Гость
Статьи
Не могу понять это …

Не могу понять это дружба или что-то большее?

Вместе работаем с парнем, он вообще не в моем вкусе, но по продолжению полугода я поняла что он мне нравится, я о нем часто думаю. Наше общение сначала было в ключе с его стороны «а че ты меня на фильм не позвала, если надо я тебя в аэропорт отвезу», я говорю «ты смотрел этот фильм», он «нет, а что это предложение?». Каждый день сидит и болтает со мной рядом когда мы на работе. Сначала много переписывались, потом общение сошло на то что он мне что-то напишет я отвечу и все или только коротко по делу. Часто после работы ходим вместе есть, потом то разойтись не можем он мою руку не отпускает, то суха друг другу руки пожали и по своим делам. Вчера в разговоре заявил «тебе надо мужика найти», я говорю «и где его искать?» он «ну в смысле где, рядом тут» я тогда промолчала, и таких фраз неоднозначных дофига было и я понять что это вообще…

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это флирт, не парься.

#2

вот так оно и происходит. сначала отвращение, а потом ты думаешь - вот что то тянет к нему, и всё.

Гость
#3

Не придавайте значения всей этой болтовне. Он поболтал и забыл, а вы уже надумали.

#4

Ну так предложения как такового не было. Играется, скучно на работе.

Леонид Ильич
#5

Обычный флирт на работе. Если нравится, то пригласите его в бар в пятницу, а там уже действуйте по ситуации.

Гость
#6

если нравится, готова к совместному проживанию, подтолкни

Гость
#7

ёжика пока не пнёшь, не полетит

Василий
#8

Вы мужа ищите.... А то слушаете всяких, кто намекает на секс с ним.

Автор
#9
Василий

Вы мужа ищите.... А то слушаете всяких, кто намекает на секс с ним.

Да я не мужа ищу, я просто поняла что мне этот парень понравился и я как могла уже намекала и ему все мимо ушей…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: