Гость
Статьи
Женская дружба втроем

Женская дружба втроем

#дружба #отношения #Любовники  #ревность 

У меня есть подруга, знакомы 9 лет
Сперва учились в школе, сейчас мы заканчиваем один колледж (мы одногруппницы)
Когда мы пришли на первый курс у нас появилась третья подружка, все было окей
Но эта третья подружка встала отдаляться год назад, вышла замуж
Мы стали редко выбираться куда либо и в целом общаться
Этой зимой я начала общаться с другом ее мужа (мы с ним просто любовники) и с того момента каждый раз когда эта третья подруга появлялась возле меня она меня начинала бесить
По началу она за меня радовалась, потом начала говорить какой он ***** и тд
Я ей сказала что и слышать ничего не хочу, я и без нее знаю что у него помимо меня еще есть девушки, как и у меня есть другие парни
На этой неделе (спустя пол года) я узнала что моя подруга, с которой мы 9 лет, обсуждает за спиной меня с это третьей девочкой
Ладно бы только меня, мое поведение и моменты в общении со мной, которые их не устраивают, но и мои взаимоотношения с любовником
Мы с давней подругой это обсудили, она сказала что юоялась обидеть меня, сказав что я где-то резкая и перегибаю палку, на что я ей сказала что мне неприятно что она меня обсуждает, тем более с этой девочкой

И теперь, каждый раз когда они куда-либо ходят без меня у меня начинает рости агрессия
А сегодня, она мне пишет «тут твой бородатый поет» (он у меня музыкант) и скидывает видео, где она и эта третья девочка
У меня такая жуткая тревога началась, и вот я не знаю что это-ревность, зависть и тд?
Подскажите, как наладить отношения с девочками, и стоит ли?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

налаживать с ними отношения не надо, дружба втроем никогда хорошо не заканчивается

Гость
#2

А зачем, они вас откровенно топчут, унижают, хамят. У меня была недолго дружба втроём, закончилась плохо. Споетничали, так же сливали.

Гость
#3

Это не подруги!
Подруги тебе обязательно скажут все в лицо,неважно,грубо это,обидно или осуждение!
Хорошие подруги никогда бы не сплетничали за спиной!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема