Гость
Статьи
Дружба. Уже 8 месяцев …

Дружба. Уже 8 месяцев не общаемся, но все больше хочу восстановить общение

здравствуйте! у меня была лучшая подруга, с которой познакомились в лагере, потом после лагеря начали общаться и гулять. но в один момент меня что то не устроило и я по глупости и своего ужасного на тот момент характера прекратила с ней общение. уже 8 месяцев не общаемся, но все больше хочу восстановить общение. иногда я пишу ей и поздравляю с праздниками по своей инициативе, она отвечает тем же. думаю вряд ли она захочет вернуть общение, так как у нее много новых друзей, а я все так же сижу и думаю о ней ( у меня тоже много хороших друзей), но хочу общаться только с ней, больше никто не нужен. скучаю по ней и думаю что больше без нее не смогу(( помогите, прошу

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Если она отвечает на сообщения, то тоже хочет помириться. Я бы сказала ей, как есть. Что скучаете, вспоминаете и т.д. Искренность всегда подкупает😉
Если сделаете первый шаг, я уверена, что помиритесь.

Гость
#2

Господи,ты забыла как с людьми общатся что ли?можно гордость переступить и позвонить в конце концов.

#3

Не переживайте, в любом случае ничего страшного не случится, так что лучше попробовать возобновить общение, чем жалеть о том, что не решились

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема