Гость
Статьи
дружба. больше не …

дружба. больше не будет нашего общения

Так хочется поделиться наболевшим. Дело в том, что я дружила какое-то время с девочкой, с которой нам было интересно вдвоём. Но наши интересы, вернее её очень изменились за короткий срок времени. Из милого солнышка она превратилась в грубую хабалку, которая много курит, матерится и ходит по клубам и развлечениям. Мне это чуждо и потребностей в подобном у меня нет. Напротив, я занимаюсь самореализацией себя и веду здоровый образ жизни. Она решила прекратить со мной дружбу сказав мне об этом (за это хоть спасибо, что сказала). Она сослалась на то, что я очень добрая и мягкая, наивная и ей со мной не интересно. В ее окружении стали крутиться девочки из клубов, она восхищается экс***цами и разными хамоватыми стервами. А я очень загоняюсь, что неужели доброта и хорошее отношение к жизни - это сейчас настолько плохо, что буквально за это решили прекратить со мной связи. Я не сказала самое главное. Мне 25, ей 18. И я пытаюсь её понять, что она сейчас на пути становления личности и ей ещё многое предстоит пройти, когда я уже прошла главные этапы. Я стала действительно взрослой и отошла от подобного рода веселья, ей со мной конечно же скучно было) Но и я так же мало внимания уделяла ей и гулянкам с ней(да мне было и не интересно то как она отдыхает, а ей было не интересно как отдыхаю я). А так же на мне большие отвественности за моих родных и близких и мне не осталось времени на друзей. Но она расценивала это как безразличие, хотя я всегда когда могла помогала и напротив бегу на помощь. Просто в последнее время я прекратила это делать. Занималась собой и считаю, что здоровый эгоизм это нормально. Думать о своей жизни и не распыляться. Перестала быть удобной, но опять же я загоняюсь, что потеряла её как подругу. Нас много чего связывало и я в глубине души надеюсь, что где-то в её душе осталось то солнышко, но скорее я питаю надежды и она больше не будет такой. Так же как больше не будет нашего общения. Мне интересно ваше мнение и что вы все думаете по этому поводу. #дружба

Мария
3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Удивляют такие темы - 25-летняя тетеха плачет-рыдает, что 18-летняя подружайка перестала с ней общаться.
Целую простынь накатала о своих стрррррраданиях по чужому человеку.
*** вы, что ли?

Мария
#2
Cвета

Удивляют такие темы - 25-летняя тетеха плачет-рыдает, что 18-летняя подружайка перестала с ней общаться.
Целую простынь накатала о своих стрррррраданиях по чужому человеку.
*** вы, что ли?

А почему Вы такая грубая?) Для чего созданы форумы? Мне захотелось написать сюда свои рассуждения. И нет, не судите по себе 😂😂😂 я помолвлена на прекрасном парне. 💃🏻

#3

Это обычное дело мы меняемся и круг общения меняется со временем.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: