Гость
Статьи
Домашнее рабство

Домашнее рабство

Моя знакомая поведала мне такую историю:
в 27 лет оказалась между небом и землёй - парень бросил ее с ребенком, не женился; родители- мрачные алкаши, работы нет.
И тут подруга ей посоветовала знакомого - фермера, что жил с мамой.
Деваться некуда - пришлось согласиться поехать к нему.
А там - мама квадратная, все деньги у нее, бесконечные грядки лука, питание - все супом душили...
Перевела детские, получат с пацаном - и накупят вкусняшек, едят жадно у магазинов... Купила придурку одеколон на ДР- так мама не одобрила, сказала, неси обратно в магазин!
Решение побега было принято после того, как "папаша" не пустил пацана в летний лагерь, пусть, мол, дома вкалывает на грядках!
План побега продумали и осуществили с соседской бабушкой, которая дала денег и рассказала много чего интересного: что женщина эта далеко не первая, сбегают все жинки, что в селе их не любят, чуть ли не плюют вслед...
Сейчас у знакомой моей все хорошо.
А вы что думаете, друзьям- напишите!

Цветы Придонья
103 ответа
Последний — Перейти
#1

я сам в детстве работал на огороде, и ничего.

Static X - Destroyer
#2

"Деваться некуда - пришлось согласиться поехать к нему." 🤣🤣🤣

Static X - Destroyer
#3
Моногамус

я сам в детстве работал на огороде, и ничего.

Ну ты шоо, не царское это дело. Она думала что там только мужик пахать будет 🤣

Гость
#4

Ну и нах нужны ей эти мужики? Лучше б завела богатого любовничка по выходным и хватит.

Гость
#5

Думаю так: это ж как надо было прожить эти самые 27 лет, чтобы с ребенком в такой ...опе оказаться? Нафига было вообще рожать вне брака? Где ребенок был по месту жительства зарегистрирован? Не на ферме же? Чушь какую-то Вы написали, извините - я не говорю, что выдумали, ибо жизненная чушь куда покруче будет, чем умом придуманная)) Но на вопрос стартопика ответила.

Гость
#6

не, ну тут все честно - она пользовалась мамкой и сынкой, и ей тоже пользовались.

#7
Static X - Destroyer

Ну ты шоо, не царское это дело. Она думала что там только мужик пахать будет 🤣

фига себе белоручки пошли. ничерта не умеют, и не хотят. как говорила моя бабушка - у неумеючего и руки не болят.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Ну ты шоо, не царское это дело. Она думала что там только мужик пахать будет 🤣

а кто еще должен пахать на свекровкиных грядках?

Гость
#9

Вывод? Нормальных нет. Есть ссыкуны и мамкины корзиночки. Вот оно достояние России. Кого рожаете, девочки?

Гость
#10
Моногамус

фига себе белоручки пошли. ничерта не умеют, и не хотят. как говорила моя бабушка - у неумеючего и руки не болят.

ну твоей бабушке простительно, темная и необразованная старушка.
но ты-то специально обученный, должен же знать, что принудительный рабский труд - самый неэффективный.

#11
Гость

ну твоей бабушке простительно, темная и необразованная старушка.
но ты-то специально обученный, должен же знать, что принудительный рабский труд - самый неэффективный.

скажи это ватной ельзе.

Цветы Придонья
#12
Моногамус

я сам в детстве работал на огороде, и ничего.

Все детство отравили огородом

Цветы Придонья
#13
Static X - Destroyer

"Деваться некуда - пришлось согласиться поехать к нему." 🤣🤣🤣

Смех без причины- признак дурачины

Цветы Придонья
#14
Static X - Destroyer

Ну ты шоо, не царское это дело. Она думала что там только мужик пахать будет 🤣

Одно дело- домашнее приусадебное хозяйство,и совсем,совсем другое- промышленные масштабы на продажу Да без зарплаты,за просто так.

Цветы Придонья
#15
Гость

Ну и нах нужны ей эти мужики? Лучше б завела богатого любовничка по выходным и хватит.

Именно так, респект

Цветы Придонья
#16
Гость

Думаю так: это ж как надо было прожить эти самые 27 лет, чтобы с ребенком в такой ...опе оказаться? Нафига было вообще рожать вне брака? Где ребенок был по месту жительства зарегистрирован? Не на ферме же? Чушь какую-то Вы написали, извините - я не говорю, что выдумали, ибо жизненная чушь куда покруче будет, чем умом придуманная)) Но на вопрос стартопика ответила.

