Гость
Статьи
Женская дружба стала …

Женская дружба стала угасать

Хорошо общались с подругой, она меня поддерживала, виделись часто, потом она познакомилась с другими девочками (соседки по комнате), и все, дружба стала наша угасать, сначала писала только я, звала куда, мы шли, а потом и вовсе зову, а она то не может, то болеет, найдёт раз в три недели пару часов для встречи
Разговаривала с ней, она сказала, что она такой человек, вот не может она писать первая и звать куда, но ведь если есть дружба, то и желание видеться с человеком?
Подскажите, как быть? Стоит ли выяснять отношения или же просто забить и не унижаться уже? #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Угасла да и пожалуйста. Зачем стучаться в закрытые двери? Перестать навязываться. Это нормально когда у подруг появляются новые подруги и новые интересы. Это показывает насколько сильно она дорожит дружбой. Хорошо когда появляются новые друзья, но и о старых забывать не нужно.

Гость
#2
Черепашка

Угасла да и пожалуйста. Зачем стучаться в закрытые двери? Перестать навязываться. Это нормально когда у подруг появляются новые подруги и новые интересы. Это показывает насколько сильно она дорожит дружбой. Хорошо когда появляются новые друзья, но и о старых забывать не нужно.

Вот тоже думаю, зачем навязываться, я попыталась поговорить, человек не услышал, значит, так тому и быть
Спасибо за совет)

Гость
#3

Вы проявили шаги на встречу. Игра в одни ворота изматывает. Отпустите ее. Круг общения в течение жизни меняется и это нормально.

Гость
#4

Вокруг полно других людей. Не зацикливаться. Проявляйте внимание к другим и найдете другую подругу

Гость
#5

Не надо ничего выяснять. Лучше найти парня, тогда и подруга не нужна.

Писька
#6

Да вот ещё распинаться перед такими, звать куда-то. Я сама обожглась- звала раньше подружек и получала отказы, то не могут, то времени нет, то мужа надо сторожить, то ещё какая херота. Короче- если нет желания, находятся отговорки. Причём я предлагала заранее, за неделю. Ну и *** тогда. Больше не предлагаю.