

Скот.
#5
Гость

Много мужчин после 40 - ка лет ищут тёплое местечко, чтобы ...опу свою пристроить в заботливые ручки. Чтоб обслуживали , готовили , подтирали и давали по первому зову !

у тебя богатый опыт? или только по своему алкашу судишь?

Гость
#6

Так а Вы сами не понимаете?

Секс под боком, за женщинами не бегать, на свидания не тратиться.

Свалить на Вас быт и готовку.

Ну, и к Вам подселиться и сэкономить на жилплощади, если бесквартирный😏

Гость
#7

Смотря на каких условиях сожительство. Они что предлагают то? Чья территория, как расходы и обязанности делить? Вы потому и сожительство не хотите что там голыдьба лезет за ваш счет пожить.

Гость
#8

Авторка в молодости жила за счет мужчин, в кафешечки ходила, подарочки получала и т.п. ее все устраивало, а теперь стрелка пернвернулась и автооша в недоумении:это же нечестно11°!!

Гость
#9
Гость

Так а Вы сами не понимаете?

Секс под боком, за женщинами не бегать, на свидания не тратиться.

Свалить на Вас быт и готовку.

Ну, и к Вам подселиться и сэкономить на жилплощади, если бесквартирный😏

Этому всему есть одно емкое слово - поджениться ))

Гость
#10
Гость

Много мужчин после 40 - ка лет ищут тёплое местечко, чтобы ...опу свою пристроить в заботливые ручки. Чтоб обслуживали , готовили , подтирали и давали по первому зову !

Много женщин до 40 - ка лет ищут тёплое местечко, чтобы ...опу свою пристроить в заботливые ручки. Чтоб денежку давади , подарочки дорогие , опуподтирали и *** по первому зову !

Затейница
#11
Скот.

у тебя богатый опыт? или только по своему алкашу судишь?

Это правда! Многие мужчины этого хотят, что б проблеммы на женщину свалить

Затейница
#12
Гость

Смотря на каких условиях сожительство. Они что предлагают то? Чья территория, как расходы и обязанности делить? Вы потому и сожительство не хотите что там голыдьба лезет за ваш счет пожить.

Я уже ответила в своей теме. Плохо читали. А насчет того, какой мужчина, не важно богатый или бедный. Все одинаково в ручки похлопают, если женщина сама себя обеспечивает и еще и хозяйство ведет.
Мне интересно не это, а то, как у других женщин? На сколько часто они готовы встречатся с мужчиной при подобных обстоятельствах?

Гость
#13

Могу предположить одну причину, почему мужчины быстро предлагают вам жить вместе - они видимо не так давно с кем-то жили и привыкли к такому формату отношений. Так нередко бывает, что когда долго с кем-то серьезно встречаешься, а потом расстаешься, то с новым человеком хочется пропустить поскорее всякие эти этапы узнавания, а сразу серьезно быть.
Мой совет - в качестве партнера ищите "одиночку". Того, кто давным давно развелся или вовсе не был женат.

Скот.
#15

у тебя проблемы только в деньгах? или просьбs эмоционально оценить и поддержать мужика?

Гость
#16

я раньше была на лавпленет, там все пишут сколько им нужно так почти у всех каждый день несколько раз статус)

#17

Автор, если он сам ничего особого не умеет, не может и из себя не представляет, то так и есть.

#18

Или ищите очень самостоятельного, у кого вы будете или не одна, или он близко вас не подпустит, или довольствуйтесь середняками. Сами решите, что вообще надо вам.

Скот.
#19
Гость

я раньше была на лавпленет, там все пишут сколько им нужно так почти у всех каждый день несколько раз статус)

авторитет сз непререкаем. Там кто сидит там годами ничего не нужно кроме цен.

Затейница
#20
Гость

Могу предположить одну причину, почему мужчины быстро предлагают вам жить вместе - они видимо не так давно с кем-то жили и привыкли к такому формату отношений. Так нередко бывает, что когда долго с кем-то серьезно встречаешься, а потом расстаешься, то с новым человеком хочется пропустить поскорее всякие эти этапы узнавания, а сразу серьезно быть.
Мой совет - в качестве партнера ищите "одиночку". Того, кто давным давно развелся или вовсе не был женат.

Так это и есть одиночки. Мужчины годоми сидят одни. Я специально никого не ищу.

Гость
#21

Мой стесняется со мной жить. Видит что не потянет. А так я сама себя и ребенка обеспечиваю. На нг приехал с подарками, ну и все на этом. На праздник разориться один раз не накладно же. А тут целое содержание, целой семьи. Тут и продукты домой и содержание самого дома. Одежда, медицина, непредвиденные расходы, досуг и развлечения. Он же освобождён от всего этого. Встречи более двух раз в неделю мне не нужны, у меня свои дела. Мне оптимально один раз. Пробовали жить вместе, я не могу. Чужое присутствие не смогла вытерпеть.

Гость
#23

Автор у меня та же ситуация, 36 лет, своя квартира, нормальный доход, сама себя содержу, ничего не прошу, только детей нет. Мне гораздо комфортнее жить одной и встречаться на выходных, но все мужчины прям таки настаивают на совместном проживании. Враньё что мужчинам нужны лёгкие ни к чему не обязывающие отношения. В 20 лет возможно, а вот под 40 нет. Мне приходится регулярно менять мужчину, когда его просьбы о совместном проживании становятся слишком назойливыми. Как иначе решить вопрос я не знаю. Пару раз пробовала жить вместе, хватило ненадолго, меня раздражает другой человек рядом

Затейница
#24
Скот.

у тебя проблемы только в деньгах? или просьбs эмоционально оценить и поддержать мужика?

А вы считаете, что мужчина может морально поддержать? Не надо быть таким наивным. В наше время правят деньги и мужчины намного продуманней женщин. Вы не наивные, не ищете тепла и внимания, вам не нужны дети, семья. У вас есть потребности. Уж извените, в последнее время я вижу только это по поведению мужчин. Так что таким я ничего не хочу давать.

Скот.
#25
Затейница

Так это и есть одиночки. Мужчины годоми сидят одни. Я специально никого не ищу.

Под лежачий камень вода не течет. Выбирать надо самой и работать над темой, как сейчас говорят поставить задачу, а на огонек летят только альфонсы. а че паришься - самец вернулся и все хорошо ведь? Или семья нужна?

Гость
#26
Гость

Автор у меня та же ситуация, 36 лет, своя квартира, нормальный доход, сама себя содержу, ничего не прошу, только детей нет. Мне гораздо комфортнее жить одной и встречаться на выходных, но все мужчины прям таки настаивают на совместном проживании. Враньё что мужчинам нужны лёгкие ни к чему не обязывающие отношения. В 20 лет возможно, а вот под 40 нет. Мне приходится регулярно менять мужчину, когда его просьбы о совместном проживании становятся слишком назойливыми. Как иначе решить вопрос я не знаю. Пару раз пробовала жить вместе, хватило ненадолго, меня раздражает другой человек рядом

То есть вас устраивает, что он может одновременно трахаться с кучей женщин, что над ним не будет никакого контроля??? И потом лечиться от болячек этого паскудника

Гость
#28
Гость

Автор у меня та же ситуация, 36 лет, своя квартира, нормальный доход, сама себя содержу, ничего не прошу, только детей нет. Мне гораздо комфортнее жить одной и встречаться на выходных, но все мужчины прям таки настаивают на совместном проживании. Враньё что мужчинам нужны лёгкие ни к чему не обязывающие отношения. В 20 лет возможно, а вот под 40 нет. Мне приходится регулярно менять мужчину, когда его просьбы о совместном проживании становятся слишком назойливыми. Как иначе решить вопрос я не знаю. Пару раз пробовала жить вместе, хватило ненадолго, меня раздражает другой человек рядом

Вас раздражает не другой человек рядом, а то что этот человек хочет вас поиметь бесплатно во всех смыслах - пожить у вас, получать заботу и обслуживание, секс когда хочет. А он - просто есть.

Затейница
#29
Скот.

У тебя умишко куцый раз не умеешь отличить зерна от плевел. Подавляющее большинство более или менее нормальное

Подавляющее большинство мужчин - это и есть одиночки, ищущие пристройства. Нормальных - меньшиство, иначе бы не было так много измен и предательства.
Женщин хороших много, но вот знакомишься с мужчиной, вроде одет прилично и с виду такой из себя неплох или даже лучше. А как рот откроет и начинает предлагать, так ушки в трубочку от такого общения или предложения или ждунчиков. И все надежды на светлое будущее с ним тают. И думаешь, что одной не плохо совсем и проблемм меньше.
Остаются только встречи.

Гость
#30
Затейница

Подавляющее большинство мужчин - это и есть одиночки, ищущие пристройства. Нормальных - меньшиство, иначе бы не было так много измен и предательства.
Женщин хороших много, но вот знакомишься с мужчиной, вроде одет прилично и с виду такой из себя неплох или даже лучше. А как рот откроет и начинает предлагать, так ушки в трубочку от такого общения или предложения или ждунчиков. И все надежды на светлое будущее с ним тают. И думаешь, что одной не плохо совсем и проблемм меньше.
Остаются только встречи.

Подавляющее большинство мужчин ищут халявного секса и никаких обязательств.

Гость
#31

Мужики беспомощны, они тяжело воспринимают одиночество. Кто их по щеке потрепет, под зал даст, и супчику нальет? А встречаться ему зачем? Развлечений ему не надо. Он комфорта хочет.

Скот.
#32

Думаю, автор хочет замуж, где только найти не знает. Совета просит своеобразным образом. У разведенок, что здесь ошиваются - боже упаси слушать совет. Огорчу, большинство людей живут семьями, меньшинство одиночки

Гость
#33
Скот.

Думаю, автор хочет замуж, где только найти не знает. Совета просит своеобразным образом. У разведенок, что здесь ошиваются - боже упаси слушать совет. Огорчу, большинство людей живут семьями, меньшинство одиночки

Автор мужик, живущий с мамкой, который хочет заходить к женщинам на чаек.

Гость
#34

да, так и есть ))) тоже заметила. До 40 мужики этакие мачо, типо в загс ни ногой .....а вот после 40 им срочно нужна бытовая обслуга. Без штампа, понятно, но что б унитаз чистила, вкусненько готовила, рубашку наглаживала и пр., скорую если что вызвала. Это, кстати, очень рапсространенный случай. когда возрастной мужик цепляет тетку, живет с ней, она его в старости обихаживает, только еще памперсы за ним не выносит, потом он помирает, тетка никто. наследнички выкидывают вон. Потому до 40 бабы рвутся в загс и в сожительство, а после наоборот, мужики )))) Да, как пиписька угомонится так сразу женщина скорее как прислуга нужна, аж никак без нее, самому то в лом готовить, мыть, убирать, чистить, а тут еще после 40 то язва, то диабет, то диета лечебная, то давление мерять, то массажик спинке нужен, то укольчик.....вот и мечутся мужички, ищут к кому ж2опу пристроить

Гость
#35
Гость

Подавляющее большинство мужчин ищут халявного секса и никаких обязательств.

да это до 40 ! потом тестостерон падает, им не секс нужен, а супчик горячий, унитаз чистый, сердечко закололо- чтоб скорую кто то вызвал, диабетик - так что б пищу полезную варила и пр. И не хотят они по свиданкам бегать, им это все в дом подавай, что б он пришел , на диван лег, а вокруг него суетились. Потому и хотят жить вместе, а не встречаться

Гость
#36
Гость

Много женщин до 40 - ка лет ищут тёплое местечко, чтобы ...опу свою пристроить в заботливые ручки. Чтоб денежку давади , подарочки дорогие , опуподтирали и *** по первому зову !

Да много и таких женщин, но большинстве желающие родить детей и растить в полноценной семье. Но мужики после 40 в большинстве своём действительно хотят пристроится. Особенно если женщина самодостаточна. Я уже прожила жизнь и говорю по опыту. Всё чаще приходит мысль сколько денег и времени я потратила на мужа. И сожаление что поддалась на уговоры жить вместе. Слава Богу хоть ума хватило не расписываться. Правда вместе уже 30 лет, но сожалеющая мысль приходит все чаще. Так и живем: слова любв каждый день с него, а материальные блага и уход с меня. Так что автор не поддавайтесь. Это совершенно не нужные траты ресурсов и материальных и моральных! И на мальчиков по вызову тратиться не стоит. На ваш век ху**в хватит!

Гость
#37
Гость

Много женщин до 40 - ка лет ищут тёплое местечко, чтобы ...опу свою пристроить в заботливые ручки. Чтоб денежку давади , подарочки дорогие , опуподтирали и *** по первому зову !

Женщина работает самодостаточна..... И вполне может сама решать в каком формате строить отношения с мужчиной..... А мужики в большинстве приспособленцы
Он хочет вместе жить - для него одни плюсы(секс, весь быт будет дама тащить,)
Пусть такие экземпляры ищут менее самодостаточных женщин.....у кого низкая самооценка и привыкли угождать
-лишь бы был мужик рядом🤓

Артур
#38
Гость

Что за бред про просто встречаться?
То есть они будут захаживать с коробкой конфет, опорожнять свои яички и сливаться в поисках новой женщины???
Да такого мужла каждый первый.

А конфеты то зачем? )

Гость
#39
Гость

Что за бред про просто встречаться?
То есть они будут захаживать с коробкой конфет, опорожнять свои яички и сливаться в поисках новой женщины???
Да такого мужла каждый первый.

Да и так тоже ничего хорошего, когда используют. Но женщины соглашаются и на это. Т.к жить охота, а жить не с кем. Или если есть тоже плохо, постоянно с одним мужиком, мужем, терпеть его закидоны, обслуживать в быту и постели

Гость
#40
Артур

А конфеты то зачем? )

Вам и без конфет дают? И много таких ущербных?

Гость
#41
Гость

Авторка в молодости жила за счет мужчин, в кафешечки ходила, подарочки получала и т.п. ее все устраивало, а теперь стрелка пернвернулась и автооша в недоумении:это же нечестно11°!!

Ещё скажите мужиков @хала,а теперь они ее

Гость
#42

Ну сами же и ответили на свой вопрос. Чтобы иметь всегда под рукой бесплатный секс, прислугу, все ее время, часть ее денег, а свои силы, время , деньги- экономить

Гость
#43
Гость

Много женщин до 40 - ка лет ищут тёплое местечко, чтобы ...опу свою пристроить в заботливые ручки. Чтоб денежку давади , подарочки дорогие , опуподтирали и *** по первому зову !

Ой, не много😂

Гость
#44
Скот.

У тебя умишко куцый раз не умеешь отличить зерна от плевел. Подавляющее большинство более или менее нормальное

Нормальное которое- оно женатое, а не ищет в возрасте 40+ с кем бы пожить. Оно женились вовремя и женатым осталось

Гость
#45
Гость

я раньше была на лавпленет, там все пишут сколько им нужно так почти у всех каждый день несколько раз статус)

Это у мужчин или у женщин? Мужчина думает, что хочет секса каждый день, пока не встретит женщину, которая хочет секса каждый день. Июа там наверное мальчики 18 лет, они точно как кролики

Гость
#48

А вы им отвечайте: у тебя большая квартира? Нет? А куда ты собрался меня с детьми забирать? Некуда? Ко мне собрался переезжать? Ты примак, что ли? Или бездомный?( с квадратными глазами) Авось осознают насколько бредово их предложение выглядит

Гость
#49

та же история.мне47.когда было30 были желающие чтоб погулять,тк после развода осталась с ребенком,этож надо было помогать растить если расписаться.
теперь дочка уже самостоятельная,себя я обеспечиваю,жить есть где,хозяйка хорошая и вот поперло,да все с серьезными намерениями.
не алкаши,больше с нечистью в ребрах исединой в голове,которых жены футбольнули.
я хорошо выгляжу,но не лучше чем в 30 лет,так что не от красоты моей неземной такое случилось.
женщина уязвима,когда у нее мал. ребенок ,а лет в50+ уже у мужчины потребность в браке больше,а женщине это обуза.
только если это свой мужчина,который поддерживал в трудную минуту,помогал с детьми,то и к нему будет чувство благодарности и его не выгонишь,когда он не такой энергичный станет .
а чужой мужик,который свою молодость и силы положил на кого-то,а теперь ищет теплое местечко пусть бежит лесом.не подбирайте их девочки.
есть такое высказывание:мужик до45 ищет куда всунуть,а после 45 кому на шею залезть.это правда.

Гость
#50
Затейница

Я уже ответила в своей теме. Плохо читали. А насчет того, какой мужчина, не важно богатый или бедный. Все одинаково в ручки похлопают, если женщина сама себя обеспечивает и еще и хозяйство ведет.
Мне интересно не это, а то, как у других женщин? На сколько часто они готовы встречатся с мужчиной при подобных обстоятельствах?

Автор, таких процентов 90- чтобы женщина без особых запросов была все время под боком, готовила, убирала, сопли подтирала и ничего взамен не просила, кроме "секса для своего здоровья". Те, кто готов как-то материально вкладываться в отношения и выполнять функции полноценного мужа ищут себе пару среди девушек не старше 30 и , как правило, без детей, либо с серьезной материальной поддержкой от отца ребенка. Большинство мужчин детей женщины от предыдущих отношений воспринимают только как неизбежное зло, никаких эмоций по отношению к ребенку кроме негатива не проявляют. Доходит до полного маразма - мужик, предлагающий совместную жизнь, приходит на свидание с самой дешевой шоколадкой ...вот хоть смейся , хоть к терапевту шли. )))