Ребенок был зарегистрирован по месту рождения Матери.
Нафига рожать..Да таких как вы послушать- так надо пол- России,почти всю Индию и Южную Америку кастрировать.
В Войну рожали - и Прекрасные Люди выросли!

Цветы Придонья
#17
Гость

не, ну тут все честно - она пользовалась мамкой и сынкой, и ей тоже пользовались.

Какая польза- жрать вонючий жидкий суп???

Гость
#18

Господи, такое вообще бывает???

Гость
#19

Деваться некуда чем быть прислугой у непонятных людей ?? ! Ну ну да *** о вый вы ей совет дали если честно если с ребёнком осталась так что теперь в отчаяние впадать ? И быть в наймах да молодая девка нашла себе какого то спонсора на время оплатит и квартиру и работу найдёт нормальную при желании

Гость
#20
Цветы Придонья

Какая польза- жрать вонючий жидкий суп???

она ж к ним от алкашни своей сбежала вовсе не по большой и чистой любви. так что жилье и жрака, да.

Static X - Destroyer
#21
Гость

а кто еще должен пахать на свекровкиных грядках?

Тот кто с них кушать будет 🤣

Static X - Destroyer
#22
Цветы Придонья

Одно дело- домашнее приусадебное хозяйство,и совсем,совсем другое- промышленные масштабы на продажу Да без зарплаты,за просто так.

За жильё и жратву. Насильно тебя туда никто не тащил 😀

Static X - Destroyer
#23
Цветы Придонья

Смех без причины- признак дурачины

Так причина есть. И если тебе не хватает интеллекта её понять, то это только твои проблемы 🤣

Цветы Придонья
#24
Гость

Вывод? Нормальных нет. Есть ссыкуны и мамкины корзиночки. Вот оно достояние России. Кого рожаете, девочки?

Не хочется,чтобы будущее Страны было в парше

Цветы Придонья
#25
Гость

ну твоей бабушке простительно, темная и необразованная старушка.
но ты-то специально обученный, должен же знать, что принудительный рабский труд - самый неэффективный.

Умница!
А иной раб и сюрприз приготовит- в виде поджога и звонка в налоговую😂!

Гость
#26
Static X - Destroyer

Тот кто с них кушать будет 🤣

Так там на продажу. Так что бизнес мамкин (не совместный) - вот пусть мамко с сыном и корячится.

Цветы Придонья
#27
Static X - Destroyer

Так причина есть. И если тебе не хватает интеллекта её понять, то это только твои проблемы 🤣

Да куда уж нам.Пальчик,наверно,увидел
Ржете как кони.
Все мозги пивом отравили.

Цветы Придонья
#28
Static X - Destroyer

Тот кто с них кушать будет 🤣

Слушай,женщины с детьми вообще мало едят

Цветы Придонья
#29
Static X - Destroyer

За жильё и жратву. Насильно тебя туда никто не тащил 😀

Работа за жильё и жратву- классическое РАБСТВО.
Женщину привезли туда ОБМАНОМ.Пахать на грядках сутками она не подписывалась!

Петр
#30

"Моя знакомая поведала мне такую историю" - а ты уши развесила и веришь. особенно тут "В 27 лет оказалась между небом и землёй: парень бросил ее с ребенком ,не женился; Родители- гмрачные алкаши,работы нет" и здесь "Деваться некуда - пришлось согласиться поехать к нему" - отражает всю глубину и развитость твоих знакомых.

Цветы Придонья
#31
Гость

Деваться некуда чем быть прислугой у непонятных людей ?? ! Ну ну да *** о вый вы ей совет дали если честно если с ребёнком осталась так что теперь в отчаяние впадать ? И быть в наймах да молодая девка нашла себе какого то спонсора на время оплатит и квартиру и работу найдёт нормальную при желании

Надеялась же Семью создать...
Кто б знал..

Цветы Придонья
#32
Гость

Так там на продажу. Так что бизнес мамкин (не совместный) - вот пусть мамко с сыном и корячится.

Найдутся такие- приедут потом с братьями и такой п...дадут!
И мамаше и сыночку!

Цветы Придонья
#33
Гость

она ж к ним от алкашни своей сбежала вовсе не по большой и чистой любви. так что жилье и жрака, да.

Большую Любовь ещё надо заслужить

Гость
#34
Цветы Придонья

Надеялась же Семью создать...
Кто б знал..

Да создавать семью с маменькиным сынком это заведомо провал 😼

#35

Какая-то нескладная история. В 27 лет работы нет, но "детские пособия" есть. На кого? На сына школьника, которого в лагерь не пустили? Парень бросил не женился, а она че, 7 лет ждала, не работала, пока в рабство не попала? Кто мешал работу найти?

Гость
#36
Цветы Придонья

Надеялась же Семью создать...
Кто б знал..

А почему когда девственницей была - не надеялась семью создать, а стала спать с первым встречным и забеременела от него.)

Василий
#37

Напишу, что вы все дуры. Лезете в сожительство. Потом мучаетесь.

Гость
#38

Недавно по ТВ показывали

Гость
#39

если ты думаешь попробовать себя на поприще сочинения прозы, то сразу скажу - это не твое. Ищи другое занятие.
Ни сюжета, ни фабулы, ни х--у--я

Цветы Придонья
#40
Гость

А почему когда девственницей была - не надеялась семью создать, а стала спать с первым встречным и забеременела от него.)

Бросил- нашел более " перспективную'.
Чего взять с девушки из бедной Семьи?

Цветы Придонья
#41
Гость

если ты думаешь попробовать себя на поприще сочинения прозы, то сразу скажу - это не твое. Ищи другое занятие.
Ни сюжета, ни фабулы, ни х--у--я

К сожалению- я ничего не придумала.
По твоему- сюжет и фабула это: розы- слезы,рыцарь на белом коне,хроники Нарнии,платок прекрасной дамы и прочая лабуда?- у Паустовского есть хороший рассказ на эту тему- почитай,хамло,использующее в разговоре с незнакомой женщиной мат!

Гость
#42
Цветы Придонья

Бросил- нашел более " перспективную'.
Чего взять с девушки из бедной Семьи?

Ну уважать себя и быть недоступной без брака может и девушка из бедной семьи. Попытка прислуживать мужику, который не видит в ней своей жены и даже жить с ним говорит лишь о полном отсутствии у неё умственных способностей.

Силиконовые секс-куклы
#43
Static X - Destroyer

Ну ты шоо, не царское это дело. Она думала что там только мужик пахать будет 🤣

+

Гость
#44
Василий

Напишу, что вы все дуры. Лезете в сожительство. Потом мучаетесь.

Нах иди

Static X - Destroyer
#45
Цветы Придонья

Работа за жильё и жратву- классическое РАБСТВО.
Женщину привезли туда ОБМАНОМ.Пахать на грядках сутками она не подписывалась!

Так 70% людей так и живёт - работают за жратву, шмотки и жильё 🤣

Гость
#46
Цветы Придонья

Большую Любовь ещё надо заслужить

Чего бл_ять?! В дуб уе_ба_лась чтоль?

Гость
#47

Это не рабство, а добровольный выбор вашей знакомой. Я б сказала взаимовыгодное сотрудничество. Мужик предоставляет ей с прицепом крышу над головой и суп, а она ишачит на его огороде. Не хотела б, не поехала к нему. Или она думала нахаляву кормить будут? Рабство это когда в подвал посадили на цепь и заставили халаты сотнями шить, а не нашила- по морде. А ваша знакомая наглая ленивая тетеха. Приютили бездомыша, а она все недовольна

Силиконовые секс-куклы
#48
Гость

Это не рабство, а добровольный выбор вашей знакомой. Я б сказала взаимовыгодное сотрудничество. Мужик предоставляет ей с прицепом крышу над головой и суп, а она ишачит на его огороде. Не хотела б, не поехала к нему. Или она думала нахаляву кормить будут? Рабство это когда в подвал посадили на цепь и заставили халаты сотнями шить, а не нашила- по морде. А ваша знакомая наглая ленивая тетеха. Приютили бездомыша, а она все недовольна

+

Гость
#49
Гость

Ну и нах нужны ей эти мужики? Лучше б завела богатого любовничка по выходным и хватит.

А мужчине на кой сдалась женщина, торгующая своей пиzdoй?

Гость
#50

Бл....ь не захотела работать, думала ничего не делать и жить хорошо, только своей пи...ой работать, но и на хитрую ж...у найдется х...й. Свалила и х....й с ней.